MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.06.2016, 19:26
#14701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
ну ничего себе многостаночник
fxlionpromo вне форума
Старый 23.06.2016, 20:13
#14702
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Хорошо, убедили, не буду открывать новый ПАММ. Да и форумы надо меньше читать).
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 20:18
#14703
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Это называется лёгок на помине.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Добрый вечер, господа.
По счетам БО призовые бонусы не списаны с тех счетов, которые проходят сверку с поставщиком котировок. Их не более 8, это частный случай, с остальных они списываются, согласно регламента.
По поводу функции «Приоритет инвестора» - не думаю, что управляющие будут ей активно пользоваться, а включение ее без согласия управляющих исключено. Тема сегрегации инвесторов управляющим рассматривается разработчиками, но она не первоочередная.
Завтра будут обнародованы регламенты, по которым будут формироваться индексы. После этого будет одна неделя на приведение счетов в соответствие с регламентами, далее проведение всех необходимых изменений.
По части аудита -продвигаемся понемногу, скоро начнется практическая часть.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2016, 20:19
#14704
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Хорошо, убедили, не буду открывать новый ПАММ. Да и форумы надо меньше читать).
а насчет индексов что-то решили? будете просить ТП, чтобы Ваш счет в индексах не участвовал или приноровились? существенные колебания КИ из-за стопов/ тейков по индексам при открытых сделках были? если были, то сказались ли как-то на результате торговли?
Haly вне форума
Старый 23.06.2016, 21:10
#14705
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Как сейчас исполняются заявки на вывод средств? На неделе вроде с этим вопросы возникали.
Fly157 вне форума
Старый 23.06.2016, 21:17
#14706
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Прикол в том, что я занял в конкурсе БО 2-е место, получил 500$, затем догнал их до 900$ и они уже 20 дней беспомощно висят на конкурсном счету, хотя по регламенту должны быть списаны через 10 календарных дней и положительная разница должна была поступить на ЛС. В поддержку написал, создали тикет, прошло уже более 4-х рабочих дней (по тикету должны дать ответ в течение 3-х дней) ни ответа ни Привета. Что дальше делать не знаю, поддержка создавать тикет на тикет отказывается говорит ждите... ЖДЕМ-с.

Вопрос к форумчанам: кто-нибудь из победителей конкурса БО получил положительную разницу после списания бонусных средств на ЛС, кроме ДЛ и МР? Если да, укажите, пожалуйста дату за которую Вас объявили победителем. Такое ощущение, что после определенной даты победителей, которые умело распорядились бонусом, перестали обелечивать.
Бонусные есть бонусные, вчера наторговал 1300$ а потом слил за 5 минут до 200$
GaTTuZo вне форума
Старый 23.06.2016, 21:21
#14707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Как сейчас исполняются заявки на вывод средств? На неделе вроде с этим вопросы возникали.
Нормально выводят. А вопросы возникли лишь потому, что клиенты компании были не в курсе о графике рабочих/праздничных дней.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2016, 21:30
#14708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Нормально выводят. А вопросы возникли лишь потому, что клиенты компании были не в курсе о графике рабочих/праздничных дней.
Я уже забыл что такое вывод как с Виктори улетел, и на четыре недели забыл, слава богу на этой недели благодаря чисто индексам вышел в плюс, даже есть что выводить . Благодаря индексам заработать получилось приблизительно +1.6%, при этом покупал индексы, которые ушли в минус, но благодаря тейк профиту все сделки купленные в плюсе! Хозяин молодец что плюсанул, вышел сухим из воды!) А там может все и обойдется, но лучше спать спокойно, когда все закрыто!)
GaTTuZo вне форума
Старый 23.06.2016, 21:34
#14709
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Как сейчас исполняются заявки на вывод средств? На неделе вроде с этим вопросы возникали.
А вы что, не читаете разве нашу новостную ленту в твиттере? Да вы что?! Я право не знаю. Для вас ведь еще в понедельник писали. Как вы спите? Подписывайтесь и пользуйтесь, все новости в кармане! https://twitter.com/Private_FX

Маркетинг. Уровень бог.

Если серьезно, то в последнее время радует появление своих прямых источников информации. Так гораздо интереснее становится. И спасибо за фидбеки, публично хочу поблагодарить всех, кто выходит на связь и помогает общему делу.
-Midas- вне форума
Старый 23.06.2016, 21:46
#14710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
я, похоже, выиграю текущий конкурс по БО
задал вопрос в ветке у РК, если честно, то ситуация абсурдная, проверить котировки в терминале никак нельзя и вообще я не видел чтобы где-то корректировали уже проведенные сделки!тк народ сам все сливает в принципе
fxlionpromo вне форума
Старый 23.06.2016, 21:47
#14711
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Mari вы не изменили мнение об Отмаре? Он вытягивает индекс ретро по доходности уже какую неделю. Его бы не было, то не так радужно все складывалось.

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
100%-ный владелец Прайвета
Не так все однозначно. Меня лично смущают, что периодически говорят о каких-то акционерах. Что Караулов, что ДЛ. Почему акционеры упоминаются во множественном числе непонятно. Вот недавно ДЛ говорил что акционеры дали распоряжение сокращать потери инвесторов, когда озвучивал про сделки МА18. А кто эти люди... Возможно специально обезличивают, но зачем так делать если уже объявили. Короче про 100% владельца еще будет куча разговоров.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На самом деле, управ может заработать на стопах индексников без особых напрягов. Положительная сделка локируется и когда нужно, закрывается сначала минусовая, скинув часть инвесторов. Позже - плюсовая. Ну это уже вопрос порядочности управа.
Интересное решение, тут по сути более вероятно, что обе сделки в локе будут положительные(тоже сработает),а конечный инвестор не поймет специально это сделано с 2мя сделками или нет, только догадки.
Кстати не думаю, что управа, кто все таки так будет делать, будут считать непорядочным))) Мотивы управов будут понятны тем кто выпрыгивает из индекса, поэтому они не будут протестовать, т.к. и сами бы так делали)) А те кто сидят по каким либо обстоятельствам до победного (работа или еще какие дела, которые не дают возможность выпрыгивать) будут за.
Лично меня ,больше беспокоит не то, что просадка ложится на оставшиеся средства, а то, что пока висит просадка не очень то есть желание торговать в плюс, наращивая подушку т.к. с этой прибылью выпрыгнут люди, соответственно когда трейдеры в индексах делают подушку они испытывают разношерстные чувства)) Но приходится с этим мирится) С другой стороны это доп. давление не держать долго просадку, что наоборот позитивно сказывается на фиксации убытков, а не пересиживание в еще более глубокий минус.

Влияние этого на принцип торговли и поведение трейдеров отрицать нельзя, а на сколько это хорошо или плохо сложно судить. Главное чтобы на 50% не прыгали, а в небольших количествах думаю больше положительно влияет. Но то, что по 30% выходят это где-то на грани, хотя может уже и перебор. Показательный пример с mikhas, там бы были все в шоколаде по тем сделкам если бы пересидели минус, но просто пересидеть не дали) Закрылись по SO. Там же покупка была по GBPUSD, а пара в рост пошла после тех событий) В общем неизвестно что бы было. Но завяление ДЛ и вот такой принцип работы индексов однозначно повлиял как-то на исход. Там может бы было сейчас+100%, если по другому обстоятельства сложились. Хотя сейчас гадать особо смысла нет, имеем то что имеем. Возможно минус был и неизбежен.
Однозначно управы будут подстраиваться. Как это будет происходить, время покажет. Может просто доходность\риски снизят и всем будет хорошо. А может будут искать более радикальные решения, как например выше предложенный способ. Кто-то говорил, что Смарт минусовую сделку специально вперед закрыл, но по факту может быть совпадение. Короче время покажет, но заметят изменения только единицы, т.к. нужно будет реально следить за событиями, сделками и доходностью.
Coin вне форума
Старый 23.06.2016, 22:03
#14712
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Не так все однозначно. Меня лично смущают, что периодически говорят о каких-то акционерах. Что Караулов, что ДЛ. Почему акционеры упоминаются во множественном числе непонятно. Вот недавно ДЛ говорил что акционеры дали распоряжение сокращать потери инвесторов, когда озвучивал про сделки МА18. А кто эти люди... Возможно специально обезличивают, но зачем так делать если уже объявили. Короче про 100% владельца еще будет куча разговоров.
Что вы тут все гадаете, по мне так уже все давно ясно... Здравым взглядом взгляните на вещи, не стройте себе иллюзий, потому что это иллюзии, а реальности те что мы видим).

А по поводу тех событий, естественно ДЛ и Михаил Резник сыграли свою роль и они понимает ее, и я понимаю чего они хотел добиться. Однозначно сказать чтобы тогда было не могу, но прочитав, что почему то они решил влезть именно ко мне в торговлю, шокировало как минимум (меня, а сколько еще инвесторов...), на их совести это. Но повторюсь, я к ним пришел торговать и они диктуют мне свои "правила", так что либо я с ними соглашаюсь либо нет.
Если я ошибаюсь)), хотя вряд ли, то припомню случай попадания моего счета в индекс, сразу возникли "правила" попадания в индекс, которые мне в обязательном порядке нужно было выполнить - выполнил, а сколькими до меня и после игнорировались эти правила. Это называется предвзятым отношением, другого объяснения нет. Это не обида, просто вывод по текущим поступкам.
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 22:05
#14713
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Интересное решение, тут по сути более вероятно, что обе сделки в локе будут положительные(тоже сработает),а конечный инвестор не поймет специально это сделано с 2мя сделками или нет, только догадки.
В целом, положительный лок - достаточно редкое явление в рабочих ТС. Чаще всего локируют именно убыточные сделки, откладывая решение по стопам на потом. ("Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра" )
Цитата:
пока висит просадка не очень то есть желание торговать в плюс, наращивая подушку т.к. с этой прибылью выпрыгнут люди, соответственно когда трейдеры в индексах делают подушку они испытывают разношерстные чувства))
Решение то же - локируйте положительную сделку до конца недели.
Цитата:
Однозначно управы будут подстраиваться
В индексах не должно быть трейдеров-пересиживателей. И раз консерв в индексах почти нет, то лекарство здесь только одно - короткие стопы.
tanrad вне форума
Старый 23.06.2016, 22:06
#14714
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Как сейчас исполняются заявки на вывод средств? На неделе вроде с этим вопросы возникали.
Во вторник подал заявку на карту MC доллары (украина). Сегодня деньги на карте.
Так что все в рамках регламента, относительно быстро.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.06.2016, 22:06
#14715
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
а насчет индексов что-то решили? будете просить ТП, чтобы Ваш счет в индексах не участвовал или приноровились? существенные колебания КИ из-за стопов/ тейков по индексам при открытых сделках были? если были, то сказались ли как-то на результате торговли?
Честно? Удалят буду только рад. И попадание в индексы было чисто из любопытства, думал может еще чего придумают чтобы меня туда не добавлять)).
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 22:24
#14716
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
задал вопрос в ветке у РК, если честно, то ситуация абсурдная, проверить котировки в терминале никак нельзя и вообще я не видел чтобы где-то корректировали уже проведенные сделки!тк народ сам все сливает в принципе
Ответ не заставил себя долго ждать

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Вопрос не в сумме полученной прибыли, мы выплачиваем любые суммы, что могут подтвердить десятки клиентов, которые выводили с БО прибыль в любых размерах. Вопрос в том, что несколько клиентов в результате технического сбоя у поставщика котировок провели несколько сделок по не существующим котировкам. При этом они совершали сделки на начисленные им призовые бонусы. Суммы там небольшие, реальность котировок легко доказывается, все факты будут подвержены поставщиком котировок, так что это чисто технический вопрос.
Если это интересно всем - завтра дам исчерпывающую информацию по теме.
Я думал банковский счёт компании должны открыть до начала аудита, оказывается не факт

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Банковский счет будет открыт в течение месяца после завершения юридических процедур с компанией Белиза, думаю, это произойдет еще до окончания аудита.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2016, 22:55
#14717
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Решение то же - локируйте положительную сделку до конца недели.
По некоторым парам лютые свопы, всю прибыль сожрут. В общем это все лишний геморрой. Про положительный лок я имел в виду, когда локируешь прибыльную сделку, зачастую планируешь, что цена пойдет в другом направлении, поэтому в идеале будут обе сделки плюсовые, хотя можно выйти и за границы лока. Схема рабочая и думаю не последняя) Скорее всего будет кто-то ее юзать. Это все изменение поведения трейдера) Инвесторы тоже будут как-то под это адаптироваться.

Лучше бы придумали нормальный механизм выхода инвесторов из счета который начинает неадекватно торговать, а то войны инвесторов с трейдерами это бред какой-то)) Куча проблем и лишних телодвижений. Только в гармонии будет наибольший профит. Когда хорошо трейдерам тогда хорошо и инвесторам, когда хорошо инвесторам тогда и трейдерам отлично, все взаимосвязано. А у нас получаются инвестор враг трейдеру , а трейдер инвестору, каждый друг у друга пытается урвать что-то)
Coin вне форума
Старый 23.06.2016, 23:02
#14718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 86
Скажите , сейчас продолжается программа 1+1 с форекс трендом ?
dragonfly07 вне форума
Старый 23.06.2016, 23:03
#14719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dragonfly07 Посмотреть сообщение
Скажите , сейчас продолжается программа 1+1 с форекс трендом ?
Да, продолжается.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2016, 23:09
#14720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да, продолжается.
Спасибо, а то вроде разговоры были до мая 2016
dragonfly07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15