MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2016, 00:22
#14621
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Вышло обновления на mypamm.org
По моему сугубо субъективному мнению, цветовая подсветка слишком долгая, очень медленно угасает. Можно ли немного ускорить этот процесс?
Luntic вне форума
Старый 23.06.2016, 00:25
#14622
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
не будем отбирать хлеб у бедных писателей
Будете писать лирику по Ма18? Или убыток еще не соответствующий? Если будете, то публикуйте в пятницу после закрытия Рынка, а то мало ли какие у нас управы чувствительные.)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Можно где-то посмотреть динамику не по сделкам конкретного управа, именно по индексу?
Насколько я помню, у FastPamme была индексная статистика. А если попросить разработчиков мониторингов прицепить индексную табличку с результатами сделок индексных управов и с изменением при этом индексной доходности. Пускай табличка текущую неделю сохраняется, а потом обновляется.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2016, 00:37
#14623
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Можно где-то посмотреть динамику не по сделкам конкретного управа, именно по индексу?
Лучшее - открыть терминал. Находим, например, индекс NewGen. Ставим интервал 1 минуту (или любой другой на котором видно изменения в цене) и изучаем необходимые Вам данные. Например в 16:25 цена индекса изменилась с 1,24986 на 1,25050. Итоговая разница 64 пункта, а нужно минимум 100. Мониторинги не точны, собирают информацию с определенной периодичностью и могут пропускать "быстрые изменения".
Zgrand вне форума
Старый 23.06.2016, 00:39
#14624
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Какая теория заговора Вы о чем?)
Максимм вне форума
Старый 23.06.2016, 00:46
#14625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Просто так, хвастаюсь вчера занял первое место в БО, сегодня 1000$ получил на бонусный счет -https://gattuzo.blogspot.com/2016/06/privatefx_22.html
GaTTuZo вне форума
Старый 23.06.2016, 00:50
#14626
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Осколок льда".


https://www.youtube.com/watch?v=WSTeySJ-mAM https://www.youtube.com/watch?v=WSTeySJ-mAM
Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот Вы знаете, все-таки не удержался, решил написать. Я с прошлой субботы тут вроде как лечусь, каждый день уже решаюсь в строй выйти и все никак не выйду.А вот сегодня бегло пробежался по ситуации и в принципе не увидел глобальной логики активного моего участия в жизни сообщества. Да, я думаю, мне надлежит быть рядом, в рамках тех позиций, как было освещено в двух статьях по новому брокеру, которые были относительно недавно.

От Джулс, как я понял мы так и не получили определения по поводу потенциальной ее публичности, следовательно ясности но новому НС под ее председательством пока тоже нет. Может я конечно что и пропустил, но чес. слово, не видел ее верификации и публичных заявлений..

Что дальше? Дальше мой путь ведет меня в новую круговерть, не знаю что там меня ждет, но драйва будет от вольного это точно. Сейчас, когда уже пожаты руки и запланирована передача приобретаемого брокера, как назло, подвернулся еще один жирный вариант. Хоть разорвись теперь. Ладно, разберемся.

Я собственно для чего затеял написать это обращение. Как бы сейчас в фаворе Игра Престолов, я хоть последнюю часть не смотрел еще (жду выхода всех серий) поэтому напишу в ее стиле. Мой дозор окончен )) Ну как бы я буду рядом, всегда готов прийти на помощь, но уже с этих выходных, я ухожу в новый этап. Лицензии, счета, терминалы, функционалы, алгоритмы, переговоры с ТОП-управами, с Прайветом. Жесть короче сколько работы.

Какую ценную информацию хочу переждать, это, что по техническим вопросам стучитесь к Резнику, по глобальным к Яне, она хоть и не с НС, но всегда знает где я и всегда в он-лайне в курсе событий. Игорь также всегда готов содействовать в решении рабочих моментов, значимость которых, думаю, глобальностью отличаться не будет.

Сейчас на повестке индексы, я думаю, решение, которое готовит Прайвет удовлетворит многих, если не всех. Осталось пережит брекзит и ознакомится с ним. В целом глобальных вопросов я не вижу. Ждем Быкова со счетом в европейском банке и начало аудита. То что все движется в нужную сторону подтверждаю, мы даже поучаствовали в доукомплектации некоторых отделов Прайвета в особенности в китайскоговорящем, поэтому будучи исполненным чувства выполненного долга я уже с этих выходных погружаюсь в новый головняк, о ходе которого буду тут, на блоге и информировать Вас. По мелочам меня можно не беспокоить, а серьезного в принципе ничего и не будет.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2016, 01:02
#14627
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Просто так, хвастаюсь вчера занял первое место в БО, сегодня 1000$ получил на бонусный счет -https://gattuzo.blogspot.com/2016/06/privatefx_22.html
Прикол в том, что я занял в конкурсе БО 2-е место, получил 500$, затем догнал их до 900$ и они уже 20 дней беспомощно висят на конкурсном счету, хотя по регламенту должны быть списаны через 10 календарных дней и положительная разница должна была поступить на ЛС. В поддержку написал, создали тикет, прошло уже более 4-х рабочих дней (по тикету должны дать ответ в течение 3-х дней) ни ответа ни Привета. Что дальше делать не знаю, поддержка создавать тикет на тикет отказывается говорит ждите... ЖДЕМ-с.

Вопрос к форумчанам: кто-нибудь из победителей конкурса БО получил положительную разницу после списания бонусных средств на ЛС, кроме ДЛ и МР? Если да, укажите, пожалуйста дату за которую Вас объявили победителем. Такое ощущение, что после определенной даты победителей, которые умело распорядились бонусом, перестали обелечивать.
xlv вне форума
Старый 23.06.2016, 01:11
#14628
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Какая теория заговора Вы о чем?)
уже проехали)
Artem Efimov вне форума
Старый 23.06.2016, 01:23
#14629
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Я не думаю что МА18 не хочется счет вывести с просадки и как 2 недели назад снимать по 7 -10 к каждую неделю
Он прекрасно понимает что если сольет то надо будет ждать очень долго чтоб накидали 400К КИ люди уже боятся и начинать все с нуля очень будет сложно , тем более по индексам правила будут меняться
Как я понимаю остались только те кто напрямую вкладывался а это очень большой запас доверия
civilization вне форума
Старый 23.06.2016, 01:47
#14630
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Я не думаю что МА18 не хочется счет вывести с просадки и как 2 недели назад снимать по 7 -10 к каждую неделю
Он прекрасно понимает что если сольет то надо будет ждать очень долго чтоб накидали 400К КИ люди уже боятся и начинать все с нуля очень будет сложно , тем более по индексам правила будут меняться
Как я понимаю остались только те кто напрямую вкладывался а это очень большой запас доверия
Яркий пример victory. Кто долился остался в более удачном положении.
Максимм вне форума
Старый 23.06.2016, 02:25
#14631
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Яркий пример victory. Кто долился остался в более удачном положении.
Это сработало только для тех, кто располагает очень большим капиталом, ведь минималка здесь от 15K$, даже имея 50 кусков врядли имело бы смысл доливатся, ведь тогда один ПАММ занимал бы 30% от всего портфеля, а это с учетом уже имеющейся истории, когда трейдера ничего не останавливает перед сливом с -50% до -72,99%, было бы весьма и весьма бездумно. Как вариант я бы для себя рассмотрел доливку в другой ПАММ того же трейдера где минималка была 500 дол., но он давно кинут трейдером как и участвующие в нем инвесторы.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 23.06.2016, 02:41
#14632
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Яркий пример victory. Кто долился остался в более удачном положении.
Да нет там ни одного инвестора, о чем вы говорите...
-Midas- вне форума
Старый 23.06.2016, 03:14
#14633
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Клякса уже фиксит просадку. Пока -20%
А Хозяин открыл третью сделку, готовит сюрприз на завтра.

Похоже, кто отсиделся на этой неделе в наблюдателях, заработает больше всех)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.06.2016, 08:21
#14634
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников.
На самом деле, управ может заработать на стопах индексников без особых напрягов. Положительная сделка локируется и когда нужно, закрывается сначала минусовая, скинув часть инвесторов. Позже - плюсовая. Ну это уже вопрос порядочности управа.
tanrad вне форума
Старый 23.06.2016, 10:31
#14635
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/06/fantastic-four.html#more

Julls "Фантастическая четверка"



Цитата:
Приветствую, уважаемые клиенты!

В свете последних событий, касающихся состоявшейся сделки по приобретению форекс-брокера, который пока известен под "рабочим" названием F4F FX, и который возглавит в качестве CEO действующий Председатель Наблюдательного совета группы PrivateFX Дмитрий Леушкин, назрел вопрос о продолжении работы НС и обновлении его кадрого состава.


В связи с тем, что действующий Председатель Дмитрий Леушкин со следующей недели уходит в работу по руководству новой компанией, он заявил, что прекращает свое участие в решении тех многочисленных вопросов, которыми занимался НС до настоящего времени. Поскольку члены НС Михаил Резник и Игорь Скибицкий также присоединились к команде нового брокера, они также в дальнейшем, насколько я понимаю, будут уделять свое основное внимание его работе.

Должна сказать, что как член действующего состава НС, избранного больше года назад, и как человек, принимавший самое непосредственное участие в созидательном процессе брокеростроительства PrivateFX, я считаю (хоть и не претендую на "истину в последней инстанции", разумеется), что наш Совет проделал фантастическую работу, результаты которой сегодня может ощутить на себе каждый, кто присоединился к нам, к нашей компании, к тем многочисленным бурным и содержательным дискуссиям, которых было немало за все это время.

Знаю, что для моих заявлений несколько нехарактерны "лирические отступления", однако замечу, что иллюстрацию к данной статье выбрала неслучайно. Кто смотрел оригинальную версию голливудского блокбастера "Фантастическая четверка" 2005 года, думаю, согласится со мной, что с ней не идет ни в какое сравнение откровенно неудачная попытка перезапуска этой франшизы, вышедшая на большие экраны десятью годами позже.

К чему я это все веду. Мне представляется очевидным (можете поправить меня, если я не права), что без НС и Дмитрия Леушкина во главе, нам, то есть компании и клиентам, не удалось бы достигнуть того, что мы видим сейчас, буквально спустя чуть более полугода с момента полноценного запуска работы Прайвета. А потому мне очень жаль, что его работа в Прайвете подошла к концу; и хотя незаменимых людей конечно же нет, но есть, безусловно, те, кого очень тяжело заменить, и я могу с полной уверенностью утверждать, что Дмитрий Леушкин - это как раз тот случай, когда человека очень сложно заменить.

Ввиду различных спекуляций на тему моей кандидатуры в качестве потенциального главы нового Наблюдательного совета, я могу на данный момент заявить, что хотя я и не считаю себя тем человеком, который может делать то же, что делал Дмитрий Геннадьевич, я могу обещать, что готова продолжить делать ту работу для клиентов, которую делала все время до этого, и готова предоставить свою помощь, консультацию или содействие каждому, кому это будет необходимо, и независимо от того, в какой роли я буду находиться.

Мне бы не хотелось, чтобы новый состав НС, если таковой будет, повторил судьбу вот той самой перезагрузки известной кинофраншизы, о которой я упомянула выше, и потому я предлагаю, прежде, чем двигаться дальше, определиться, а имеет ли смысл эта самая "перезагрузка".

Наверное, эту инициативу навеяло мне долгожданное событие, которые состоится буквально сегодня - референдум Великобритании о членстве в ЕС, но так или иначе, я предлагаю провести клиентское голосование, где каждому из нас определиться, дав ответы на следующие вопросы:

1. Считаете ли Вы необходимым продолжение работы Наблюдательного совета в компании PrivateFX или миссия НС выполнена и в дальнейшем такой совет больше не понадобится и его можно распустить с начала следующей недели?

2. Считаете ли Вы (в случае, если Наблюдательный совет должен продолжить свою работу) необходимым закрепить роль, функции и полномочия Наблюдательного совета PrivateFX в официальных документах PrivateFX, включив Наблюдательный совет в состав организационно-правовой структуры одной или нескольких компаний группы Прайвет?

3. Считаете ли Вы (в случае, если Наблюдательный совет должен продолжить свою работу), что председатель Наблюдательного совета PrivateFX должен быть избран клиентским голосованием, также как и остальные члены НС, или на эту должность допустимо назначить кандидата решением действующего председателя НС/CEO/акционера группы Прайвет?

Думаю, дав ответы на эти вопросы, мы все получим понимание, требуются ли дополнительные шаги в этом направлении.

Буду благодарна за Ваши комментарии и предложения по данному вопросу.

Спасибо за внимание.
Цитата:
Julls_AG: Господа. Прошу делиться в комментариях как мнением по поднятым вопросам, так и поддержать (если считаете целесообразным, конечно) проведение всеобщего клиентского голосования по этим самым вопросам.

Возможно, к выходным проведем голосование онлайн на эту тему, думаю, команда Ф4Ф не будет против прикрутить голосовалку у себя на блоге; во всяком случае Михаила сегодня же попрошу.
Комментарий DL.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Понимаете, тут как по мне очень четко прослеживается попытка манипуляции общественным сознанием. Мелкие тонкости а результат совсем иной уже.
Смотрите НС не распускается, он такой же как и был будет до тех пор, пока не будет альтернативного состава, поддерживаемого клиентами.
Второй вопрос, без публичности НС, не то что не закрепит Прайвет документально существование такого органа как НС, вообще вопрос стоит ребром или публичность или НС. Я согласен полностью с тем, что время Базиленок и Золотаревых прошло, не нужно нам опять наступать на те же грабли, с забытыми микрофонами и хроническими болезнями на время сейшенов. Я против такого подхода, хорош этим страдать.
Резюме такое, мы ждем Джулс в части ее выхода на свет, а потом только начинаем говорить о НС 2.0.
А до этого времени ввиду того, что сейчас нагрузки на НС поменьшало я справлюсь. И конфликт интересов до начала финансовой деятельности нового брокера тоже не возникнет. А там видно будет.

Если клиенты согласятся на состав НС Джулс.Базиленко,Золотарев то я тогда тогда вообще умываю руки, я не за это боролся, я все свое время потратил, чтобы вытащить лица всех и вся на белый свет. И у меня это неплохо получается, знаете ли. И отступать я не собираюсь. НС должен быть публичный, общедоступный открытый и в своих действиях свободен, как трусы без резинки. Вот именно так и никак иначе, а по-другому он (НС 2.0) и не состоится, это будет перманентный конфликт всех сторон, который принесет только вред и растеряет авторитет за считанные дни.

P/S поэтому статья и голосование под ней это пока лажа полная. Вопрос самый простой, Гюльчитай будет личико открывать или нет? И вот от этого пляшем.
Будет открывать - пляшем от председателя, не будет - ищем председателя. Вообще все просто. И смысл тогда длинные речи писать, когда всего лишь нужно четко обозначить свою позицию по публичности?
Цитата:
Julls_AG: Считаю, что упоминание меня в одном предложении с некто по фамилиям "Базиленко и Золотарев" как минимум, неуместно и безосновательно, а как максимум, обидно и оскорбительно. Хотя раз уж эти таинственные господа упомянуты, то помнится, Дмитрия в свое время ничто не смущало при контакте с ними; но в итоге "вытащить их на белый свет", если мне не изменяет память, у Вас, Дмитрий Геннадьевич, их таки не получилось?!

Я уже и Вам, и уважаемой публике неоднократно подтвердила, что верификация меня будет, если на то есть потребность, поэтому на самый простой, как Вы говорите, вопрос, ответ уже давно получен.

Ваша довольно низкая, так скажем, оценка вопросов из моей статьи и самой моей инициативы о голосовании по ним у меня вызывает откровенное удивление; я же там не спросила о том, согласны ли клиенты на мою кандидатуру в качестве председателя, если я не буду публичной; поднятые вопросы вообще не касаются личностей, они касаются принципов!

И более того, мне не совсем понятно, почему все вообще уперлось в личности? Я лично вообще не претендую ни на какие должности? Нужна альтернатива, нужен другой председатель, так давайте вместе его искать! Я скажу больше, наличие возможной альтернативы это даже не потребность, это необходимость! Ведь иначе получится как в Советском Союзе - кого партия утвердила, за того и голосуют. Я первой выскажусь против подобного.
================================================== ========

Еще раз о публичности НС и его Председателя.

Цитата:
Casusfoederis: Юлия, как Вы относитесь к заявлению Дмитрия о необходимой публичности председателя НС (требование Компании)?
Цитата:
Julls_AG: А как Вы думаете, почему я подняла те вопросы в статье? Следующим по логике как раз напрашивается вопрос о публичности председателя. НО - есть два как минимум НО -
1) определение понятие самой этой публичности (например, только я согласилась на публичность в том смысле, что вот она я, встречаюсь с ним, фоткаюсь с ним, с членами совета, рук-ва, с кем там нужно ... и тд. (а мы с Димой это обсуждали), как выясняется, что нужно делать какие-то публичные заявления на запись, что нужно проводить, выражаясь его словами, "сейшены" которых будет много и тд. - и тут проблема - я считаю себя профессионалом, но специалистом в своей области; у меня, скажу откровенно, нет такого таланта, как есть у Димы, я отдаю себе отчет, что не умею выступать на публике, как он, ну и за бесполезными наградами, которые только тешат чье-то самолюбие, с интервью, я тоже не гоняюсь; я знаю про себя, ЧТО я умею и могу делать, а чего НЕ могу;
2) утверждение, что "публичность" это требование компании, на сегодняшний момент не может со 100-процентной вероятностью считаться таковым; мне (как, предположим, потенциальной кандидатуре) от компании НЕ поступало ни официальных, ни НЕофициальных требований подобного рода; я это услышала от Димы также, как Вы и другие клиенты.

Говоря по существу - я ЗА открытость и прозрачность, ; но есть такие вещи, которые лично я делать не могу, и не потому, что не хочу или что-то мне мешает, а потому что не считаю, что у меня для этого есть необходимые качества - и вот публичные выступления - одно из таких. Уверена, что найдется кто-то, кто действительно такое умеет. Уверена потому, что уже поняла, что на финансовом поле позицию номер один занимает тот, кто умеет нравиться аудитории и вкладывать ей в уши то, что она (аудитория) хочет услышать. Вопрос другой - нужен ли клиентам именно такой наблюдательный совет, и именно такой председатель - это решать клиентам. Во всяком случае, именно по этой причине я задаю вопрос всем клиентам - считают они, что именно они должны выбрать председателя, или что им может навязать кандидатуру сама компания. И не важно чью кандидатуру, мою, или еще кого-то.
Цитата:
Casusfoederis: По поводу сейшенов и светских "тусовок" ведь не обязательно быть главным оратором. Пускай будет официальный спикер от лица НС, член тоже го НС, Вы же просто пофоткаетесь)
Цитата:
Julls_AG: Теперь мне остается это услышать от ЛПРов, Димы и большинства клиентов, поскольку пока мне еще никто, включая Диму (в основном, из-за занятости, очевидно, его, и отчасти, моей), не дал понимания моих задач в этой роли. То есть чтобы Вы понимали, я пока не знаю, что конкретно будет от меня требоваться (насчет "пофоткаться", все ясно, уже вроде обсудили и решили давно), а я, тем более как юрист, привыкла к конкретике, при чем, желательно, формализованной. В этом у нас с Димой одно из ключевых отличий, но тут уж извините, все люди разные.
================================================== ========

От чего зависят праздничные дни в компании?
Цитата:
eddiman: Полагаю, что зависит от того, где именно сидит персонал. Надо бы как-то прояснить раз и навсегда по какой схеме (стране) высчитывать рабочие/праздничные дни.
Цитата:
Julls_AG: В плане расчета рабочих/праздничных дней - пока ориентироваться на Украину. Это что касается работы большей части персонала.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2016, 11:21
#14636
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Совет проделал фантастическую работу, результаты которой сегодня может ощутить на себе каждый ...
Дмитрии, доведите начатую работу до конца:
  • нормальную европейскую регуляцию;
  • вывод сделок на межбанк;
  • приличный аудит.
Пока вижу очередного псевдоброкера, а обещании было много ...
neva2012 вне форума
Старый 23.06.2016, 11:45
#14637
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
приличный аудит.
С аудитом вообще мило получилось Обещали чуть не с начала мая, загнали всех сомневавшихся на биржу (мол скоро лавочку прикроют)... Прошло 2 месяца, а про аудит ВООБЩЕ никто из официальных лиц даже и не вспоминает.

Внимание вопрос. Какова была цель слуха о аудите? Хотя вопрос риторический, думаю каждый сам для себя на него ответит.
batal вне форума
Старый 23.06.2016, 12:05
#14638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Внимание вопрос. Какова была цель слуха о аудите? Хотя вопрос риторический, думаю каждый сам для себя на него ответит.
Да всё просто. Маркетинговый ход, чтобы быстрее заходили по 1+1
Wolfman вне форума
Старый 23.06.2016, 12:14
#14639
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
ну а какой смысл тогда отменять правило предварительного подкрепления пикселей живыми деньгами? Сейчас все пиксели закупают, никто не подкрепляет, поскольку отложенный аудит это позволяет делать.
sofainvest вне форума
Старый 23.06.2016, 12:21
#14640
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
А когда начнётся аудит? Когда Быков откроет счёт в приличном европейском банке?
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15