MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2016, 19:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Наблюдая последние дни за проблемными странами Еврозоны, а точнее за ценными бумагами данных стран, видится интересная картина. В последнюю неделю наблюдается внезапный и резкий рост ставок по обслуживанию долговых обязательств Португалии, Испании и Италии.

Стоит учитывать, что происходит данное явление на фоне работающего печатного станка Центрального Банка Евросоюза. Центральный Банк ЕС с июня месяца, ко всему прочему, начал выкупать не только ГКО "проседающих стран", но и мусорные долговые обязательства частных корпораций и банков. То есть всех проводимых мероприятий Центрального Банка ЕС не хватает, чтобы удержать процентные ставки по ГКО стран Евросоюза.



По материалам zerohedge.com
Drum13 вне форума
Старый 21.06.2016, 19:25
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
То есть всех проводимых мероприятий Центрального Банка ЕС не хватает, чтобы удержать процентные ставки по ГКО стран Евросоюза.
Просто надо сокращать членов ЕС, тогда всего хватит. Не все от участие в нем выигрывают. Это я к примеру Грецию.
Framm вне форума
Старый 23.06.2016, 15:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Просто надо сокращать членов ЕС
Это уже никого не спасёт. Как я и писал во многих постах, вся финансовая система мира больна. А не региональная.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Framm (23.06.2016)
Старый 03.07.2016, 19:50
#4
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Это уже никого не спасёт. Как я и писал во многих постах, вся финансовая система мира больна. А не региональная.
Все же это попытка продлить существования, сделали бы все что от них зависело, хоть бы "совесть была" чиста)
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход