MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2016, 11:55
#21
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Какого нац. продукта? Вот есть французское вино, оно есть на любой кошелек и оно хорошее, есть испанское, но нет российского хорошего качества. Я не знаю почему именно так в России, но вся идея нац. продукта, продать лохам ***** втридорога, и даже ***** будет ржаветь.
Помню выступал на конференции экономической, и меня спросили, что нужно, чтобы наша продукция была качественной.
Я тогда ответил, что для начала надо всех губернаторов и прочих высоких чиновников пересадить на Волги и Нивы(благо тогда они выпускались еще), и в типовые дома и квартиры, и сразу появится понимание. Больше не звали никуда...)
с вином нужен определенный климат и земля, да и культура виноделия не помешала бы. у нас вот водка в теме.
делать какой-то нац продукт реально, но вы правы во многом съедает корупция и не желание зарабатывать нормальным путем (т.е делай качественно и получай соответственно)
BigBoi вне форума
Старый 21.06.2016, 12:34
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
с вином нужен определенный климат и земля, да и культура виноделия не помешала бы. у нас вот водка в теме.
делать какой-то нац продукт реально, но вы правы во многом съедает корупция и не желание зарабатывать нормальным путем (т.е делай качественно и получай соответственно)
А для коньяка или вискаря что надо?
Asal вне форума
Старый 22.06.2016, 11:04
#23
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А для коньяка или вискаря что надо?
ну коньяк завязан плотно с вином, а виски из ячменного солода вроде делают. с первым понятно все (виноделие не развито), а со вторым не знаю)
BigBoi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход