MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2016, 02:34
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Сегодня цена биткойн достигла новых высот, перейдя отметку 775 долларов США на бирже Bitstamp. Это привело владельцев биткойн в восторг, многие ожидают, что цена биткойн вновь повторит рекорд 2013 года.
Биткойн вернул себе прежнюю силу
В данный момент многие говорят о приближающемся голосовании по Brexit, а также падении цены китайского юаня, что скорее всего являются основными факторами роста криптовалюты до такого уровня. На фоне прогнозов об очередном мировом финансовом кризисе многие инвесторы рассматривают биткойн, как новый ценный ресурс. Золото также поднялось в цене за последние несколько недель. В данный момент одна унция золота стоит $1,289. Владельцы биткойн радостно принимают эти новости, что можно заметить практически во всех социальных сетях, как Twitter, Facebook, Reddit, а также на форуме bitcoin.com.

Винни Лингам (Vinny Lingham)
Цитата:
«Я именно так и говорил… Цена идет прямиком до $1151+…. без задержек»
Некоторые с нетерпением ждут дня разделения блоков биткойн, что произойдет примерно 10 июля. Многие обращают особое внимание на это событие, так как станет сложно заполучить большие количества биткойн из-за увеличения майнинг вознаграждений. Это создает большой спрос на биткойн. Как и золото, оба ресурса используются в тяжелые времена экономического кризиса как аварийный фонд. Кроме падения стоимости китайского юаня, день разделения биткойн в данный момент это самая популярная тема споров и один из основных факторов резкого роста цены.

Андреас (Andreas)
Цитата:
“Четыре недели до дня разделения биткойн. Наблюдайте за пульсом и циклами биткойн тут bitcoinclock.com”
Биткойн — это не единственная криптовалюта, за которой сейчас внимательно наблюдают. Цена эфир достигла отметки $20 на бирже Poloniex. Биткойн подтягивает цену эфир, не смотря на прогнозы, что их стоимость будет иметь обратно пропорциональную тенденцию. Но несмотря на это, обе криптовалюты довольно хорошо справляются в данный момент.

Такое развитие событий стало темой для множества горячих споров по поводу, что именно вызвало резкий рост цены. Конечно, основными факторами можно назвать приближающееся голосование по Brexit, экономика Китая, а также множество инвестиций в биткойн со стороны фирм венчурных капиталов.

В итоге, для большинства пользователей не имеет значения, что именно привело к такому росту цены биткойн. Они просто рады, что его цена достигла наивысшей точки за последние два года. Некоторые опасаются, что такой скачек может привести к очередному мыльному пузырю. Как обычно, никто не может сказать точно, что именно привело к подобной ситуации, но владельцы биткойн совсем не жалуются.
https://getcoin.today/neveroyatniy-prigok-tseni-bitcoin/
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.06.2016, 11:21
#2
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
что за день разделения?
Siege вне форума
Старый 20.06.2016, 18:14
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
что за день разделения?
тоже интересно...
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход