MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2016, 01:38
#14361
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

платит

Date : 06/17/2016 19:08
From/To Account : U11488253
Amount : 150.00
Currency : USD
Batch : 136980684
Memo : API Payment. promo.newhyip.
Payment ID : 50806
Vovan356 вне форума
Старый 18.06.2016, 06:05
#14362
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Кстати, зайдите на Алексу и посмотрите график mmgp. Интересно, что вы скажете?
Скажу (повторно. уж извините). Вы уже не первый Герой (вслед за cerebras'ом), победоносно предлагающий сравнить пару графиков и сделать самоочевидные (по Вашему мнению) выводы. Но графики эти Вы не привОдите предварительно к единому масштабу. Этот Ваш нехитрый приём может "доказать" всё что угодно, например что муравей крупнее трактора. И на самом-то деле Ваши графики как раз далеко НЕ в пользу Копилки.
denaumov1938 вне форума
Старый 18.06.2016, 11:52
#14363
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Скажу (повторно. уж извините). Вы уже не первый Герой (вслед за cerebras'ом), победоносно предлагающий сравнить пару графиков и сделать самоочевидные (по Вашему мнению) выводы. Но графики эти Вы не привОдите предварительно к единому масштабу. Этот Ваш нехитрый приём может "доказать" всё что угодно, например что муравей крупнее трактора. И на самом-то деле Ваши графики как раз далеко НЕ в пользу Копилки.
для вас главный показатель график посещаемости или наличие выплат ?
Для меня, наличие выплат ,которые я вывожу каждый понедельник
OkMonday вне форума
Старый 18.06.2016, 13:14
#14364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
для вас главный показатель график посещаемости или наличие выплат ?
Так выплат нет уже давно, только выборочные. ну и они в этом году прекратятся или новый рестарт горе админы замутят.
Покаесть такие, как верный пёс Цербер, админам можно не беспокоится поток новых влошенцев в проект обеспечен.
Contemplateur вне форума
Старый 18.06.2016, 13:16
#14365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
для вас главный показатель график посещаемости или наличие выплат ?
Для меня главный показатель - осмысленная аргументация. И кстати - когда Ваш единомышленник применяет жульнические приёмы, то это бросает тень также и на правдивость Ваших сообщений. Хотя в данный момент Вы и без всякой тени сами себя компрометируете упорным повтором заклинаний о голых фактах выплат, а это в Копилке - всего лишь пустой призрак. Так как Копилка в принципе не может не платить, в силу гибкого графика выплат она - вечный проект. Всем известно и без Ваших сообщений, что она гарантированно платит всегда. Вопрос только в сроках и в соотношении полученных и внесённых денег, т.е. в доходности. Вот о ней-то Вы и молчите каждый понедельник.
denaumov1938 вне форума
Старый 18.06.2016, 13:25
#14366
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так выплат нет уже давно, только выборочные.
Правильно - выборочные ! Платит только тем кто принял новые условия и активировал свой кабинет ! Уже по моему все это поняли ! Кто решил продолжать ,тот поддержал и идёт дальше !
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
ну и они в этом году прекратятся или новый рестарт горе админы замутят.
так прекратятся или замутят рестарт ?) начинаем ванговать )))
Или будет и дальше платить по целям ,согласно денежного потока ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Для меня главный показатель - осмысленная аргументация. И кстати - когда Ваш единомышленник применяет жульнические приёмы, то это бросает тень также и на правдивость Ваших сообщений. Хотя в данный момент Вы и без всякой тени сами себя компрометируете упорным повтором заклинаний о голых фактах выплат, а это в Копилке - всего лишь пустой призрак.
осмысленная аргументация чего ?
насколько я помню,это воробей был уличён в нарисовке скринов, или я не прав ?
как можно компрометировать себя реальными выплатами ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Так как Копилка в принципе не может не платить, в силу гибкого графика выплат она - вечный проект. Всем известно и без Ваших сообщений, что она гарантированно платит всегда.
так я не понял , она платит или нет ?)))

добавлено через 10 минут
denaumov1938, у меня к вам просьба , я могу понять ,что в силу своего возраста и накопленного жизненного опыта ,а также при наличии, возможно нескольких высших образований
в гуманитарных областях, вы стараетесь писать слишком замудренные тексты , но лучше будет если вы будете изъясняться немного проще !
OkMonday вне форума
Старый 18.06.2016, 14:24
#14367
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так выплат нет уже давно, только выборочные.
Платят ВСЕМ, кто активировал свой кабинет и создал цель(депозит) хотя бы на 10$ на 40-й неделе.
Irulchik вне форума
Старый 18.06.2016, 14:27
#14368
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Платят ВСЕМ, кто активировал свой кабинет и создал цель(депозит) хотя бы на 10$ на 40-й неделе.
Платит только тем, кто новые средства внёс в проект. У меня созданы цели на 40 недель, но они не учитываются.
И при открытие старых целей ничего не говорилось об активации для получения выплат по ним.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
так прекратятся или замутят рестарт ?) начинаем ванговать )))
Один фиг. И при рестарте денежный поток обнулят не переживайте, снова попросят внести средства для его активации.
Contemplateur вне форума
Старый 18.06.2016, 14:43
#14369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
она платит или нет ?
Начисляет деньги, и будет делать это вечно. Герои называют это - платит. При этом умалчивают = получается ли какая-нибудь доходность. Оппоненты, не видящие доходности (хоть бы для себя, хоть бы для новичков), называют этот курьёз (начисление без доходности) - не платит. И пока доходность Копилки никому не известна, это будет продолжаться.
denaumov1938 вне форума
Старый 18.06.2016, 14:52
#14370
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Правильно - выборочные !
До хероев потихоньку начинает доходить, что выплаты выборочные. Когда выплаты выборочные, проект автоматически становится скамом и отказывается платить по обязательствам, что и произошло в феврале. Ну наконец-то OkMonday разобрался, что к чему
Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Платят ВСЕМ, кто активировал свой кабинет и создал цель(депозит) хотя бы на 10$ на 40-й неделе.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Платит только тем кто принял новые условия и активировал свой кабинет
Для возврата 500$ при инвестиции в 20$ нужно ждать 1 год и 4 месяца. Плюс до этого нужно было полгода ждать закрытия целей. В итоге получается, для того, чтобы просто забрать свои деньги БЕЗ ПРОФИТА нужно ждать 2 года. Уважаемые херои, АКТИВАЦИЯ БЕССМЫСЛЕННА!

Это настолько очевидные вещи, что доказывая обратное вы выставляете себя недалекими, не адекватно мыслящими, людьми.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.06.2016, 14:53
#14371
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Начисляет деньги, и будет делать это вечно. Герои называют это - платит. При этом умалчивают = получается ли какая-нибудь доходность. Оппоненты, не видящие доходности (хоть бы для себя, хоть бы для новичков), называют этот курьёз (начисление без доходности) - не платит. И пока доходность Копилки никому не известна, это будет продолжаться.
Я открыл план рантье в апреле. В ноль выйду наверное в сентябре. Вот с сентября и пойдет дохожность. То есть плюс. Пока отбиваю деп. И кстати,не могу понять настойчивого интереса к доходности. Так работают абсолютно все хайпы. Сначала вклад,потом время для его отбития и только потом доходность. Нет ни одного проекта где бы прибыль чистая начинала идти с первого дня работы депа. Но я в апреле сделал свой первый вклад в копилку. Есть же старые участники,кто активировал кабинеты и выводит средста по старым целям. Покажите свой профит . Есть кто в плюс то уже работает. Удовлетворите любопытство человека. Он уже два месяца вас об этом просит.Я лично на данный момент отбил лишь половину вклада.

добавлено через 12 минут
И кстати,я плохо разбираюсь в созданиях разнообразный целей на разное время. Для меня это какой то темный лес. Я не был старым участником копилки. Может быть для старых все как то сложнее. Я пишу как первый раз вложившийся. В апреле закинул два депа на план рантье. Тут для меня все понятно и ясно. План рантье,это самый популярный план в стандартном хайпе. То есть план с выплатами с включенным в выплатами телом депозита. Ни каких заморочек с целями и неделями. Я считаю что это самый простой и самый выгодный план. Какждую неделю снимаю начисления. Тут тоже все просто и ясно. На старте дали 50 бонусных. Я их к депу приплюсовал. То же все понятно. Вернулось на данный момент половина депозита. Для меня все понятно. Деп вложил ,начисления идут,деньги выводятся без задержек. Для меня лично проект платит пока. Я думаю что может быть новичкам заходить в проект даже проще чем старым участникам активировать свои лк. Но это мое личное мнение. С другой стороны баррикад,то есть со стороны старых участников я не был.
Bagintim вне форума
Старый 18.06.2016, 15:13
#14372
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Вдогонку к моему предыдущему посту. То, что активация бессмысленна, доказывает тот факт, что 73% участников отказались принимать условия активации, отказавшись участвовать дальше. Естественно, что это за бизнес, когда отбить свой депозит можно только через 2 года (о профите вообще речь не идет).

Более того, бессмысленность активации подтверждает тот факт, что ни один из участников по прошествии 4 месяцев и близко не подошел к отбитию инвестированного после рестарта. Опять же, о возврате старых денег речь вообще не идет, участники не могут отбить новые инвестиции.

Надеюсь, вопрос по поводу того, что СК платит всем, кто активировался, закрыт окончательно. 2 ГОДА ЖДАТЬ ВОЗВРАТА СВОИХ ДЕНЕГ БЕЗ ПРОФИТА это маразм, и уж точно такие условия возврата денег не дают скперкопилке статус платящего проекта.

P.S. Только не надо рассказывать сказки, мол нужно пополнится на более крупную сумму. Для проблемного проекта, который обманывает и грабит своих участников этот аргумент не катит.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.06.2016, 15:22
#14373
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Я думаю что может быть новичкам заходить в проект даже проще чем старым участникам активировать свои лк
Однозначно легче. В том числе и морально. Но проект это не разрешает. Т.е. есть риск что обвинят в мультоводстве и забанят.


Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
В апреле закинул два депа на план рантье
Рантье относительно новый инструмент в проекте. До этого нужно было выбрать цель(как правило от 15 недель и выше) и каждую неделю ее оплачивать. Возмущены как правило те кому к моменту выплаты сказали что нужно еще вносить деньги чтобы получить свои накопленные. Ввели ДП. Изначально, на стадии обсуждения, планировали что ДП будет расти минимум на 10 баксов в неделю. Многие это сочли приемлемым. Сроки получения старых вкладов отдалялись но не катастрофически. Потом минимальную сумму убрали. Что, если посчитать, делает возможность получения старых вкладов нереальным. Многие вошли бы заново, но им не дают.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 18.06.2016, 15:23
#14374
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

А почему два года то. Откуда такая цифра. По моим депам надо 6 месяцев что бы в ноль выйти. Или я чего то не понимаю?Вопрос без подвоха. Реально интересно каким путем появилась цифра два года.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Однозначно легче. В том числе и морально. Но проект это не разрешает. Т.е. есть риск что обвинят в мультоводстве и забанят.



Рантье относительно новый инструмент в проекте. . Ввели ДП. Изначально, на стадии обсуждения, планировали что ДП будет расти минимум на 10 баксов в неделю.
Ну так если я правильно понимаю. Что бы активировать лк,надо внести какую то сумму. Вроде 20 баксов. Вы ее вносите. Лк активирован и ДП начинает расти на 5 процентов от суммы вкладов . Или не так?.У меня с ДП вообще проблемм нет. Сразу же после внесения депов ДП стал равным этой сумме депов. Потом он каждую неделю стал расти на 5%от этой суммы. И у меня он постоянно растет даже не смотря на то,что я каждую неделю вывожу деньги.

добавлено через 11 минут
Мне кажется что самое простое для старых участников,это открыть деп на план рантье на 40 недель ,активировать этим депом лк и выводить и старые цели и выплаты по новому вкладу. В чем проблемма то?. Чистая математика. Если бы сразу после рестарта активировать свои лк,то за это время уже бы можно было бы вывести наверное все свои старые цели. Я по новому вкладу половину уже отбил с апреля, а у кого старые висели,так уже наверное можно было бы все вывести. Или я не прав?.
Bagintim вне форума
Старый 18.06.2016, 16:47
#14375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
superkopilka.com - superkopilka

Столько негативных отзывов об этом проекте, его уже давно убило. Умный сюда не зайдет. Ну а то что выгоден он только рефоводам-это давно уже понятно. Как простые участники они сюда бы не вложили ни копейки
lopa777 вне форума
Старый 18.06.2016, 17:08
#14376
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
Ну а то что выгоден он только рефоводам-это давно уже понятно. Как простые участники они сюда бы не вложили ни копейки
Естественно, неужели в этом кто-то сомневается

Вот переписка ТС-а темы (Cerebras, Павел) в чате с кинутым участником:

[25.05.2016 12:29:44] ☆ Павел: я из СК вывел за все время порядка 15 тыс дол, точно не считал
[25.05.2016 12:29:56] ☆ Павел: вложил не поверите-50 баксов (rofl)
[25.05.2016 12:30:38] ☆ Павел: после рестарта вывел уже около 800 дол чистыми (sun)
............
[25.05.2016 12:41:17] ☆ Павел: и да-меня немножко греет мысль что среди всего моего профИта есть и твое бабло (sun)

Cerebras, чего сам цели не создаешь? Положи соточку другую на 40 недель, приумножь деньги, проект ведь по твоим словам вечный

Не положит, знаете почему? Да потому что он прекрасно понимает, что очередной рестарт может случится когда угодно и он потеряет все деньги. А вот других уговаривать инвестировать в скам, так это запросто.

Ни в коем случае не хочу бросить тень на рефоводов, так делают многие. Просто приглашать в проект который платит и в проект который кинул две трети своих участников, согласитесь, абсолютно разные вещи.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.06.2016, 17:23
#14377
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
superkopilka.com - superkopilka

Да, тяжело с вами поспорить))
trees вне форума
Старый 18.06.2016, 18:13
#14378
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
superkopilka.com - superkopilka

Дп растёт довольно быстро.С этой недели выплаты более 2000$ еженедельно.Сейчас вывожу 1000$ в месяц,чтобы дп спокойно вырос до 15000$ ,как и планировалось.Так что лично меня проект радует.)
mrkwon вне форума
Старый 18.06.2016, 20:35
#14379
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
АКТИВАЦИЯ БЕССМЫСЛЕННА!
если следовать вашему принципу - то зачем надо было появляться на свет, если мы все когда нить умрём )))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
До хероев потихоньку начинает доходить, что выплаты выборочные. Когда выплаты выборочные, проект автоматически становится скамом и отказывается платить по обязательствам, что и произошло в феврале. Ну наконец-то OkMonday разобрался, что к чему
когда выплаты выборочные ,значит мне платит, а тебе нет ,потому что ты не активировал свой кабинет ), вот и вся разница )
А вот когда мне уже не будет платить ,то можешь кругом уже кричать что скам- скам- скам )))

добавлено через 17 минут
Для меня СК это платящий сайт ,так как мне приходят выплаты ,а не просто начисления !
Для кого то СК ,таких как джек воробей ,уже скам ,так как он зажал денег для активации )
Вот и вся проблема )))
OkMonday вне форума
Старый 18.06.2016, 21:26
#14380
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
так как он зажал денег для активации
Не, до него не дошло

Ты хоть читал, то я писал? Перечитай, пожалуйста, если с первого раза не понял...

Что значит зажал? Разве в активации дело? Условия возврата денег такие, ЧТО НУЖНО 2 ГОДА ЖДАТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ ПРОФИТА!

OkMonday, хорош дурака включать, ты все прекрасно понимаешь. НА 2 ГОДА НИКТО НЕ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ХАЙП ПРОЕКТ! Администрация СК специально выдвинула такие условия, чтобы отказаться от большинства участников (по факту, чтобы ограбить, как можно больше людей). Ведь именно большинство участников не продолжило участие, и не из-за того, что кто-то что-то зажал, а из-за того ЧТО 2 ГОДА ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДЕПОЗИТА БЕЗ ПРОФИТА БУДЕТ ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ ИЛИ НАИВНЫЙ, МЯГКО ГОВОРЯ, ЧЕЛОВЕК. А платят тебе с твоих же новых денег, как только придет время выводить профит, будет рестарт. Пожалуйста, не пиши мне больше, тебе отвечать не буду.
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40