MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.06.2016, 03:43
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У "Ростелекома" всё дорого (особенно у Теле2), телефон не подключают, приходится взятку давать
Совсем наоборот - теперь все чудесно поменялось: теперь это они почти готовы дать мне взятку, только что б я стал их абонентом. Увы, проспали они свое счастье - я в их услугах больше не нуждаюсь.
Ладно, проживу я еще лет 25 без городского телефона, мне не привыкать.
SlonoKot вне форума
Старый 18.06.2016, 05:45
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
У мтс раньше была опция кредит доверия, с ней можно в такие минуса уходить. Сейчас не знаю есть или убрали.
Не знаю у меня мтс в -3000 позволяет влезать. Правдо и номеру лет десять.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Люди, вы вообще, хоть когда-нибудь топики читаете?
Совершенно же непонятная чушь там написана - взаимоисключающие параграфы. И вы трындите, как будто ничего не произошло.
Сколько раз уже такое видел: тема - лютый бред и эти сидят о чём-то беседуют.
Ну, и этот - всё об одном и том же в любой теме:- всё беспокоится как бы ворьё какие-то копейки не потеряло. Пусть воду отключат, пусть детей заморозят насмерть, но ворьё этих грошей с детского пособия не должно лишиться ни в коем случае.
Какой интересный радетель - больной человек.
Так не заходи в темы, иди строчи алеше комментарии на блог. Чего пасешься здесь? Если к примеру крысята от крысы замерзнут будет просто крыс меньше в жизни!.
Room вне форума
Старый 18.06.2016, 10:39
#23
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Совсем наоборот - теперь все чудесно поменялось: теперь это они почти готовы дать мне взятку, только что б я стал их абонентом. Увы, проспали они свое счастье - я в их услугах больше не нуждаюсь.
Жалкий вы, ограниченный обыватель. Ничего, кроме шкурных интересов у вас за душой нет.
Вам толкуют, что проводная связь имеет другие условия использования (в шахтах, например) и лучшие параметры, чем радиосвязь (это физика, просто) - вы не понимаете.
Вам толкуют, что это не нормальная ситуация, когда в стране давно прошедшей всякую там индустриализацию, электрефикацию, телефонизацию, сейчас проводная связь находится на уровне, как в странах Африки - вы не понимаете.
Вам говорят, что опсосы сосут деньги из госбюджета, то есть ВАШИ деньги - вы даже этого понять не в силах.
А главное, вы не понимете, что ваши жалобы на ваши личные жизненные трудности никому ни на каком форуме не интересны - у каждого есть в жизни трудности.
Вы думаете мне есть какое-то дело насколько далеко ваша дача от каких-то столбов? Да, я, если найду, спалю её, чтоб не было этой грандиозной проблемы у человечества.
assss вне форума
Старый 18.06.2016, 14:34
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Жалкий вы, ограниченный обыватель. Ничего, кроме шкурных интересов у вас за душой нет.
Знакомые песни - когда аргументов нет, переходим на личность оппонента. Успел отвыкнуть от банов, что ли, assss?
Или в Новосибе опять заразные мошки искусали? - Все признаки симулидотоксикоза налицо, явно с осложнением на мосх. К доктору сходи, пока не поздно.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А главное, вы не понимете, что ваши жалобы на ваши личные жизненные трудности никому ни на каком форуме не интересны - у каждого есть в жизни трудности.
Да я-то как раз и не жаловался, у меня все наладилось со связью еще лет 15 тому назад. И не надо мне приписывать ваши личные жизненные трудности, каким-то образом связанные с "Ростелекомом", электрификацией и телефонизацией. Повторяю в который раз: я к нему отношения не имею и иметь не желаю. Чего и всем советую.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы думаете мне есть какое-то дело насколько далеко ваша дача от каких-то столбов? Да, я, если найду, спалю её, чтоб не было этой грандиозной проблемы у человечества.
Странный assss, сам нарывается теперь уже на УК РФ. Давай, продолжай в том же духе, рано или поздно придется тебе ответить кошельком или даже сроком. Просто банов на форуме тебе уже маловато, как оказалось.
Что ж, каждый человек - кузнец своего счастья, или несчастья... - Повторяй это теперь каждый раз, прежде чем написать очередной пост.
SlonoKot вне форума
Старый 18.06.2016, 17:53
#25
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
велком
Сколько он у меня денег поел). Как-то странно там у него с оплатой. Это было лет 5 назад, помню, что дорого мне Велком обходился, учитывая, что пользовалась им непостоянно.

добавлено через 1 минуту
И тут коллекторы. Зачем тогда суды, приставы. Правовое гос-во и коллекторы, тем более коллекторы с нашим менталитетом. Наберут туда определенных личностей.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
assss (18.06.2016)
Старый 19.06.2016, 00:29
#26
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Странный assss, сам нарывается теперь уже на УК РФ. Давай, продолжай в том же духе, рано или поздно придется тебе ответить кошельком или даже сроком. Просто банов на форуме тебе уже маловато, как оказалось.
А я так и объяню прокурору: есть такой человк в интернетах - Слонокот. Он считает, что телефон на его даче - это огромная проблема для России - архиважная проблема. Надо эту дачу уничтожить. Нет дачи - нет проблемы.
assss вне форума
Старый 19.06.2016, 00:40
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А я так и объяню прокурору: есть такой человк в интернетах - Слонокот. Он считает, что телефон на его даче - это огромная проблема для России - архиважная проблема. Надо эту дачу уничтожить. Нет дачи - нет проблемы.
Дружеский совет - сходи к доктору сам, пока ты не наговорил тут на конкретный срок или долгое существование без штанов на хлебе и воде.
Вот буду как-нибудь проездом в Новосибе да настроение окажется не очень - заманаешься ведь потом по судам отмывать всю грязь, что ты тут несешь. И кошелечек похудееет заметно, и здоровье лучше не станет. Но отвечать за свой бред когда-нибудь все-таки придется научиться. Пора бы уже взрослеть, assss-ик.
SlonoKot вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (18.06.2016)
Старый 19.06.2016, 01:00
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Дружеский совет - сходи к доктору сам, пока ты не наговорил тут на конкретный срок или долгое существование без штанов на хлебе и воде.
Вот буду как-нибудь проездом в Новосибе да настроение окажется не очень - заманаешься ведь потом по судам отмывать всю грязь, что ты тут несешь. И кошелечек похудееет заметно, и здоровье лучше не станет. Но отвечать за свой бред когда-нибудь все-таки придется научиться.
Ну, тут, собсна, никаких оскорблений писать и не нужно (когда человек сам неустанно демонстрирует свою глупость).
assss вне форума
Старый 19.06.2016, 01:17
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
а у двух других операторов, можно в громадный минус уйти
У некоторых операторов зависит от тарифного плана.

А ещё стало так популярно покупать телефоны в рассрочку уплачивая взносы на номер мобильного телефона. + к этому добавляя, только подключение на определённый тариф. Отсюда все беды.





Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
вышло с предложением
Относительно предложения резко отрицательно, подобные процедуры будут стимулировать некоторых операторов связи задумываться о смене предоставления услуг. Не факт, но возможно.
gandler вне форума
Старый 19.06.2016, 01:35
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Относительно предложения резко отрицательно, подобные процедуры будут стимулировать некоторых операторов связи задумываться о смене предоставления услуг. Не факт, но возможно.
Вообще им тупо надо делать инет бесплатный и абоненты к ним перейдут.
Room вне форума
Старый 19.06.2016, 01:59
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вообще им тупо надо делать инет бесплатный и абоненты к ним перейдут.
Пускай придумают другую систему монетизацию предоставляемых услуг.)
gandler вне форума
Старый 19.06.2016, 03:10
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 521
Благодарностей: 1,280
Хорошо, что у нас звонить в долг - опция. И то они ее сначала сами подключают, а потом отправляют сообщение, что можно отключить данную услугу...
Einnor вне форума
Старый 19.06.2016, 03:39
#33
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Минкомсвязи предлагает разрешить сотовым операторам самостоятельное взыскание долгов в досудебном порядке.
Сотовые операторы будут "выбивать" долги, минуя суд
Это уже беспредел! Суды для того и созданы что бы решать дела
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
на сегодняшний день размер задолженности физических лиц перед операторами составляет порядка 30 млрд рублей, просрочка оплаты услуг имеется у 20 млн абонентов. В ситуации с обращением через суд сами судебные издержки значительно превысят сумму долговых обязательств.
А вот это уже не кого не должно волновать, есть суд и он должен остаться единственным правовым органом в решении всех таких вопросов и не важно что там издержки перекроют!
Musya Rich вне форума
Старый 20.06.2016, 01:36
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У некоторых операторов зависит от тарифного плана.

А ещё стало так популярно покупать телефоны в рассрочку уплачивая взносы на номер мобильного телефона. + к этому добавляя, только подключение на определённый тариф. Отсюда все беды.






Относительно предложения резко отрицательно, подобные процедуры будут стимулировать некоторых операторов связи задумываться о смене предоставления услуг. Не факт, но возможно.
Так уже мтс что-то там предлагает интернет бесплатно - но надо его тариф выбрать.
Room вне форума
Старый 20.06.2016, 01:55
#35
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Сотовые операторы будут "выбивать" долги, минуя суд
Сотовые операторы напрямую попросят оплатить задолженность
Попросят? Будут? ))) Так уже давно это есть и никто никого не просит - деньги просто снимают по ФИО и паспорту абонента за просрочку на старой симке, при покупке и активации новой.
У меня так было с Мегафоном. Подключила ещё один номер, внесла деньги ( там абонплата). На сл. день приходит смс о списании какой-то непонятной суммы. Иду разбираться в офис. Итог - оказалось, что пару лет назад покупала симку мужу, пользовались месяц, потом стала не нужна. Там оказался долг. На мой вопрос - а почему раньше не списали с моего основного номера Мегафон? Оказалось, основной номер на девичью фамилию и система не видит, что я - это я. А тут на новую фамилию новая симка, типа "упс...долг, списываем".
MelodyA вне форума
Старый 20.06.2016, 02:37
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Попросят? Будут? ))) Так уже давно это есть и никто никого не просит - деньги просто снимают по ФИО и паспорту абонента за просрочку на старой симке, при покупке и активации новой.
У меня так было с Мегафоном. Подключила ещё один номер, внесла деньги ( там абонплата). На сл. день приходит смс о списании какой-то непонятной суммы. Иду разбираться в офис. Итог - оказалось, что пару лет назад покупала симку мужу, пользовались месяц, потом стала не нужна. Там оказался долг. На мой вопрос - а почему раньше не списали с моего основного номера Мегафон? Оказалось, основной номер на девичью фамилию и система не видит, что я - это я. А тут на новую фамилию новая симка, типа "упс...долг, списываем".
Мегафон молодца! Вот как надо работать. А то видите ли забыли что деньги отдавать должны. Также и надо в масштабах всей страны - чуть ворюга где засветится - сразу бабосики списывать. Ну ведь ворюги сами же говорят денег нет - вот и не будет - ни на телефоне, ни на интернете, и даже в платной стоматологии и в столовой.
Room вне форума
Старый 20.06.2016, 21:11
#37
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Мегафон молодца! Вот как надо работать. А то видите ли забыли что деньги отдавать должны.
Так смысл в том, что у меня уже много лет один номер Мегафон - с него бы и списали сразу, не проблема, там денег было 150 р с копейками. А тут шок у обывателя)) - подключаю новую сим и с неё деньги тю-тю непонятно куда)))
MelodyA вне форума
Старый 20.06.2016, 23:51
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Так смысл в том, что у меня уже много лет один номер Мегафон - с него бы и списали сразу, не проблема, там денег было 150 р с копейками. А тут шок у обывателя)) - подключаю новую сим и с неё деньги тю-тю непонятно куда)))
Вы же были должны - и они еще мягко поступили. А надо было проучить штрафом в 5-кратном размере.
Room вне форума
Старый 21.06.2016, 18:54
#39
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Einnor Посмотреть сообщение
Хорошо, что у нас звонить в долг - опция. И то они ее сначала сами подключают, а потом отправляют сообщение, что можно отключить данную услугу...
а когда ты сам отключаешь эту услугу они тебе смс - ку кидают, что стало причиной отсоединения услуги.
Framm вне форума
Старый 10.08.2016, 00:20
#40
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Операторам связи могут разрешить "выбивать" долги самостоятельно

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Так смысл в том, что у меня уже много лет один номер Мегафон - с него бы и списали сразу, не проблема, там денег было 150 р с копейками. А тут шок у обывателя)) - подключаю новую сим и с неё деньги тю-тю непонятно куда)))
Мне они несколько раз так делали, после того как в долг загоняли на авансовом тарифе (это который почти у всех). Кончилось тем, что я сначала сознательно в долг назвонил звонков, одновременно, взял у них в долг деньги на свой счёт и все их истратил, потом выкинул их сим-карту и больше никаких дел с ними не имею, с собаками.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход