MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.06.2016, 19:43
#14301
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Приветствую, Роман)
А где это нет роллов и вывод моментальный? Я конечно не много брокеров перепробовал, но там где пробовал (Альпы, Тенко, ФХопен, Амаркет) везде есть понятие ролловеров, где то они раз в час или несколько часов, где то раз в сутки или больше, но моментального вывода нету. Только в Weltrade вывод мометальный был, но там не паммы, там копирование.
Привет, Евгений.
Ну ниже уже ответили, я добавлю еще ф4ю.
rokulikov вне форума
Старый 17.06.2016, 19:44
#14302
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Джордж: недельный отчёт.

Цитата:
CapitaleaFund: это называется сам себя наказал, сделал отличный профит и сам же слил его в обратку, было две зависших сделки, если бы не делал лишних движений закрылись бы в плюс, а так все испортил, как всегда не хватило буквально пары пипсов! закон подлости
подал заявку на закрытие памма, не будем мучать **** как говорится
я жЫвотное, Господа
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2016, 19:45
#14303
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Возможно ли например купил на бирже подкрепил 1+1, вложил , вышел досрочно со штрафом 90 % потом вывел с другого счета трейдера уже
Выход со штрафон для 1+1 вообще запрещен! Так бы уже все выкачали.
xlv вне форума
Старый 17.06.2016, 19:46
#14304
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Комментарий управляющего:

Цитата:
Сообщение от CapitaleaFund
это называется сам себя наказал, сделал отличный профит и сам же слил его в обратку, было две зависших сделки, если бы не делал лишних движений закрылись бы в плюс, а так все испортил, как всегда не хватило буквально пары пипсов! закон подлости
подал заявку на закрытие памма, не будем мучать **** как говорится
я жЫвотное, Господа
И моё дополнение - он не себя более наказал, а инвесторов.
eddiman вне форума
Старый 17.06.2016, 19:47
#14305
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Джордж: недельный отчёт.
Вот больше всего я хочу прочитать Фин5 сейчас на счет агитаций под 50% прибыли.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.06.2016, 19:48
#14306
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Оптимистично Вы. Ещё и эта неделя не закончена, останется ли что-то для развлечения на след. неделе ...
К счастью это жЫвотное закрыло свой ПАММ и остатки уже на лицевом.
Andrey Titovich вне форума
Старый 17.06.2016, 19:48
#14307
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
.

P.s.s. Просьба к Дмитрию либо ответсвенному лицу проверить счета WebinvesT (6868) и Rembana (6770). На лицо переливание капитала. Скорее всего переливают 1+1.
Принято в работу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.06.2016, 19:53
#14308
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CapitaleaFund
Комментарий управляющего:

Сообщение от CapitaleaFund
это называется сам себя наказал, сделал отличный профит и сам же слил его в обратку, было две зависших сделки, если бы не делал лишних движений закрылись бы в плюс, а так все испортил, как всегда не хватило буквально пары пипсов! закон подлости
подал заявку на закрытие памма, не будем мучать **** как говорится
я жЫвотное, Господа
Ребятки, дайте мне 10к$ я их солью и накажу себя, назвав жЫвотным!

P.S. Тут не пары пипсов, тут мозгов не хватило. Только ленивый не трубил о коррекции по золоту, но Жора самый умный, становится в sell.
Andrey Titovich вне форума
Старый 17.06.2016, 19:58
#14309
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Константин Светлов о своём ПАММе. Чем дальше, тем интереснее.

Цитата:
kayzer: Прошу всех инвесторов, считающих, что на ПАММе торгую я, вывести средства по окончанию текущего ТП. В течение второй половины мая - июне месяце торговля на данном счёте ведётся не мною. Причина такой ситуации - смена паролей к ЛК и терминалу владельцем ЛК. Он посчитал, что торговля в его исполнении (предположу, по сигналам с одного из ресурсов, совладельцем которого он является) и под моим ником будет привлекательна для инвесторов. Итог виден - на данный момент всё, что им было "заработано", и более того, залокировано в текущей просадке -22%. Надежда на то, что данный вопрос удастся урегулировать, сегодня окончательно умерла.
Сомневающимся, что торговля велась мною, но в текущей ситуации я пытаюсь оправдать просадку, выкладываю скриншот с ПАММа Fibo. До указанного момента на двух счета торговля велась всегда идентично (мною никогда не торговались GBPCHF, EURCHF и с декабря 2015 года я исключил из торговли GBPJPY).
С текущего момента моя торговля будет продолжаться только на счёте 1629347.
В адрес Прайвета отправляю письмо с просьбой заблокировать счёт 2305. На данный момент по возникшей ситуации я ограничусь (пока)только этими комментариями...
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2016, 20:02
#14310
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Причина такой ситуации - смена паролей к ЛК и терминалу владельцем ЛК
Значит, с самого начала владелец ЛК был другой, а Кайзер был дропом? А зачем?
Евгений Чаев вне форума
Старый 17.06.2016, 20:04
#14311
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Значит, с самого начала владелец ЛК был другой, а Кайзер был дропом? А зачем?
За практически 1 месяц не нашлось времени сообщить об этом инвестору?
turistos вне форума
Старый 17.06.2016, 20:09
#14312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Может, это вообще фейк. Типа, пока в плюс торговал - это я, как пошел минус - мне пароли кто-то сменил и это не я
Евгений Чаев вне форума
Старый 17.06.2016, 20:30
#14313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Значит, с самого начала владелец ЛК был другой, а Кайзер был дропом? А зачем?
Кто-то в него ещё инвестировал? Счёт ещё в начале весны был в лидерах по слитому КИ. Интриги во втором дивизионе не интересны, когда есть остросюжетные спектакли в первом
К С вне форума
Старый 17.06.2016, 20:31
#14314
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Я думал памм индустрия больше нарядных историй не придумает. Но нет ещё фантазии для причин просадки масса.
Максимм вне форума
Старый 17.06.2016, 20:38
#14315
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Может, это вообще фейк. Типа, пока в плюс торговал - это я, как пошел минус - мне пароли кто-то сменил и это не я
Да сотню раз говорилось, что Кайзер неважно торгует, что с некоторых пор у него сменилась стратегия. Некоторые оправдывали это его занятостью, а потом он вдруг освободился.
Что, для ответа или какой-либо реакции не было сил или времени, а сейчас вдруг появилась? Странно это как-то.
Luntic вне форума
Старый 17.06.2016, 20:42
#14316
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А можно пояснить как переливается капитал?
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены. Затраты это комиссия брокера, 2% на покупку пикселей и 250 баксов на слитом счете.
SergST7 вне форума
Старый 17.06.2016, 20:47
#14317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Вообще-то странно поведение CapitaleaFund. И тильтом это не назовешь. Имея не однократно неадекватную доходность, при которой не раз можно было бы остановить торговлю, управляющий намеренно продолжал ее, как бы специально загоняя капитал инвесторов в минуса. Создается впечатление, что, с одной стороны, своей как бы бешеной доходностью привлекает рисковых ("алчных") инвесторов, чтобы в итоге отомстить им (возможно за какие-то былые обиды), а, с другой стороны, как бы маркетинговый ход, основной целью которого является не итоговый заработок счета, а получение рефских от такой бурной деятельности с проторговкой инвесторского капитала. Иначе другой логики, лично я, от всего этого шоу не вижу (хоть и являюсь сторонним наблюдателем этого действа).
С Кайзером вообще какой-то цирк. Весело у нас здесь.
OVlad вне форума
Старый 17.06.2016, 20:49
#14318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены. Затраты это комиссия брокера, 2% на покупку пикселей и 250 баксов на слитом счете.
И надо дождаться, чтобы перелилось в плюсе 100% оказался счет без 1+1? Я правильно понял?
Luntic вне форума
Старый 17.06.2016, 20:53
#14319
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
основной целью которого является не итоговый заработок счета, а получение рефских от такой бурной деятельности с проторговкой инвесторского капитала
У него в КУ вчера было +10К заработынных с 0 за 1 день, зачем ему рефские? Он просто неадекватный лудоман.
SergST7 вне форума
Старый 17.06.2016, 20:54
#14320
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Константин Светлов о своём ПАММе. Чем дальше, тем интереснее.

Цитата:
kayzer: Прошу всех инвесторов, считающих, что на ПАММе торгую я, вывести средства по окончанию текущего ТП. В течение второй половины мая - июне месяце торговля на данном счёте ведётся не мною. Причина такой ситуации - смена паролей к ЛК и терминалу владельцем ЛК. Он посчитал, что торговля в его исполнении (предположу, по сигналам с одного из ресурсов, совладельцем которого он является) и под моим ником будет привлекательна для инвесторов. Итог виден - на данный момент всё, что им было "заработано", и более того, залокировано в текущей просадке -22%. Надежда на то, что данный вопрос удастся урегулировать, сегодня окончательно умерла.
Сомневающимся, что торговля велась мною, но в текущей ситуации я пытаюсь оправдать просадку, выкладываю скриншот с ПАММа Fibo. До указанного момента на двух счета торговля велась всегда идентично (мною никогда не торговались GBPCHF, EURCHF и с декабря 2015 года я исключил из торговли GBPJPY).
С текущего момента моя торговля будет продолжаться только на счёте 1629347.
В адрес Прайвета отправляю письмо с просьбой заблокировать счёт 2305. На данный момент по возникшей ситуации я ограничусь (пока)только этими комментариями...
То есть человек доверил все свои средства непонятно кому для торговли либо являлся дропом, а теперь, спустя месяцы, заявляет, что торгует не он. Чудеса да и только. Да скажи ты: "Ну, не умею я торговать, господа, не умею. Не моё это и точка." Кстати, ему же депо перевели по 1+0 как ТОПу ФТ, Дмитрий пролоббировал.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15