MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.04.2016, 13:27
#941
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Цитата:
Сообщение от alex78 Посмотреть сообщение
В марте месяце вывод прибыли прошёл в пределах регламента. У меня инвестиционная прибыль, не торговая.
В какой валюте выводите? На Какой банк ? Cумма крупная? Реквизиты проверенные (раньше выводили на них) ? Почему спрашиваю,например в банке русский стандарт у меня неделю назад изменились реквизиты. я прибыль от 23 марта давно получил.
evgeny0808 вне форума
Старый 08.04.2016, 14:17
#942
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от alex78 Посмотреть сообщение
До сих пор не могу получить прибыль по заявке на вывод от 22.03.2016.
Пишите претензии с доказательство в соответствующем разделе.
Так картина будет более ясная и мы с можем принять решение о дальнейшем переносе темы.
Пока претензия только одна и, к сожалению, мусолится одно и тоже уже сколько времени.
Aisller вне форума
Старый 11.04.2016, 19:19
#943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Последний раз сегодня вывел с торгового счета немножко(10$).В три дня регламента в принципе всегда укладываются:11.04.2016 17:15:12
7419890680
665,40 руб.
665,40 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40...
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (11.04.2016)
Старый 12.04.2016, 16:25
#944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Вот еще!Заказал вчера еще 10$,в 11-47.Сегодня уже перевели! 12.04.2016 14:08:51
7423967990
650,35 руб.
650,35 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40... Так что лапшу тут не надо вешать другим людям!На вас уже и внимания-то уже никто не обращает,как и на ваши лживые отзывы об этом брокере!
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (12.04.2016)
Старый 12.04.2016, 20:15
#945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Вот еще!Заказал вчера еще 10$,в 11-47.Сегодня уже перевели! 12.04.2016 14:08:51
7423967990
650,35 руб.
650,35 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40... Так что лапшу тут не надо вешать другим людям!На вас уже и внимания-то уже никто не обращает,как и на ваши лживые отзывы об этом брокере!
Пиарфейки снова взялись пиарить компанию? Снова платят копеечки?
Напомню форумчанам, что в теме присутствуют пиарфейк аккаунты компании MFXbroker, которые постят заведомо ложную информацию, и всячески пиарят компанию:
Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.ru/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.ru/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.ru/member.php?u=282945

меседж
spacemen



Уважаемый представитель компании, огромная просьба не использовать для очернения трейдеров и пира компании данные аккаунты:
Jakup
tradeson
Prettar
Financer
Neutrino
меседж
spacemen


Уважаемый представитель компании MFXbroker, просьба не игнорировать сообщения клиентов
Как Вы обьясните ситуацию, описанную ниже:

1. Вашему регулятору было подано более 10 жалоб, некоторые из которых записаны на видео, и выложены в теме претензии. - ниодного ответа я не получил.

Регулятор компании MFXBroker - IFCS - оффшорный сайт, который не отвечает на претензии трейдеров. Полный игнор. Полное игнорирование претензий. У MFXBROKER нет акттивного регулятора!

2. Напомню Вам также, что ниодного доказательства, что ордер небыл исполнен у вашего контрагента, и компания получила убыток - я не получил!!!

То, что Вы говорите, что сделка нерыночная - это всего лишь Ваши слова. Которые не подкреплены никакими доказательствами!!!!
Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

3. Статус Вашего брокера на форуме MMGP - MFXBROKER ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ!
Хочу Вам напомнить, что это означает, что к Вашей компании предьявлена претензия, на которую Вы, уважаемый представитель компании не отвечаете.

Как Вы могли заметить, Администрация форума MMGP считает мою претензию полностью обоснованой, и полностью справедливой. При отсутствии каких либо доказательств, компания MFXbroker нагло похитила мои средства!
Как Вы понимаете, и как понимают все трейдеры, которые читают претензию (их более 40 000) а так же все, кто читает тему Вашей компании, если администрация MMGP не закрыла претензию, более того, администрация дала теме Вашего брокера статус "Есть претензия", значит, что моя претензия полностью актуальна, полностью справедлива, и подчеркиваю, компания путем мошеннической деятельности на моём счету, похитила у меня средства и не отдает их уже пол года, несмотря на требования администраторов MMGP урегулировать конфликт.

Также хочу Вам напомнить, что я несколько раз шёл к Вам на встречу, и предлагал переоткрыть ордер, по ценам, которые Вы считали рыночными на тот момент. Я полностью соглашался с данным действием - но компания ОБМАНУЛА МЕНЯ, и начали меня просто игнорировать!


У меня вопрос, уважаемый представитель компании MFXbroker.
Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Требую выплатить похищенные 205 долларов компанией MFXbroker
MFXbroker - не выплатила мне мои средства!


Выделю, тк представитель может, не видит вопросы.
Обьясните мне, почему, если Вы, как утверждаете уже пол года АБСОЛЮТНО правы, Ваша компания имеет статус "ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ"?
Почему Ваш псевдорегулятор не отвечает пол года?
Почему после 100% доказательств правоты клиента, Вы игнорируете его и продолжаете нагло уклоняться от выплаты средств, в размере 205USD НАРУШАЯ КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ?
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
andd7272 (12.04.2016)
Старый 25.04.2016, 15:05
#946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
25.04.2016 11:59:52
7494307741
3 191,67 руб.
3 191,67 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40...
Очередной вывод прибыли 50$.Без проблем!
spacemen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (25.04.2016), nord 65 (25.04.2016)
Старый 08.05.2016, 20:07
#947
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
https://mfxbroker.com/ru/news/21042015-100 дата публикации 21.04.2015
https://mfxbroker.com/ru/news/27042015-100 дата публикации 27.04.2015
Если в период 21.04.2016 - 27.04.2016 брокер не закроется - значит все там норм. (ИМХО)
Тоже думал об этом, но на днях закончился один из годовых депозитов. Прибыль и часть средств вывел из-за снижения % в годовой программе.Может будет какая акция - зайду. Вторую часть всё таки вложил в очередную годовую программу. Средства выводил через банк.(сумма вышла приличная) Получил всё как положено, но уже из другого банка, ни как раньше. Похоже сменили банк и это правильно (С прежним банком были какие-то заминки). Продолжаем сотрудничество.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nord 65 (08.05.2016), spacemen (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 23:59
#948
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
evgeny0808, ЭЭЭ Ты кто такой? Ты прошел проверку у Санта Фе на то, что ты не пиар фейк аккаунт??? Почему пишешь о MFX в положительном ключе? Вообще то Санта Фе сказал, что если кто то пишет так - значит это проплачено и пиар!!! Это форум и ветка здесь создана для того, чтобы предоставлять отрицательную информацию по "проклятой" компании, категорически неприемлемо высказывать противоположные мнения! БУДЬте evgeny0808 ВниМатЕЛЬнее!!!!! Уважаемые посетители ветки! Будьте внимательнее!!! Любой кто предоставляет какую либо информацию отличную от информации СантаФе и им не одобренную является подставным пиар фейком!!!!!!!!
Allertino вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
evgeny0808 (08.05.2016), nord 65 (08.05.2016), spacemen (08.05.2016)
Старый 09.05.2016, 20:14
#949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Allertino Посмотреть сообщение
evgeny0808, ЭЭЭ Ты кто такой? Ты прошел проверку у Санта Фе на то, что ты не пиар фейк аккаунт??? Почему пишешь о MFX в положительном ключе? Вообще то Санта Фе сказал, что если кто то пишет так - значит это проплачено и пиар!!! Это форум и ветка здесь создана для того, чтобы предоставлять отрицательную информацию по "проклятой" компании, категорически неприемлемо высказывать противоположные мнения! БУДЬте evgeny0808 ВниМатЕЛЬнее!!!!! Уважаемые посетители ветки! Будьте внимательнее!!! Любой кто предоставляет какую либо информацию отличную от информации СантаФе и им не одобренную является подставным пиар фейком!!!!!!!!
Ваши комментарии глупы. Есть определенное количество пиар фейк аккаунтов, которые нагло и глупо пиарят компанию, троллят трейдеров. Их список выше. Вы можете по истории их сообщений, и малейшем анализе их, понять кто они есть.

Понятное дело, что брокер платит по их ПИРАМИДНОЙ инвесторской программе, иначе б доверчивые глупцы не шли к ним. Но любому, более-мение трезвомыслящему человеку, не прийдет мысли вкладывать средства в заведомо скамящую пирамиду MFXbroker, у которой нет НИ РЕГУЛЯТОРА, который способен ответить на претензию, ни адекатного ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании на форуме, который отвечает на ворпосы.

Напомню:
MFXbroker в черном списке большинства форекс форумов
На форуме MMGP подана самая большая претензия к брокеру из всех активных >43000 просмотров. https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
На форуме MMGP статус компании "Есть претензия"
Компания MFXbroker занесена в черный список независимой академии форекс трейдеров MasterForex-v
Представитель компании игнорирует запросы клиентов
Пиарщики MFX троллят трейдеров и администрацию форума.
Поданы претензии в MOFT IFCS FCA KROUFR CRFIN ЦентробанкРФ.

Ты ещё думаешь вложить средства в компанию MFX?
SantaFe вне форума
Старый 10.05.2016, 02:07
#950
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Простите, "Глупца", что позволил себе написать в Вашей личной теперь ветке! Santa Fe, из-за отсутствия личной финансовой заинтересованности не буду пытаться вас переспорить в чем то, однако, удивительно, что администрация не способна навести в ветке порядок. По факту нарушения компании присвоен статус "Претензия" который хорошо виден каждому. Однако же после этого Саната Фе превратился в мега модератора ветки. Ветка посвящена только многостраничному общению озлобленного трейдера и фейков-фанатиков. Любой пришедший будет сразу зачмырен Санта Фе если не поддержит его единственно правильную тематику. Происходящее маразм!!! Появление таких веток вредит форуму, закрывает доступ на него новых пользователей, тут не появилось ни одного нового человека настоящего за последние несколько месяцев из-за происходящего.. это превращает происходящее в многостраничный маразм! Брокер получил статус претензия, информация должна быть доступна по претензии в первом посте, однако ситуация свелась к невозможности общения в теме новых людей. Администрацию прошу рассмотреть ситуацию и реально навести порядок! Удивительно, что это не сделано до сих пор.. Налицо неадекватность обоих сторон двухсотдолларового конфликта, господа вы уже потеряли связь с реальностью вообще, одни не могут договориться о копеечной ситуации, другой месяцами строчит одно и то же..
Я, по сути, считаю претензию абсолютно правомочной и она правильно отмечена в статусе брокера, но дальнейшее происходящее печально.. На благо форума тут хочется заблочить и СантаФе и пяток очень фанатичных "любителей" MFX.
Давайте обойдемся без дальнейших комментариев и подождем какого то решения администрации. Просьба о наведении порядка направлена модераторам.
Allertino вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (10.05.2016), spacemen (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 15:57
#951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Allertino Посмотреть сообщение
Простите, "Глупца", что позволил себе написать в Вашей личной теперь ветке! Santa Fe, из-за отсутствия личной финансовой заинтересованности не буду пытаться вас переспорить в чем то, однако, удивительно, что администрация не способна навести в ветке порядок. По факту нарушения компании присвоен статус "Претензия" который хорошо виден каждому. Однако же после этого Саната Фе превратился в мега модератора ветки. Ветка посвящена только многостраничному общению озлобленного трейдера и фейков-фанатиков. Любой пришедший будет сразу зачмырен Санта Фе если не поддержит его единственно правильную тематику. Происходящее маразм!!! Появление таких веток вредит форуму, закрывает доступ на него новых пользователей, тут не появилось ни одного нового человека настоящего за последние несколько месяцев из-за происходящего.. это превращает происходящее в многостраничный маразм! Брокер получил статус претензия, информация должна быть доступна по претензии в первом посте, однако ситуация свелась к невозможности общения в теме новых людей. Администрацию прошу рассмотреть ситуацию и реально навести порядок! Удивительно, что это не сделано до сих пор.. Налицо неадекватность обоих сторон двухсотдолларового конфликта, господа вы уже потеряли связь с реальностью вообще, одни не могут договориться о копеечной ситуации, другой месяцами строчит одно и то же..
Я, по сути, считаю претензию абсолютно правомочной и она правильно отмечена в статусе брокера, но дальнейшее происходящее печально.. На благо форума тут хочется заблочить и СантаФе и пяток очень фанатичных "любителей" MFX.
Давайте обойдемся без дальнейших комментариев и подождем какого то решения администрации. Просьба о наведении порядка направлена модераторам.
Вы снова говорите о непонятных мне действиях. Что значит "зачмырен сантафе". Вы отписали своё мнение, я дал вам адекватный ответ, у Вас есть ко мне какие либо претензии по поводу моего ответа? Может я Вам грубил?

По сути Вашей претензии, я задал вопрос представителю, на который не последовало ответа. После публикации поста представителем, я снова задаю ему вопрос, на который так и не получаю ответ. Считаю мои действия и сообщения совершенно правомерными и ни в коем случа не нарушающие условия и правила форума mmgp.

Следственно, Ваши предьявы о "заблочить сантафе" считаю абсолютно пустыми, необоснованными и не конструктивными.

Считаю Вашу претензию исчерпаной.

Если компания не способна ответить на вопрос трейдера, тупо игнорируя его, то как обычный человек может ещё достучаться к компании?

А ветка начинает затухать, так как адекватные люди, уже всё поняли, и им здесь делать нечего. Если у кого либо из новых людей будут вопросы, я им аргументирую, почему вкладывать в мфх это большой риск. Спасибо
SantaFe вне форума
Старый 18.05.2016, 00:46
#952
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Инвестиции 45% годовых: вы вкладываете, мы заставляем деньги работать на вас!



Ловили ли вы себя на мысли, что вам приходится тратить огромное количество времени и усилий для того, чтобы заработать достаточно денег? Это неправильно: вы не должны быть зависимы от своей работы! Именно поэтому, инвестиционная компания MFX Capital, входящая в состав глобального холдинга MFX Group, готова протянуть вам руку помощи – мы сделаем ваш активный доход пассивным. Прямо сейчас мы готовы подарить вам долгожданную финансовую свободу. Вы достаточно долго работали на деньги, пора им начать работать на вас.

Инвестируя до 15 июня, вы можете повысить свою доходность до 45% годовых.


Денис Кулагин, директор по маркетингу MFX Broker:

Мы высоко ценим доверие наших текущих инвесторов, а также хотим обрести доверие новых. Данная акция распространяется на все новые инвестиции от $1000, а распределение процентов станет еще выгоднее. К примеру, 6% за первый месяц, 5% за второй и третий месяцы. Надеемся наши инвесторы оценят данный подарок по достоинству.

Современный рынок предлагает большое количество продуктов по инвестированию – и от надежных банков, и от МФО с выгодной процентной ставкой. Почему стоит принять участие именно в программе выгодных инвестиций от MFX Capital?
  • Высокая процентная ставка – 45% годовых.
  • Надежность ваших инвестиций – за 3 года работы MFX Capital зарекомендовал себя на рынке как ответственный партнер, достойный доверия благодаря стабильной репутации.
  • Только положительный опыт сотрудничества с инвесторами.
  • 10 летний опыт работы холдинга на финансовых рынках.
  • Наличие международной лицензии на Доверительное Управление.
  • Фиксированный процент на прибыль.
Маргарита Жизневская, управляющий MFX Capital:

Новая процентная ставка формируется за счет реинвестирования прибыли холдинга MFX Group, полученной от инвестиций в течение всего года. Это означает, что инвестор MFX Capital по-прежнему получает стабильные начисления на ежемесячной основе, в то самое время пока компания реинвестирует собственный доход ,полученный от данной инвестиции, на протяжении всего года. Это называется комплексная процентная ставка. Мы создали эту систему для нашей 2-летней инвестиционной программы, и эта же модель будет применяться на всех инвестиционных счетах, зарегистрированных с 13 мая по 15 июня 2016 года.

Имея финансовую независимость, вы имеете возможность выбора. Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас – двигайтесь в правильном направлении и откройте для себя новую жизнь с MFX Capital!

С уважением,
Команда MFX Capital
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nord 65 (17.05.2016), spacemen (17.05.2016)
Старый 15.06.2016, 20:03
#953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 19
Очевидно MFX Broker исполняет вывод только мелких сумм, значительно задерживая выплаты чуть более значительных средств.
Судя по отзывам на сайтах, а так же в параллельной ветке MFX Capital задержки у клиентов начали возникать еще в конце апреля (https://s3.mmgp1.ru/showthread.php?t=317031&page=16).
Служба поддержки не может назвать никаких конкретных сроков обработки заявки (речи о сроках прописанных брокером в регламенте уже не идет), причем ранее брокер ссылался на проблемы с банковскими переводами, и просил оформить заявки на WM, однако в данный момент не может исполнить заявку даже на электронный кошелек.
Почему официальный представитель не комментирует ситуацию сложившуюся в компании с выводом средств клиентов??
AlksG вне форума
Старый 17.06.2016, 13:55
#954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 19
Сегодня обещают обработать заявку через банковский перевод в евро.
Рад что проблема наконец разрешилось, правда потребовалось вмешательство руководства компании.
Надеюсь, что это был исключительный случай и в дальнейшем проблем с выводами возникать не будет.
По крайней мере, за предыдущие два года сотрудничества с компанией, впервые столкнулся с данным недоразумением.
AlksG вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 20:41
#955
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от AlksG Посмотреть сообщение
Сегодня обещают обработать заявку через банковский перевод в евро.
Рад что проблема наконец разрешилось, правда потребовалось вмешательство руководства компании.
Надеюсь, что это был исключительный случай и в дальнейшем проблем с выводами возникать не будет.
По крайней мере, за предыдущие два года сотрудничества с компанией, впервые столкнулся с данным недоразумением.
Уважаемый, Александр! Мы сами крайне рады, что ситуация наконец-то разрешилась, и уверяем Вас, что ситуация носит единичный характер и обусловлена независимыми от нас причинами. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества, спасибо за понимание!

добавлено через 58 минут
ТОРГУЙТЕ БЕЗ РИСКА: MFX ЗАСТРАХУЕТ ВАШИ СРЕДСТВА!



Почему торговля на финансовых рынках настолько популярна? Потому, что при грамотном инвестировании средств за короткий период времени можно эффективно увеличить размер своего капитала. Однако, ни профессиональный трейдер, ни тем более неопытный новичок не застрахованы от ошибочных действий на бирже. MFX Broker хочет исправить эту ситуацию: мы вводим акцию «Страхование средств трейдера».

Наше предложение поможет вам осуществлять торговлю без убытков. Это ваша возможность задействовать даже крупные объемы, не боясь испытывать новые стратегии, принимать спокойные и взвешенные решения. Это – ваш первый шаг к регулярным и стабильным доходам! Все, что потребуется сделать – выполнить все условия акции, и в случае наступления страхового случая вам будет выплачена компенсация.

Как принять участие в акции:

Зарегистрируйте Личный кабинет, если у Вас его еще нет
Пройдите полную аттестацию
Пополните счет
В разделе акции либо в Личном кабинете нажмите «Застраховать средства»
В дальнейшем вам будет предложено выбрать счет, который вы хотите застраховать. С подробными условиями вы можете в разделе данной акции.

Можно ли обезопасить себя от потерь при торговле на рынке Форекс? Теперь мы можем дать ответ – да. Участвуйте в акции «Страхование средств трейдера» и вы поймете, что торговать без убытков – реально!

С уважением,
Команда MFX
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
costv66 (17.06.2016), evgeny0808 (17.06.2016), nord 65 (17.06.2016), spacemen (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 23:46
#956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Что-то не пойму!В торговом терминале Метатрейдер 4 уровень был около 2500%,а сейсас случайно увидел,что цифры(уровень) чудесным образом превратились в 247,33%.У меня много открытых сделок.Получается,что меня принудительно подставили под слив и в случае неблагоприятного движения цены я солью счет?Или что-то в терминале барахлит?Или я что-то не понял?
spacemen вне форума
Старый 18.06.2016, 01:13
#957
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 117
Цитата:
Уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с высокой вероятностью выхода Великобритании из состава Европейского Союза или так называемого «Брекзита» возможны резкие колебания цен в отношении валютных пар. Компания MFX Broker в интересах своих клиентов и сохранности их средств вводит специальные маржинальные условия.

С 17 июня максимальное кредитное плечо на счетах типа Стандарт, Микро, ECN будет изменено до 1:50. На всех CFD маржинальные требования возрастают в 20 раз.

Изменения вступят в силу 17 июня в 18:00 и будут действовать до нормализации ситуации на рынке после британского референдума. В ближайшие недели на рынках может наблюдаться снижение ликвидности по ряду классов активов. Будьте внимательны и заранее планируйте свою торговлю.

C уважением,
Компания MFX Broker
Срочно в замок, убирай отложки, SL и TP
costv66 вне форума
Старый 21.06.2016, 20:52
#958
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Что-то не пойму!В торговом терминале Метатрейдер 4 уровень был около 2500%,а сейсас случайно увидел,что цифры(уровень) чудесным образом превратились в 247,33%.У меня много открытых сделок.Получается,что меня принудительно подставили под слив и в случае неблагоприятного движения цены я солью счет?Или что-то в терминале барахлит?Или я что-то не понял?
Уважаемый spacemen, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для выяснения причин данной ситуации.

добавлено через 2 часа 9 минут
MFX CAPITAL ПРОДЛЕВАЕТ АКЦИЮ 45% ГОДОВЫХ ДО КОНЦА ЛЕТА!



В связи с высоким интересом инвесторов, акция 45% годовых продлится до 31 августа. Продолжение этой популярной летней акции станет приятным бонусом для всех, кто планирует реинвестировать свою прибыль или пополнить ряды успешных инвесторов MFX Capital.


Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Group:

Из года в год наша инвестиционная программа получает все большее признание и доверие со стороны инвесторов. Только за прошлый месяц к нам присоединилось более 1500 новых инвесторов из Индонезии, Малайзии, Грузии, Китая, России, Украины, Казахстана. А значит еще больше людей из разных уголков мира осуществят свои заветные мечты: кто-то купит для своей семьи новый дом, кто-то совершит долгожданное путешествие, кто-то расширит возможности своего бизнеса.

Вы готовы осуществить свои мечты?
Примите участие в акции – все, что вам потребуется, это:

Зарегистрироваться в личном кабинете MFX.
В кабинете открыть раздел «Инвестировать».
В предложенной форме выбрать «12 месяцев ПРОМО».
Имея финансовую независимость, вы имеете возможность выбора. Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас – двигайтесь в правильном направлении и откройте для себя новую жизнь с MFX Capital!

C уважением,
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 22.06.2016, 12:12
#959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Да все нормально,поставил в замок!Пускай идет в любую сторону!Брекзит пережить,а там разберусь.
spacemen вне форума
Старый 30.06.2016, 13:07
#960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 19
Опять задержка с выводом, несмотря на то, что заявка была подана исходя из рекомендаций Финансового отдела (по способу и лимитам). Служба поддержки не может ответить ничего конкретного и советует связаться с отделом претензий.
Продублировал письмо туда, жду решения ситуации...
AlksG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03