MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.06.2016, 06:38
#7941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Мошенничество, это когда нет выплат, нет фермы, нет проекта и в браузере "сервер не найден". А то, что вам не по душе сроки возвращения ваших денег, повторюсь, не является мошенничеством.
У меня есть родственник - Свидетель Иеговы. Так он ждет Армагеддона уже лет 30. И каждый год слышно одно и то же - вот уже совсем скоро, вот уже в этом году должно случиться. И его бесполезно убеждать в том, что никакого Армагеддона не будет. Потому что это вера. Так же и тут. Админ меняет правила игры каждый месяц. Ему-то все равно - он в накладе не останется. А участники при этом теряют деньги. Если раньше на форумах можно было видеть людей с расчетами прибыли и окупаемости, то теперь все, кто может сделать подобные расчеты, ушли из фермы. Остались только те, кто не способен разобраться в экономике игры. И они твердят, как мантру: "ферма ведь платит". А больше им ничего не надо. Кому платит, сколько платит - без разницы. Платит - и ладно. Им говоришь: ферма - мошеннический проект, потому что это пирамида. А любая пирамида - мошенничество. Но вместо того, чтобы прислушаться и вывести деньги, пока еще не поздно, они начинают спорить и доказывать обратное. Да ради бога. Это же ваши деньги. Именно на вас ферма еще и держится.

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Вы их получите, как и каждый день получают люди по мере выкупа продукции.
Мне давно без разницы, получу я их или нет. Я с ними попрощался. И на этом форуме меня больше ничего не держит. Захожу я сюда, скорее, по привычке.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 08:50
#7942
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Им говоришь: ферма - мошеннический проект, потому что это пирамида. А любая пирамида - мошенничество.
Сугубо ваше убеждение. Доказательства мошенничества приведите по данному проекту, а не абстрактной сферической пирамиды в вакуме?
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Но вместо того, чтобы прислушаться и вывести деньги, пока еще не поздно
Не поздно до чего? Армагеддона? Так 5 лет уже все ждут его. Что-то вы начинаете походить на своего родственника.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Мне давно без разницы, получу я их или нет. Я с ними попрощался.
А в этом я сомневаюсь, разок в неделю все равно заходите на ферму посмотреть темпы выкупа, так что не будем лукавить.
sergey0312 вне форума
Старый 16.06.2016, 09:28
#7943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Сугубо ваше убеждение. Доказательства мошенничества приведите по данному проекту, а не абстрактной сферической пирамиды в вакуме?
У Вас с логикой нормально? Дважды два сложить не можете? Доказательства приведены в отквоченной Вами фразе. Или нужно доказывать, что ФС - финансовая пирамида?

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
А в этом я сомневаюсь, разок в неделю все равно заходите на ферму посмотреть темпы выкупа, так что не будем лукавить.
Даже каждый день захожу. Если деньги выплатят, я от них не откажусь, т.к. это мои деньги. Но своего мнения об ФС или любой другой пирамиде я не изменю в любом случае.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 10:33
#7944
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
У Вас с логикой нормально? Дважды два сложить не можете? Доказательства приведены в отквоченной Вами фразе. Или нужно доказывать, что ФС - финансовая пирамида?
У меня порядок с логикой, а вот ваша объективность хромает. Я попросил привести доказательства мошенничества именно проекта ФС. Или он по факту мошеннический априори? Это ветка об этом проекте, а не о финансовых пирамидах в целом, вот и приведите факты, что ФС - проект мошеннический.
sergey0312 вне форума
Старый 16.06.2016, 11:19
#7945
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
У Вас с логикой нормально? Дважды два сложить не можете? Доказательства приведены в отквоченной Вами фразе. Или нужно доказывать, что ФС - финансовая пирамида?


Даже каждый день захожу. Если деньги выплатят, я от них не откажусь, т.к. это мои деньги. Но своего мнения об ФС или любой другой пирамиде я не изменю в любом случае.
Если уж это пирамида это уже вовсе не ваши деньги ибо свои вложенные вы уже получили.разве не так?И про какую вашу порядочность можно говорить тогда?Ведь это возможно деньги пенсионеров?Совесть не замучает типа порядочный человек?
Раз уж на то дело пошло то само участие в финансовой пирамиде не является показателем честности участвующего.Вы ничем ни лучше в таком случае и не надо тут блеять о порядочности тогда!Откажитесь от денег сверх вложенных тогда может быть еще и можно о чем то поговорить.
Вообще совести никакой нет утверждать что это ваши деньги...Естественно вы не откажетесь потому что вы просто строите из себя порядочного обличителя мошенников...а сами кем являетесь то?Как говорится чья бы корова мычала а твоя промолчала
blast999 вне форума
Старый 16.06.2016, 11:34
#7946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
У меня порядок с логикой, а вот ваша объективность хромает. Я попросил привести доказательства мошенничества именно проекта ФС. Или он по факту мошеннический априори? Это ветка об этом проекте, а не о финансовых пирамидах в целом, вот и приведите факты, что ФС - проект мошеннический.
1. ФС - финансовая пирамида.
2. Любая финансовая пирамида - мошенничество.

С каким именно утверждением Вы не согласны?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Если уж это пирамида это уже вовсе не ваши деньги ибо свои вложенные вы уже получили.разве не так?И про какую вашу порядочность можно говорить тогда?Ведь это возможно деньги пенсионеров?Совесть не замучает типа порядочный человек?
Раз уж на то дело пошло то само участие в финансовой пирамиде не является показателем честности участвующего.Вы ничем ни лучше в таком случае и не надо тут блеять о порядочности тогда!Откажитесь от денег сверх вложенных тогда может быть еще и можно о чем то поговорить.
Вообще совести никакой нет утверждать что это ваши деньги...Естественно вы не откажетесь потому что вы просто строите из себя порядочного обличителя мошенников...а сами кем являетесь то?Как говорится чья бы корова мычала а твоя промолчала
Объясняю. Я участвовал в двух проектах-пирамидах. В первом я вложил 40 т.р. и потерял все. Во втором (ФС) я вложил 65 т.р., вывел 70 т.р. Я рассматриваю оба проекта как одну инвестицию в хайпы, где я суммарно вложил 105 т.р., а вывел 70 т.р. И в настоящий момент я в минусе на 35 т.р. В ФС остались еще непроданные блины на сумму 25 т.р. Даже если я выведу эти деньги, я все равно останусь в суммарном минусе на 10 т.р. Вы можете не согласиться с моими рассуждениями и утверждать, что это разные проекты и рассматривать их надо по отдельности. Не буду спорить, возможно я и не прав здесь. И как я уже сказал, я давно смирился с мыслью, что эти деньги для меня потеряны. И я никого из себя не строю. Мне без разницы, что Вы или кто-то там еще обо мне думает. Я буду делать так, как считаю правильным. Админ ФС несомненно лучше админов других проектов, которые при первом кризисе сразу прекращают работать, но одно это не делает его проект честным.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 12:27
#7947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
1. ФС - финансовая пирамида.
Вы уже как Ваш родственник,пытаетесь внушить всем свое мнение.Ходите вместе и проповедуйте каждый свое.

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
2. Любая финансовая пирамида - мошенничество
Демагогия.

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Админ ФС несомненно лучше админов других проектов, которые при первом кризисе сразу прекращают работать, но одно это не делает его проект честным
В чем именно не честный,в том что дал Вам заработать больше вложенного?
Magnat80 вне форума
Старый 16.06.2016, 13:26
#7948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Не поздно до чего? Армагеддона? Так 5 лет уже все ждут его. Что-то вы начинаете походить на своего родственника.
Неужели я так неясно выражаюсь, что мои фразы понимают неверно? Я имел в виду, что большинство защитников ФС ничем не отличаются от религиозных фанатиков, т.к. готовы ждать выплат из ФС годами. Админ платит по копеечке, значит все нормально. А то, что он так 30 лет может платить и все равно не выплатит до конца, никого не волнует. А он и не выплатит никогда, т.к. это финансовая пирамида, и чем дольше она работает, тем больше растут долги.

Я помню времена, когда блины продавались за месяц, и мы рассуждали о том, что будем играть в ФС, пока ее доходность превышает доходность банковских депозитов. Что блины - самые надежные вложения, т.к. они будут покупаться всегда и админ не допустит каких-либо перебоев с этим. Что нужно выстраивать полные цепочки. Что в купоны лучше не вкладываться, т.к. это пирамида в чистом виде и в случае проблем выплаты по ним будут идти в последнюю очередь. Ну и где теперь это все? Теперь речь про доходность вообще никто не ведет. Большинство разговоров сводится к тому, как бы вернуть свои вложения. Купоны и продукция из магазина, вопреки ожиданиям, выкупаются системой в первую очередь. А вот блины не выкупаются системой совсем, и расход энергии - минимальный. Для многих ФС уже умерла в конце прошлого, начале текущего года. Какую еще смерть проекта вы ждете - я не знаю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вы уже как Ваш родственник,пытаетесь внушить всем свое мнение.Ходите вместе и проповедуйте каждый свое.
Т.е. Вы не согласны даже с тем, что ФС - финансовая пирамида? В таком случае разговаривать дальше не о чем. И напомню - дальнейший диалог Вы сами считаете бессмысленным.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 14:43
#7949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Т.е. Вы не согласны даже с тем, что ФС - финансовая пирамида?
То что будет армагедон тоже мало кто верит,но ваш родственник все равно доказывает обратное.Также и вы пытаетесь всем внушить что ферма пирамида.Если эта пирамида ище не один год будет давать возможность зарабатывать,то пускай будет пирамида.


Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
И напомню - дальнейший диалог Вы сами считаете бессмысленным.
Не могу пройти мимо ваших постов
Magnat80 вне форума
Старый 16.06.2016, 15:34
#7950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Также и вы пытаетесь всем внушить что ферма пирамида.
Я? Внушить? Да я вообще-то отталкиваюсь от того, что это и так всем известный факт. То, что ФС - финансовая пирамида, обсуждали уже сотни раз в прошлом, и видимо только у Вас возникли какие-то сомнения на этот счет. Любой здравомыслящий человек понимает, что это так. Я думал, что дискуссия будет вестись вокруг вопроса "всякая ли финансовая пирамида является мошенничеством". Видимо, я переоценил уровень здешнего контингента.

Раньше я считал, что пирамиды имеют право на жизнь. Что надо всего лишь написать на главной странице и при регистрации о том, что это финансовая пирамида, что каждый участник рискует потерять свои вложения и ничего не заработать, что админ будет постоянно менять правила игры, а задача игроков - играть в угадайку и предвидеть, какие же очередные изменения ожидают проект в будущем. И наконец убрать упоминание о реальной ферме, которое, очевидно попало туда по ошибке. Но нет. Никакой ошибки, оказывается, не было. Годы идут и ничего не меняется. Та же ложь про реальную ферму. Те же обещания заработков на главной странице и ни слова про риски. Только пару юридических отмазок в пользовательское соглашение добавили, что мол теперь это просто некоммерческий симулятор. И это в проекте, который долгое время считался примером для подражания среди хайпов. Сейчас я все это понимаю и мое мнение насчет пирамид изменилось. Все они делаются для выкачивания денег из участников путем обмана или сокрытия важной информации. И ФС не исключение.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 18:08
#7951
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
1. ФС - финансовая пирамида.
2. Любая финансовая пирамида - мошенничество.
Подождите уважаемый,а не вы ли просили Тудора разместить ссылку на ФС своего самого "честного сайта" с расчетами и графиками о том сколько и как на мошенническом ФС можно заработать? Но после отказа вы вдруг поменяли свое отношение к проекту,и стали поносить его, это не вы случайно?))Скажите мне что я ошибся и что вы с самого начала говорили что ФС -мошенники.А ваш сайт чтобы открыть людям глаза Вот что за люди то? (рукалицо) Еще хватает наглости тут нас называть зазывалами и сообщниками,а не вы ли в случае размещения ссылки на ваш сайт являлись бы главным сообщником? Не задумывались над этим? А как только получил отказ то все,он переобулся и ФС у него мошенники и пирамида,смешно и противно! И расскажите еще что вы не знали в какой проект вы заходили, когда внесли свои гребаные 25к которые при желании можно вывести гораздо раньше чем за год(но это не к вам) и что на проекте нужно много кликать,тоже не знали да?)) строит тут из себя наивную невинность,мне даже жаль на миг вас стало,бедняга 25к у него зависло,да там и по 250к у людей в блинах но они не унывают а продолжают играть и постепенно сжигают свою энергию в новой версии и выводят. Кроме презрения никаких эмоций не вызывает ваша писанина,хотя раньше считал вас весьма объективным и рассудительным человеком.К слову сказать,находясь на 60ур. я сжигаю по 90-100р своей энергии ежедневно,и это только на кормах,а если с лиш считать - и того больше.
Я в отличии от вас своего мнения относительно проекта не меняю,я точно знаю что на ФС заработать можно ,но не всем,а только самым упертым которые идут до конца и не теряют веры в проект! Да и естественный отбор пока еще никто не отменял Но вы, извините,как кое-что в проруби..то туды то сюды,нет четкой позиции, то вам это не то,то вам то не так...а красовался бы сейчас ваш сайт на ФС-вы не писали столь наивную и всеми известную ересь про пирамиды и мошенничество в них, а хвалили бы сей проект наверняка)) ибо вы сами прекрасно понимаете что принцип пирамиды это основа ФС. Америку открыли ФС -пирамида а то мы не знали Вот только покажите мне пирамиду с 5-летним стажем(кроме банков ибо тот же принцип и у них) с удовольствием ознакомлюсь.

пысы: вы уж извините за столь резкий ответ,ну просто надоело читать ваши сопли.
T&H вне форума
Старый 16.06.2016, 20:12
#7952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10889772
Подождите уважаемый,а не вы ли просили Тудора разместить ссылку на ФС своего самого "честного сайта" с расчетами и графиками о том сколько и как на мошенническом ФС можно заработать?
Как обычно, Вы не читаете то, что я пишу. Иначе не задавали бы подобных вопросов.

Цитата:
Сообщение от T&H10889772
Но после отказа вы вдруг поменяли свое отношение к проекту,и стали поносить его, это не вы случайно?))
Мое мнение менялось постепенно, а не вдруг. И тому было множество причин. И не помню, чтобы я поносил проект. А вот высказывать свое мнение, в том числе негативное, я имею право.

Цитата:
Сообщение от T&H10889772
Скажите мне что я ошибся и что вы с самого начала говорили что ФС -мошенники.А ваш сайт чтобы открыть людям глаза
Читайте предыдущие сообщения. Вначале я действительно считал, что ФС - хороший проект для заработка. Что здесь все по-честному. До этого у меня не было опыта участия в хайпах. Да и не знал я тогда, что ФС - пирамида. Все говорили, что тут никогда не обманут, что проект - вечный. И я думал, что ведь не могут 100000 мух ошибаться. И раз уж ФС так нахваливали, то как минимум стоило попробовать именно оригинальную версию.

Цитата:
Сообщение от T&H10889772
Еще хватает наглости тут нас называть зазывалами и сообщниками,а не вы ли в случае размещения ссылки на ваш сайт являлись бы главным сообщником?
А с чего вдруг? Я никогда и нигде не публиковал своей реферальной ссылки и никого не призывал вкладываться в ФС. Мой сайт и программа были предназначены для тех, кто уже пришел в проект. Они носили информационный характер и дополняли инструкцию на сайте. И надеюсь, помогли кому-нибудь избежать явных ловушек.

Цитата:
Сообщение от T&H10889772
Но вы, извините,как кое-что в проруби..то туды то сюды,нет четкой позиции
Я в каком-то смысле даже рад, что все так получилось, и мне открыли глаза на то, что из себя представляют подобные проекты и что за люди в них участвуют. Моя позиция поменялась за эти полтора года. А вот Ваша - нет. И Вы по-прежнему "срубаете бабло с лохов" и считаете это нормой жизни.

Цитата:
Сообщение от T&H10889772
Кроме презрения никаких эмоций не вызывает ваша писанина
Те же самые эмоции у меня вызывает Ваша писанина, а также многих прочих "защитников" ФС на этом форуме. Просто обычно я молчу и никак на нее не реагирую.

Вы называете троллем Гадюку и других людей, кто относится к проекту негативно, но по факту вы, защитники ФС, и есть тролли на этом форуме. Потому что с вами не о чем говорить. Пытаюсь привести пример из жизни - тут же его оборачиваете против меня. Начинаете придираться к словам. Пытаюсь говорить про проект, вы переходите на личности. Вы вообще все темы переводите на личности. Какой я лицемер, сколько я тут ною, и там я не прав, и тут я не прав, и работать я на ферме не хочу. Да о чем вообще можно с вами разговаривать? Пожалуй, я соглашусь с характеристикой Гадюки о здешних завсегдатаях.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 22:55
#7953
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Как обычно, Вы не читаете то, что я пишу. Иначе не задавали бы подобных вопросов.
Читаю в этой ветке все,быть может я что-то пропустил? Тогда скажите не вы-ли сами писали что просили Тудора разместить ссылку на свой сайт на проекте ФС, разве не так? Как и то что вам было отказано в этом.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Мое мнение менялось постепенно, а не вдруг. И тому было множество причин. И не помню, чтобы я поносил проект. А вот высказывать свое мнение, в том числе негативное, я имею право.
Я не говорю что вы не имеете право высказывать негативное мнение,речь идет о причинно-следственной связи.Мне не известно и тем более не интересно с какого момента ваше мнение начало меняться,но я помню что негативное отзывы вы стали писать именно после упомянутого выше.Рассуждая логически - раз вы стали писать негативное посты,значит мнение уже поменялось. Поэтому и употребил слово "вдруг" т.е "после того как". Спрашивать вас про истинную причину считаю бессмысленно,ибо в обиде вы не признаетесь никогда.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Читайте предыдущие сообщения. Вначале я действительно считал, что ФС - хороший проект для заработка. Что здесь все по-честному. До этого у меня не было опыта участия в хайпах. Да и не знал я тогда, что ФС - пирамида. Все говорили, что тут никогда не обманут, что проект - вечный. И я думал, что ведь не могут 100000 мух ошибаться. И раз уж ФС так нахваливали, то как минимум стоило попробовать именно оригинальную версию.
Демагогия.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
А с чего вдруг? Я никогда и нигде не публиковал своей реферальной ссылки и никого не призывал вкладываться в ФС. Мой сайт и программа были предназначены для тех, кто уже пришел в проект. Они носили информационный характер и дополняли инструкцию на сайте. И надеюсь, помогли кому-нибудь избежать явных ловушек.
Т.е вы хотите сказать что ни одной реферальной ссылки на вашем сайте и программе не было? Оспаривать это бесполезно ибо сайта уже нет,а программа не запускается.Можно только спросить у Тудора сколько у вас рефералов,что может косвенно указывать на рефоводную деятельность. Но я точно помню какие были статьи на вашем сайте "информационного характера для тех кто уже пришел на сайт"
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Я в каком-то смысле даже рад, что все так получилось, и мне открыли глаза на то, что из себя представляют подобные проекты и что за люди в них участвуют. Моя позиция поменялась за эти полтора года. А вот Ваша - нет. И Вы по-прежнему "срубаете бабло с лохов" и считаете это нормой жизни.
Я вас уверяю,в подобных проектах участвуют обычные люди такие же как вы,не нужно намекать на тех кто участвует в подобных проектах что они чем то отличаются от вас,все приходят с одной целью-срубить бабло, как и вы вы когда только пришли в проект.И не важно с кого cрубить- с лохов которые оставляют там свои деньги и бросают игру или с выручки реальной фермы Подавляющее число понимает куда вкладывают деньги и риски тоже. Но как оказывается есть еще и те кто пришел в проект под дулом пистолета,вот их реально жаль.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Те же самые эмоции у меня вызывает Ваша писанина, а также многих прочих "защитников" ФС на этом форуме. Просто обычно я молчу и никак на нее не реагирую.
Ну хоть в чем то вы нас понимаете. "Защитники" от кого? От троллей которые никакой угрозы проекту не представляют.Банальная конкуренция за место под солнцем на данном форуме,только и всего.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Вы называете троллем Гадюку и других людей, кто относится к проекту негативно, но по факту вы, защитники ФС, и есть тролли на этом форуме. Потому что с вами не о чем говорить. Пытаюсь привести пример из жизни - тут же его оборачиваете против меня. Начинаете придираться к словам. Пытаюсь говорить про проект, вы переходите на личности. Вы вообще все темы переводите на личности. Какой я лицемер, сколько я тут ною, и там я не прав, и тут я не прав, и работать я на ферме не хочу. Да о чем вообще можно с вами разговаривать? Пожалуй, я соглашусь с характеристикой Гадюки о здешних завсегдатаях.
Скажите а разве не заслуженно мы ее так называем? Приведите хоть одно здравое объяснение ее действий,при том что уже около года человек пишет "негативное мнение" о проекте в котором не участвует примерно столько же.Ваш диагноз?
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Пожалуй, я соглашусь с характеристикой Гадюки о здешних завсегдатаях.
И вам не хворать,продолжайте верить в свою исключительность на пару с этой особой.
T&H вне форума
Старый 17.06.2016, 00:24
#7954
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Всё по-прежнему тут...
Free-Mind вне форума
Старый 17.06.2016, 07:09
#7955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H, я вижу, что Вы и некоторые другие участники, пытаетесь уличить меня во лжи и лицемерии всяческими путями. Вы даже не верите моим объяснениям, хотя я и не обязан оправдываться. Но что это изменит? Вам станет легче от мысли, что я не лучше вас? Или это как-то повлияет на то, что я говорю о ферме? Да какая разница, когда и почему я изменил свое мнение? Сейчас я говорю открыто: ФС - финансовая пирамида. И для Вас, T&H, это очевидный факт. А вот Magnat80 не верит в это. Еще вчера он утверждал, что я пытаюсь ему это внушить. Может, вы сначала друг с другом поспорите и определитесь, является ли ФС финансовой пирамидой или нет?

Про второе утверждение, что любая пирамида - мошенничество, я не услышал никаких доводов вообще - ни за, ни против. Вместо этого я услышал: ты и сам не лучше нас. Да ради бога, пусть я не лучше вас. Только я больше не участвую и не буду участвовать в хайпах, и уж тем более не буду запускать собственный хайп (а такая мысль была поначалу). Потому что они построены на обмане. Но вы, конечно, считайте, что это из-за личной обиды, раз вам так легче.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10891183
Т.е вы хотите сказать что ни одной реферальной ссылки на вашем сайте и программе не было? Оспаривать это бесполезно ибо сайта уже нет
Именно так я и сказал. Сайт сохранен в архиве Интернета. Можете поискать там мои реферальные ссылки, если больше заняться нечем.
tune вне форума
Старый 17.06.2016, 10:00
#7956
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

tune, все переходы поссылкам на ФС в ваших статьях скорей всего были изменены перед архивацией. Единственное что может указывать на их наличие это количество зарегистрированных под вами рефов,а увидеть их может только админ ФС. Поэтому архивированная версия вашего сайта ни о чем не говорит.
T&H вне форума
Старый 17.06.2016, 12:38
#7957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10892875
tune, все переходы поссылкам на ФС в ваших статьях скорей всего были изменены перед архивацией. Единственное что может указывать на их наличие это количество зарегистрированных под вами рефов,а увидеть их может только админ ФС. Поэтому архивированная версия вашего сайта ни о чем не говорит.
Какой же бред Вы несете... Кем они были изменены перед архивацией? Мной? Все 11 раз, которые мой сайт был добавлен в архив? Специально, чтобы спустя год Вам что-то доказывать? Вы - тролль, и этим все сказано.
tune вне форума
Старый 17.06.2016, 14:41
#7958
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Какой же бред Вы несете... Кем они были изменены перед архивацией? Мной? Все 11 раз, которые мой сайт был добавлен в архив? Специально, чтобы спустя год Вам что-то доказывать? Вы - тролль, и этим все сказано.
А мне и не нужно ничего доказывать,вы просто обиженный на то что админ запретил вашу программу,и не согласился чтобы ссылка на ваш сайт красовалась на проекте,я в этом просто убежден,и после всего этого для вас ФС стала мошеннической пирамидой хотя до этого ФС для вас был честным инвестпроектом Даже по прошествии года,обида осталась ибо вы продолжаете высказывать негативное мнение о ФС.
А если уж вы согласны с гадюкой то сами подберите себе определение из всех ее оскорбительных высказываний в сторону тех участников проекта которые там играют и выводят деньги. Вы просто завидуете нам и обижены на админа,вот этим точно все сказано.
Дальнейшее обсуждение вас и вашего сайта считаю бессмысленным занятием.
T&H вне форума
Старый 17.06.2016, 16:28
#7959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H, вот и не отвечайте больше на мои сообщения. Я к Вам вообще не обращался и разговаривал с другим участником. Мне по барабану, в чем Вы там убеждены. Как я уже написал раньше, Вы все темы переводите на личности, и только что Вы это снова подтвердили.

По существу темы: ФС как была финансовой пирамидой, так и осталась. Многие ждали, что с выходом обновления админ полностью поменяет концепцию игры, и в ней будут как победители, так и проигравшие. И это будет закреплено в правилах. Но сменились только названия, а суть осталась прежней.

Тем, кто размышляет, стоит ли вкладываться в этот проект, если таковые тут еще остались, нужно иметь в виду, что эта игра - финансовая пирамида. Но этой информации вы не найдете на сайте проекта, как обычно и бывает в таких случаях. Вместо этого там есть ложь про то, что ваши деньги якобы инвестируются в реальную ферму в Молдавии и за счет этого вам выплачивается прибыль. На самом деле ваша прибыль образуется за счет вложений новых участников, которых обманывают таким же образом. Игра уже пережила крах в начале 2016 года, когда пирамида достигла критического размера и рухнула. Вслед за этим в игре был сделан мягкий рестарт - стомиллионные долги так и остались в старой версии игры, в которую теперь никто не играет, а вместо нее была запущена новая версия с немного измененными правилами. Проект формально выплачивает старые долги, но это происходит настолько медленно, что многие просто попрощались со своими деньгами. Совершенно очевидно, что то же самое рано или поздно произойдет и с новой версией игры. И если вы думаете, что заблаговременно успеете вывести свои деньги, то скорее всего вы ошибаетесь.

Особенностью проекта является постоянное изменение правил игры. Даже если Вы что-то спланировали заранее, то велика вероятность, что с выходом очередного обновления все ваши планы пойдут коту под хвост, а ваши деньги где-нибудь застрянут. Если вы при этом выскажете свое возмущение в комментариях к новостям, местные тролли быстро опустят вас и укажут вам на ваше место.
tune вне форума
Старый 17.06.2016, 18:47
#7960
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
T&H, вот и не отвечайте больше на мои сообщения. Я к Вам вообще не обращался и разговаривал с другим участником.
Это форум и здесь каждый участник вправе процитировать вас и высказать свое мнение,хотите чтобы никто не встревал в ваш диалог-пишите в личку.Раз уж вы пишите публично то будьте готовы к тому что сказанное вами будет кем-то прокомментировано.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Вы все темы переводите на личности, и только что Вы это снова подтвердили.
Обсуждалась причина по которой вы поменяли мнение о проекте.Ваша личная обида и была тому причиной,это мое личное мнение а не переход на личность.

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Тем, кто размышляет, стоит ли вкладываться в этот проект, если таковые тут еще остались, нужно иметь в виду, что эта игра - финансовая пирамида. Но этой информации вы не найдете на сайте проекта, как обычно и бывает в таких случаях. Вместо этого там есть ложь про то, что ваши деньги якобы инвестируются в реальную ферму в Молдавии и за счет этого вам выплачивается прибыль. На самом деле ваша прибыль образуется за счет вложений новых участников, которых обманывают таким же образом.
Извините уважаемый,вы что в курсе о всех финансовых перемещений внутри и за пределами проекта? Если нет то зачем вводите людей в заблуждение говоря о том что в ФС прибыль образуется исключительно за счет вложений участников? Таким же образом любой может сказать что видел реальную ферму и может это подтвердить.К чему вы это пишите? Ах да... вы выражаете свое негативное мнение,имеете право.Но я за то чтобы люди сами решали что это - пирамида это или проект на ее основе.Там где выплаты происходят только за счет новых участников - такие проекты как правило не живут дольше 2 лет.Ваша предвзятость обуславливается выше упомянутой причиной.В таком случае выскажу и я свою точку зрения касаемо ФС - проект не является только лишь финансовой пирамидой как говорите вы,а основана на ее принципе,и в ее состав может входить несколько проектов,так же вероятно что подключен некий бизнес-инвест проект о котором вероятно упоминается в легенде сайта под видом реальной фермы.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Игра уже пережила крах в начале 2016 года, когда пирамида достигла критического размера и рухнула.
У каждого свой взгляд по этому поводу,кому как удобней тот под тем углом смотрит и говорит. Игра не рухнула, а настал очередной кризис после которого были учтены одни из ключевых моментов которые были скорректированы в новой версии игры.Несомненно очереди зависли,но если активно играть сейчас,то выкуп своих блинов можно значительно ускорить. Насчет других очередей - их выкупает система,медленно но верно.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Проект формально выплачивает старые долги, но это происходит настолько медленно, что многие просто попрощались со своими деньгами.
Не судите по себе о многих,подавляющее большинство не попрощалось а продолжает играть и постепенно выводят деньги со старой версии.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что то же самое рано или поздно произойдет и с новой версией игры. И если вы думаете, что заблаговременно успеете вывести свои деньги, то скорее всего вы ошибаетесь.
Демагогия.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Особенностью проекта является постоянное изменение правил игры. Даже если Вы что-то спланировали заранее, то велика вероятность, что с выходом очередного обновления все ваши планы пойдут коту под хвост, а ваши деньги где-нибудь застрянут
От себя добавлю - не планируйте на полгода вперед,следите за графиками, во избежание застревания денег меняйте стратегию или выводите деньги.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Если вы при этом выскажете свое возмущение в комментариях к новостям, местные тролли быстро опустят вас и укажут вам на ваше место.
Плачущих игроков,винящих все и всех вокруг кроме себя любимого всегда хватает.Как и тех кто с ними не согласен и у кого дела на ферме гораздо лучше чем у первых.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59