MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2016, 13:43
#1061
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от TamikTitanik Посмотреть сообщение
Это реальная пирамида нет такой компании. Но пока она платит. Это всё бред любой может в оффшорной зоне зарегистрировать любую компанию. Пора бы уже знать! Но проект работает достойно. Но некоторые безумцы верят в эту пирамиду. Сейчас приток колоссальный идёт.
Ну да. Так оно и есть.
Legga вне форума
Старый 16.06.2016, 16:42
#1062
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от kosss1987 Посмотреть сообщение
выводил через Payza?
да, через Payza
redwin вне форума
Старый 16.06.2016, 16:59
#1063
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Кто как думает, стоит ли ждать пока починят Payeer или в срочном порядке выводить через Payza ?
expert222 вне форума
Старый 16.06.2016, 17:02
#1064
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Как думаете выполнит компания свое обещание выпустить Beontel (www . beontel . com)? Или полтора года как в Кайросе будут сказки рассказывать?
Serg51 вне форума
Старый 16.06.2016, 17:25
#1065
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Как думаете выполнит компания свое обещание выпустить Beontel (www . beontel . com)? Или полтора года как в Кайросе будут сказки рассказывать?
Полтора года или нет, но думаю если-бы хотели действительно выпускать, то была-бы какая-то информация о планах, ресурсах, финансах и т.д. Мы же всё-таки типа партнёры:-)! Думал, ладно на легенде с RTB денег собрали, может хоть здесь будет реальная деятельность, но Они решили, что важнее куча верификаций и проверок ненужных за Наш наверное, между прочим ,счёт . А так...
Legga вне форума
Старый 16.06.2016, 17:42
#1066
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
Полтора года или нет, но думаю если-бы хотели действительно выпускать, то была-бы какая-то информация о планах, ресурсах, финансах и т.д. Мы же всё-таки типа партнёры:-)! Думал, ладно на легенде с RTB денег собрали, может хоть здесь будет реальная деятельность, но Они решили, что важнее куча верификаций и проверок ненужных за Наш наверное, между прочим ,счёт . А так...
О каких верификация и проверках речь? На сколько я знаю в Беонпуш верификация нужна тем, кто желает выводить более 2000 баксов в месяц и иметь премиум аккаунт.
Serg51 вне форума
Старый 16.06.2016, 17:48
#1067
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
О каких верификация и проверках речь? На сколько я знаю в Беонпуш верификация нужна тем, кто желает выводить более 2000 баксов в месяц и иметь премиум аккаунт.
Все правильно, а за верку подняли шум типа звоночек)
Eugene777 вне форума
Старый 16.06.2016, 18:05
#1068
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

А по перспективам развития есть такая инфа. Телефонов планируется выпускать три типа. Именно выпускать, а не наклеивать на готовые свой логотип. В прошивку будет изначально заложена рекламная платформа, позволяющая доводить до пользователя смартфона целевую рекламу. За просмотр рекламы вроде планируется платить. Со временем на этих же телефонах планируется установить свой мессенджер с возможностью голосового общения и свою платежную систему, через которую пользователь сможет покупать товары и услуги через интернет. Также обмениваться деньгами между собой. Насколько эти анонсы реальны - время покажет. Сами телефоны в планах выйти в свет через 34 дня. Ждем.
Serg51 вне форума
Старый 16.06.2016, 20:36
#1069
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
А по перспективам развития есть такая инфа. Телефонов планируется выпускать три типа. Именно выпускать, а не наклеивать на готовые свой логотип. В прошивку будет изначально заложена рекламная платформа, позволяющая доводить до пользователя смартфона целевую рекламу. За просмотр рекламы вроде планируется платить. Со временем на этих же телефонах планируется установить свой мессенджер с возможностью голосового общения и свою платежную систему, через которую пользователь сможет покупать товары и услуги через интернет. Также обмениваться деньгами между собой. Насколько эти анонсы реальны - время покажет. Сами телефоны в планах выйти в свет через 34 дня. Ждем.
Никто ж не спорит о том, что идея хорошая. Как по Мне это всё интерестно и перспективно. Лишь бы это не было просто легендой, как с RTB.
Legga вне форума
Старый 16.06.2016, 20:52
#1070
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
Никто ж не спорит о том, что идея хорошая. Как по Мне это всё интерестно и перспективно. Лишь бы это не было просто легендой, как с RTB.
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Serg51 вне форума
Старый 16.06.2016, 20:56
#1071
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Думаю не надо пока тут ванговать так будет или не так будет, время покажет...а бабло как может пропасть, выводи каждый день на пейзу,кто тебе запрещал...
Alex878 вне форума
Старый 16.06.2016, 20:57
#1072
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: payment beonpush.com
Reference Number: 3BB2A-561C4-43DE7
Message: BeonPush withdrawal

Утром поставил через паузу. 0% комиссии. То ли сейчас то ли глюк
violinn вне форума
Старый 16.06.2016, 21:00
#1073
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Думаю не надо пока тут ванговать так будет или не так будет, время покажет...а бабло как может пропасть, выводи каждый день на пейзу,кто тебе запрещал...
Я про пассивщиков с крупными вкладами. Им есть о чем беспокоиться.
Serg51 вне форума
Старый 16.06.2016, 21:56
#1074
 
Имя: Eduard
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2,620
Благодарностей: 334
beonpush.com - Beonpush

BeonPush ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details

Date: June 14, 2016 10:03:09 AM
Amount Sent: $11.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: [email protected]
Reference Number: B790B-BAC99-*****
Message: BeonPush withdrawal

View the details of this transaction by logging into your Payza account.
Thanks for choosing Payza,
Team Payza
Seibel вне форума
Старый 16.06.2016, 23:05
#1075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Я про пассивщиков с крупными вкладами. Им есть о чем беспокоиться.
Все выводят пока на пейзу как и пассивщики, проблем нет..
Alex878 вне форума
Старый 17.06.2016, 00:29
#1076
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Технология существует и многие успешно работают. Есть двадцатка самых крупных игроков этого рынка, но Беона там со своими миллионами там нет. И после корпоративчика в Дубаях для лидеров, всем любопытным обещали инфы предоставить в неймоверном кол-ве. Но...
Legga вне форума
Старый 17.06.2016, 02:14
#1077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
beonpush.com - Beonpush

Официальные новости от сегодняшнего вебинара с Ferki и немецкией лидеры

Beonpush уже не стартап, он добился большого роста и с ним приходит все больше обязательств, поэтому компания создала несколько целей - первая из них заключается в поддержании РТБ развития и большую роль в продаже смартфонов - 3 млн. телефонов к концу 2017 года. Все это и многое другое будет обсуждаться на новую встречу лидеров в Македонии, в конце июля.

Есть 250 000 активных счетов С Пб и только около 53 000 Пайза/Пайеер счетов, подключенных к ним - это означает соотношении 5:1, Что неприемлемо для компании. НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬ PAYZA И/ИЛИ КОШЕЛЬКА НА ВАШ БОП СЧЕТА В НАСТРОЙКАХ. Так что это является приоритетом для всех участников форума!!!

2) Пайеер проблема API до сих пор не устранена, это будет сделано в ближайшие 7-10 дней.

3) BeonCard создание - как мы проголосовали, Beonpush решила ввести собственные карты предоплаты, которые будут только для вывода средств! Дата выпуска еще не известна.

4) будущее Beonpush:

Beonpush уже не стартап, он добился большого роста и с ним приходит все больше обязательств, поэтому компания создала несколько целей - первая из них заключается в поддержании РТБ развития и большую роль в продаже смартфонов - 3 млн. телефонов к концу 2017 года. Все это и многое другое будет обсуждаться на новой встрече лидеров в Македонии, в конце июля.

5) Премиум + членство будет активировано после встречи с Македонией.

6) есть еще некоторые мелкие недочеты будут исправлены в несколько аккаунтов, если вы их видите, не беспокойтесь, они будут решены.
Alex878 вне форума
Старый 17.06.2016, 10:42
#1078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
beonpush.com - Beonpush

Мне уже неделю не отдают бинар.писал в потдержку на английском два раза.Просто игнорят и всё.По бинару 42$ там
Олег26 вне форума
Старый 17.06.2016, 11:13
#1079
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Олег26 Посмотреть сообщение
Мне уже неделю не отдают бинар.писал в потдержку на английском два раза.Просто игнорят и всё.По бинару 42$ там
Мне уже полтора месяца нет ответа от поддержки.
Legga вне форума
Старый 17.06.2016, 13:04
#1080
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
Мне уже полтора месяца нет ответа от поддержки.
Если пишите по шаблону как надо все выплатят, поэтому и продлили еще на неделю выплаты потеряшкам
Alex878 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход