MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2016, 15:38
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Как тут секта поживает?)
Varkan вне форума
Старый 15.06.2016, 09:47
#282
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
Да мне ваша шляпа и даром не нужна, просто смешно читать, ту чушь, которую вы здесь порете только потому, что не хватает духу признать свою неправоту. Любой адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит, а состоящий в проекте - тем более.
Ты говоришь "...просто смешно читать, ту чушь...".
Ладно давай ещё повеселим публику.Ты хохочешь и просто говоришь.Я буду аргументировать и просто улыбаться.

1. "...шляпа и даром не нужна...". Этим я хотел сказать (Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу).

2."...адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит...".
Я нигде не говорил что redex.red не платит. Почему?
а) показывает выплату учредитель redex.red Ковальчук.
б) выплату показывает (не свою) Керимов. Здесь даже лошадь будет ржать,но я соглашаюсь что платят при одном но:

Выплаты показаны не верно.Они в кабинете на балансе.
Как нужно правильно:
1. Так.
2. Или так.
3. Еще так
Зависит куда выводишь. И тут ты начинаешь ржать.
Тебе попался неадекват.

Пушкин о таких людях как ты писал:
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Пусть зрители над нами посмеются.Смех снимает стрессы.
kazem43 вне форума
Старый 15.06.2016, 11:01
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Ты говоришь "...просто смешно читать, ту чушь...".
Ладно давай ещё повеселим публику.Ты хохочешь и просто говоришь.Я буду аргументировать и просто улыбаться.

1. "...шляпа и даром не нужна...". Этим я хотел сказать (Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу).

2."...адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит...".
Я нигде не говорил что redex.red не платит. Почему?
а) показывает выплату учредитель redex.red Ковальчук.
б) выплату показывает (не свою) Керимов. Здесь даже лошадь будет ржать,но я соглашаюсь что платят при одном но:

Выплаты показаны не верно.Они в кабинете на балансе.
Как нужно правильно:
1. Так.
2. Или так.
3. Еще так
Зависит куда выводишь. И тут ты начинаешь ржать.
Тебе попался неадекват.

Пушкин о таких людях как ты писал:
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Пусть зрители над нами посмеются.Смех снимает стрессы.
Так что свидетели редекса покажут норм выплаты на этом форуме или нет?))
Varkan вне форума
Старый 15.06.2016, 11:13
#284
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Ты говоришь "...просто смешно читать, ту чушь...".
Ладно давай ещё повеселим публику.Ты хохочешь и просто говоришь.Я буду аргументировать и просто улыбаться.
Он показал достаточно понятно выплату и более подробно чем изложенно в Ваших примерах. Признайте, что до последнего какие просто не хотели признавать что Redex платил и пристали к парню , и до сих пор к нему цепляетесь. Покажите , что Вы старше и заканчивайте его учить уже.

По выплатам вообще нужно смотреть видео, или как многие говорят давай в скайпе покажу. Вам покажут и пощелкают куда вы скажите и докажут что не код страницы не изменили , не в фотошопе картинку не нарисовали. Так в видео показывается процесс получение в кабинете REDEX => Вывод на обменник => Обналичивание.

Предоставляю =>redex.space/reviewsredex
Люда Слепнёва вне форума
Старый 15.06.2016, 12:13
#285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Так что свидетели редекса покажут норм выплаты на этом форуме или нет?))
Хотим зрелищ. Покажите норм выплату
iteamo вне форума
Старый 15.06.2016, 12:16
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Люда Слепнёва Посмотреть сообщение
Предоставляю =>redex.space/reviewsredex
Вы читали правила форума?
Varkan вне форума
Старый 15.06.2016, 18:00
#287
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Люда Слепнёва Посмотреть сообщение
Он показал достаточно понятно выплату и более подробно чем изложенно в Ваших примерах. Признайте, что до последнего какие просто не хотели признавать что Redex платил и пристали к парню , и до сих пор к нему цепляетесь. Покажите , что Вы старше и заканчивайте его учить уже.

По выплатам вообще нужно смотреть видео, или как многие говорят давай в скайпе покажу. Вам покажут и пощелкают куда вы скажите и докажут что не код страницы не изменили , не в фотошопе картинку не нарисовали. Так в видео показывается процесс получение в кабинете REDEX => Вывод на обменник => Обналичивание.

Предоставляю =>redex.space/reviewsredex
Мадам Слепнёва.Я вас и этого парня нигде не искал и ничего не навязываю. Вам нужны клиенты в проект. Дайте своим родственникам, лучшим подругам (если не боитесь) из своего redex.space этот ролик и убедите их что это правда. Сделайте их богатыми.

И не говорите что я к вам цепляюсь.Мне от вас ничего не нужно. Я уверен что вы не читали всю ветку и уверен ,что вы не смотрите те ролики которые предлагаете.Вам нужно заполнять площадку людьми. Голой болтовнёй и пустыми роликами это тяжело.
kazem43 вне форума
Старый 15.06.2016, 19:56
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
И не говорите что я к вам цепляюсь.Мне от вас ничего не нужно. Я уверен что вы не читали всю ветку и уверен ,что вы не смотрите те ролики которые предлагаете.Вам нужно заполнять площадку людьми. Голой болтовнёй и пустыми роликами это тяжело.
Весь текст выше не несет смысла. Я не показываю вам, что Redex платит, а показываю, что Ваши примеры выплат могут считаться так же ничтожными и без доказательственными.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Вы читали правила форума?
Напишите n количество сообщений , что бы выкладывать ссылки?) Не смешите меня. Этот форум не как не является не каким инструментом. Я не рекламирую тут не какой проект или товар.

Если я нарушила правила на 'правильном' форуме меня должны заблокировать, я не буду против если это случится
Люда Слепнёва вне форума
Старый 15.06.2016, 22:02
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Люда Слепнёва Посмотреть сообщение
Напишите n количество сообщений , что бы выкладывать ссылки?)
Я о доказательстве выплат)
Varkan вне форума
Старый 15.06.2016, 23:39
#290
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Тебе попался неадекват.
Неадекват попался не мне - не я же столько лет живу в этом состоянии)) Ведь давно еще человек, добившийся уже на тот момент хороших результатов в редекс предлагал (да и не он один) продемонстрировать в скайп вывод средств и остальные доказательства платежеспособности компании, но вы тупо уперлись в скрин, который легко может нарисовать любой школьник, но выложить сюда можно только написав 101 сообщение (не все давно зарегистрированы на этом форуме или сидят на пенсии и гоняют балду целыми днями). Поэтому и написал, что за то время, как вы зарегистрировались в редекс, уже можно было легко на результат выйти, а не порожняки продолжать гонять...Но ведь критиковать проще всего - это удел слабых неудачников... А какой я человек, судить уж точно не вам (и не по паре сообщений), хотя если вы (извините, с большой буквы рука не поднимается написать) своем возрасте этого до сих пор не пришли к этому, то...
ozm вне форума
Старый 15.06.2016, 23:44
#291
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Я о доказательстве выплат)
Там где написано , что в проектах bitcoin, нужно выводить ТОЛЬКО ЛИШЬ через blockchain ?) Мимо
Люда Слепнёва вне форума
Старый 15.06.2016, 23:45
#292
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Люда Слепнёва Посмотреть сообщение
Признайте, что до последнего какие просто не хотели признавать что Redex платил и пристали к парню , и до сих пор к нему цепляетесь. Покажите , что Вы старше и заканчивайте его учить уже.
Да у людей просто не хватит духу признать свою неправоту) А насчет возраста, то это же не показатель мудрости)) Учить он (они) могут пытаться своих детей/внуков/правнуков, но уж явно не меня) А пока что я буду мудрее и прекращу это общение, которое ни к чему не ведет, т.к. нет у меня столько лишнего времени - у меня в жизни есть более интересные и полезные занятия, чем пытаться доказать очевидное тому, кто это знает сам, но уперто отказывается верить... Счастливо оставаться!
ozm вне форума
Старый 16.06.2016, 00:27
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Да давненько не залетал)) Ребятки ну кто готов уже в скайп, хорош воду гонять хотите доков давайте в скайп и там наконец то трешь мнешь устроим со всеми доками)) а Дедуля божий адуван до сих пор жгет своим умом троли давайте уже завязывайте реально вату гонять, хотите доков давайте в скайп))))
Django66662 вне форума
Старый 16.06.2016, 07:27
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

И, все-таки, ни один рьяный защитник проекта не смог ответить на простейший вопрос... Почему в скайпе можно показать выплаты, а выложить их здесь нельзя? Какие причины мешают это сделать?
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.06.2016, 10:04
#295
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
Неадекват попался не мне - не я же столько лет живу в этом состоянии)) Ведь давно еще человек, добившийся уже на тот момент хороших результатов в редекс предлагал (да и не он один) продемонстрировать в скайп вывод средств и остальные доказательства платежеспособности компании, но вы тупо уперлись в скрин, который легко может нарисовать любой школьник, но выложить сюда можно только написав 101 сообщение (не все давно зарегистрированы на этом форуме или сидят на пенсии и гоняют балду целыми днями). Поэтому и написал, что за то время, как вы зарегистрировались в редекс, уже можно было легко на результат выйти, а не порожняки продолжать гонять...Но ведь критиковать проще всего - это удел слабых неудачников... А какой я человек, судить уж точно не вам (и не по паре сообщений), хотя если вы (извините, с большой буквы рука не поднимается написать) своем возрасте этого до сих пор не пришли к этому, то...
Я же говорю что вы не читаете ветку.Что этому человеку мешало выложить транзакции выплат?

Я согласен на подделку.Нарисуйте и выложите сюда.Даю вам образец..
Что вы мне на возраст указываете.Я никого не критикую.Я прямо говорю что вы "....гоняют балду целыми днями..." и вы же "...порожняки продолжать гонять..".

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Django66662 Посмотреть сообщение
Да давненько не залетал)) Ребятки ну кто готов уже в скайп, хорош воду гонять хотите доков давайте в скайп и там наконец то трешь мнешь устроим со всеми доками)) а Дедуля божий адуван до сих пор жгет своим умом троли давайте уже завязывайте реально вату гонять, хотите доков давайте в скайп))))
Ваня! Ты не представляешь как я рад читать твои предложения.Ты все в Контакте летаешь.Обижают меня там.Стирают.

Вот болтаю в этой заброшенной ветке.Не понимаю что люди здесь ищут.Ты представляешь Керимов все свои ролики с выплатами убрал.Был у него клевый (получал 500 000 руб.) Тыкает в камеру сотовым и с эмоциями:
- Смотрите!! Деньги в банк поступили!!
Только светящийся экран сотового и видно.Посмотрел его страницу.Да! Живет хорошо.Жена красавица.По курортам шатается.
Интернет - это сила.Извини болтаю много.

Как я понял тебе нужна помощь? Или ты пролётом?
kazem43 вне форума
Старый 16.06.2016, 14:34
#296
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

да не решил задержаться)) поммощь я думаю вам нужна по этому и залетел опять)) вы реально троли или угараете давайте в скайп и там все увидите не очкуйте на запись не буду ставит, не переживайте интернет уже видел вашу сущность )) так что не очкуйте и го вскайп со мной)))Хорош реально тут сиськи мять и показывать какие вы козыри этого форума)) вы че такие умные и до сих пор нищеброды)
Django66662 вне форума
Старый 16.06.2016, 15:28
#297
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
redex.red - redex

Всем Привет!
Давно не заходил в ветку, а здесь все по старому!))
Не могу понять, зачем все просят выложить скрины выплат, если информации о выплатах в сети немерянно)) Для того чтобы сказать, что это под-д-дельные скрины?))

Предлагаю вообще не выкладывать информацию о выплатах на этом форуме! Толку от этой ветки для компании 0,00001% ))

А это для настроения!))

YouTube YouTube
Andrey Freeman вне форума
Старый 16.06.2016, 19:00
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Andrey Freeman Посмотреть сообщение
Не могу понять, зачем все просят выложить скрины выплат, если информации о выплатах в сети немерянно)) Для того чтобы сказать, что это под-д-дельные скрины?))
А зачем это понимать? Неужели это так сложно сделать? Во всех остальных темах выложить скрины никого не напрягает, а тут, почему-то, никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, не может этого сделать? В чем проблема-то?
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.06.2016, 19:57
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А зачем это понимать? Неужели это так сложно сделать? Во всех остальных темах выложить скрины никого не напрягает, а тут, почему-то, никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, не может этого сделать? В чем проблема-то?
В том, что тема в проблемных. И в том, что скрины выкладывали уже.
Люда Слепнёва вне форума
Старый 16.06.2016, 22:38
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Люда Слепнёва Посмотреть сообщение
В том, что тема в проблемных. И в том, что скрины выкладывали уже.
Тема в проблемных опять же потому что нет скринов выплат! Да и когда это то, что тема в проблемных, было помехой выкладывания скринов? Особенно когда ВВП идет как вы говорите... На ветку вебтрансфера гляньте, тема более года в проблемных, но, тем не менее, скрины даже до сих пор бывают... Будут скрины - могут и тему перенести... А скрины не выкладываете вы же сами! Вы - это ярые защитники проекта, которые только в скайп и могут зазывать... А выкладывать - что-то особо не припомню за последние пару месяцев ни одного скрина....
Diesel Diesel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход