MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 15.06.2016, 16:24
#3261
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...
Есть такая чудесная вещь как поиск по форуму

добавлено через 2 минуты
А вообще доверяя свои деньги в чкжие руки не лишне будет всесторонне изучить эти самые чужие руки

добавлено через 3 минуты
И желательно использовать разные источники
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 15.06.2016, 22:33
#3262
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Вопросы от инвесторов

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Есть такая чудесная вещь как поиск по форуму

добавлено через 2 минуты
А вообще доверяя свои деньги в чкжие руки не лишне будет всесторонне изучить эти самые чужие руки

добавлено через 3 минуты
И желательно использовать разные источники
Полностью согласен!!! Г-н Татаринцев (или как там Вас на самом деле) Позвольте дать Вам маленькую рекомендацию. Вы уж будьте добры прочитать и осмыслить сообщения форума. "И Вам откроется истина"(С) ))) Я понимаю,это долго и муторно.Впрочем,Вы можете этого и не делать,если Вам лень и всё равно куда вкладывать свои деньги.
cvtnxbr вне форума
Старый 15.06.2016, 23:32
#3263
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
добавлено через 13 минут



Полностью согласен!!! Г-н Татаринцев (или как там Вас на самом деле) Позвольте дать Вам маленькую рекомендацию. Вы уж будьте добры прочитать и осмыслить сообщения форума. "И Вам откроется истина"(С) ))) Я понимаю,это долго и муторно.Впрочем,Вы можете этого и не делать,если Вам лень и всё равно куда вкладывать свои деньги.
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.
Семен Татаринцев вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (15.06.2016)
Старый 16.06.2016, 00:03
#3264
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.
Полностью поддерживаю, самому приходится рефералам много рассказывать и давать ссылки на форумы и обьяснять, что это представитель настоящий и форум независимый и т.д. Думаю добавить либо раздел на сайте либо чтоб в шапке каждого раздела "Консервативное, агрессивное и стартапы" писалось бы про риски и ответственность, мол в консервативном сумма залога эмитентом 80-100%, в агрессивном 20-50% и в стартапах 0%, это значительно бы улучшило качество восприятия.
Predators вне форума
Старый 16.06.2016, 01:45
#3265
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Спасибо всем за убидительные и стоящие советы. Очень призгателен. Я на данной бирже уже почти год, регулярно слижу за обновлением форума. За это время прочитал много чего интересного. Так же учавствую в партнерской программе, и меня переодически спрашивают потенциальные инвесторы о разных механизмах биржи, в том числе и об гарантиях и компенсациях, причем им надо не мое обьснение в чате на пальцах, и не долгое ковыряние на форуме, где еще вопрос кто за кого говорит и зачем, а размещение необходимой информации на оф. сайте биржи с подробным разъяснением. Именно поэтому я задал вопрос представителю биржи, и спросил о возможности увидеть появления данной инструкции рядом с другими на оф. сайте.
И еще вам мой совет быть повежлевее и сдерженее при общение с незнакомыми людьми, особенно не разобравшись в сути вопроса.
ни у кого и мысли не было быть с вами не вежливым, вам был дан совет чтобы не устраивать флуда подобному тому который был сейчас воспользоваться поиском по форуму и вы бы тихо и мирно нашли все ответы на свои вопросы, а если вас ставит в тупик не информативность сайта биржи то есть соответствующие разделы форума где бы вы смогли внести свои предложения по улучшению
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо:
cvtnxbr (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 02:05
#3266
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Ну да, получается, что мне как участнику партнерской программы надо отсылать будущих инвесторов на форум перелопатить более 700 страниц что бы найти ответ на один из важнейших вопросов, причем форум не на сайте биржи, а на стороннем ресурсе...
Ну пока другого нет, сохраните ссылки на страницы с необходимой информацией и отправляйте потенциальным рефералам.
А то, что форум сторонний, это плюс, больше доверия обсуждениям и высказываниям.
Sharp666 вне форума
Старый 16.06.2016, 15:20
#3267
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Вопросы от инвесторов

Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
POJIAK вне форума
Старый 16.06.2016, 16:23
#3268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
Прежде чем говорить о литературе, нужно понимать хотя бы интересующую Вас сферу деятельности.
Например, если заинтересуетесь хайпами могу посоветовать "Гр*****я правда о хойпах". Книга распространяется свободно и доступна любому абсолютно бесплатно.
svd07 вне форума
Сказали спасибо:
6Grimmjow6 (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 17:33
#3269
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Вопросы от инвесторов

Самая стоящая литература (тем более по хайпам) - ИМХО, данный форум
vagh вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 18:01
#3270
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Вопросы от инвесторов

Причем тут биржа к литературе про хайпы? И какая вообще литература, по биржу что, книги уже пишут?
Евгений Чаев вне форума
Старый 16.06.2016, 18:05
#3271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Насколько я понял из вопроса человека, ему интересна литература "про инвестиции в интернете" в целом.
svd07 вне форума
Старый 16.06.2016, 18:12
#3272
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
Хайек, Фридман,Мизес. Поймете как работает экономика, остальное нафик не нужно.
Asal вне форума
Старый 16.06.2016, 20:45
#3273
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу.
Скиньте в личку свой имейл, вышлю полезную литературу по инвестициям, которую штудировал несколько последних месяцев.
chaoba вне форума
Старый 17.06.2016, 01:29
#3274
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от POJIAK
Добрый день, коллеги! 3 месяца назад про инвестиции даже и не думал, но наткнулся на один сайт, где рассказали про биржу ShareInStock, и вот я здесь. За 3 месяца, хватался за любую информацию про инвестиции (в основном в интернете), более менее основы инвестирования получены, денежные средства найдены, вложился в пятерых эмитентов. Так как опыта инвестирования у меня пока нет, и знания на данном этапе пока близки к нулю, хочу Вас попросить порекомендовать "стоящую" литературу. Сейчас в интернете много информации можно найти, и каждый либо друг у друга копирует или трактуют по своему. Дабы не терять лишнее время на поиски "друг у друга слизанной информации", какую литературу порекомендуете взять за основу???
Заранее благодарю!
читайте чаще данный форум здесь есть вся интересующая Вас информация, поверхностно особого смысла нет изучать, во все нужно вникать.
lesprom вне форума
Сказали спасибо:
vagh (17.06.2016)
Старый 18.06.2016, 13:25
#3275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Вопросы от инвесторов

Вот скажите откуда берутся акционные портфели с акциями эмитентов которые давно уже собрали средства ?
doca75 вне форума
Старый 18.06.2016, 13:33
#3276
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Вопросы от инвесторов

Акционные портфели формируются только из долей, взятых у других инвесторов, в основном из залога не возвратных кредитов, хотя возможно есть и другие источники...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 18.06.2016, 14:09
#3277
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Вопросы от инвесторов

Такой вопрос, пока я не пройду верификацию, я не могу покупать доли?
vlad4573 вне форума
Старый 18.06.2016, 14:15
#3278
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вопросы от инвесторов

Можете и покупать и средства выводить, но будут ограничения в плане векселей.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
vlad4573 (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 14:18
#3279
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vlad4573 Посмотреть сообщение
Такой вопрос, пока я не пройду верификацию, я не могу покупать доли?
Для продажи долей на рынке верификация не нужна. А вот продать вы не сможете те доли, которые купили с IPO и которые еще находятся не в вашем Портфеле (вкладка "Инвестор"), а в разделе "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле"
Victoroff вне форума
Сказали спасибо:
vlad4573 (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 19:32
#3280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Вопросы от инвесторов

Есть такой вопрос к бирже: как вы проверяете и проверяете ли вообще такой факт как покупка долей эмитента близкими к нему людьми для создания ажиотажа у инвесторов?
TimuR84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход