MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2016, 16:11
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Все прочитали - доктор юридических наук сокращенно д.ю.н., но не "доктор"

По поводу перфекта - повторяется сценарий других хайпов:
верификация -> отмена перфекта -> свой "банк" -> своя "биржа" -> задержки выплат или селектив -> продажа акков за копейки -> полный скам или попытки рестарта

При этом рефоводов бесят любые вопросы не связанные с вводом денег
Они так трясутся за свою рефку и вклады, что до последнего будут тянуть в скам, рассказывать как им хорошо живется (за счет других), обещать "вечную жизнь" проекта...
И даже не брезгуют "приукрасить" выплаты и т.д.
Ну а что - пару лишних ноликов набрать на клаве не проблема)))

Даже на MMGP тема в проблемных/неактивных/закрытых
Уважаемые рефоводы, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?
1. своего банка небыло и нету
2. вывод через перфект это вопрос к перфекту а не к ванкойну, вывод на банк любой страны работает
3. задержек с выплатами нету и ничего не приукрашивал, говорю как есть и по делу, если вы получили бонус от активной работы или продали монеты то комиссия за проделанную работу приходит своевременно, выплаты на банк в течении 10 рабочих дней и задержек небыло
4. если вы так желаете убрать свою биржу, то напишите в руководство компании, они рассмотрят ваше предложение
5. мы не трясёмся за свои вклады, я не рефовод, но спокойно жду новых новостей с Лондона и действую по обстоятельствам, читаю и анализирую
6. Никому ничего не обещал, всегда говорю это риск и сумму риска вы определяете сами
7. продажа аков за копейки так это вопросы не к нам а к дуракам
8. верификация по криптовалютам есть везде, на всех биржах, мы не исключение

добавлено через 1 час 14 минут
итак, у нас тут появился казачок.

если некий Константин П либо кто угодно (схема одна) будет просится в скайп, шлите далек далеко, сперва делает вид что ему интересен ванкойн, потом просит ссылку для регистрации, а потом скидывает некий файл и спрашивает - что тут писать надо ? как только скачиваете файл, хапаете некий вирус
мой скайп он взял с MMGP

Описание вирусняка:
Trojan.Kryptik является вредным инфекция, которая может ввести вашей системе без вашего уведомления. Это вызывает различные нарушения ритма, что делает невозможным для вас использовать ваш компьютер. Вредоносная программа замедляет скорость компьютера, вызывает зависание и отключений, вставляет ненадежный контент в браузере и многое другое. Это может быть трудно для вас обнаружить инфекцию, потому что он может скрыть свои файлы. Имена файлов shell.exe, taskmgr.exe, svchost.exe, winlogon.exe и аналогичных, которые могут сделать пользователи думают, что они имеют дело с законными файлы Windows. Однако как только вы понимаете, что ваш компьютер заражен, вы должны прекратить Trojan.Kryptik.

NOD32 заблокировал его
German86 вне форума
Старый 03.06.2016, 18:03
#1702
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Если все можно гуглить, то зачем тогда форум?))

Кстати, хоть один адекватный человек написал, но Вы не ответили на главный вопрос - те, у кого диссертация по юриспруденции, пишут о себе "доктор юридических наук" или "д.ю.н", но не "доктор"

добавлено через 3 минуты


А чего не миллион, на клавиатуре циферок достаточно))

Кстати, по какому курсу продали монеты - по 6 евро?
А то тут народ акки в разы дешевле продает...

добавлено через 5 минут


Чего мелочиться - пишите сразу 60 лимонов евро-зелени))

добавлено через 8 минут


Дорогие защитники своей пирамиды - поспешите купить акк, человек отдает с дисконтом еще и структура в придачу!!!
Сплошной профит - выкупайте скорее

P.S. на перфект вывод вернули или выводите за счет кэша от новых буратин?
Добавься в скайп не поленюсь покажу тебе кабинеты и выводы чтоб ты слюной облизался, но с условием что потом на форуме напишешь что ты действительно лох и неудачник нищеброд который неверит что такие деньги можно вкладывать потому что никогда таких денег и не видел.

слюни попускай, прибыль за 2 месяца и если не слепой увидишь надпись на кубке Андрей Коваль https :// vk. com/photo-88410039_417382974


http : //joxi. ru/ Y2LpBypsn1W972 монеты продаются 10 раз в месяц минимум из 22 дней возможных, это не раз и не 2 в месяц как тут ноют, я ж не виноват что лохи биржей пользоватся не умеют, а всего кабинетов 24 от 100 евро до 17500 и все вместе дают прибыль около 7-9 000 евро в месяц но для тебя нуба это фантастика.
simplysignal вне форума
Старый 15.06.2016, 00:39
#1703
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
ну вот, накаркал... с пятницы продаж пока нет(((((((
Сегодня вторник, а на выходных биржа же не работает, докатились, люди уже жалуются что 2 рабочих дня монеты не продаются)) Я радуюсь если в неделю 1 ордер срабатывает =)) Зажрались вообще )
Timurator вне форума
Старый 15.06.2016, 03:51
#1704
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
onecoin.eu - ONECOIN

В реале приглашают в этот проект. Не пойму почему тут никто не постит вложений и выводов... Это наводит на мысли... А писать что угодно можно
Олик вне форума
Старый 15.06.2016, 04:21
#1705
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
В реале приглашают в этот проект. Не пойму почему тут никто не постит вложений и выводов... Это наводит на мысли... А писать что угодно можно
я ни кого не приглашал и не строю структуру, вывожу свои вложенные деньги только путем продажи монет на бирже.
сейчас попробую добавить принтскрин.
1ight вне форума
Старый 15.06.2016, 07:06
#1706
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Добрый день всем! Прочитал отзывы на этой ветке и решил зарегистрироваться, чтоб делиться со всеми кто интересуется Ванкоином. Сразу скажу, я не русский, поэтому если где то не правильно выражусь, то прошу заранее прощение. Чтобы знать ситуацию с Ванкоином в другой стране, нежели только в СНГ (Рос, Укр, Казах..) то скажу, у нас настроение по Ванкоину немножко иное. Есть претензии по вопросу продажи монет в последнее время, что мало не вырабатываются. Но в основном эти претензии от владельцев маленьких пакетов (140, 580 евро), а владельцы больших пакетов спокойны, так как в каждой неделе продажи у них (и у меня в том числе) вырабатываются 3-4 раза и в неделе могу сделать 6 продаж, а не 5!) и они знают проект некратковременный и верят в этом. Тут дело каждого. Кто не верит, тот может высказать все что есть в голове.
NIKONT вне форума
Старый 15.06.2016, 09:25
#1707
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от dSergii Посмотреть сообщение
у меня сегодня 2 ордера выполнилось
Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
прошла сделка на 55 евриков
У меня 1 ордер в месяц. Написал в саппорт.
vark вне форума
Старый 15.06.2016, 10:19
#1708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
У меня 1 ордер в месяц. Написал в саппорт.
сейчас саппорт тебя грамотно и пошлёт ))
German86 вне форума
Старый 15.06.2016, 12:20
#1709
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

да проблем не должно возникать вообще с продажей крипты. а тут даже кабинетами раскидываются
iteamo вне форума
Старый 15.06.2016, 12:52
#1710
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
сейчас саппорт тебя грамотно и пошлёт ))
да я сильно не расстроюсь

vark вне форума
Старый 15.06.2016, 13:32
#1711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
да я сильно не расстроюсь
ахаха, только так, а сапорт карму себе портит за копейки)
Varkan вне форума
Старый 15.06.2016, 14:04
#1712
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
я ни кого не приглашал и не строю структуру, вывожу свои вложенные деньги только путем продажи монет на бирже.
сейчас попробую добавить принтскрин.
Так конечно лучше, а на счёт, куда выводите, они дошли? И куда и каким способом выводите?
Олик вне форума
Старый 15.06.2016, 14:20
#1713
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NIKONT Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Прочитал отзывы на этой ветке и решил зарегистрироваться, чтоб делиться со всеми кто интересуется Ванкоином. Сразу скажу, я не русский, поэтому если где то не правильно выражусь, то прошу заранее прощение. Чтобы знать ситуацию с Ванкоином в другой стране, нежели только в СНГ (Рос, Укр, Казах..) то скажу, у нас настроение по Ванкоину немножко иное. Есть претензии по вопросу продажи монет в последнее время, что мало не вырабатываются. Но в основном эти претензии от владельцев маленьких пакетов (140, 580 евро), а владельцы больших пакетов спокойны, так как в каждой неделе продажи у них (и у меня в том числе) вырабатываются 3-4 раза и в неделе могу сделать 6 продаж, а не 5!) и они знают проект некратковременный и верят в этом. Тут дело каждого. Кто не верит, тот может высказать все что есть в голове.
кстати да, у моего знакомого пакет на 500 евро и у него тоже не продаются монеты, он правда начал пробовать продавать их недели 2 назад. Да и здесь пакеты в основном скидывают маленькие, я не видел что бы кто ни будь пытался избавиться от тайсуна например)))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Так конечно лучше, а на счёт, куда выводите, они дошли? И куда и каким способом выводите?
я писал о этом, я выводил на евросчет банковским переводом, но это довольно долго, последний вывод занял чуть больше месяца, причем именно обработки заявки в ванкойне, как только ее обработали, в течение 3 дней деньги пришли, в последнее время вывожу через спонсора, она монеты не продает и занимается построением сети, соответственно ей постоянно нужны электронные деньги для гифток.
1ight вне форума
Старый 15.06.2016, 14:42
#1714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

у меня на 500 пакетах норм всё продаётся. на каждом пакете по 600 монет. Видимо проблема с 500 пакетами у кого по 200 монет и меньше.
на тайкуне тоже всё ок, ордера работают, не 3-4 в неделю но 1 стабильно, редко 1-2.
German86 вне форума
Старый 15.06.2016, 14:47
#1715
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
у меня на 500 пакетах норм всё продаётся. на каждом пакете по 600 монет. Видимо проблема с 500 пакетами у кого по 200 монет и меньше.
на тайкуне тоже всё ок, ордера работают, не 3-4 в неделю но 1 стабильно, редко 1-2.
ну вот у моего знакомого на пакете 500 евро - 400 монет, но после новостей о том, что в октябре монеты удвоиться он решил пока не продавать монеты.
у меня как раз пакет тайсун, на той недели 3 раза продажи прошли, на этой неделе пока один раз

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
У меня 1 ордер в месяц. Написал в саппорт.
мне в саппорте по шаблонам отвечают, я их периодически спамлю, но почти всегда ответ одинаковый))))
1ight вне форума
Старый 15.06.2016, 15:01
#1716
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Кстати, если кому надо, могу монеты по 4 евро продать) есть 500 монет на продажу)
1ight вне форума
Старый 15.06.2016, 15:54
#1717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

по 4 и я готов отдать 1 пакет 600 монет )) пишите в ЛС если кто хочет )

спамить саппорт не надо, у них и так работы навалом. Пишите по существу.
German86 вне форума
Старый 16.06.2016, 13:27
#1718
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
я писал о этом, я выводил на евросчет банковским переводом, но это довольно долго, последний вывод занял чуть больше месяца, причем именно обработки заявки в ванкойне, как только ее обработали, в течение 3 дней деньги пришли, в последнее время вывожу через спонсора, она монеты не продает и занимается построением сети, соответственно ей постоянно нужны электронные деньги для гифток.
Получается, если у меня нету спонсора, который готов выкупать эти монеты, вывести для меня будет проблемой!?
Олик вне форума
Старый 16.06.2016, 15:02
#1719
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
некоторые из новостей с события в Лондоне. 1. Программа мерчантов будет запущена в конце 2016 года. Ожидается 1 миллион мерчантов за 2 года. Программа будет включать вознаграждение за приглашение мерчантов.
2. 1 октября компания запустит новый и самый большой в истории криптовалюты блокчейн с алгоритмом в 120 миллиардов монет
3. 1 октября все действующие партнеры удвоят свои монеты.
4. С 1 октября добыча монет будет занимать 1-2 недели
5. Был запущен новый бренд и сайт OneLife.eu
6. Компания запускает новый физический продукт – планшет OneLife
7. Приложение OneLife будет запущено через несколько недель, и с него начнется программа мерчантов
8. Компания запустила новые вебсайты с повышенном уровнем безопасности
9. Компания учредила приз 100 000 евро для хакера, который сможет взломать систему безопасности OneCoin Cloud
..........
Andy1977 вне форума
Старый 16.06.2016, 17:23
#1720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
onecoin.eu - ONECOIN

теперь неверифицированный партнер не может переводить кеш (внутренние) партнерам которые имеют верификацию
Yra77 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход