MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2016, 01:06
#7921
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Ну да, именно поэтому я и не смог вывести 30 т.р. из игры в ноябре - не знал, что с ними делать.
А что мешает вам их вывести сейчас?
sergey0312 вне форума
Старый 15.06.2016, 06:04
#7922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
А что мешает вам их вывести сейчас?
То, что они в блинной очереди. И выкупать их будут оттуда несколько лет, судя по динамике.
tune вне форума
Старый 15.06.2016, 07:01
#7923
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
То, что они в блинной очереди. И выкупать их будут оттуда несколько лет, судя по динамике.
Есть возможность выкупить свои ставки, понаделать пиццы и вывести.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
ибо ФС - это обыкновенная мошенническая организация по типу пирамиды.
Наличие очередей в игре и долгов, которые выплачиваются каждый день, не делает данный проект мошеннической организацией, все получат свои деньги обратно со временем и уже решат, выводить или играть в новую версию. Мошенники такого бы не предложили никому.
sergey0312 вне форума
Старый 15.06.2016, 08:17
#7924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Есть возможность выкупить свои ставки, понаделать пиццы и вывести.
А что, разве при производстве пиццы тратится энергия?

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Наличие очередей в игре и долгов, которые выплачиваются каждый день, не делает данный проект мошеннической организацией, все получат свои деньги обратно со временем и уже решат, выводить или играть в новую версию. Мошенники такого бы не предложили никому.
Со временем? А где-то есть конкретные сроки? Можно и по рублю в день выплачивать. Тогда за год набежит 365 рублей. К пенсии может и выплатят все долги. Только, боюсь, ферма столько не проживет. Не находите, что это все же разновидность мошенничества? Когда выплаты вроде есть, но толку от них никакого.
tune вне форума
Старый 15.06.2016, 09:44
#7925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Со временем? А где-то есть конкретные сроки? Можно и по рублю в день выплачивать. Тогда за год набежит 365 рублей. К пенсии может и выплатят все долги. Только, боюсь, ферма столько не проживет. Не находите, что это все же разновидность мошенничества? Когда выплаты вроде есть, но толку от них никакого.
Вот про что я и говорил выше,большинство не хочет расшевелить свои деньги,что бы быстрее получить их на вывод,хотите чтобы другие выкупали ну тогда ждите у игроков есть свои ставки в старой игре,а сейчас когда ввели аренду фабрик будете ище дольше ждать со своими блинами.А по рублю в день или больше выводить из старой игры это уже от вас зависит.

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Так что спорить с тамошними ДЭБИЛАМИ
Ты забыла добавить ультра.И обзывать всех дэбилами может только сам дэбил.Нормальный человек никогда без причины не будет страдать таким.Но для модераторов данного форума видать такая манера общения приемлемая раз не принимают меры.Сколько ее постов и постоянно вокруг нее одни дебилы.
Magnat80 вне форума
Старый 15.06.2016, 10:48
#7926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот про что я и говорил выше,большинство не хочет расшевелить свои деньги,что бы быстрее получить их на вывод,хотите чтобы другие выкупали ну тогда ждите у игроков есть свои ставки в старой игре,а сейчас когда ввели аренду фабрик будете ище дольше ждать со своими блинами.
Еще раз. У меня застряли не деньги, а блины в очереди на продажу. Ну выкуплю я свои блины. Куда мне девать столько энергии? Причем здесь вообще аренда фабрик, если энергия тратится только в ЛиШ и при выращивании кормов?

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
А по рублю в день или больше выводить из старой игры это уже от вас зависит.
От меня это вообще никак не зависит.
tune вне форума
Старый 15.06.2016, 12:58
#7927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Причем здесь вообще аренда фабрик
При том что те игроки у которых не было ставок в блинной а только в магазине,будут свой продукт перерабатывать в блины и выкупать свои ставки,так они будут свои деньги вытягивать из старой игры а не чужие.А ставки пассивных игроков ище больше замедлятся в выкупе.Так что не хотите не играйте,но и не надо ныть что ваши ставки никто не покупает.Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Magnat80 вне форума
Старый 15.06.2016, 13:15
#7928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
При том что те игроки у которых не было ставок в блинной а только в магазине,будут свой продукт перерабатывать в блины и выкупать свои ставки,так они будут свои деньги вытягивать из старой игры а не чужие.А ставки пассивных игроков ище больше замедлятся в выкупе.
И что?? А мне-то как это поможет?

У Вас какая-то нестыковка получается. Если у игрока нет ставок в блинной, то что он оттуда выкупать будет? Ну, положим, он выкупит свои ставки из магазина, сделает из них блины и выставит в конец очереди. Вы всерьез считаете, что это ускорит возврат денег? При том, что в блинной очереди стоит продукция на сумму, превышающую общую стоимость продуктов во всех очередях магазина. Да и вдобавок, система понемногу выкупает продукцию из магазина, а из блинной - нет.

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Так что не хотите не играйте,но и не надо ныть что ваши ставки никто не покупает.Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Не отходите от темы. Я задал конкретный вопрос и просто так теперь не отстану: как мне вернуть оставшиеся 25 т.р., которые на данный момент стоят в виде блинов в блинной очереди? Напишите конкретный способ и примерные сроки.
tune вне форума
Старый 15.06.2016, 14:06
#7929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Ну, положим, он выкупит свои ставки из магазина, сделает из них блины и выставит в конец очереди. Вы всерьез считаете, что это ускорит возврат денег?
Через 7 дней после того как выставил ставку блинов появляется кнопка выкупить свою ставку.И я считаю что это ускоряет возврат денег отдельно взятого игрока.

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
как мне вернуть оставшиеся 25 т.р., которые на данный момент стоят в виде блинов в блинной очереди?
Сразу конечно не получится,но если проявлять активность в ЛиШ,то за месяц можно спокойно от 2000к вывести из блинов,а с животными ище больше.А там глядиш и к Вашим ставкам дойдет очередь и остальное игроки выкупят.Других вариантов пока нет.
Magnat80 вне форума
Старый 15.06.2016, 15:21
#7930
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Есть возможность выкупить свои ставки, понаделать пиццы и вывести. Не забывайте,что для выкупа своей ставки блинов,необходимо ввести в игру из своего кармана необходимое количество денег,а это снова вливание денег в проект.Ну скажем,чтобы выкупить ставку в 1000 блинов со сметаной необходимо вложить 2800 руб.вы считаете это хороший выход из положения?Это просто настоящее вымогательство,причём у многих просто нет уже таких денег,они все в очередях и ещё....деньги должны работать каждую минуту и не стоять на месте иначе о доходности здесь речи быть не может,в данной ситуации деньги просто стоят на месте и уже прекрасно видно ,что народ сюда просто не идёт,капошатся на ферме одни и те же....появляются очереди и в новой ферме,а это опять застой....не удевлюсь если откроется новая ферма...и так каждый года долги у фермы так и будут рости,а вы за копейки будете копаться в ЛИШ и на фабриках(охрененные цены)
Александр Корольков вне форума
Старый 15.06.2016, 16:02
#7931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Через 7 дней после того как выставил ставку блинов появляется кнопка выкупить свою ставку.И я считаю что это ускоряет возврат денег отдельно взятого игрока.
Когда игрок сам выкупает свои блины, это не ускоряет возврат денег вообще. У игрока не становится больше денег ни на копейку. Просто он экономит на энергии (не тратит на нее дополнительные деньги). Только здесь нужно учитывать, что энергии всегда производится больше, чем потребляется. Так было в предыдущей версии игры. А уж в новой и подавно энергию практически некуда тратить. Поэтому одной выкупленной ставки блинов хватит очень надолго. Не получится так, как многие думают, что мол произвел блины, выставил на продажу, а через неделю сам выкупил свои блины и все деньги вернулись. Если так делать, то все деньги очень быстро перейдут в энергию, которой у игрока накопится огромное количество.

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Сразу конечно не получится,но если проявлять активность в ЛиШ,то за месяц можно спокойно от 2000к вывести из блинов
Ну вот конкретно можете сказать, исходя из собственного опыта, сколько производств ЛиШ (и каких) реально запустить за один день, чтобы потом еще быстро продать товар и вернуть деньги? И сколько при этом времени в день надо сидеть за компом. А я посчитаю сколько энергии тратится.

Вот Вы указали сумму в 2000 рублей за месяц. Можно посчитать от обратного. 2000 рублей - это 200к энергии за месяц, или 6666 энергии в день. Чтобы тратить столько энергии, надо ежедневно запускать по 66 производств в ЛиШ. Насколько это реально? Что-то мне подсказывает, что это нереально вообще. Но даже если предположить, что это реально, и за месяц можно вывести из блинов 2000 рублей, то свои 25 т.р. я буду выводить... ровно год! Занимаясь ежедневным мазохизмом с вылавливанием продукции в ЛиШ и ожиданием нужного количества людей для запуска производств. И это при том, что я закончил играть еще в прошлом году, и по старым правилам мои блины должны были выкупить максимум за три месяца без каких-либо действий с моей стороны!

Но главная мысль остается той же. Любой проект, который скрывает от участников свою пирамидальную суть и не дает четкого представления о рисках, является обманом (мошенничеством). И это не зависит от моего отношения к ФС и от того, получу я застрявшие там деньги или нет. Если получу я, значит вместо меня не получит кто-то еще. И принципиально это ничего не меняет.
tune вне форума
Старый 15.06.2016, 19:29
#7932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Поэтому одной выкупленной ставки блинов хватит очень надолго
У меня например 100 блинов по 1р уходит за 1-2 дня уделяя данному блоку часа 2 в сутки,таким образом за 2 дня я минимум с блинов перевожу на вывод 100р+10р с самого блока.Да немного но лучше чем просто сидеть и ждать.

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
и по старым правилам мои блины должны были выкупить максимум за три месяца
И кто у Вас должен был выкупить?и где написано что максимум за 3 месяца можете показать?

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Любой проект, который скрывает от участников свою пирамидальную суть и не дает четкого представления о рисках, является обманом (мошенничеством)
Любая инвестиция уже подразумевает под собой риск,где больше где меньше но риск есть всегда

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Если получу я, значит вместо меня не получит кто-то еще. И принципиально это ничего не меняет
Ну раз вы так рассуждаете то увольтесь с работы а то вы вместо кого то зарплату получаете.Совесть не мучает.Принципиально это ничего не поменяет
Magnat80 вне форума
Старый 15.06.2016, 19:52
#7933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
У меня например 100 блинов по 1р уходит за 1-2 дня уделяя данному блоку часа 2 в сутки,таким образом за 2 дня я минимум с блинов перевожу на вывод 100р+10р с самого блока.Да немного но лучше чем просто сидеть и ждать.
Ну если Вам так лучше, то флаг в руки. А я свое откликал еще на старой ферме. Снова такое счастье мне на фиг не сдалось. Надеюсь, я ответил на вопрос, почему ФС находится в разделе проблемных.

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
И кто у Вас должен был выкупить?и где написано что максимум за 3 месяца можете показать?
Вот именно, что нигде ничего не написано. А должно быть. Админ крутит как хочет.

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Любая инвестиция уже подразумевает под собой риск,где больше где меньше ро риск есть всегда
Демагогия.
tune вне форума
Старый 15.06.2016, 20:03
#7934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Админ крутит как хочет
Личная обида на админа,поэтому вы и пытаетесь в любых действиях искать только негатив.Не буду вам мешать.Дальнейший диалог считаю бессмысленным.Удачи Вам.
Magnat80 вне форума
Старый 16.06.2016, 01:46
#7935
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
А что, разве при производстве пиццы тратится энергия?
Нет, сила, но пицца хороша, чтобы перекинуть деньги с баланса на баланс. Что же касается энергии, то это пригодилось бы тем, кто играет в новую игру для ЛиШ и посевов. Но, судя по ответам, вы не из их числа.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Со временем? А где-то есть конкретные сроки? Можно и по рублю в день выплачивать. Тогда за год набежит 365 рублей. К пенсии может и выплатят все долги.
Графиками выкупа продукции вооружитесь.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Только, боюсь, ферма столько не проживет.
Ручаюсь, так говорят последние лет 5.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Не находите, что это все же разновидность мошенничества?
Мошенничество, это когда нет выплат, нет фермы, нет проекта и в браузере "сервер не найден". А то, что вам не по душе сроки возвращения ваших денег, повторюсь, не является мошенничеством. Вы их получите, как и каждый день получают люди по мере выкупа продукции.
sergey0312 вне форума
Старый 16.06.2016, 06:32
#7936
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

У меня тоже висит 25к FSR в блинах.
И я не отчаиваюсь, а использую те две возможности, которые есть для извлечения денег их блинов.
За последнюю неделю переработал ровно на 2,5к FSR
ЛиШ конечно много времени тратит, но он даже второстепенный. Основное- это поля.
Я считаю админ красавчик, что дает возможность при желании довольно быстро вытянуть деньги из старой игры.
Clavv вне форума
Старый 16.06.2016, 06:38
#7937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Мошенничество, это когда нет выплат, нет фермы, нет проекта и в браузере "сервер не найден". А то, что вам не по душе сроки возвращения ваших денег, повторюсь, не является мошенничеством.
У меня есть родственник - Свидетель Иеговы. Так он ждет Армагеддона уже лет 30. И каждый год слышно одно и то же - вот уже совсем скоро, вот уже в этом году должно случиться. И его бесполезно убеждать в том, что никакого Армагеддона не будет. Потому что это вера. Так же и тут. Админ меняет правила игры каждый месяц. Ему-то все равно - он в накладе не останется. А участники при этом теряют деньги. Если раньше на форумах можно было видеть людей с расчетами прибыли и окупаемости, то теперь все, кто может сделать подобные расчеты, ушли из фермы. Остались только те, кто не способен разобраться в экономике игры. И они твердят, как мантру: "ферма ведь платит". А больше им ничего не надо. Кому платит, сколько платит - без разницы. Платит - и ладно. Им говоришь: ферма - мошеннический проект, потому что это пирамида. А любая пирамида - мошенничество. Но вместо того, чтобы прислушаться и вывести деньги, пока еще не поздно, они начинают спорить и доказывать обратное. Да ради бога. Это же ваши деньги. Именно на вас ферма еще и держится.

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Вы их получите, как и каждый день получают люди по мере выкупа продукции.
Мне давно без разницы, получу я их или нет. Я с ними попрощался. И на этом форуме меня больше ничего не держит. Захожу я сюда, скорее, по привычке.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 08:50
#7938
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Им говоришь: ферма - мошеннический проект, потому что это пирамида. А любая пирамида - мошенничество.
Сугубо ваше убеждение. Доказательства мошенничества приведите по данному проекту, а не абстрактной сферической пирамиды в вакуме?
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Но вместо того, чтобы прислушаться и вывести деньги, пока еще не поздно
Не поздно до чего? Армагеддона? Так 5 лет уже все ждут его. Что-то вы начинаете походить на своего родственника.
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Мне давно без разницы, получу я их или нет. Я с ними попрощался.
А в этом я сомневаюсь, разок в неделю все равно заходите на ферму посмотреть темпы выкупа, так что не будем лукавить.
sergey0312 вне форума
Старый 16.06.2016, 09:28
#7939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Сугубо ваше убеждение. Доказательства мошенничества приведите по данному проекту, а не абстрактной сферической пирамиды в вакуме?
У Вас с логикой нормально? Дважды два сложить не можете? Доказательства приведены в отквоченной Вами фразе. Или нужно доказывать, что ФС - финансовая пирамида?

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
А в этом я сомневаюсь, разок в неделю все равно заходите на ферму посмотреть темпы выкупа, так что не будем лукавить.
Даже каждый день захожу. Если деньги выплатят, я от них не откажусь, т.к. это мои деньги. Но своего мнения об ФС или любой другой пирамиде я не изменю в любом случае.
tune вне форума
Старый 16.06.2016, 10:33
#7940
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
У Вас с логикой нормально? Дважды два сложить не можете? Доказательства приведены в отквоченной Вами фразе. Или нужно доказывать, что ФС - финансовая пирамида?
У меня порядок с логикой, а вот ваша объективность хромает. Я попросил привести доказательства мошенничества именно проекта ФС. Или он по факту мошеннический априори? Это ветка об этом проекте, а не о финансовых пирамидах в целом, вот и приведите факты, что ФС - проект мошеннический.
sergey0312 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59