MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.06.2016, 01:15
#13981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
А я ставками по 2,5 долара поднял 30 долларов . Потом тильт, нерви и 0 написал статью даже об етом.
_https://www.for-ex.in.ua/ru/binarnyye-optsiony-v-privatefx-lichnyye-vpechatleniya-i-neskolko-sovetov/
Afdaser вне форума
Старый 04.06.2016, 14:07
#13982
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Цитата:
В состав динамического ПАММ-индекса NewGen входит 7 успешных ПАММ управляющих. В случае отрицательного результата торговли на ПАММе, данный счет будет исключен из состава индекса с заменой на новый.
Что-то не слышно про исключение Павла из этого индекса.

Зачем писать условие, которое не выполняется?
Возможно я рано "бухчу"

Зато уже... Есть!
ПАММ-индекс Retro
Номер Ник управляющего Доля
2193 Kuznets 11.1 %
2361 votFXreal 11.1 %
2370 Hozyin 11.1 %
2526 Patrik 11.1 %
2888 Klyaksa 11.1 %
2963 ubunt_real 11.1 %
3453 ZhukAlex 11.1 %
3596 diamonds_real 11.1 %
6218 Otmar 11.2 %
Nika777 вне форума
Старый 04.06.2016, 14:37
#13983
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Зато уже... Есть!
ПАММ-индекс Retro
Убиться можно от такого Ретро.)) Опять агрессора включили в индекс.) victory было мало.)
-Mari- вне форума
Старый 04.06.2016, 14:41
#13984
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Что-то не слышно про исключение Павла из этого индекса.

Зачем писать условие, которое не выполняется?
Возможно я рано "бухчу"

...
У Павла37 ТП 2 недели, а исключают по окончании ТП. Так что, судя по всему, это будет в следующий ролловер. Если к тому времени счет все еще будет в минусе.

Тоже глянул на этот ретро. Скользнула мысль, что с таким ретро мне не по пути.
Лично я бы хотел увидеть индекс ТОП-ов по КИ. Штук 5 достаточно для хорошей диверсификации.
Usa-Today вне форума
Старый 04.06.2016, 14:51
#13985
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Лично я бы хотел увидеть индекс ТОП-ов по КИ.
Лично я бы хотела видеть Ретро, за которого бы голова не болела. Вариант: Otmar'a заменить на Боксера или вообще удалить из индекса: и 8 счетов в индексе достаточно. А Оtmar'a отправить в агрессивный индекс.
-Mari- вне форума
Старый 04.06.2016, 15:19
#13986
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
а куда делись СВЕНы и Вераники?почему отсутствуют в Привате обещали что будут
Каждый для себя сам решает где они=)
Максимм вне форума
Старый 04.06.2016, 16:47
#13987
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
У Павла37 ТП 2 недели, а исключают по окончании ТП.
У Павла ролловер на этой неделе, так что дожны исключить согласно регламента.

========================================

Для тех, кто следит за демо-конкурсом трейдеров и реал-конкурсом инвесторов.

Конкурс Трейдеров New и Конкурс инвесторов PrivateFX: результаты седьмой недели.




=========================================

Недельный послеобзор. Хроника выходного дня.

-Mari- вне форума
Старый 04.06.2016, 17:30
#13988
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Павла ролловер на этой неделе, так что дожны исключить согласно регламента.
А точно от этого зависит? Виктори исключили без всякого РО. Или я что-то путаю?
Coin вне форума
Старый 04.06.2016, 17:55
#13989
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
А точно от этого зависит?
В ФТ результаты по окончанию ТП рассматривали. А тут уже просто провели аналогию, что, возможно, так же.

======================================

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Виктори исключили без всякого РО.
Возможно, кто-то из начальства в индекс вложился и это ускорило процесс исключения.)
-Mari- вне форума
Старый 04.06.2016, 18:02
#13990
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В ФТ результаты по окончанию ТП рассматривали. А тут уже просто провели аналогию, что, возможно, так же.

======================================



Возможно, кто-то из начальства в индекс вложился и это ускорило процесс исключения.)
Я смотрю Виктори вообще не пытается убыток отбивать на ПАММ-счете с одной неделей, люди запоминайте поступки трейдера чтоб не ступить второй раз на те же самые грабли! А как писал на форуме да я да я,, на следующей неделе убыток буду отбивать ну ну... Я про этот счет забыл раз и навсегда, главное чтоб под другим ником не всплыл данный управ!
GaTTuZo вне форума
Старый 04.06.2016, 18:04
#13991
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Насчёт индекса ТОР10 - будет ли он переформатирован, так как КУ за неделю несколько поменялось.
-Mari- вне форума
Старый 15.06.2016, 00:57
#13992
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, откуда вам стало известно о наших ордерах? Ткнуть пальцем в небо, можно одного угадать, но двоих, это уже не совпадение.
Вопрос остался без ответа?

Как-то совсем это уже не серьезно, господин Леушкин. Каким образом вы имеет доступ ко всем счетам площадки? Разве брокер имеет право распространять эту информацию третьим лицам? А ДЛ на сколько мне известно официально в штат Прайвета не входит.
batal вне форума
Старый 15.06.2016, 01:17
#13993
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вопрос остался без ответа?

Как-то совсем это уже не серьезно, господин Леушкин. Каким образом вы имеет доступ ко всем счетам площадки? Разве брокер имеет право распространять эту информацию третьим лицам? А ДЛ на сколько мне известно официально в штат Прайвета не входит.
Я как глава НС, чтобы для себя с самого начала понимать, нет ли тут рисованных управов или еще какой химии, получил определенную техническую возможность, это согласованно с руководством. Потому я знаю про управов и торговлю больше того, чем могу говорит. Личной выгоды с этого я не имел никогда, но просто я не готов идти был на сделки с совестью, не быв уверенным в некоторых позициях на 100%. Поэтому я и просил гарантий своей правоты.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.06.2016, 01:18
#13994
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вопрос остался без ответа?

Как-то совсем это уже не серьезно, господин Леушкин. Каким образом вы имеет доступ ко всем счетам площадки? Разве брокер имеет право распространять эту информацию третьим лицам? А ДЛ на сколько мне известно официально в штат Прайвета не входит.
Сегодня наткнулся на это видео: YouTube YouTube
Кто встретил инвесторию, как хозяин офиса? Резник.

Мне всегда казалось, что Резник это F4F. Но везде где PrivateFX - везде F4F.

Все последние мероприятия, связанные с PrivateFX организованы F4F. А о том, что PrivateFX будет что-то организовывать дальше разговоров не идет.

И вообще, складывается такое впечатление, что F4F рулит PrivateFXом. А что, удобно. Если что - мы не при делах, мы только партнеры.

Даже ребята из "Инвестории" были очень удивлены, что вроде бы они в офисе PrivateFX, а их опять встречает F4F.

Странно это все. Ну и то, что F4F имеет полную информацию из PrivateFX сегодня уже не вызывает сомнений.
Andrey Titovich вне форума
Старый 15.06.2016, 01:24
#13995
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я как глава НС, чтобы для себя с самого начала понимать, нет ли тут рисованных управов или еще какой химии, получил определенную техническую возможность, это согласованно с руководством. Потому я знаю про управов и торговлю больше того, чем могу говорит. Личной выгоды с этого я не имел никогда, но просто я не готов идти был на сделки с совестью, не быв уверенным в некоторых позициях на 100%. Поэтому я и просил гарантий своей правоты.
Скорее всего, не только Вы имеете техническую возможность видеть сделки управляющих, но и Резник со Скибицким. В начале сегодняшнего шухера Вы писали, что у Вас, как всегда, был утренний разговор по ситуации и Вам доложили об айсберге.

Хочу в НС.)) Видеть сделки управов.)
-Mari- вне форума
Старый 15.06.2016, 01:35
#13996
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Сегодня наткнулся на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=OPUh5IEIZ_0

Кто встретил инвесторию, как хозяин офиса? Резник.

Мне всегда казалось, что Резник это F4F. Но везде где PrivateFX - везде F4F.

Все последние мероприятия, связанные с PrivateFX организованы F4F. А о том, что PrivateFX будет что-то организовывать дальше разговоров не идет.

И вообще, складывается такое впечатление, что F4F рулит PrivateFXом. А что, удобно. Если что - мы не при делах, мы только партнеры.

Даже ребята из "Инвестории" были очень удивлены, что вроде бы они в офисе PrivateFX, а их опять встречает F4F.

Странно это все. Ну и то, что F4F имеет полную информацию из PrivateFX сегодня уже не вызывает сомнений.
Я не вижу ничего странного в том, что в официальном представительстве Прайвета находится член НС Прайвета - еще раз, в этом ничего странного я не нахожу. f4f - это информационное сопровождение. Или вы считаете, что Конкорд заявит о том, что передал Прайвет в управление f4f? Как председатель НС, утверждаю - не заявит

То что НС должен по мере своих возможностей помочь новым сотрудникам качественно обслуживать клиентов компании это считаю верным. Мы не горим желанием туда кататься. На этой неделе там никого с Ф4Ф нет, на следующей, если будет необходимость, очередь Скибицкого ехать, но он не горит желанием на неделю выпадать из привычной ему жизни, но поедет, если надо.
Уровень сотрудников, пока зеленый, а косячить им по статусу запрещено. Штата у нас дополнительного нет, а принцип, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам, мне, например больше всего импонирует.

В любом случае всех ревнителей прошу успокоится, мы скоро переключимся на другой проект, сами знаете на какой, меня волнует вопрос сколько времени пройдет, когда Вы нас звать обратно начнете. Да, это случится, потому как мы сейчас выполняем хренову тучу мелкой незаметной, рутинной работы, но делать ее кроме нас, пока в Прайвете не научились. Может научаться к тому времени.

И вот про то что Вы писали "Если что", так вот, тут "если что" не произойдет.

P/S сделки управов мне в том понимании как Вы подумали недоступны, я имел и имею возможность убеждаться что уроки изобразительного искусства у нас вести не начинали и нет предпосылок для внедрения этого предмета.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.06.2016, 01:42
#13997
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Да, это случится, потому как мы сейчас выполняем хренову тучу мелкой незаметной, рутинной работы, но делать ее кроме нас, пока в Прайвете не научились.
В Прайвете по прежнему не работает никого, кроме команды F4F плюс полторы калеки, далёких от форекса но близких к ежедневной заправке картриджей? Это печально. Всё-таки времени прошло уже порядочно, 7 месяцев почитай как уже. Проблема с набором специалистов или проблема с бюджетом?
kodiak вне форума
Старый 15.06.2016, 01:47
#13998
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В Прайвете по прежнему не работает никого, кроме команды F4F плюс полторы калеки, далёких от форекса но близких к ежедневной заправке картриджей? Это печально. Всё-таки времени прошло уже порядочно, 7 месяцев почитай как уже. Проблема с набором специалистов или проблема с бюджетом?
Проблема в желании. Посмотрите как у айса все по полочкам.
Максимм вне форума
Старый 15.06.2016, 01:55
#13999
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И вот про то что Вы писали "Если что", так вот, тут "если что" не произойдет.
Два года гарантийного периода дадите?
К С вне форума
Старый 15.06.2016, 02:07
#14000
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В Прайвете по прежнему не работает никого, кроме команды F4F плюс полторы калеки, далёких от форекса но близких к ежедневной заправке картриджей? Это печально. Всё-таки времени прошло уже порядочно, 7 месяцев почитай как уже. Проблема с набором специалистов или проблема с бюджетом?
там еще Караулов работает, конечно, если это можно назвать работой. а проблема, скорей всего, в том, что пока кто-то делает много мелкой, рутинной работы бесплатно, Компания не обращает на нее (на эту работу) никакого внимания и, соответственно, не стремится искать тех, кто будет исполнять эти функции "на штатной основе"
Haly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15