MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 03.06.2016, 16:48
#541
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Я чистил учетки, которые были зарегистрированы на 1 лицо, оставлял первую регистрацию.. я нашел только radic22

Цитата:
Сообщение от radic2002 Посмотреть сообщение
кто скажет почему я не могу войти в свой кабинет на cabinet.profit-liberty.com и в Spark, пишет неправильный пароль или логин. хотя что логин что пароль верные. последний раз заходил перед тем как сделали платный бот
grizlyk вне форума
Старый 03.06.2016, 16:56
#542
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
а не мог бы удалить учётки на radic22(Радевич А.В), я бы просто по новому зарегестрировался
radic2002 вне форума
Старый 03.06.2016, 17:05
#543
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Я регистрировался на вашем сайте, но забыл логин и пароль. Что можно сделать ?
shm вне форума
Старый 04.06.2016, 10:15
#544
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Как программа? Кто пользовался?
smalll2011 вне форума
Старый 15.06.2016, 16:31
#545
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Среди брокеров с которыми работает ваша программа, есть Дукаскопи Европа?
Виталь вне форума
Старый 15.06.2016, 16:47
#546
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Среди брокеров с которыми работает ваша программа, есть Дукаскопи Европа?
Нет такого. А принципиально он нужен? Есть много других, ориентированных на разных клиентов.
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.06.2016, 16:55
#547
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Нет такого. А принципиально он нужен?
Ну там процент выплат 90%.
Правда на демо. Возможно на реале поменьше)
Виталь вне форума
Старый 15.06.2016, 23:14
#548
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
На дукасе спред вообще напрягает всегда
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (15.06.2016), Денис Денис 1602613779 (15.06.2016)
Старый 16.06.2016, 11:48
#549
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Кстати да там же спрэд, этим не очень хорошо на БО. Не всегда входы, такие как хотелось бы, и зачастую откаты в последние сек и свечи чуть ли не доджем закрываются. Это критично.

Сейчас готовим еще двух брокеров под api это Utrader и Optionbit. Со временем будет внедрять и остальных. Так что работать стало еще проще и прибыльнее!

На данный момент текущий депозит составляет 115$ с 25$, работа продолжается ставками 1,2,5 На одной ТС стоит до 4го колена ставка 15, была в работе один раз - выиграла! Цель увеличить счет до 1000$. Профиль используемый в торговле "Агрессивный+" Абсолютно никакой ручной торговли. Эту неделю мпм работала всего два дня. Сегодня решила переждать рынок, так как очень много важных экономических новостей, боюсь, что в перерывах по ним, будет не слишком хорошее для наших ТС движение.

Кто еще не успел присоединиться, есть возможность попробовать программу бесплатно на тестовом сервере, изучить функционал и возможности!
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.06.2016, 13:39
#550
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Кто еще не успел присоединиться, есть возможность попробовать программу бесплатно на тестовом сервере, изучить функционал и возможности!
Как этим воспользоваться?
Виталь вне форума
Старый 16.06.2016, 14:41
#551
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Как этим воспользоваться?
вот сюда загляните https://mmgp.ru/showthread.php?t=404...1#post10878826
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.06.2016, 19:28
#552
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Всем привет.
С прошлого раза, а уже прошло 2 недели, я ничего не писал и не вел отчет, по причине того, что во-первых, было глобальное обновление программы МПМ, во-вторых появились новые ТС (бесплатно), но не протестированные, добавили новый функционал. А теперь обо все по порядку.

Мой депозит перевалил за 200$, что превысил 100% от моего первоначального депо, это касается бинари. Айку и робо практически без изменений. Потом я решил оставлять прогу без присмотра, чем и поплатился, в один прекрасный день посыпались столько сигналов, что депозит не выдержал натиска) и сдался), благо я к этому времени пришел и взял все под контроль. Повторюсь, эти риски провожу я и на реальных счетах, не советую вам так повторять! Мой счет просел до первоначального депо. Опять делаю выводы - это все жадность, заработать быстрее!) "Толи лыжи не едут… толи июнь на дворе…" Я уже начал расстраиваться по поводу программы, но я не опустил руки, сел подумал. Подумав что мои настройки не годятся, решил воспользоваться профилями других участников, вроде стало лучше, но все равно не то. Вот мое резюме по итогу прошлой недели (копирую со скайп-чата, так как больше времени мы общаемся уже там):
Цитата:
принял решение не бегать с профиля на профиль, а просто вернутся к своему и доработать его. Он пахал нормально до слива и я подумал, что он херовый и решил перескочить на другой - мы всегда находимся в поиске чего-то лучшего, когда нам плохо! Но нет ничего лучшего, чем забытое старое Считаю основной нашей проблемой - это быстро заработать и свалить, но тут два варианта или все будет хорошо или в крайнем случае херово Но мы здесь с вами пришли зарабатывать постоянно, поэтому я сделал следующие выводы: я решил снизить ставки (уже не 3-6-15 (что и дало большего всего просадку), а будет 1-2-5), не будет везде в 3 колена, а выборочно, в основном два и будет усредненный вход. Григорий писал, что те системы на которые по общему мнению для консервативной стратегии вход ставили с третьего колена, а у него отрабатывала с первого, многие с этим согласятся, что завтра может быть не так, поэтому я решил брать что-то среднее. Выбор нескольких ТС для той же компенсации обязательно, я вчера наблюдал картину как по одной паре одна ТС открывает в плюс, а другая ТС в минус, и чтобы две сразу отработали нету такого, а в следующий раз может быть наоборот. Это и есть часть диверсификации. Свой профиль буду дорабатывать и постоянно его обновлять и выкладывать на сервер, для ознакомления или работы с ним. Все действия провожу сразу на реале. Корректировки делаю сразу по возможности и плюс анализирую каждый день вечером и на выходных за всю неделю.
На этой неделе я запустился базируясь на свои первые настройки, добавил новые ТС, большую часть пар держу на 2 колена, снизил на всех ТС ставки и уровнял их, т.е. не ставил приоритет к какой-то ТС, чтобы выявить фаворитов. А позже еще и ТФ5 убрал. И по-тихоньку дела пошли в гору, пока не начались "затупы" с бинари, начиная со среды, что опять дало просадку - едрить их (то сделку не открывает, то на следующее колено не заходит), в четверг решил не запускаться, так как день был богат на новости, заодно решил посмотреть как профиль в новости пахать будет. А в пятницу бинари вообще сдох (перестало работать по апи)! После обеда одним из наших участников было найдено решение этого вопроса и мы все запустились (ему за это выдали неделю бесплатного пользования программой и пакетом "All inclusive"), за что ему реальное человеческое спасибо от всех нас . Также всем пользователям дали 1 день бесплатного пользования. Пока бинари не работал я занялся отбором ТС и пар для айку и робо. Сделал уже первоначальные наброски и запустился на робо (всего 3 ТС, пар предостаточно, 95% в 2 колена, первоначальная ставка от 1 до 3$ в зависимости от ТС). Сигналов было не много, но они были железобетонные.


Я погоняю следующую недельку на этих настройках.

В 2-х словах о программе: она после обновления изменилась до не узнаваемости, в лучшую сторону, сигналы по апи приходят с минимальной задержкой, макс 1-2 секунды, по браузеру, для таких как робо, айку и т.п., вообще нет слов, задержки по открытию опционов тоже стали минимальны и что не маловажно не стоит уже запускать несколько версий программы чтобы не подвисало. Я на айку в одной проге запустил 8ТС по 12 пар на каждом ТФ (Н1, М30, М15) ничего не подвисло и не тормозило. Уважение разработчику . Также появились опять новые функции по запросам желающих, вот, к примеру, в пятницу появилась такая функция для апи (тейк и стоп). Короче что говорить, нужно брать и смотреть, с каждым разом становится все удобнее и интереснее работать.

Еще раз повторюсь, если решитесь пробовать программу сначала ознакомьтесь с ней воспользовавшись бесплатной версией, на тестовом сервере, но в наборе идут не протестированные ТС, вероятность того, что они будут работать стабильно никто не гарантирует! Если есть желание сразу на реальных счетах, то обращайтесь к Надежде. Она поможет с отбором ТС, пар и ставок. Среди новых участников скайп-чата уже есть ребята, которые по Надиной стратегии уже вторую неделю колбасят на ура. Что по поводу меня, то особо не стоит равняться, у меня свой подход, как говорится "свои тараканы" - я ищу свой золотой ключик)

В общем желаю всем хорошего настроения и хорошей торговли. До встречи.
exxt вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aleks0013 (18.06.2016), Foxxxeremina (18.06.2016), Ketrin0803 (18.06.2016)
Старый 19.06.2016, 01:30
#553
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
В 2-х словах о программе: она после обновления изменилась до не узнаваемости, в лучшую сторону
Обновление хорошим получилось! То что было и что сейчас - совсем разные программы, при этом интерфейс почти не изменился)

Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
Также появились опять новые функции
Мне очень понравилась возможность отключить одну или несколько валют из торговли! Т.к. ТС-ки разворотные, то лучше не использовать пары в которых присутствует валюта находящаяся в сильном тренде (и не важно куда направлен тренд!).
Vitaminov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (19.06.2016), Foxxxeremina (19.06.2016)
Старый 23.06.2016, 19:57
#554
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Итак спешу сообщить радостные вести:

1. Добавлено много дополнений в программу, позволяющих оптимизировать торговлю и менять профили автоматически. О нововведениях сегодня на вебинаре по теме "ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ И НОВОСТИ МПМ" ссылка на регистрацию https://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854

2. Внедрена на автомат моя личная, авторская Торговая система "Мегапрофит", которая с недавних пор вновь стала показывать обалденные результаты. Сразу скажу работа по ней без мартина совсем, либо в одно колено можно. Прибыльность очень высокая.

3. На днях, будут добавлены два брокера по api Ютрейдер и Опшнбит! Торговля стала круче, входы быстрее)))

Ну и об остальных новостях, а также задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся торговли через МПМ вы можете задать и получить ответы на них на предстоящем вебинаре!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Vitadimoff (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 20:01
#555
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
ЗапИшите вебинар чтобы потом посмотреть?
Vitadimoff вне форума
Старый 23.06.2016, 20:03
#556
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
ЗапИшите вебинар чтобы потом посмотреть?
Запись будет обязательно сделаем
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Vitadimoff (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 22:26
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Запись будет обязательно сделаем
О хорошие новости, жду тоже вебинар с удовольствием)
Mastak вне форума
Старый 23.06.2016, 23:56
#558
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Напоминаю, что через несколько минут начинаем вебинар. Кто еще не присоединился, можете сделать по ссылке https://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.06.2016, 02:40
#559
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Итак удалось подключить по API Utrader!!! Завтра тестируем на состоятельность и правильность открытия и если все отлично, то пускаем в работу!

Следующий в списке Optionbit. Думаю, что уже во вторник можно будет и его опробовать. А так готовим большой список конечно же.

На сайте и в интернет магазине добавила несколько ТС, в т.ч. Megaprofit, Exlusive. Также создали дополнительные пакеты со скидкой в 25%, рассчитанные на разного потребителя. Есть пакет "Эконом", "Оптимальный", "Супер Прибыль" и "All inclusive". Также можно подбирать ТС и покупать в розницу (у кого совсем тонкий бюджет)
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.06.2016, 02:46
#560
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Напоминаю, что через несколько минут начинаем вебинар. Кто еще не присоединился, можете сделать по ссылке https://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854
Спасибо за вебинар. Кое-что почерпнул для себя, функций море, а пользуюсь не всеми), помогли разобраться что к чему.

Посмотрим на новую "лошадку" - ТС "Мегапрофит", это же ваше "детище"?
exxt вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (27.06.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51