MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 15.04.2016, 07:28
#3561
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
Всем привет! Черканите в личку кто принимает Солид
Aleksbrain вне форума
Старый 17.04.2016, 04:20
#3562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Aleksbrain Посмотреть сообщение
Всем привет! Черканите в личку кто принимает Солид
Так же интересно,заранее спасибо
Pirat_SG вне форума
Старый 17.04.2016, 13:04
#3563
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Pirat_SG Посмотреть сообщение
Так же интересно,заранее спасибо
Отписал вам в личку.
The Money Maker вне форума
Старый 18.04.2016, 11:51
#3564
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 639
Тоже напишите в личку, по Солиду.
Skiv вне форума
Старый 18.04.2016, 20:00
#3565
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 96
Пожалуйста. И мне тоже в личку, по Солиду. А то застрял. Выводил с покера(
mord вне форума
Старый 18.04.2016, 20:05
#3566
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Skiv, mord, отписал. Оказывается не только у меня были проблемы с выводом, хотя заходил сюда еще месяц назад и совсем тихо было.
The Money Maker вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (18.04.2016)
Старый 21.04.2016, 19:29
#3567
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
и мне пожалуйста по поводу STP (тоже застрял)
berezhnoy вне форума
Старый 24.04.2016, 18:06
#3568
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Доброго времени. Интересует спрос на обмен STP. На другие валюты . оплата инстант. Мои 35%.
anatoliy85 вне форума
Старый 04.06.2016, 02:53
#3569
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Да и особой популярностью у обменников она не пользуется.
Популярно или не популярно, какая разница? Пайза и Пейпел тоже не популярны. При желание можно найти обменник и обменять, с очень хорошим %, хотя я лично за вывод на карту Виза, % ещё меньше. Вот доказательство вывода через обменник Магнетик:
Альгамбра вне форума
Старый 04.06.2016, 03:47
#3570
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Популярно или не популярно, какая разница? Пайза и Пейпел тоже не популярны. При желание можно найти обменник и обменять, с очень хорошим %, хотя я лично за вывод на карту Виза, % ещё меньше. Вот доказательство вывода через обменник Магнетик:
Миниатюры
Все верно. Вывести можно, но в сравнении с другими ЭПС довольно проблемная платежка. Например кошелек могут заблокировать если инвестируете в хайпы. Именно инвестируете, а не создаете.
Занимаясь валютным трейдингом могут позвонить перед выводом и спросить откуда сумма. Вам потребуется объяснить откуда они на анлийском языке. Ну а вывод через обменник с большой комиссией, холдом на проверку (после которого могут заблокировать кошелек) + дополнительная личная верификация (в том же Магнетике).

Платежка работает, но все же непопулярна и проблемна... если сравнивать с другими ЭПС.
The Money Maker вне форума
Старый 04.06.2016, 03:56
#3571
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Например кошелек могут заблокировать если инвестируете в хайпы. Именно инвестируете, а не создаете.
Ну это под вопросом. Мне никогда не блокировали, хотя всегда заработок был именно с хайпов.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Ну а вывод через обменник с большой комиссией, холдом на проверку (после которого могут заблокировать кошелек)
Да холд большой, проверяют всё таки. Комиссия...я бы не сказал что большая, так как вы не учитываете, что при переводе обменнику или кому то другому, при посадке денег в аккаунт взимается внутренняя комиссия.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
+ дополнительная личная верификация (в том же Магнетике).
С каких пор это стало проблемой?

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Платежка работает, но все же непопулярна и проблемна... если сравнивать с другими ЭПС.
Не популярная? Это у нас она не популярная. На западе как раз наоборот. Что касается проблем...в основном у тех кто сам, что либо нарушает.
А поддержка у них вообще на высоте, на каждое письмо ответ получаю в течение 10-15 минут. И помогают реально, если что не так.
Альгамбра вне форума
Старый 04.06.2016, 13:17
#3572
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Сразу уточню. Это мое мнение. Я никого не осуждаю и переубедить не пытаюсь. Я хоть и пользуюсь STP, но для меня она не удобна.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Ну это под вопросом. Мне никогда не блокировали, хотя всегда заработок был именно с хайпов.
А вы ветку эту почитайте да отзывы в сети посмотрите, если у вас не блокировали, это не значит что у всех так же. STP и Payza имеют хоть какую-то популярность только из-за чарджбэка и диспутов. СТП в хайпах не частый гость вообще, вот для шар еще куда ни шло. Для хайпов куда более удобен ликвидный PM, Payeer, AdvCash и Bitcoin. удивлен что вы используете именно эту платежную систему. Расскажете почему?

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Да холд большой, проверяют всё таки. Комиссия...я бы не сказал что большая, так как вы не учитываете, что при переводе обменнику или кому то другому, при посадке денег в аккаунт взимается внутренняя комиссия.
А вот у вышеперечисленных платежек холда вообще нет да и комиссия при обмене намного меньше.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
+ дополнительная личная верификация (в том же Магнетике).
С каких пор это стало проблемой?
??? Вы часто свои личные данные в сети распространяете? Повторюсь, у других платежек и уж тем более у обменников этих валют нет обязательной верификации личности.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Не популярная? Это у нас она не популярная. На западе как раз наоборот. Что касается проблем...в основном у тех кто сам, что либо нарушает.
А поддержка у них вообще на высоте, на каждое письмо ответ получаю в течение 10-15 минут. И помогают реально, если что не так.
А вы уверены что сами не нарушаете правила инвестируя в хайпы при помощи STP? Я вот поддержке написал чтоб уточнить этот вопрос и уже 8 часов тишина... О каких 10-15 минутах вы писали, понятия не имею.

The Money Maker вне форума
Старый 04.06.2016, 14:57
#3573
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
А вы ветку эту почитайте да отзывы в сети посмотрите
Если вы заметили бы, то я в этой ветке постоянно пишу. С каких пор отзывы стали показателем?

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Сразу уточню. Это мое мнение. Я никого не осуждаю и переубедить не пытаюсь.
Тоже самое могу сказать и я.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
STP и Payza имеют хоть какую-то популярность только из-за чарджбэка и диспутов
Тут вы ошиблись, диспуты и чарджбек только у Пайзы и Пейпала, СТР уже давно убрал эту функцию.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
СТП в хайпах не частый гость вообще
Кто вам это вообще сказал? У постсоветских админов да не часто, так как им выводить тяжело с СПТ, у западных хайпов так он повсюду. Вспомните гигантов типа Джастпинпейда и ему подобных.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
А вот у вышеперечисленных платежек холда вообще нет да и комиссия при обмене намного меньше.
Тут вы тоже ошибаетесь, холд есть и у Пайзы и у Пейпала и у Нетелера и у ОКпея, в общем у многих. Не надо так категорично заявлять.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
??? Вы часто свои личные данные в сети распространяете?
Вам есть что скрывать? Мне нет.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Повторюсь, у других платежек и уж тем более у обменников этих валют нет обязательной верификации личности.
Тут вы тоже ошибаетесь. Пайза- верификация есть, Окпей-верификация есть, РМ-верификация есть, Пейпал-верификация есть и т.д. и т.п.
Что касается обменников да не во всех есть верификация.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
А вы уверены что сами не нарушаете правила инвестируя в хайпы при помощи STP?
Если честно, то сам нарушаю практически постоянно) Например у меня всегда были привязаны карты дебетовые, хотя за это штраф 50 баксов. Делал обналичку многим на форуме - дважды получал предупреждение за это. Ну и по мелочам было ещё.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
О каких 10-15 минутах вы писали, понятия не имею.
Ну за чем мне врать? Смысла нету. Я действительно уже давно получаю ответы в этих рамках максимум за пол часа. На новый год когда там практически все были на каникулах, тоже за сутки получал ответы по 3-4 раза.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
удивлен что вы используете именно эту платежную систему. Расскажете почему?
Эта платёжка уникальна)...мало кто это знает, но когда на вашу карту поступают деньги в тразакции стоит формулировка - Возврат за покупку. Думаю не надо объяснять для чего это мне.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
The Money Maker (04.06.2016)
Старый 04.06.2016, 16:56
#3574
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Если коротко, не разбирая на цитаты.

Если не отзывы пользователей показатель удобства пользования ЭПС, то что?
Я писал про обязательную верификацию. Собственно в СТП ее тоже нет, но вывести деньги без нее довольно проблематично.
Холда нет на PM, Payeer, AdvCash и Bitcoin. Именно о них я писал.
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Что касается проблем...в основном у тех кто сам, что либо нарушает.
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Если честно, то сам нарушаю практически постоянно)
По сути она и для вас потенциально проблемная.

Подводя итоги, я бы хотел сказать, что STP хоть и редко, но использую. Платежная система работает, но для меня она не удобна и с ней могут быть проблемы. Основные недостатки:

-высокая комиссия (как на переводы внутри системы, так и при обмене средств)
-фактически обязательная верификация
-потенциальная блокировка кошельков
-холд при обмене

*в сравнении с четверкой: PM, Payeer, AdvCash и Bitcoin, которыми я часто пользуюсь.

P.S. Но как минимум одно достоинство вы указали. Лично я не знал об этом, так как в большинстве случаев меняю средства через обменники, а не напрямую на карту. Спасибо за информацию.
The Money Maker вне форума
Старый 12.07.2016, 13:15
#3575
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Хм, странно, месяца 3 назад свободно переводил на карту
я из Украины. Тоже недавно нормально выводилось на авалевскую баксовую визу. С начала 2016 закрыли, или позже немного, не помню точно, не пользовался в то время СТП.
-------------------------------

Кто-то из Украины имел опыт использования СТП-карты? Очень интересует курс при снятии наличных в банкомате. Комиссия самого стп: STPay Card Payouts = $3 to $5 Standard or $3 + 2% Priority. Интересно по какому курсу происходит конвертация валюты в гривну (ибо банкоматов с долларами у нас нету).
Или хотя бы из России кто-то пользовался? Примерные потери при переводе в рубли, относительно курса нац банка, хотелось бы знать. Есть ли смысл заказывать.
Выводить через магнетикс очень долго, и с резервами там проблемы, да и двойной обмен это геморно. Уже почти неделю пытаюсь резерв на ADVcash поймать, только 3 раза ставил по 40,65 и 80. А мне надо больше, вот и думаю заказывать карту стп или нет.
Если есть бывалые поделитесь опытом
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 13.07.2016, 21:56
#3576
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
я из Украины. Тоже недавно нормально выводилось на авалевскую баксовую визу. С начала 2016 закрыли, или позже немного, не помню точно, не пользовался в то время СТП.
Да. Вот как раз и я об этом. Выводилось совсем недавно на карту долларовую нормально.

Видимо недавно опять закрыли вывод.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
я из Украины. Тоже недавно нормально выводилось на авалевскую баксовую визу. С начала 2016 закрыли, или позже немного, не помню точно, не пользовался в то время СТП.
-------------------------------

Кто-то из Украины имел опыт использования СТП-карты? Очень интересует курс при снятии наличных в банкомате. Комиссия самого стп: STPay Card Payouts = $3 to $5 Standard or $3 + 2% Priority. Интересно по какому курсу происходит конвертация валюты в гривну (ибо банкоматов с долларами у нас нету).
Или хотя бы из России кто-то пользовался? Примерные потери при переводе в рубли, относительно курса нац банка, хотелось бы знать. Есть ли смысл заказывать.
Выводить через магнетикс очень долго, и с резервами там проблемы, да и двойной обмен это геморно. Уже почти неделю пытаюсь резерв на ADVcash поймать, только 3 раза ставил по 40,65 и 80. А мне надо больше, вот и думаю заказывать карту стп или нет.
Если есть бывалые поделитесь опытом
Потери при переводе и снятии через карту СТП (точнее их партнера) почти такие же примерно как и при выводе на долларовую карту. В Рассею последнее время при выводе на долларовую карту трансакции проходили с двойной конвертацией через банки посредники. Поэтому снималось больше, чем 6 $. Точно не помню в зависимости от суммы кажется еще 2 % терялось. Я отследил по свифту ,получаются потери из-за ирландского какого-то банка, которые переводит входящие доллары в ирландские фунты (Да.есть такие оказывается) и конечно себе зарабатывает и далее конвертирует опять в доллары. Почему СТП выбрало такой банк в этой цепочке, не знаю.

В общем если через их карту, то получается приблизительно также по процентам, но значительно быстрее.
LuckyGuy вне форума
Старый 19.08.2016, 02:16
#3577
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Короче говоря - не платёжка,а кругом - одни разведчики!
Из серии: прокатит - не прокатит.
Не,нам такой цирк не нужен,с ихними ночными блокировками по 1000 - 2000$ на счету.
До сих пор заблокировано два счёта с 2000$ STP на каждом!
Avanza вне форума
Старый 10.09.2016, 18:08
#3578
Профессионал
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 1,202
Благодарностей: 431
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

а приподносят платежку как самую крутую , с такими проблемами она не чем не отличается от других платежных систем.
GOOOOD вне форума
Старый 19.09.2016, 23:39
#3579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Недавно поддержка предложила пройти опрос, который будет оплачен, всем прошедшим его после 15 числа. Опрос был инициирован самой платёжкой что бы определиться что у них плохо и чего не хватает. Скрин оплаты за опрос прилагаю:
Альгамбра вне форума
Старый 25.10.2016, 00:54
#3580
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
В теме давно уже никто из пользователей данного форума не выкладывали новостей из данной платёжной системы.
Решил добавить те новости которые не обсуждались в данной теме. Начну со старых:
1) Раньше можно было добавлять только кредитки. За дебетовые был штраф 50 енотов.
Теперь можно добавлять как кредитки так и дебетовые.
2) Раньше можно было добавлять только карты Виза.
Теперь можно добавлять и Визу и Мастер и Маэстро.
И теперь более менее свежая новость:
Добавлена функция вывод на банк с опцией Transpay.
Преимущество этой функции в том что через систему СВИФТ перевод на банк шёл в течение 4-5 банковских дней, а при данном переводе от 4 часов и до 24 часов.
При выводе на банк из выпадающего меню нужно выбрать самое нижнюю опцию.
Пробуйте, удачи!
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (24.10.2016), maxpaton (24.10.2016)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход