MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2016, 14:51
#41
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Поэтому не имеет значения, какой способ самоубеждения применять - главное чтобы он хорошо убеждал, а искать грааль тут смысла нет.
Да, конечно же, никакой разницы нет: убедил вас в чём-то очередной Кашпировский (см. "коучер", см. "Путин", см. "Стариков, Фёдоров, Ванга", ets) и убедила ли вас КНИГА - тут никакой разницы ни в чём Вы же атеизд. Всё едино, а, главное, всё рОвно и всё просто в вашем маня-мирке. Ни великого, ни смешного, только зароботок - всё равно на чём, "деньги не пахнут", "прибыль - мой бог".
Это я просто представил вам логическую последовательность, к которой вы обязаны прийти, если таки думать, а не просто написать это на форуме, не понимая толком, что это значит (не путать с троллингом или приговором (см. "расстрел")).
assss вне форума
Старый 03.06.2016, 22:45
#42
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Правда что ли кто-то мантры проговаривает или молится? А просто саморазвиваться?
simon4 вне форума
Старый 12.08.2016, 11:24
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
А просто саморазвиваться?
Всегда человек стремился заручиться надежной поддержкой ради достижения успеха в каком-то направлении или же старался научиться креативно мыслить. А как остановить поток мыслей о ежедневных проблемах? При помощи медитаций или чтения мантр. И разве плохо будет заручиться поддержкой Ангелов и Гуру?
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 20:42
#44
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Всегда человек стремился заручиться надежной поддержкой ради достижения успеха в каком-то направлении или же старался научиться креативно мыслить. А как остановить поток мыслей о ежедневных проблемах? При помощи медитаций или чтения мантр. И разве плохо будет заручиться поддержкой Ангелов и Гуру?
Ну если оглянутся по сторонам то станет видно что народ и водочкой неплохо избавляется от мыслей, правда вместе с остатками интеллекта ,но это уже издержки способа
simon4 вне форума
Старый 12.08.2016, 21:08
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Ну если оглянутся по сторонам то станет видно что народ и водочкой неплохо избавляется от мыслей, правда вместе с остатками интеллекта ,но это уже издержки способа
А разве выгодно терять свой интеллект? Намного проще по медитировать. Кстати, когда начинаешь систематически хотя бы 15-20 минут в день медититровать, то даже энергичность прибавляется. Этот момент стал для меня целым открытием.
Александра 81 вне форума
Старый 14.08.2016, 02:40
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 248
Благодарностей: 0
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Данная техника достижения процветания называется “Лакшми-Садхана” – обращение к Лакшми. Ученик мудреца Васиштхи передал нам наставление в этой практике при условии, что она будет выполняться так, как ее выполнял наставник йогов Риши Васиштха.
В пятницу вечером он совершал очищение, садился перед изображением
Александрич вне форума
Старый 19.08.2016, 18:33
#47
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

ААА! Вот моя реакция! Люди, какие мантры??? Какие молитвы? просто не могу смотреть на это. Хочется орать и плакать, когда бога хотят впихнуть еще и в форумы. Никогда не верил в такой бред. Если поверю - знайте, что мне пора в психушку!
ceeds вне форума
Старый 20.08.2016, 20:52
#48
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Кришна-кришна, харе-харе. Всё это бред, на мой взгляд, никакого успеха, удачи, богатства оно не привлекает. Максимум, что оно может привлечь - это массу самовнушения.
Ершов Александр вне форума
Старый 26.08.2016, 12:21
#49
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Кришна-кришна, харе-харе. Всё это бред, на мой взгляд, никакого успеха, удачи, богатства оно не привлекает. Максимум, что оно может привлечь - это массу самовнушения.
Священные имена Бога, которые присутствуют в мантрах повторяют, как минимум миллиард людей по всему миру - среди них множество успешных, знаменитых и состоятельных людей, множество святых, пробужденных и идущих духовным путем... они верят в это и это 100% работает и помогает им в жизни, вы не верите в это, считаете бредом и самовнушением - получаете соответсвтующий результат)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.08.2016, 17:56
#50
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Священные имена Бога, которые присутствуют в мантрах повторяют, как минимум миллиард людей по всему миру - среди них множество успешных, знаменитых и состоятельных людей, множество святых, пробужденных и идущих духовным путем... они верят в это и это 100% работает и помогает им в жизни, вы не верите в это, считаете бредом и самовнушением - получаете соответсвтующий результат)
С суеверными людьми, как мне казалось, не возможно найти общего языка и доказать им свою точку зрения. Как бы я не старался вам донести то, что думаю по этому поводу, вы будете настаивать на своём. Да и не просто настаивать, а ещё, как в большинстве случаев, навязывать это другим людям. Не в обиду.
Ершов Александр вне форума
Старый 31.08.2016, 00:37
#51
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Да и не просто настаивать, а ещё, как в большинстве случаев, навязывать это другим людям. Не в обиду.
Да-да и над головой стоять буду, заставляя наизусть все мантры учить, а потом повторять - затем секту создам и квартиры у всех отниму...)))
На самом деле никто никому ничего не навязывает, оно просто есть все - и личное дело каждого верить в это или нет)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 15:00
#52
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Любая мантра, любая молитва, любая техника, как я считаю, не является никаким привлечением успеха и т.д - это лишь обычное самовнушение, имхо.
Ершов Александр вне форума
Старый 01.09.2016, 08:37
#53
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Ну если оглянутся по сторонам то станет видно что народ и водочкой неплохо избавляется от мыслей, правда вместе с остатками интеллекта ,но это уже издержки способа
Многие одни мысли закрывают таким способом, а другие мысли наоборот появляются в виде агрессии и пофигизма, да и мантры и молитвы не привлекут удачу, а поступки человека это скорее сделают или образ жизни.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 19:00
#54
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Многие одни мысли закрывают таким способом, а другие мысли наоборот появляются в виде агрессии и пофигизма, да и мантры и молитвы не привлекут удачу, а поступки человека это скорее сделают или образ жизни.
Вот в поступки, круг общения, образ жизни я быстрее поверю чем в молитвы
simon4 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (01.09.2016)
Старый 06.09.2016, 12:06
#55
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Все эти молитвы если и помогают, то скорее вашему самовнушению. Вашему материальному положению они напрямую не помогут. и вообще надо быть очень глупым человеком, чтобы верить в подобную ересь.
ceeds вне форума
Старый 25.09.2016, 17:58
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Я лучше книжечку какую почитаю, если нужно попросту время свое потратить. Люди, какие молитвы? Покажите, где они вам помогли? Фигня это все.
daxor вне форума
Старый 25.09.2016, 20:16
#57
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Вы же не думаете, что это поможет? ХАХАХАХ. просто это очень глупо выглядит со стороны, простите но вы пришли не совсем по адресу с такими вот заявочками.
ceeds вне форума
Старый 15.01.2017, 18:46
#58
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Автоматическое повторение мантр, молитв, аффирмаций и т.д. не работает, если у вас нет соответствующего состояния в теле и в сознании.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 16.01.2017, 13:57
#59
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Внимательно прочитала, все это очень интересно. Индийская культура - огромный пласт познаний мира. Но только вот, не очень она нам, русским подходит, хоть и родственные мы, а все не наше. Мы попроще - дай нам, боже!
Лийя Эрис вне форума
Старый 16.01.2017, 14:51
#60
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Чего только люди не придумают.Сколько живу,столько и удивляюсь.Ну не верю я во всякого рода мантры,молитвы и прочие сотрясения воздуха для привлечения богатства.
ewa22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход