MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2016, 15:43
#14281
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если хайп платит без проблем и никого не кидал, любая выплата имеет значение, так как есть все основания предполагать, что он будет платить.
Вы сами-то поняли, какой бред несете? Хайп он и есть хайп. Сегодня он есть, а завтра может раствориться.
Опять началось пустозвонство в теме.
Irulchik вне форума
Старый 03.06.2016, 15:55
#14282
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Вы сами-то поняли, какой бред несете? Хайп он и есть хайп. Сегодня он есть, а завтра может раствориться.
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Хайп может прекратить выплаты в одночасье и ни кого не предупреждать.
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
В других хайпах кидков не бывает, что ли?
Вы серьезно не понимаете о чем я говорю? Конечно кидки бывают и даже очень часто, но после кидка все хайпы закрываются, а суперкопилка не закрылась и продолжает грабить людей. Как дети малые
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 15:57
#14283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
...время покажет..ребятки... законы нынче суровые... и организаторы подобных баблосборов не особо будут радоваться...как и одураченные участники которые досих пор вкидывают последние деньжата..на которые их рже руководители и рефоводы с проплачеными блогерами ... едут гулять торжествуя трёхлетие суперкопилки)))
откуда деньжата?)) неужто Мелихов со своего кармана проспонсировал?))
Платить нечем...денежные потоки распидалить не могут...а гулять ...так это да.. ))
ни чего ни чего... клоуны...повеселят в самое ближайшее время эту организацию саентологов))...
А в какой стране жаловаться будете ? По миру разные законы ходят. В моей стране например вообше никакого наказания нету,а в Китае и растрелять могут. Мало кто где живет...

добавлено через 6 минут
Bот есче на пенсионные фонды можете телегу накатать.Там самая большая пирамида и что самое интерестное действует давно и по миру очень распространена
fishas вне форума
Старый 03.06.2016, 16:20
#14284
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
предупреждаем об опасности общения с тобой
Если со мной опасно общаться, зачем общаешься со мной? Не нравится, не читай. И уж тем более тебя никто не заставляет ступать в дискуссию со мной. Лучше расскажи как дела в суперкопилке обстоят. Это же тема про суперкопилку? Так почему же тс темы пишет про все что угодно, кроме самого проекта? Какое отношение моя персона имеет к тому, что супекркопилка скам? Никакого! Так почему же идет обсуждение моей персоны, но не суперкопилки? Вы занимаетесь обыкновенным флудом, а это нарушение общения на форуме.

А в суперкопилке дела с каждой неделей все хуже и хуже. Может именно поэтому никто не пишет про доходность целей, сроки отбивки инвестированного, плюсы проекта? Потому что этих плюсов нет! Доходность мизерная, сроки выхода в профит от 40 недель (и это при том, что проект скам!), новички не идут в проект и так далее. Конечно же, в такой ситуации лучше наброситься на всех несогласных с действиями мошенников админов ск и отвлечь тем самым от реальных проблем. Ну ведь очевидно же, никакого отношения мои предупреждения на форуме не имеют отношения непосредственно к суперкопилке! Здесь у половины участников есть предупреждения, так почему же к ним никто не цепляется??? Я участник проекта и пишу про реальное положение дел в нем. Это может кому-то нравится, или не нравится, но суперкопилка мошенники, ограбившие более 7 тысяч участников, это факт, против которого не попрешь!
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 17:05
#14285
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте, Светлана!

Вы получили выплату 188.60 тет на цель . Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом.

Спасибо! Не забыла поделиться "радостью"
Svetlya4ok вне форума
Старый 03.06.2016, 17:28
#14286
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
мошенники не имеют морального права ничего советовать другим людям, т.к. советы мошенника заведомо ни к чему хорошему не приведут.
Согласен на 100%. ТС темы мошенник! Все выплаты, которые были получены с ск это рефералка. Проект кинул 7300 участников из 10 000 тысяч, а ты активно приглашал и приглашаешь в ск, следовательно сознательно зовешь людей в мошеннический проект с целью наживы и собственного обогащения.

Плюс из 2700 активированных участников еще никто не показал, что вышел в профит (по крайней мере здесь, на самом авторитетном бизнес форуме) и неизвестно выйдут ли они вообще в пофит, так как очередной рестарт может произойти в любой момент, как уже было в феврале.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 17:46
#14287
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
но после кидка все хайпы закрываются
Вы это серьезно или просточка из себя строите.
Архивчик проблемных проштудируйте и узнаете, сколько хайпов после "скама" собирало бабло и в этом им помогали зазывалы.
nayn2016 вне форума
Старый 03.06.2016, 17:52
#14288
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Архивчик проблемных проштудируйте и узнаете, сколько хайпов после "скама" собирало бабло и в этом им помогали зазывалы.
А СК то в проблемном разделе. То есть, вы признаете, что суперкопилка скам и сейчас собирает бабло

А в роли зазывал кто? ТС темы подходит под это определение? Ведь именно этим он занимается, зазывает в проблемный проект с целью баблосбора.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 17:55
#14289
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
из 2700 активированных участников еще никто не показал, что вышел в профит
В августе выхожу в профит.
специально для Вас скрин заскриню... если по сообщениям можно будет, а если нет, то довольствоваться будете копией кошелька. И заметьте, не рисованного .
nayn2016 вне форума
Старый 03.06.2016, 18:01
#14290
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
В августе выхожу в профит.
Вы так уверено об этом заявляете. Вы в начале выйдете в профит, а потом заявляйте. Кстати, в августе сентябре вроде как все должны начать выходить в профит. Интересно, хватит ли у проекта денег (в виду катастрофической не хватки новичков, а следовательно, и средств), чтобы выплатить всем активированным участникам обещанный профит? С нетерпением жду августа
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 18:36
#14291
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А СК то в проблемном разделе. То есть, вы признаете, что суперкопилка скам и сейчас собирает бабло
Да, я признаю, что СК в проблемных.
Но пока не признаю, что СК скам - енто во первых.
А во вторых Вы уже надоели со своим бредом и скажите какой Вам аппарат посоветовать... вы ж ни кого не слышите, кроме себя.
Я понимаю. что у Вас мания величия, но не думал, что до такой степени Вас майнуло...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы так уверено об этом заявляете.
Да. уверенно. Сейчас по нолям. Что вложил - часть вывел, + ДП.
В августе буду в +. В + не на 1 баксик, как Вы любите скринить.
nayn2016 вне форума
Старый 03.06.2016, 19:21
#14292
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Но пока не признаю, что СК скам - енто во первых.
Манипуляция и двойные стандарты на лицо. Постом ранее вы пишите, что все проекты в проблемном разделе исключительно для сбора бабла (это то, о чем я говорю постоянно, то есть вы соглашаетесь со мной), а в следующем посте говорите, что это не касается суперкопилки, хотя она в проблемном разделе и кинула тысячи участников

Не раскрыт открытый вами же вопрос зазывал, по-вашему мнению, в данной ветке присутствуют зазывалы для мошеннического бабласбора в суперкопилку?
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 19:32
#14293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Да кончайте уже молоть чушь.Очередная выплата в " проблемном-скамном" для вас проекте.У меня он и не скамный и непроблемный,а отличный проект.Выплата 205$
fishas вне форума
Старый 03.06.2016, 19:46
#14294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fishas Посмотреть сообщение
У меня он и не скамный и непроблемный,а отличный проект.Выплата
За счёт средств которые внесли старые участникм проекта у большинства из которых теперь вывод закрыт.
Contemplateur вне форума
Старый 03.06.2016, 20:02
#14295
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fishas Посмотреть сообщение
Очередная выплата в " проблемном-скамном" для вас проекте.У меня он и не скамный и непроблемный,а отличный проект
Я не могу сейчас вывести и цента с проекта. Таких участников, как я, тысячи. Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он скам. Здесь же пример блокировки вывода денег для тысяч участников. А каком отличном проекте вы говорите? То что у вас проект не скамный и не проблемный, это исключительно ваша точка зрения, которая не имеет ничего общего с реальностью. Посмотрите в каком разделе находится проект. В проблемном. Здесь даже обсуждать нечего.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 20:10
#14296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
в данной ветке присутствуют зазывалы для мошеннического бабласбора?
В данной ветке присутствуют мошенники в Вашем лице, рисующие скрины из платежных систем. Неопровержимый факт. Начните с себя, не зазывайте в проект, рисуя выплаты более чем в 150 раз превышающие реально выводимое. Двойные стандарты у Вас
serg03 вне форума
Старый 03.06.2016, 22:20
#14297
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
superkopilka.com - superkopilka

мне 56 лет, я пенсионерка. я ничего понять не могу с ваших слов, но я скажу одно, что когда закрыли ввод денег в СК, мой старший помощник подсказал, что и как делать. я не опустила руки, ждала нового старта. Как бы мне не тяжело было, но я оплатила активацию кабинета 20 долл., создала Депозит больше 40 нед. и сейчас получаю свои вклады. Могу одно сказать - Суперкопилка платит! А кто был жадный и не оплатил 20 долл. теперь будет платит 50 долл. - железная логика веков - ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!
melodika09041959 вне форума
Старый 03.06.2016, 22:32
#14298
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
дак ты не участник проекта, поэтому и не можешь, все же логично
Вот это заявление

Интересно, а что тогда вот это:




Это мои пополнения в проекте. Получается, когда пополняешь баланс почти на 600 долларов, то являешься участникам, а как выплачивать деньги, так сразу и не участник... Новички, будьте внимательны, так поступят и с вами. Как только время придет к выплатам, вас сразу объявят не участником проекта.

Кстати, все сообщения, где ТС темы тыкал свой скрин и обзывал меня мошенником, модераторы успешно удалили и наградили автора предупреждением за нарушения правил форума, так что, делайте выводы.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.06.2016, 23:02
#14299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте,

Вы получили выплату 301.76 тет на цель май. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Скам платит инстантом

12:02 03.06.16 Receive 135620793 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. profit007dvn. Payment ID: 49927

Благодарю
bemoon вне форума
Старый 03.06.2016, 23:14
#14300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это мои пополнения в проекте...
От Вас ничего не скрывали. Если бы Вы зашли, например, на месяц раньше, и получили выплаты, в этой ветке Вы бы и не появлялись сейчас
Только не прикрывайтесь тем, что пишите для новичков. Это было ясно и До, но после того скрина это вообще ни в какие ворота не лезет
serg03 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40