MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.05.2016, 03:06
#281
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так где спор?
или опять флуд?
Бона сказал завтра сделает на форуме. Флудит тут только один человек )
Dobroterra вне форума
Старый 31.05.2016, 03:17
#282
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Бона сказал завтра сделает на форуме.
запасаемся попкорном
tigr вне форума
Старый 31.05.2016, 04:55
#283
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
с админом спорить?
С админом спорить очень даже выгодно, особенно со скамером. Скажем спорим, что проект не протянет пол года. Скамер однозначно проиграет свои 100-300-500, потому что скамерские проекты столько не живут, но это для него копейки. Но это будет реклама, типа раз админ спорит, что год будет жить, значит должно же
Alex Konovalov вне форума
Старый 31.05.2016, 05:35
#284
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Скажем спорим, что проект не протянет пол года. Скамер однозначно проиграет свои 100-300-500, потому что скамерские проекты столько не живут, но это для него копейки. Но это будет реклама, типа раз админ спорит, что год будет жить, значит должно же
Я вообще предложил тому пользователю ответить за слова деньгами и поспорить... но он также как тигра слился. Потом появился один из участников и ты, предложили спор. Я сказал ок и переговорил с Боной. Он завтра должен вроде создать на форуме тему, ну или пояснит вам как надо и что надо и станет гарантом. Так что я со своей стороны готов поставить деньги за свое слово, посмотрим кто из вас там до конца пойдет ))
Dobroterra вне форума
Старый 31.05.2016, 05:41
#285
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Спор это хорошо, будет дополнительная реклама проекту. Сам тоже планирую участвовать небольшой суммой, скорее всего за админа, но это от условий спора зависит
Alex Konovalov вне форума
Старый 31.05.2016, 05:51
#286
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Ладно, в этой теме не флудим. Тут я буду описывать эксперимент для будущих поколений )
Dobroterra вне форума
Старый 31.05.2016, 19:39
#287
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Давно в Хайпах Пора Наводить Порядок! А то Задолбали Гребанные Скамеры!
из-за них недоверие ко всем возрастает, работающих в этой сфере.
Framm вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (31.05.2016)
Старый 02.06.2016, 02:27
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Хоть я и новичок в этом деле, а не старый морской волк, могу сказать что создавать баблосборники и скамные проекты провоцируют сами инвесторы. Ведь никто не захочет закинутся в проект так называемый "партизан". А почему? Мы очкуем просрать деньги в мелкопроцентном проекте, нам кажется чем больше процент, тем быстрее отобьем наши бабки, а этим мы стимулируем размножение фастов. Вот и вся проблема. Меньше жадничаешь - больше получаешь. Как по мне все именно так и происходит. Прошу не закидывать тапками

добавлено через 2 минуты
Хоть я и новичок в этом деле, а не старый морской волк, могу сказать что создавать баблосборники и скамные проекты провоцируют сами инвесторы. Ведь никто не захочет закинутся в проект так называемый "партизан". А почему? Мы очкуем просрать деньги в мелкопроцентном проекте, нам кажется чем больше процент, тем быстрее отобьем наши бабки, а этим мы стимулируем размножение фастов. Вот и вся проблема. Меньше жадничаешь - больше получаешь. Как по мне все именно так и происходит. Прошу не закидывать тапками
sp431 вне форума
Старый 02.06.2016, 02:34
#289
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от sp431 Посмотреть сообщение
Хоть я и новичок в этом деле, а не старый морской волк, могу сказать что создавать баблосборники и скамные проекты провоцируют сами инвесторы. Ведь никто не захочет закинутся в проект так называемый "партизан". А почему? Мы очкуем просрать деньги в мелкопроцентном проекте, нам кажется чем больше процент, тем быстрее отобьем наши бабки, а этим мы стимулируем размножение фастов. Вот и вся проблема. Меньше жадничаешь - больше получаешь. Как по мне все именно так и происходит.
это всего одна грань проблемы, но она также имеет место быть. но не настолько критичная.

видите ли, хайпы ведь по своей сути игры, потому они даже на этом форуме находятся в разделе псевдоинвестиций. и процент который предлагает тот или иной хайп, на самом деле не столь важен, важен сам процесс игры. должно быть интересно, должны быть эмоции.

ну а то что все чаще стали пользоваться хитраном, ну это защитная реакция уже, на то количество преждевременных скамов.

просто от хитрана страдают и хорошие проекты, об этом в принципе речь в данной теме.
Dobroterra вне форума
Старый 02.06.2016, 02:43
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
это всего одна грань проблемы, но она также имеет место быть. но не настолько критичная.

видите ли, хайпы ведь по своей сути игры, потому они даже на этом форуме находятся в разделе псевдоинвестиций. и процент который предлагает тот или иной хайп, на самом деле не столь важен, важен сам процесс игры. должно быть интересно, должны быть эмоции.

ну а то что все чаще стали пользоваться хитраном, ну это защитная реакция уже, на то количество преждевременных скамов.

просто от хитрана страдают и хорошие проекты, об этом в принципе речь в данной теме.
Тогда всё выглядит довольно противоречиво. Чтобы зарабатывать на проектах, срок жизни их нужно продлевать как можно больше. Но низкопроцентники никого не интересуют. Всем подавай фасты да без скама. Т.е. люди намеренно идут в баблосборники чтобы пощекотать нервишки, а не в низкопроцентники, чтобы заработать. Отсюда вывод: большинство инвесторов приходят в хайпы не для заработка, а для острых ощущений.
sp431 вне форума
Старый 02.06.2016, 03:05
#291
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от sp431 Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: большинство инвесторов приходят в хайпы не для заработка, а для острых ощущений.
Все именно так. Однако при честной игре, шанс выиграть есть у каждого, это то и заводит )

А когда заведомо нет шансов, теряется весь смысл игры. Логично?
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 03:26
#292
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Все именно так. Однако при честной игре, шанс выиграть есть у каждого, это то и заводит )

А когда заведомо нет шансов, теряется весь смысл игры. Логично?
Шансы всегда есть! Но чем он меньше, тем больше манит. А если он еще и сработает, то доставит инвестору просто оргазмические ощущения. Мне кажется такие чувства испытывают люди которые вывели свои кровные с плюсом прямо перед скамом. Опять же это глупости. И я думаю что в хайпе нереально прогореть. Если зарабатывать идешь, а не ладошки потные потирать каждую минуту, и клацать F5
sp431 вне форума
Старый 02.06.2016, 04:32
#293
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от sp431 Посмотреть сообщение
Т.е. люди намеренно идут в баблосборники чтобы пощекотать нервишки, а не в низкопроцентники, чтобы заработать. Отсюда вывод: большинство инвесторов приходят в хайпы не для заработка, а для острых ощущений.
Без разницы, где вы играете, низкопроцентники или фасты, там и там кидают.. Фасты тем хороши, что там вклады на сутки и с рефкой от монитора за неделю можно заработать так же, если бы вы вложили в низкопроцентник, но в низкопроцентнике надо положить четырех значную сумму, а это рискованно и весьма опасно, так как там так же часто скамятся проекты..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex Konovalov (02.06.2016), Dobroterra (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 04:37
#294
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Без разницы, где вы играете, низкопроцентники или фасты, там и там кидают.. Фасты тем хороши, что там вклады на сутки и с рефкой от монитора за неделю можно заработать так же, если бы вы вложили в низкопроцентник, но в низкопроцентнике надо положить четырех значную сумму, а это рискованно и весьма опасно, так как там так же часто скамятся проекты..
Абсолютно точно.
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 21:01
#295
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от sp431 Посмотреть сообщение
Т.е. люди намеренно идут в баблосборники чтобы пощекотать нервишки, а не в низкопроцентники, чтобы заработать
В низкопроцентниках не заработаешь. Математика подтверждает. Может, конечно попасться каой-то удачный проект, но вероятность крайне мала. Да и ждать очень долго нужно, чтобы узнать - заработал или потерял.
В средниках можно заработать, но удачных проектов тоже мало.
В фастах заработать шансы максимальные, особенно, если есть вывод депа в любое время, хоть и с комиссией. Но на фастах много не заработаешь, так поиграться на $10-20 максимум $100.
Тарифный план имеет очень важное значение. Очень много хайпов с заведомо проигрышным тарифным планом для игроков.
Это все с математической статистической точки зрения.

Низкопроцентник - это тот же фаст, только растянутый во времени. Можно потерять штуку зелени за 10 месяцев, а можно десятку за десять дней. Что больше нравится - то и выбирайте )
Alex Konovalov вне форума
Сказали спасибо:
vrednot (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 23:04
#296
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от sp431 Посмотреть сообщение
низкопроцентники никого не интересуют. Всем подавай фасты да без скама. Т.е. люди намеренно идут в баблосборники чтобы пощекотать нервишки, а не в низкопроцентники, чтобы заработать. Отсюда вывод: большинство инвесторов приходят в хайпы не для заработка, а для острых ощущений.
Низкопроцентники - иногда такое выдают, что фасты удивляются. Низкопроцентник не значит - лучше или хуже. Это просто выбор маркетинга и якобы закос под что-то реальное в мозгах админов. Беда в самих хайпах, они не крутят деньги и как следствие не могут выплачивать % (ни низкие, ни фастовые). То есть, когда хайпы будут реально использовать бабки (будет прирост за счет какой-то деятельности, а не новых членов), тогда можно говорить об каких-то возможностях.
vrednot вне форума
Старый 02.06.2016, 23:08
#297
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
То есть, когда хайпы будут реально использовать бабки (будет прирост за счет какой-то деятельности, а не новых членов), тогда можно говорить об каких-то возможностях.
Такого никогда не будет. Потому что если знаешь как заработать в реале 10% в сутки, дешевле взять кредит в банке, чем выплачивать 2-5% инвесторам.

Ну и как результат, имеем хайпы, которые по сути являются веселой игрой на деньги. Но некоторые упоно продолжат "инвестировать" в хайпы, а не играть. Потому и теряют там деньги.
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 23:10
#298
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Да всегда будут и полуослики и ослики и мишутки идейные..." зачем выводить, поддержим легенду - бизнес, будем реинвестить", и колобки с хитранерами.
Новые инвесторы ведь подрастают, свежие не опытные.) А то что не постим, ну это извиняйте...выплатят - промолчим, не выплатят..польём щедро. Это всегда так и не только в этой индустрии.


От хитранеров спасает постоянный приток новых инвестиций..всё ведь не откусишь сразу.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 23:23
#299
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
От хитранеров спасает постоянный приток новых инвестиций..
С этим полностью согласен.
Dobroterra вне форума
Старый 02.06.2016, 23:31
#300
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Такого никогда не будет. Потому что если знаешь как заработать в реале 10% в сутки
Такого в природе нет, речь о бизнесе - который нуждается в оборотке, и готов за это платить. А не "показывать деятельность".
vrednot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход