MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.06.2016, 08:02
#4941
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 396
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Avaloni Посмотреть сообщение
И до обнуления всё прекрасно было и сейчас нормально платит проект.
Да, да, не считая того, что деньги нагло СВОРОВАЛИ и кабинеты обнулили - всё прекрасно!

СКАМ - не вкладывать!
goodgirl вне форума
Старый 01.06.2016, 08:38
#4942
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Проект платит!
weta вне форума
Старый 01.06.2016, 09:19
#4943
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Арт Мани - это хайп - обманывающий людей - и кинувший по простой схеме - устроил конкурс - и когда люди вложили деньги он их кинул - и сейчас те кто хочет заработать на лохах выкладывают свои выплаты - какой позор для тех кто понимает что участвует в обмане называет это бизнесом и гордиться этим и продается за несчастные бонусы


Арт Мани это СКАМ СКАМ - проект уже обманувший и еще раз обманет - админ даже не скрывает, говорит проект рассчитан на несколько лет работы - он уже сдыхает так что не ведитесь на этот проект - не вкладывайтесь - все равно не заработаете на нем
Ruidrug вне форума
Старый 01.06.2016, 09:22
#4944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Очередная выплата от проекта АртМани! Это уникальный, надежный и проверенный проект. Тех. поддержка всегда на связи. Аналогов НЕТ! Если ищете надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!

Date: 31.05.2016 13:10:50
ID: 191278811
Details: P12550297 > P6312ххх
Amount: 24.46 p
Comment: Выплата Art Money клуба
KonanRB вне форума
Старый 01.06.2016, 09:23
#4945
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Avaloni Посмотреть сообщение
И до обнуления всё прекрасно было и сейчас нормально платит проект.
Меня удивляет вы что не понимаете что рекламируете мошенническую схему ? или вы осознанно этим занимаетесь за бонус ? если осознано то мне вас жаль искренне

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KonanRB Посмотреть сообщение
Тех. поддержка всегда на связи.
Ложь поддержка сутками не отвечает - попросил удалить мой аккаунт из этого проекта и уже две недели не отвечают

вы рекламируете обман - и мне вас жаль

Арт Мани - СКАМ - сколько бы вы не выкладывали своих выплат

Мой совет не вкладывайте - сам участвовал в этом проекте - админ оказался обманщиком и верить ему нельзя - он остался должен деньги людям - все кто выкладывает здесь свои выплаты соучастник админа

добавлено через 17 минут
У меня такое чувство что большая часть выплат выкладываемых фальшивки потому как могу вас сейчас кучу таких выплат нарисовать - напечатаю сейчас миллион таких - не обманывайте людей этот проект умер и нет у него будущего

добавлено через 19 минут
НЕ ВКАДЫВАТЬ - СКАМ
Ruidrug вне форума
Старый 01.06.2016, 12:18
#4946
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Avaloni Посмотреть сообщение
И до обнуления всё прекрасно было
Ну да, всё было прекрасно, пока не обнулили.

И вообще, зачем вы про обнуление обмолвились? Лохам вовсе не нужно об этом знать! Вы их спугнёте. А, впрочем, они это не прочтут - они по природе своей не замечают очевидного. Увидят отчеты о выплатах и с радостью побегут к вам

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Проект платит!
Когда вам счета обнулят, милости к нам - мы порадуемся за вас!

Цитата:
Сообщение от KonanRB Посмотреть сообщение
Очередная выплата от проекта АртМани! Это уникальный, надежный и проверенный проект. Тех. поддержка всегда на связи. Если ищете надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!
Админ многолик!!! Подобные сообщения - отчаянный крик души...

Как я и написал ранее - обычному пользователю нет прямой выгоды рвать одно место за какой-то проект. Это админ либо человек, которому платят за подобные отзывы. Скажу за себя: мне не было бы никакой выгоды в подобном стиле рекламировать проект, если я не ищу рефералов, не даю реферальную ссылку, а просто выкладываю чек.

Подобного рода реклама говорит о заметном снижении притока свежей крови в проект, вот админ и отчаялся - отчеты стали появляться всё чаще

Если ваша лоховозка и впрямь надежная, зачем же вы так интимное место рвёте? Если проект замечательный, его не нужно расхваливать. И уж тем более, не нужно писать о том, чего нет.

Админ, раз ты не отвечаешь в тех.поддержке своей лоховозки, спрашиваю тебя здесь: ну как - активная мотивация лохов дает профит?

Цитата:
Сообщение от KonanRB Посмотреть сообщение
Аналогов НЕТ!
Действительно - аналогов вам НЕТ! Артмани - уникальный мошеннический проект!

Цитата:
Сообщение от Ruidrug Посмотреть сообщение
У меня такое чувство что большая часть выплат выкладываемых фальшивки потому как могу вас сейчас кучу таких выплат нарисовать - напечатаю сейчас миллион таких
В том то и дело. Я могу сейчас взять такой же отчет, изменить дату, сумму, указать номер телефона и вывесить здесь. Вопрос в том: как проверить подобный отчет?
Alexrudolf вне форума
Старый 01.06.2016, 12:33
#4947
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
artmoney.club - artmoney

Наглые лентяи!
Даже не хотят придумать что-то ещё!
KRAV20071 вне форума
Старый 01.06.2016, 13:01
#4948
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Avaloni Посмотреть сообщение
И до обнуления всё прекрасно было и сейчас нормально платит проект
Странно вы пишите - явно вы или просто лгунья - или еще что то - до обнуления админ провел конкурс и собрал денюжки с лохов и после этого перестал платить - так что не обманывайте людей - потом сделал обнуление и нанял вас больных на копейки людей чтобы вы ему снова нашли лохов, а он вам будет из ворованных денег бонусы выплачивать - меня удивляет. что это не доходит до вас, что вы соучастники админа в мошенничестве - следующий раз он кинет с вашей помощью тысячи людей

добавлено через 5 минут
В Арт Мани вы только потеряете - не стоит верить в наглую ложь и в фейковые выплаты - помните - дыма без огня не бывает.
Многие здесь пишут, что этот проект их обманул - так задумайтесь те, кто хочет вложить в него - хотите вы потерять свои средства и еще один момент - хотите вы, чтобы процветало мошенничество в инете - вкладывая в этот проект вы поддерживаете мошеннические схемы - этот проект уже обманул людей.
Ruidrug вне форума
Старый 01.06.2016, 18:26
#4949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Без лоха и жизнь плоха
Давайте выкладывайте ваши копейки))) Чур, потом не реветь здесь, что вас обманули.
АРТ МАНИ СКАМ СКАМ СКАМ]
Colla вне форума
Старый 01.06.2016, 22:16
#4950
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Очередная выплата с проекта
Payeer
+ 28.23 p

Date: 01.06.2016 17:40:57
ID: 191853620
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 28.23 p
Comment: Выплата Art Money клуба
sergu1 вне форума
Старый 01.06.2016, 22:55
#4951
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 99
artmoney.club - artmoney

СКАМ - не вкладывать!
Black Bishop вне форума
Старый 02.06.2016, 09:05
#4952
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Дата операции: 01 Июн 2016 03:28
ID операции: 191601251
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 73.40 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
Платит как обычно стабильно и без проблем
Velenka вне форума
Старый 02.06.2016, 11:29
#4953
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Вот пришла новая выплата от Артмани.клуб! Быстро и надежно! А на счет того куда вкладывать, а куда не стоит - это сугубо личное мнение каждого! И поэтому я считаю не надо слушать слухи со стороны, а думать! ( Это для тех, кто пишет, что проект скам!)
Татьяна Семакова вне форума
Старый 02.06.2016, 12:16
#4954
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 396
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Татьяна Семакова... Посмотреть сообщение
надежно!
С чего бы это надёжно, если один раз уже всех кинули?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Семакова... Посмотреть сообщение
И поэтому я считаю не надо слушать слухи со стороны, а думать!
Это не слухи - это факты. И вас тоже обнулил, разве не так? Так что не усердствуйте и свои выплаты тут не выкладывайте, толку от них не будет. Чем скорее скаманет проект повторно, тем будет лучше!
goodgirl вне форума
Старый 02.06.2016, 20:06
#4955
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Артмани платит, в кратчайшие сроки и всегда без проблем !
Очередная выплата

Payeer
+ 18.82 p

Date: 02.06.2016 17:22:43
ID: 192289952
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 18.82 p
Comment: Выплата Art Money клуба

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruidrug Посмотреть сообщение
Всем кто выкладывает выплаты - перестаньте обманывать людей - будьте честны сами с собой хотя бы - позорище
Позорище ты выплати идут .
sergu1 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:41
#4956
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Банить Банить и еще раз банить,проект Артмани СКАМ и это однозначно,Мошенники никогда не будут платить!!!!!
sergy82 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:47
#4957
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Что бы тут не говорили, Артмани платит!
weta вне форума
Старый 02.06.2016, 22:39
#4958
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от sergu1 Посмотреть сообщение
Позорище ты выплати идут
хоть бы постыдился - вначале проект кинул а теперь платит - под новый год он собрал крупную сумму и перестал платить - а потом кинул всех - и теперь вам нищенкам платит за ваши выплаты ( он вас купил - несчастный ты бы молчал - позорище - ты такой же как админ ) - когда он вас кинет не плачьте потом - но и вы будете ответственны за это кидалово - поэтому лучше помалкивай продавшийся за 15 рублей - позорище

Верил этому проекту, но после его кидалова понял, что это просто мошенничество - лично я вышел без потерь из этого проекта, но понимаю что это проект - СКАМ.

Нет смысла с вами спорить вы уже потеряли совесть - пишу для других чтобы они не вкладывались в этот проект - потому что он опять кинет - а выкладываете вы потому что проект уже сдыхает и админ готов платить чтобы как то выманить деньги для себя из лохов, а вас он использует как своих адептов - мне искренне вас жаль.

добавлено через 3 минуты
лично вета со своих реффералов получила достаточно - но совесть не проснулась, что они то потеряли, а она получила - вот и рвет одно место, чтобы по больше лохов собрать и опять с них получить.

Очень скоро проект умрет проживет он не больше месяца - вот увидете - и сбежит админ с вашими денюжками - что тогда будет говорить - давайте помогите на мерседес мошеннику

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Что бы тут не говорили, Артмани платит!
дело не в том что он платит - а в том что админ обмащик кинувший людей - он будет платить с украденных денег, а потом кинет - это же хайп - вы наверно блондинка...

но помните что вы тоже с этого момента участвуете в обмане людей

добавлено через 11 минут
Они выкладывают свои выплаты потому что админ и платит за каждую выложенный скриншот по 15- 18 рублей. Но вопрос где он берет деньги - если он не зарабатывает деньги - да нигде - чем больше вкладывают, тем дольше живет проект, но Арт Мани уже потерял свое доверие и поэтому этот проект уже не спасти - он все равно рано или поздно умрет и опять многие потеряют свои средства.

Видя тупость людей понимаешь - что пока сами не сядут в ****о не поймут этого. НО все же считаю что должен сказать эти вещи прямо - это проект заведомо - СКАМ

добавлено через 16 минут
ПОЗОРИЩЕ ПРОДАВАТЬСЯ ЗА 18 РУБЛЕЙ И ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - ЭТО НЕ ПРОСТО ПОЗОРНО, НО И ПОДЛО
Ruidrug вне форума
Старый 02.06.2016, 23:42
#4959
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Ruidrug Посмотреть сообщение
хоть бы постыдился - вначале проект кинул а теперь платит - под новый год он собрал крупную сумму и перестал платить - а потом кинул всех - и теперь вам нищенкам платит за ваши выплаты ( он вас купил - несчастный ты бы молчал - позорище - ты такой же как админ )
Ты рот бы прикрыл ФЕДЯ и иногда тупые извилины включил . В проект Произведена смена компании и юриcдикции: БЫЛ РЕСТАРТ ПРОЕКТА.
И мне на ваше мнения на Ср,ть. Проект платит получил две выплаты в течении 4 чясов . Всем удачи
sergu1 вне форума
Старый 02.06.2016, 23:52
#4960
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: г. Николаев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 8
artmoney.club - artmoney

Июн 02 21:40
+ 31.99 p
Деньги поступают без задержки!!!
Oleg Lushev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02