MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 25.05.2016, 18:27
#261
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3,024
Благодарностей: 1,203
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Не заходил сюда тысячу лет, а проект все также висит в проблемных. Почему его не переносят?
а куда его переносить то?
investmaks вне форума
Старый 26.05.2016, 14:41
#262
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Не заходил сюда тысячу лет, а проект все также висит в проблемных. Почему его не переносят?
Так он уже всё))
aimmonitor вне форума
Старый 26.05.2016, 19:32
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
redex.red - redex

так а что с проектом? платит, развивается?
olegkrasik вне форума
Старый 27.05.2016, 22:16
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
redex.red - redex

появилась новая функция смены спонсора,кому интересно попасть в структуру администратора-пишите,гарантирую переливы 100%(если за 2 дня не будет переливов-можете благополучно сменить меня как информационного спонсора)
vladimir2016 вне форума
Старый 28.05.2016, 10:33
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от vladimir2016 Посмотреть сообщение
,кому интересно попасть в структуру администратора
Нет такой структуры - брехня все это, не ведитесь на слова этого.... Даже не знаю как его назвать.... Причем смена платная, будете менять - только деньги потеряете и все!
Diesel Diesel вне форума
Старый 28.05.2016, 22:17
#266
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
redex.red - redex

мне и звонят на тел, и в вк добавляются, и в скайпе. так и хотят собирать далее денежку.
iteamo вне форума
Старый 29.05.2016, 14:00
#267
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Сам с подозрением отношусь к подобного рода проектам, но здесь не вижу смысла в дальнейшей дискуссии... Только из представленной критикующей стороной информации о Django66662 и chaplygin, можно легко найти их статус и заработки в проекте Redex. Тем более,что они не прячутся, а наоборот снимают видео и выкладывают информацию не только о своих успехах, а и о достижениях своих партнёров. Лично у меня после прочтения этой темы наоборот разыеялись все сомнения относительно проекта. Не знаю, как долго он еще просуществует, но в ближайший год он будет активно развиваться. Что касается заработка в проекте, то тут не все так однозначно - зарабатывать можно, но для этого надо не сидеть на месте, а строить команду из активных пользователей и не опускать руки, когда это не получится в короткий срок. Насколько я понял суть, то можно очень долго строить свою структуру на первой площадке (можно и на нескольких сразу), но после ее построения можно закрывать площадки одну за другой. Естественно, что не всем по душе работать зазывалой, кто-то не может набраться терпения, а кому-то просто не дано. Но факт остается фактом - проект реально работает, деньги в нем есть и они выплачиваются!
Вышеуказанные люди реально добились немалых результатов и продолжают расти (информацию, подтверждающую это можно без проблем найти, имея данные, которые выложили в теме). Непонятно одно, почему люди тратят столько времени, чтобы доказать недееспособностью проекта, но не могут потратить в разы меньше времени, чтобы узнать реальное положение дел... Понимаю, что сейчас посыпятся комменты, в которых будет написано, что мой аккаунт создан для рекламы редекс, но подумайте сами - кто будет рекламировать такой проект на этом форуме?! Вобщем, суть послания такова - не верьте отзывам тех, кто не может обосновать свои слова. В теме не нашел ни единого веского аргумента, подтверждающего все плохое, сказанное о редекс (естественно, что предъявы о том, что нет скинов выплат не беру в счет, т.к. пользователь не может просто прикрепить спин, если не написал 100 постов), а доказательств платежеспособности проекта более, чем достаточно... Как относится к проекту - личное дело каждого, но неприятно смотреть когда люди пишут откровенный бред, основываясь лишь на свою точку зрения, при этом требуют пруды, но не хотят его видеть...
ozm вне форума
Старый 01.06.2016, 15:32
#268
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

А как долго закрывал площадку? Уже и сам подумываю вступить, но приглашение не моя тема...
Я и сам написал сообщение только потому, что знаю людей, которые реально зарабатывают в этом проекте. Если кто-то не верит, то это его личное дело, но не стоит переубеждать других, если сам не знаешь точно... Даже зная истину, никто не имеет права навязывать свою точку зрения другим, как это делают некоторые персонажи (причем, они реально заблуждаются), а могут высказать лишь свое мнение. Если честно, то просто кажется, что людей давит жаба, что пока они пылесосили этот проект, другие в нем добились немалых результатов и продолжают это делать...
ozm вне форума
Старый 01.06.2016, 22:14
#269
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Всем привет)) Хочу наконец то оставить полноценный отзыв) Все пишут,мол люди выкладывают лишь скриншоты своих закрытых площадок и денег на балансе,поэтому я спецом поскринил каждый этап от закрытия площадки до вывода денег на ПМ !
Менял в обменнике WW-Pay заработанные с закрытия 2й площадки 0.96 btc .
Менял прямо с биткоин кошелька rdxco.in , который принадлежит компании REDEX.

P.S.Здесь нету халявы.Здесь нету выплат с незакрытых площадок.Это не хайп Кто желает присоединиться пишите в скайп spectator122. Переливов и админских структур не обещаю Но кто нацелен на результат - WELCOME
Артур Никитин вне форума
Старый 02.06.2016, 00:21
#270
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
redex.red - redex

Да, вы правы, это не хайп, это безпонтовая пирамида, или матрицы, очереди, удвоители перестали имы
быть? А то что платит дак и толку, вы поймите матрицы уже давно не в моде, в чем уникальность?
Eugene777 вне форума
Старый 02.06.2016, 00:50
#271
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Меня волнует не уникальность и тренды, а то, что ветка платящего проекта находиться не там где надо. Я например раньше не участвовал в таких проектах... Но уже обожрался инвестами по самое не хочу) Хотя и в был в плюсах почти всегда в них. Надоело. А если бы был интерес об уникальности - изучили бы)
Артур Никитин вне форума
Старый 02.06.2016, 01:01
#272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
Уже и сам подумываю вступить, но приглашение не моя тема...
как говорят , то тебе спонсоры помогут. ты главное регестрируйся и не си денежки . далее будет все хорошо
iteamo вне форума
Старый 02.06.2016, 01:09
#273
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Артур Никитин Посмотреть сообщение
Меня волнует не уникальность и тренды, а то, что ветка платящего проекта находиться не там где надо. Я например раньше не участвовал в таких проектах... Но уже обожрался инвестами по самое не хочу) Хотя и в был в плюсах почти всегда в них. Надоело. А если бы был интерес об уникальности - изучили бы)
Это издержки, на этом форуме проекту уже вынесли приговор, перенос ничего не поменяет
Eugene777 вне форума
Старый 02.06.2016, 01:17
#274
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Сколько людей - столько мнений. Мое отличается от вашего )

добавлено через 1 минуту
Некоторые лжеспонсоры и правда внесли определенную негативную лепту в проект) Но надо было же думать,а потом делать. Анализировать все и рассчитывать свои силы,А не вестись на обещания) Вот я у себя никому не обещал переливов с самого старта) Кому то попадало по 10-30 чел и здорово. Но сейчас не выходит дать их сразу всем,к сожалению.
Артур Никитин вне форума
Старый 03.06.2016, 02:28
#275
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
вы поймите матрицы уже давно не в моде, в чем уникальность?
Прочитал Ваш пост в Контакте об уникальности!) Сравнил с Вашим постом на форуме) Видимо в VK писали не Вы)) Стиль не тот. И если бы Вы действительно сами анализировали проекты, системы, тренды и перспективы, то, возможно (!), разглядели бы уникальность и этой компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Это издержки, на этом форуме проекту уже вынесли приговор, перенос ничего не поменяет
А вот отношение "форума" к этому проекту как раз ничего не меняет!))

Всем Удачи и Профита!
Andrey Freeman вне форума
Старый 03.06.2016, 12:45
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
Уже и сам подумываю вступить, но приглашение не моя тема...
В таком случае делать в этом проекте нечего.... Здесь - только приглашать, причем максимально приглашать... Иначе не получишь вообще ничего....
Diesel Diesel вне форума
Старый 03.06.2016, 13:01
#277
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Andrey Freeman Посмотреть сообщение
Прочитал Ваш пост в Контакте об уникальности!) Сравнил с Вашим постом на форуме) Видимо в VK писали не Вы)) Стиль не тот. И если бы Вы действительно сами анализировали проекты, системы, тренды и перспективы, то, возможно (!), разглядели бы уникальность и этой компании
огромная бинарная матрица, в которой все уже встало колом, ее не протолкнуть, т.к. изначально людей звали на переливы, а не на работу
туда людей надо миллионы
первые что то получили. 90 % не получат ни одной выплат
В этом уникальность?
Eugene777 вне форума
Старый 03.06.2016, 13:51
#278
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Артур Никитин Посмотреть сообщение
Всем привет)) Хочу наконец то оставить полноценный отзыв) Все пишут,мол люди выкладывают лишь скриншоты своих закрытых площадок и денег на балансе,поэтому я спецом поскринил каждый этап от закрытия площадки до вывода денег на ПМ !
Менял в обменнике WW-Pay заработанные с закрытия 2й площадки 0.96 btc .
Менял прямо с биткоин кошелька rdxco.in , который принадлежит компании REDEX.

P.S.Здесь нету халявы.Здесь нету выплат с незакрытых площадок.Это не хайп Кто желает присоединиться пишите в скайп spectator122. Переливов и админских структур не обещаю Но кто нацелен на результат - WELCOME
Решил для образца выставить свой скрин поступления денег на PerfectMoney. Создается впечатление что у нас разные PM.
kazem43 вне форума
Старый 04.06.2016, 03:40
#279
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Решил для образца выставить свой скрин поступления денег на PerfectMoney. Создается впечатление что у нас разные PM.
Вы бы глазки то открывали бы шире...а то совсем уже негативом позатекали. У вас ручной перевод с кошелька на кошелек,а у меня получение денег с автоматического обмена через АPI

Сразу прям заметна стала важность и значимость ваших реплик
Артур Никитин вне форума
Старый 04.06.2016, 07:15
#280
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Артур Никитин Посмотреть сообщение
Вы бы глазки то открывали бы шире...а то совсем уже негативом позатекали. У вас ручной перевод с кошелька на кошелек,а у меня получение денег с автоматического обмена через АPI

Сразу прям заметна стала важность и значимость ваших реплик
Хорошо.Открываем глазки вместе.
1. В обменнике пишешь кошелек U4562768 а в PM UXXX2207
2.Другие ошибки: (смотрим скрин и сравниваем с твоим).

Колы я жыв на Украiнi тэбэ щэ на свiтi нэ було.
kazem43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход