MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2016, 03:28
#121
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
интерессно какой проект в данном форуме по вашей логике не "лоховозка"?)
Опять огорчу.
ТУТ их нет.
MBell вне форума
Старый 31.05.2016, 14:44
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Опять огорчу.
ТУТ их нет.
и вы так-же в каждой теме о каждом проекте пишите "лоховозка" или зачем вы в этом форуме?
demagnit вне форума
Старый 31.05.2016, 15:30
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
не думаю что предстарт там. Как известно что у них будет как раз 4 го мероприятие и официальное открытие. Многие платежки там уже и так прикручены.
На 4 июня они заявляют начало майнинга.
Мероприятие будет 2 июля, ссылка есть в бэк офисе.
Опять же, мероприятие в Германии, а не в Швейцарии. И организатор EURO-INVEST CONSULT GMBH - немецкая компания.
Когда старт - не понятно, то ли 4 июня, то ли 2 июля.
Ecologist вне форума
Старый 31.05.2016, 17:04
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Ecologist Посмотреть сообщение
На 4 июня они заявляют начало майнинга.
Мероприятие будет 2 июля, ссылка есть в бэк офисе.
Опять же, мероприятие в Германии, а не в Швейцарии. И организатор EURO-INVEST CONSULT GMBH - немецкая компания.
Когда старт - не понятно, то ли 4 июня, то ли 2 июля.
никаких платёжек ещё нет. Но есть возможность оплатить пакет через менеджеров внутренним переводом либо биткоином. Пока пакеты покупают только крупные лидеры.. 4-ого будет полноценный старт с подключением платёжек и прочих инструментов. 2-ого июля же будет конференция где будут представлены основатели проекта.
demagnit вне форума
Старый 31.05.2016, 17:21
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
никаких платёжек ещё нет. Но есть возможность оплатить пакет через менеджеров внутренним переводом либо биткоином. Пока пакеты покупают только крупные лидеры.. 4-ого будет полноценный старт с подключением платёжек и прочих инструментов. 2-ого июля же будет конференция где будут представлены основатели проекта.
Я и не говорил про платежки.
Насчет полноценного старта - не подскажете, откуда инфа? Где можно посмотреть?
Ecologist вне форума
Старый 31.05.2016, 18:38
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Ecologist Посмотреть сообщение
Я и не говорил про платежки.
Насчет полноценного старта - не подскажете, откуда инфа? Где можно посмотреть?
на всех вебинарах и в скайп-чатах говорят. Добавтесь в чат вашей команды..либо найдите любую презентацию свискоин в ютубе. если у вас нет своей команды а вашь спонсор не идет на контакт.. переходите к нам в команду.
demagnit вне форума
Старый 31.05.2016, 22:45
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
на всех вебинарах и в скайп-чатах говорят. Добавтесь в чат вашей команды..либо найдите любую презентацию свискоин в ютубе. если у вас нет своей команды а вашь спонсор не идет на контакт.. переходите к нам в команду.
На вебинарах и в скайп чатах говорят разное - на сколько хватает фантазий. Я спрашиваю про официальный источник.
Ecologist вне форума
Старый 31.05.2016, 23:47
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Ecologist Посмотреть сообщение
На вебинарах и в скайп чатах говорят разное - на сколько хватает фантазий. Я спрашиваю про официальный источник.
вебинары идут официальные, от проекта, на мемецком. 2 раза в день. зайдите в раздел info/news затем сказоное там уже переводят русскоязычные лидеры и рефоводы и так-же предлогают 2вебинара в день, утром и вечером.
demagnit вне форума
Старый 01.06.2016, 12:46
#129
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
никаких платёжек ещё нет. Но есть возможность оплатить пакет через менеджеров внутренним переводом либо биткоином. Пока пакеты покупают только крупные лидеры.. 4-ого будет полноценный старт с подключением платёжек и прочих инструментов. 2-ого июля же будет конференция где будут представлены основатели проекта.
О чем это Вы? Уже во всю закидывают Bitcoin в компанию выше указал их кошелек можете сами посмотреть их счет в открытом доступе на блокчайн. Так же переводы на банковский счет принимают.

P.S Payeer и PM только прикручивают их по факту и за платежки не считаю.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 02.06.2016, 06:15
#130
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
и вы так-же в каждой теме о каждом проекте пишите "лоховозка" или зачем вы в этом форуме?
Ну, уж точно, не для того, чтобы в этих прожектах участвовать.
А Вы бы предпочли, чтобы тут были только одни рефоводы и разводимые ими кролики? Вот так, стройными рядами да удаву в пасть? Увы, это форум и тут могут быть люди с мнением, отличным от Вашего.
Имеющие право его высказывать.
И не только тут. Что уже и делается.
MBell вне форума
Старый 02.06.2016, 16:28
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Ну, уж точно, не для того, чтобы в этих прожектах участвовать.
А Вы бы предпочли, чтобы тут были только одни рефоводы и разводимые ими кролики? Вот так, стройными рядами да удаву в пасть? Увы, это форум и тут могут быть люди с мнением, отличным от Вашего.
Имеющие право его высказывать.
И не только тут. Что уже и делается.
ну тут думаю никто не будет отрицать что проект хайп. И я не отрицаю. А вся дискуссия идет о том можно ли там получить профит или нет. Форум ведь о заработке в интернете... какие претензии?
demagnit вне форума
Старый 02.06.2016, 23:04
#132
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
ну тут думаю никто не будет отрицать что проект хайп. И я не отрицаю. А вся дискуссия идет о том можно ли там получить профит или нет. Форум ведь о заработке в интернете... какие претензии?
Тут больше тролей пишут и защищая свое болото , хотя если к ним на ветку зайти и обсуждать их методы заработка то вообще кошмар будет.

Просьба уважать выбор других ,если Вам не интересно то не засирать ветку.

a96bfa3399ab92f6d91fc1ab5fd7f365fe1bbf9e169a683d46 10189f3a02777e
2016-06-02 15:48:58

33AibmPKKKDRfSZsqgugzGY5MQnrVYpfQr
1R5Z1taSRhjegprZeLtnxrz2CLuUj7K2C 1.12 BTC
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 02.06.2016, 23:53
#133
Интересующийся
 
Имя: Епифанов Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Гамбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
профит получить можно и очень не плохой
nhcliving вне форума
Старый 03.06.2016, 00:12
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
не вижу никакого смысла от участия в данной лотерее. слишком много против и сомнительных моментов. есть аналогичные варианты заработка, вызывающие куда больше уверенности . рекламщики - не ешьте, костями подавитесь) мир.
Abrakadabr вне форума
Старый 03.06.2016, 03:57
#135
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
SwissCoin Video - обращение генерального директора
YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
Живые монетки

https://vk.com/swisscoin_leaders?z=vi...-120826363_816
Pandav вне форума
Старый 03.06.2016, 04:22
#136
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
ну тут думаю никто не будет отрицать что проект хайп. И я не отрицаю. А вся дискуссия идет о том можно ли там получить профит или нет. Форум ведь о заработке в интернете... какие претензии?
К Вам? Никаких. Все равно не поймете!
Если для Вас заработок в интернете - это заработок на ближнем, по типу "поимей друга, пока он не поимел тебя!". В ваших кругах говорят грубее, я смягчила.
Понимаю, так хочется в первых рядах урвать побольше. А там хоть трава не расти.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Тут больше тролей пишут и защищая свое болото , хотя если к ним на ветку зайти и обсуждать их методы заработка то вообще кошмар будет.
И в какое болото я тащу?
В отличие от Вас?
И я НЕ ТРОЛЛЬ.

добавлено через 7 минут
Кстати, накопала интересную инфу про второй свискоин, который с одним S и com.
MBell вне форума
Старый 03.06.2016, 15:22
#137
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
На сегодняшний день так много "Интересных" предложений, что голова идет кругом. Каждая лягушка свое болото хвалит и в чужое пытается грязи подлить. Считаю, что у всех должно быть свое мнение и понимание рисков при вложениях в ту или иную крипту или проект.

Тема с криптой лично мне интересна и считаю, что она имеет право на существование. Вложилась в нескольких компаниях, так разумней. А там посмотрим какая оправдает доверие. Сколько не анализируй, результат может быть не предсказуемым.

В Swisscoin приняла решение участвовать. Чисто спортивный интерес.
После регистрации 100 подарочных монет сразу получила.
4 июня планируется первый сплит.
Регистрируйтесь, получайте монеты в подарок и при покупке пакета правильно выбирайте сумму инвестиций, чтобы не было мучительно больно (сколько не жалко потерять)...

Кому интересно: Скайп tsolesia
Регистрация: официальный сай + добавить /TsOlesia
TsOlesia вне форума
Старый 03.06.2016, 17:41
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Сам удалил
miryur вне форума
Старый 03.06.2016, 20:46
#139
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
И в какое болото я тащу?
В отличие от Вас?
И я НЕ ТРОЛЛЬ.
Вы хотите сказать что я занимаюсь тролингом и негативом на ветке что мне интересна?
Криптовалютами занимаюсь давно, люблю всякие блестящие монетки так же нравится мне их идея хоть иногда конечно и приходит в мысль что это мыльный пузырь как и доллар .
У меня где то добываются и много других монеток где то их покупаю пока у них курс копеешный.Что могу сказать о Swisskoin рассматриваю его как одна из альтернатив Bitcoin если запустят завтра уже сплит без всяких задержек. На данный момент исходя из информации в чатах ,вебинаров и других не официальных источников нас уже в компании более 60 000 участников кто поверил в компанию прошёл регистрацию получил монетки без обязательств покупки пакета.
В итоге исходя сколько человек в компании как порядочных так и любителей захапать много манеток под фейков капитализация еще до запуска монетки составляет уже более 6 000 000 coin при цене начальной менее 0.0005 евро. Фейков не будет компания удалять но и не даст им воспользоваться монетами пока не верифицируют аккаунт.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 04.06.2016, 14:35
#140
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА ПЕРЕД МАЙНИНГОМ!!! 12.30 МСК!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!!!
СТРИМ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКАМ :
YouTube YouTube
добавлено через 7 минут
Кто не может зайти на сайт - заходите через VPn Hola - Швейцария и т.д.
Pandav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход