MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 21.04.2016, 23:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
Всем доброго времени суток, давненько меня не было на форуме)) пару лет назад еще был инвестором в хайпах, форексе, ставках на спорт, так же сам торговал, старожилы некоторые меня помнят надеюсь)) но настал момент когда в онлайне стало очень сложно что то заработать, вобщем вывел все ср-ва и занялся стройкой своего дома и работой, приобрел немного опыта в строительстве и иногда между сменами стал калымить, а именно, делал заборы, отопление, электрику в домах, сам я по образованию инженер, в том году уволился с работы и полностью теперь занимаюсь строительством и для общего развития и общения дабы в теме быть подрабатываю риэлтором недавно. По факту больше чем на поесть и одеться и сьездить отдохнуть не хватает заработанных ср-в, да и чую я что это сейчас мне 30 лет, а через лет 5-10 такой ломовой силы может и не стать поэтому смотря наперед я решил вот что.
Накопив опыта в стройке своего и чужих домов я понял что и сам могу строить дома для продажи, т к знакомый у кого я делал дома на этом сколотил скажем так не мало денег. вобщем теперь я ищу партнера или партнеров - инвесторов для сотрудничества в сфере постройки недвижимости для последующей продажи, ожидаемый доход около 45+ - 5-10%, для начала потребуются около 3 000 000 руб на стройку и покупку участка в г.Брянске. стоить планируется 2х этажный дом пеноблок-кирпич (можно и из бруса деревянного) на участке 8-10 соток, недвижимость конечно сейчас в брянске как говорят не особо продается, но хорошие дома долго не стоят ну максимум пол года, у того же знакомого бывает даже что на этапе стройки их продает, риски если есть то они заключаются во времени продажи дома, на саму же постройку уйдет около 2-3 мес.
Вобщем кому интересна эта тема пишите, распределение прибыли 60-40% (60 это инвестору) если будут реальные предложения то можно встретиться и лично, было бы удобно если инвесторов было от 1 до 3, так же рассмотрю вариант инвестирования стройматериалом, готов выслушать предложение от вероятных инвесторов, какие именно гарантии их бы устроили, любой вопрос обсудим!
frant32 вне форума
Старый 18.05.2016, 15:17
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Если можно подробней, планировка ваша или можно обсуждать индивидуально?
Alexandr87 вне форума
Старый 29.05.2016, 17:59
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr87 Посмотреть сообщение
Если можно подробней, планировка ваша или можно обсуждать индивидуально?
планировки какие угодно, любой вопрос обсуждаем при личной встрече или по телефону
frant32 вне форума
Старый 31.05.2016, 14:57
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от frant32 Посмотреть сообщение
приобрел немного опыта в строительстве
разве не нужно иметь как минимум образование, чтобы строить дом. Я навряд ли, поручил это дело
Цитата:
я понял что и сам могу строить дома
. Это все таки дом на несколько десятков лет
svn1975 вне форума
Старый 31.05.2016, 19:33
#5
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
разве не нужно иметь как минимум образование, чтобы строить дом. Я навряд ли, поручил это дело
лучше два – инженерное и архитектурное, это не сарай или гараж строить))
Framm вне форума
Старый 31.05.2016, 22:39
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
это не сарай или гараж строить
они еще двухэтажные дома строят
svn1975 вне форума
Сказали спасибо:
Framm (31.05.2016)
Старый 02.06.2016, 00:25
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
разве не нужно иметь как минимум образование
по факту, вы много таджиков и узбеков с образованием знаете? а они всю москву отстроили!
но не об них речь, про себя скажу что по образованию инженер, дома строим и сейчас уже как 2 года, (свой дом сам спроектировал и отстроил) но хочу это делать не для дяди за копейки, а для себя, что б жить нормально и заниматься тем в чем реально понимаешь
frant32 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в строительство домов

Строительство домов очень сильная тема. Сам около года занимаюсь этим в Крыму, спрос просто космический - до 5-10 продаж в месяц. Было бы больше денег на строительство Строю одноэтажные/двухэтажные дома на участке 3-4 сотки. Моржа до 45%.
Wassal вне форума
Старый 31.01.2017, 00:44
#9
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Инвестирование в строительство домов

Цитата:
Сообщение от Wassal Посмотреть сообщение
Строительство домов очень сильная тема. Сам около года занимаюсь этим в Крыму, спрос просто космический - до 5-10 продаж в месяц. Было бы больше денег на строительство Строю одноэтажные/двухэтажные дома на участке 3-4 сотки. Моржа до 45%.
Такие условия могут быть только в очень благоприятных регионах, есть такие места что и один дом в год не продашь. А вообще вы меня удивили, я то думал что в Крыму "денег нет но вы держитесь" а оказывается там люди дома разбирают.
Invention вне форума
Старый 31.01.2017, 00:58
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Инвестирование в строительство домов

Invention, касаемо денег нет, это больше относиться к людям пожилом возраста, другие категории вполне неплохо выживают, так что с недвижимостью проблем больших нет
allexbl вне форума
Старый 15.02.2017, 23:04
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в строительство домов

ну Крым как ни странно, и есть сейчас очень благоприятный регион. Застраивается все, что только можно. Севастополь, ЮБК, центральный Крым. А покупатели разные, и из разных уголков РФ, так и местные жители, кто захотел из однушки в городе перебраться в домик.
Wassal вне форума
Старый 16.02.2017, 15:13
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в строительство домов

Крым как ни странно, и есть сейчас очень благоприятный регион. Застраивается все, что только можно - В Анапе тоже столько строительства идет, прямо на глазах город растет и очень многие переезжают сюда
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (16.02.2017)
Старый 18.02.2017, 15:46
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в строительство домов

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Крым как ни странно, и есть сейчас очень благоприятный регион. Застраивается все, что только можно - В Анапе тоже столько строительства идет, прямо на глазах город растет и очень многие переезжают сюда
Стройка идет везде!) Были бы деньги, чтоб больше вкладывать
Wassal вне форума
Старый 19.02.2017, 11:17
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Инвестирование в строительство домов

Цитата:
Сообщение от frant32 Посмотреть сообщение
про себя скажу что по образованию инженер
Инженер в какой области?

Понятно, что слепить коробку может любой желающий, не даром недавно была новость о том, как американка по роликам из ютуба построила себе дом. Но мы говорим о ликвидном продукте и как вы выразились:

Цитата:
Сообщение от frant32 Посмотреть сообщение
недвижимость конечно сейчас в брянске как говорят не особо продается, но хорошие дома долго не стоят ну максимум пол года, у того же знакомого бывает даже что на этапе стройки их продает
А может ли построить хороший дом любитель со стажем вопрос
Scrydg вне форума
Старый 21.03.2018, 14:54
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Wassal Посмотреть сообщение
Строительство домов очень сильная тема. Сам около года занимаюсь этим в Крыму, спрос просто космический - до 5-10 продаж в месяц. Было бы больше денег на строительство Строю одноэтажные/двухэтажные дома на участке 3-4 сотки. Моржа до 45%.
чет моржа провинциальная уровня копейск или какинск (именно с маленькой буквы). А с Вашими ценами на жилье
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А вообще вы меня удивили, я то думал что в Крыму "денег нет но вы держитесь" а оказывается там люди дома разбирают.
так вся страна хочет жить у моря, вот и продаются.
FreezerAST вне форума
Старый 25.03.2018, 17:11
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
По Крыму не пугает народ количество вопросов и проблем которые могут свалиться в будущем...ну если не на последние строят, то не убудет вдруг чего
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход