MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 21.09.2007, 00:18
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Сергей Кириченко Посмотреть сообщение
А то, что можно торговать с копейкой в кармане - факт. Только зачем?
Мне кажется что именно на копейках и надо учиться, а не на демо-счете.
Fistashka вне форума
Старый 21.09.2007, 12:19
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Да многие трейдеры пишут на тех же форумах , что у них открыто реал и демо и на демо почти всегда результаты лучше.

возможно из за того что на реале 10 раз подумаешь , а не открывать ли сомнительную позицию, а на демо открываешь с легкостью и с такой же легкостью закрываешь, в том числе и с минусами...

все же демо и реал разные вещи и учится надо на реале, но небольшом потеря которого для вас будет безболезненна...
@Alex вне форума
Старый 21.09.2007, 13:18
#23
Интересующийся
 
Возраст: 44
Инвестирую в: ПИФы
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
Мне кажется что именно на копейках и надо учиться, а не на демо-счете.
А мне кажется, что Вы просто невнимательно прочитали посты в этой теме, потому и неуместно процитировали меня. Специально для вас отрывок моего поста в этой теме под номером 18.

~~~~~~~~~~~~~~
Для начала всё таки стоит отрабатывать на минисчёте. Демо и есть демо.
Совершенно бесмысленное занятие, т.к. ценности капитала никакой.
Те же 50-100 американских рублей, для тренировки в самый раз. Деньги они и есть деньги, и даже с такой суммой психологически будешь намного серьёзнее относиться к выбору открытия позиции. Меньше опрометчивых и необдуманных поступков, ну и т.д.
~~~~~~~~~~~~~~

Итог: Я категорически против демосчетов. Никакой пользы от такой торговли вы не получите!
Сергей Кириченко вне форума
Старый 13.10.2007, 20:59
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Помоему надо начинать всегда с реала микро.Но сумму можно взять меньшую чем $50-100.Хватит и $10-20.Для освоения рынка вполне достаточно.Демо действительно не вариант,так как там деньги виртуальные.И ты с ними обращаешься очень легко.А с настоящими уже начинаешь задумываться и не откроешь лишний раз позицию,так как на демо.
Maulike вне форума
Старый 31.10.2007, 04:18
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: MD
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 314
Благодарностей: 15
А я уже несколько раз пробовал и никак не получается может я чтото не делаю правильно ....

Ктото мне может помочь ..
gaswer вне форума
Старый 31.10.2007, 21:26
#26
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
А я уже несколько раз пробовал и никак не получается может я чтото не делаю правильно ....

Ктото мне может помочь ..
не делаю правильно?))
задавай интерисуюие вопросы в теме "вопрос-ответ"
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 07.11.2007, 13:05
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Сейчас только, что получил огромный опыт основаный на собственном упрямстве (настоящий баран) .Слил пол депо на паре Доллар\шв. франк. Считаю, что заплатил за полученый опыт - больше так делать не буду.
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 08.11.2007, 19:02
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Я когда тока наченал.. вложил 200 баков...
Конечно потерял их но зато набрался много опыта...
понел для себя некоторые вещи...

1 Пологайся тока на совю интуицию...
2 Удача лудший твой друг...
3 Учится учится и ещё раз учится...

Вот три истены которые я вынес для себя...
_Phoenix_ вне форума
Старый 08.11.2007, 22:32
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
_Phoenix_

Ты парень совсем далек от истины, как и от грамотности, видимо только еще в школе учишься. Некоторые сливают более 100$ так и не поняв что и как. Я же потерял на Форексе порядка 40$, которые поднял с 1$ Сейчас у меня некая стадия возрождения начинается, торгую прекрасно, как бы не сглазить.

На интуицию полагаться не нужно, надо анализировать в первую очередь, а лучше найти 2-3 приличных сайта, которые сами производят тех. и фунд. анализ
Stranger вне форума
Старый 10.11.2007, 02:13
#30
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
в среду слил свой первый демосчёт,создал новый и за 2 дня удвоил его.Для себя сделал следующие выводы:
1.не уходить в "минус" больше,чем на 10-15% от депо.
2.не открывать ордер на весь депозит(или на его большую часть),если ты не уверен на 100% в решении.
3.не делать прогнозы по рынку,по одному индикатору
4.иногда делать выходные дни,а не "играть в рулетку" с парами
5. забыть про дневные планы,а просто брать от рынка то,что он может предложить в данный момент.

P.S.Знаете,пугает меня эта нестабильность:лучше воробей в руках,чем синица в небе(с)народная мудрость
41sman вне форума
Старый 10.11.2007, 09:59
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
Не факт, что если раз слил больше не повторится. Знаком с некоторыми, кто думал типа о слил пол депа всё за опыт много заплочено и я всё понял. А потом снова сливают и весь деп, это из-за того, что рынок никогда не повторяет свои ошибки дважды и ты думаешь, что такое уже было и все на рынке тоже так думают, итог рынок делает не так как было раньше и снова сливают.
К 41sman интересные выводы, жалко, что ты их сам сделал ибо в литературе их уже многие до тебя сделали. Особенно 2 -контроль финансов, маниМенеджмент одно из важнейших искуств трейдера. Ибо без него ты всё сможешь слить за одну плохую сделку. Например месяц пахал, а потом одна позиция весь доход сливает.
1.Стопы для этого и существуют
3.Если прогноз плохой, т.е. не ставить, то одного индикатора придостаточно.
Demark вне форума
Старый 11.11.2007, 13:06
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Мое знакомство с forex начилось с того что завелась лишьняя деньга (машину продал) и деньги захотелось куда нибудь пристроить под % небольшой опыт уже был. Желание любого человека получить доход в короткий срок и с наибольшей выгодой. Просмотрев инет на предмет выгодных предолжений ПИФы и HIYP отсек, первые в виду как мне на то время казалось низкой доходности, второе на предмет полной ненадежности. Осталось доверительное управление где как я теперь понимаю тоже достаточно все не просто и мне наивному был преподнесен первый урок "Верить на слово никому нельзя". Нашел на форуме трейдера который предлагал следующие условия 1.счет открывается на инвестора 2. просадка не более 30% 3. доход до 30% в месяц - думаю многие уже улыбаются и правильно делают - не успел я передать в управление средства депозит был убит на 30%. Мне бы остаток взять и вывести но я поверил человеку на слово и в конечном итоге поплатился всеми деньгами. Так что деньги свои теперь я доверяю только себе или компаниям у которых есть репутация. Думаю инвесторам очень аккуратно нужно подходить к выбору управляющей компании и трейдера т.к. трейдунов развелось немыслемое количество.
dunaef вне форума
Старый 11.11.2007, 14:36
#33
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
я почему то думаю что этот трейдер работал в телетрейде...ну чтож приобрёл неплохой опыт..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 12.11.2007, 08:40
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Много раз слышал о том, что у некоторых товарищей неотложенные ордера живут неделями. У меня же ни один ордер не жил более чем 3дня, потом сумма исчезала вместе с залогом, который в 5-7 раз выше стоимости лота. Так и должно быть или я в чем-то ошибаюсь? Сегодня открываю программу и вижу, что у меня на счету 40 центов...
Stranger вне форума
Старый 19.11.2007, 12:49
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: MD
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 314
Благодарностей: 15
Я начинал больше 2х лет назад, при чем на демо счете все получалось, на реальном тоже по началу. Но потом как и у всех у меня начались продолжительные провалы. И только тогда я начал по другому относиться к рынку.

Советую начинающим, поторговать на демо счете и как только результат за последние 3 месяца будет удовлетворять желаемому - можно постепенно переходить на реальные деньги. На это все у меня ушло 7 месяцев.

И если кто говорит что реальный доход на большом протяжении торговли (несколько лет) не может превышать 10%, а все остальное - это лотерея - скажу вам честно. Доход в 50% и более - реален и не кому не верьте. К примеру за этот месяц при депо чуть больше 5тыс.долларов я получил доход в 3,4тыс. Хотя это максимум и я не думаю что в следующих месяцах будет то же самое. За последние 16 месяцев мой доход не был меньше 2тыс.
gaswer вне форума
Сказали спасибо:
Алексей Р. (09.04.2008)
Старый 23.11.2007, 14:38
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
я тоже начал на демки вроде за месяц увеличил свой капитал вдвое потом вложил в настоящий щет за день с 40 сделал 100 а на следуйщий день все потерял вот так и понял что еще не готов серьезно этим заниматся .
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 12.12.2007, 13:41
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
А у меня было мощно ))) Я просто тупо нанял трейдера с компании Телетрейд. Наташу Жукову, мож знает кто??? Заключили с ней договор, мол прибыль делим 50 на 50 и провал от депозита не более 20%. Закинул на счет 10 килобаксов, за два месяца она сделала из них 18, а за третий НОЛЬ, с чем и растворилась в пространстве. Мир ее праху ))) Вот так!
Октябрь вне форума
Старый 12.12.2007, 18:27
#38
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Телетрейд, Телетрейд скольких людей он развёл..и скольких ещё развеёт...все эти "опытные трейдеры" ничто иное как зелёные новички, которым они внушили что вроде как гуру рынка...у них при обучени открыто так говорят..после экзаменов дадим вам 2000$ в управление...а экзамены там..тока не сдаст тока ленивый...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2007, 14:00
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Что за Телетрейд у них есть сайт или это реальная контора?
Maverick вне форума
Старый 13.12.2007, 14:16
#40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Что за Телетрейд у них есть сайт или это реальная контора?
Сайт: https://www.teletrade.ru
Это Дилинговый Центр, о котором кроме полного негатива я больше вообще ничего не слышал.

Еще у них спреды огромные, короче, прежде чем торговать через них лучше подумать 1000 раз.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Maverick (13.12.2007)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход