MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.05.2016, 20:57
#13721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Откритие закончилось) информации куча. Одна з основных ето то что Мазепа главный инвестор. Много было и видео и фотосьемки, поетому сможете посмотреть наверное все мероприятие.
Afdaser вне форума
Старый 29.05.2016, 21:19
#13722
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Одна з основных ето то что Мазепа главный инвестор
В смысле? Такой же инвестор как и мы, только главный?
SergST7 вне форума
Старый 29.05.2016, 21:46
#13723
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кстати такая мысль - если мы знаем КУ+КИ управляющего и его лотность сделки, то можно по идее прикрутить график загрузки депозита или просто отдельный параметр "риск". Соответственно можно в дальнейшем поделить счета на несколько групп: агрессивный, средний, консервативный и ультра-консервативный, куда закидывать счета из учёта значений "риск" и "просадка".
__________________
Да, это все можно. Как более менее допилю текущий функционал, буду потихоньку приделывать статистику\анализ.

По вашему примеру - еще нужно учитывать количество открытых одновременно сделок) Но эта информация тоже есть, так что проблем не вижу)

В общем статистика\простая аналитика по сделкам будет, но по срокам ничего сказать не могу.
batal вне форума
Старый 29.05.2016, 22:23
#13724
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Откритие закончилось) информации куча. Одна з основных ето то что Мазепа главный инвестор. Много было и видео и фотосьемки, поетому сможете посмотреть наверное все мероприятие.
как фуршет?
tenorishe вне форума
Старый 29.05.2016, 22:31
#13725
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
как фуршет?
Фуршет на уровне, но главный позитив - конечный бенефициар группы компаний ПФХ - Игорь Мазепа лично, как физ. лицо. Далее, СЕО очень опытный в брокеридже профессионал, позитивный и очень открытый человек. Огромное количество позитивной информации касательно развития ПФХ и получения лицензий. Если откровенно, сегодняшнее общение вселило огромную уверенность в будущем компании даже в моём, изначально скептическом, восприятии.
GetMuch вне форума
Старый 29.05.2016, 22:35
#13726
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Откритие закончилось) информации куча. Одна з основных ето то что Мазепа главный инвестор. Много было и видео и фотосьемки, поетому сможете посмотреть наверное все мероприятие.
интересно, а из бывших ФТ в инвесторах кто есть?
mollis вне форума
Старый 29.05.2016, 22:49
#13727
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от mollis Посмотреть сообщение
интересно, а из бывших ФТ в инвесторах кто есть?
Паша Крымов
SergST7 вне форума
Старый 29.05.2016, 23:19
#13728
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Сейшен"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну что ж, вот и прошло наше мероприятие. Мы его ждали, мы к нему готовились и мы его провели.

В начале хочу сказать о своих впечатлениях - я доволен, в принципе, все прошло так как я и пологал, даже лучше.

Что я для себя отметил: у компании серьезные планы, даже посерьезнее тех, о которых раньше говорилось. сейчас об этом поподробнее.

Прайвет хочет стать маркетмейкером. Насколько я понимаю, это что-то вроде Прайм-брокера, это серьезная и амбициозная цель с инвестициями не менее миллиона евро только в подготовительный процесс. Я склонен верить, что именно к этому все будет идти, поскольку оснований сомневаться попросту нет. Стало известно полностью структура учредителей, было четко озвучено, что 100% Прайвета принадлежит Игорю Александровичу Мазепе.


Понятной стала и структура компании - есть три основные компании с регуляциями Кипр, Белиз и Сент Винсент. Последняя служит для наших Паммов, поскольку Кипрская лицензия не предполагает такой формат. Но основные надежды связаны с Кипром. Именно им будем штурмовать Китай. Если китайцам будут интересны паммы, то им будет предложен аналогичный нашему вариант. Я не сильно уловил, пока, чем нагружен Белиз, но в процессе разберемся.

Мне понравилась понятная позиция СЕО по расчетным счетам - стремление к максимальной прозрачности.

Вопросы, которые были заданы мне и наблюдательному совету не отличались чем-то новым, по крайней мере, мне так показалось. Ответы на них были соответствующие. Как всегда - доступными и человечными.

А вообще-то, мы собрались, чтобы презентовать два региональных клиентский офиса, надо об этом тоже упомянуть. Первый в Харькове на улице Полтавский Шлях, 5 начинает свою работу 31 мая, и второй в Киеве, по улице Мечникова, 2, бизнес центр «Парус», на 17 этаже, что на этаж Конкорд капитала.

Наверное стоит сказать, что НС участвовал и словом и делом в открытии офиса. И если клиенты компании смогут получить дополнительную информацию и помощь в работе, мы будем только рады.

Еще очень важно было сказано по планам по фонде, как я понял сейчас остались только технические моменты, подготовить спорт и технарей и торопиться с фондом до решения этих вопросов не станут, что наверное правильно, лучше не спешить чтобы людей не смешить.
Ну самое громкое заявление было по планам получить лицензию FCA. В общем то что было озвучено очень круто даже не беру во внимание таких моментов как собственная платформа по БО и планы по своей революционной платформе, чтобы совместить все продукты в одном терминале и фонду и форекс и остальное. Если все это получится, то Прайвет станет действительно брокером номер 1 во всем мире. А мы, наблюдательный совет, который окрепли дополнительными силами после открытия филиалов, постараемся максимально способствовать этому вектору развития событий.

Прошу прощения, что статья скучненькая получилась, но я весь свой запас конструктивного энтузиазма оставил в Премьер Палаце, отстояв на ногах всю эту «службу».

Думаю, комментариев по этому событию в интернете будет более чем достаточно, и если я что-то упустил, меня дополнят.
-Mari- вне форума
Старый 30.05.2016, 00:19
#13729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Интересно посмотреть видео ключевых моментов с мероприятия. Думаю, скоро должно быть. Как минимум ребята с Инвестории должны что-то интересное подготовить

Ну, а пока только фотки посмотрел в твиттере -https://twitter.com/Private_FX
invff вне форума
Старый 30.05.2016, 00:29
#13730
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если откровенно, сегодняшнее общение вселило огромную уверенность в будущем компании даже в моём, изначально скептическом, восприятии.
На чём основывался ваш скепсис ранее, и что на текущий момент его позволило развеять? Кроме слов и обещаний лиц, не прописанных в официальных правоустанавливающих документах компании?
kodiak вне форума
Старый 30.05.2016, 00:43
#13731
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну самое громкое заявление было по планам получить лицензию FCA.
Будет лицензия - будет предмет для разговора. Пока только слова (которых было много и у Forex Trend, в том числе и о выходе на Китай).
neva2012 вне форума
Старый 30.05.2016, 00:52
#13732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Та какое FCA, лучше трейдеров красивых рисуйте, что бы доходность была как в ФТ
Malaxit вне форума
Старый 30.05.2016, 01:14
#13733
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
А откуда весь этот зуд с Китаем? Когда ФТ схлопывался, Китай "нужен срочно" был для денежной инъекции - там понятно. А что клиентам Прайвета от Китая? Не, для компании - я понимаю, а для клиентов? Вопрос "покорения" Поднебесной добавляет солидности и уверенности?
mollis вне форума
Старый 30.05.2016, 01:45
#13734
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Сейчас Любомир Лев вывалит нам кто есть брокер номер 1 в мире.
Максимм вне форума
Старый 30.05.2016, 02:03
#13735
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
кто-то из местных форумчан посетил сей сходняк?
проброкерские пиарщики, ваше мнение особо не интересно.
remete вне форума
Старый 30.05.2016, 03:36
#13736
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
кто-то из местных форумчан посетил сей сходняк?
проброкерские пиарщики, ваше мнение особо не интересно.
Я посетил. Жратва хорошая )) На самом деле сейшн что надо. Меседжей много, авансом сформировалось впечатление близкое к "ну ни х... себе!". На все вопросы дали ответы без мути. Сейчас 1-ое видео выкачу, там выступление Быкова. Во 2-м будут ответы на вопросы зала. По обеим картинка, думаю, сложится.

добавлено через 48 минут
Часть 1. Выступление А.Быкова

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 30.05.2016, 05:05
#13737
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Планы амбициозные. Быков очень приятный в общении человек. Признал что есть трудности с подключением swift из-за ограничений регуляторов, но он сам этим занимается и если не сможет подключить счета в нормальном европейском банке придется откывать в какой-то черногории.
Много интересного - смотрите репортажи. Что-то допишут ещё т.к. Быков ещё общался во время кофе-брейка и некоторые вопросы он тогда более детально осветил
McDeN вне форума
Старый 30.05.2016, 08:33
#13738
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Вопрос "покорения" Поднебесной добавляет солидности и уверенности?
В Китае много трейдеров-агров. Из них и индекс можно составить и протороговку выполнить.
В индексах с аграми сейчас нехватки нет. Актуальней составить "консервативный", в который собрать всех управов от 2 мес с низкой лотностью и доходностью от 1%. Называется "купил - и забыл".
tanrad вне форума
Старый 30.05.2016, 11:19
#13739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
был на мероприятии, всё понравилось. Не изучал вопрос, но на счёт Китая, неужели им это интересно? На полтора миллиарда населения, там брокеров заточенных под них не хватает что ли?
alexjc вне форума
Старый 30.05.2016, 12:03
#13740
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Просмотр посделочной работает, хех
Сделки можно посмотреть максимум через 10 минут после закрытия.

Уже доступы последние сделки Смарта, Мирохи, Михася и Ирики.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15