MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2016, 19:48
#1661
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Так уже скам, пусть и выборочный
Или Вы думаете, что перестают платить для того, чтобы потом снова всем платить?))
Так находятся же кто вносит туда деньги - не малые деньги!!!! Лучше юы детям в детские дома отдали, больше бы толку было!
shm вне форума
Старый 28.05.2016, 00:33
#1662
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Кари Валрус: у меня есть ещё один вопрос. Как создаётся ценность монет?

Ружа Игнатова: Мне кажется, этот вопрос состоит из двух: во-первых, в чём заключается ценность криптовалюты, а во-вторых, как мы можем определить на сегодня, сколько стоит OneCoin - один евро, два евро, пять евро… Что ж, у нас есть концепция “сложность майнинга”. Калькуляторы доступны в интернете для биткоина, и каждый может найти их с помощью Гугл-поиска просто введением “bitcoin mining difficulty сalculator” и увидеть, как всё посчитано. То есть, это очень простая вещь: учитывается, во-первых, стоимость электричества для майнинга и, во-вторых, мощность компьютера. Очевидно, для майнинга монет нужен компьютер, некоторые подсчёты и электричество, чтобы привести компьютер в действие. В зависимости от этих двух вещей, сложность майнинга движется вверх или вниз. (Она идёт по двум путям, может подниматься или опускаться). Правда, чем давнее майнер присоединился, чем больше людей идёт майнить, и тем выше сложность майнинга, потому что их больше в бассейне. Конечно же, именно это происходит с OneCoin. То есть, Вы можете за этим наблюдать, эти калькуляторы - не изобретение OneCoin, и с их помощью мы на сегодня измеряем ценность монеты. Имеется ввиду, если стоимость создания монеты составляет 5 евро (на электричество, обслуживание и мощность компьютера), эта цена, по нашему мнению, соответствующая. Конечно, она колеблется вверх и вниз, зависимо от снабжения, но всегда в установленных нами границах. Так мы определяем цены на сегодня. И второй вопрос заключается в том, что однажды, попав на открытый рынок, мы устанавливаем ценность криптовалюты (почему биткоин стоит 400 долларов, а не 1000 или что-то в этом роде). Я считаю, в определении ценности криптовалюты есть две важные вещи. Криптовалюта ничем не подкреплена. То есть, в этом плане она ничего не стоит. Она не подкреплена золотом или другими активами. OneCoin не подкреплен, и биткоин также, но у них есть ценность внутри, и я объясню, почему. Прежде всего, это - бренд. На данный момент, биткоин - сильный бренд: каждый их знает, они первые. Безусловно, в том, чтобы быть брендом, есть свои плюсы и минусы, но они всем известны. Шоколад “Милка” - также известный бренд, Procter&Gamble - очень сильный бренд. То есть, чем больше люди знают OneCoin и говорят о нём, тем сильнее становится наш бренд. И это, я думаю, то, что делает нас семьёй, потому что если углубившись в подходы сетевого рынка, Вы поймете, что продажа шампуня не сделает вас сильнее. Если отдельно кто-то продаёт шампуни, только его доход принесёт ему успех. Но здесь, если другая команда делает популярнымOneCoin, это делает Ваши монеты и Вашу команду сильнее. И это - нечто очень-очень особенное в OneCoin. А теперь о бренде. У нас сейчас около 2 миллионов платёжных участников команды, в нашу информационную базу введено 10 миллионов людей, которые знают о ванкоине. То есть, у нас наверняка больше пользователей, чем у Bitcoin. Наверняка мы разные, поскольку работаем в разных системах, но у нас есть 2 миллиона людей, которые при желании хоть завтра могут начать использовать монеты. И это круто! Это одна часть ценности, но сейчас большинство людей используют биткоин в хранилище (к примеру, я положила их в сейф и сохраняю их там). Это нормально, однако немного опасно. Всё, что поднимается, может опуститься вниз, и Вы - не особенный. А если Вы не особенный, зачем же использовать одну монету, две монеты, три монеты для ничего? Мы, наверное, единственная компания, которая так сильно фокусируется на используемости криптовалюты. Почему криптовалюта? Как она может изменить мир? Наши два слогана - “Будущее платежей” или “Присоединяйтесь к финансовой революции”. Мы верим, что криптовалюта вообще может стать транспортом для денежных переводов. То есть, к примеру, вместо перевода денег с помощью Western Union Вы можете использовать криптовалюту с её быстрыми безграничными платежами. И сейчас на это огромный спрос, ведь целых 2 миллиарда людей не имеют банковские аккаунты. Конечно, мы не можем вовлечь их всех, но, опять же, при вовлечении 10 или 100 миллионов людей сеть возрастёт огромными темпами. Мы все видим происходящее. В декабре 2014 года я сидела за столом и спорила с одним представителем, который больше не сотрудничает с нами. Если мы смогли набрать 10 тысяч людей, и у нас было огромное совместное празднование, сейчас с нами 2 миллиона. Всего через 12 месяцев! Это неописуемо, вот он - эффект сети. Чем больше людей знают о ванкоине, тем больше к нам приходит, и тем сильнее становится бренд.

Из интервью Ружи Игнатовой

добавлено через 1 минуту
Кари Валрус: Сейчас все говорят об MLM (multilevel marketing - сетевой маркетинг), что это пирамида, или как её правильно назвать... Как по мне, я работал так очень долго, и для меня это одна из самых успешных стратегий в сегодняшнем мире. Но хотелось бы узнать от Вас, почему Вы выбрали MLM? Известно, что у Вас сильный финансовый бэкграунд, однако для чего Вы это делаете?

Ружа Игнатова: Прежде всего, решение делать сетевой маркетинг не было лёгким. После запуска OneCoin у меня была мечта сделать криптовалюту. А вовне, в индустрии, которую, кстати, я не очень хорошо знала (честно говоря, я знала лишь нескольких людей, которые работали там или были друзьями, хорошими знакомыми, которым я доверяла)... Несколько сильно обанкротившихся компаний - вот то, за чем я наблюдала вначале. Эти компании задолжали деньги своим работникам. Но так же я видела некоторые компании, которые концентрировались на производстве товаров и хорошо выполняли свою работу. Их путь производил глубокое впечатление. Я увидела, что не все плохие, и не все хорошие. Это - интересная индустрия. Почему я выбрала её для своей криптовалюты? Я верю, что мы, как криптовалюта, можем быть успешными только при наличии многих пользователей в мировой сети. Честно говоря, я не нашла для этого лучшую модель распространения. Я не видела лучшего способа привлекать внимание людей к криптовалюте и способа так же хорошо распространить это географически. Ванкоин может работать только при наличии безграничных платежей. Если б у меня был ванкоин только в Китае или в Европе, он бы не работал хорошо. Нам нужен развивающийся рынок в Азии, Таиланде, Филиппинах, Индии, Африке… Это очень интересно для пользователей монетами, и если бы я пользовалась традиционной валютой, с IPO (Initial Public Offering - первичное публичное размещение) и большим фондом инвестирования, эти люди могли бы купить сто миллионов коинов, но они бы их сохраняли вместо использования. Так что для меня было важнее набрать много-много пользователей, даже с небольшими инвестициями, маленькими суммами, которыми можно оперировать, но чтоб это распространялось географически. И до сегодняшнего дня я об этом не жалею, это очень конкурентоспособная индустрия. К сожалению, сейчас я замечаю неправильное представление концепции. В основном, мы фокусируемся на образовании, финансовом образовании, потому что, я считаю, никто не может понять криптовалюту, никто без образования впринципе не может понять финансовый мир. Так что образование - наше произведение, и некоторые участники нашей команды выбирают майнинг монет. Кстати, я не уверена, что Вам это известно, однако на данный момент лишь 10% членов нашей команды майнят монеты. Всего 10%. Так что много людей, думаю, скорее большинство из них, участвуют в программе образования. И это делает меня счастливой, поскольку это то, чем мы являемся. Мы хотим способствовать финансовой революции, а финансовая революция приходит со знанием, с образованием… И, я считаю, это огромнейшая часть компании. Вы спрашиваете меня о будущем компании в случае, если все коины окажутся вымайнены. Что ж, сеть существует как отдельная система, как отдельная экосистема, и я б никогда не решила продавать шампуни в этой сети. Этого никогда не произойдёт, потому что ранее я никогда не занималась сетевым маркетингом, и больше никогда не планирую делать сетевой рынок в компании. Но сама сеть - это ценность, это бизнес, который вы также строите, и для нас, конечно, это тоже ценность, поскольку мы пропускаем наши идеи через эту сеть и можем многое в ней делать. Как по мне, идеальное будущее сети - продвижение ценности монеты. Бороться за привлечение покупателей монет, за создание продукции, связанной с ценностью монет. Всё, на чем должна фокусироваться сеть, - то, что каким-либо образом повышает ценность монеты. Знаете, мы немного провели сборы - к нам присоединились некоторые сети, к примеру, Conligus, OPN. И все эти сети неким образом помогают нам построить OneCoin. Они могут иметь интересные программные системы для нас, или удачное географическое положение, но мы никогда не разрешаем кому-либо присоединиться в нам только из-за наличия большого количества людей. Мы всегда стратегически обдумываем будущее OneCoin и делаем его сильнее.

Из интервью Ружи Игнатовой
dSergii вне форума
Старый 28.05.2016, 01:02
#1663
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Очередной бред сивой кобылы! Интересно, кто - то серьезно верит этому всему цирку?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 28.05.2016, 20:25
#1664
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Смотрю и понять не могу, народ аккаунты продает с таким кол-вом монет, вы когда пакеты покупали то? Я просто купил пакет в мае 2015 года, мне построение сети не интересно, за все время подписал только одного человека и то знакомого, который честно говоря меня сам и упрашивал. Так вот, сомнений много было и есть и наверное будут, как только меня разморозили, начал сразу продавать монеты (за время заморозки они подорожали), сильно взбесили изменения правил игры в течение года, особенно эта долб*ая верификация (по моему мнению это был повод тормознуть биржу и продажи на 2 месяца) сейчас монеты продаются ужасно медленно, но по факту, мне осталось отбить всего 1100 евро +-, я лично влазил в этот onecoin, не зная куда и идея была в том, что бы за год отбить свои вложения (без построения структур и тп, только за счет подорожания монет и продажа на бирже), а все что упадет сверху, это отличный бонус так как банально буду в плюсе хотя бы из-за разницы в курсе евро-рубль, так как в том году купил их по 55 руб, а сейчас все что отсюда выводил, продаю по 73. Если в ближайшие 2-3 месяца onecoin не загнется, то может все не так плохо будет, как многие здесь пишут. на данный момент у меня 15300 монет, цена монеты сегодня 6.2 евро, заходил когда монеты были 0.6-1 евро
1ight вне форума
Старый 28.05.2016, 21:06
#1665
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Среди множества криптовплют ванкоин- одна из очень немногих, которой занимаются раскручивают и пытаются что то сделать. И в принципе здесь можно заработать. Шансы выше чем в других криптовалютам. В большинстве других криптовплют ситуация значительно хуже...

добавлено через 4 минуты
Но можно и не заработать как и везде. Понятно что проект рискованный. Но в других ещё хуже...
Рискуйте теми сумами которые не жалко потерять. ))
dSergii вне форума
Старый 28.05.2016, 22:12
#1666
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от dSergii Посмотреть сообщение
Среди множества криптовплют ванкоин- одна из очень немногих, которой занимаются раскручивают и пытаются что то сделать.
сложно назвать это криптовалютой
iteamo вне форума
Старый 28.05.2016, 22:38
#1667
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
сложно назвать это криптовалютой
Да это вообще никакая не валюта.
shm вне форума
Старый 28.05.2016, 23:43
#1668
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Да это вообще никакая не валюта.
это валюта, но строго для ограниченого количества людей. котырые верят в нее
iteamo вне форума
Старый 29.05.2016, 00:57
#1669
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Да это вообще никакая не валюта.
100 %)))

Это как сравнивать ставки на спорт с реальным матчем,
или электронную имитацию торгов с реальной фондовой биржей...

Есть финансовая пирамида тети Ружи и есть криптовалюта, но они не пересекаются - это совершенно разные направления!!!
И те кто несут деньги - приумножают их исключительно за счет прихода новых участников, а не за счет роста криптовалюты)))

Уже сто раз писали, что отмена вывода на РМ, верификация и прочие ограничения делаются только для продления жизни пирамиды(!) и никакого отношения к криптовалюте не имеют...

Вот общепризнанные предвестники скама:
Цитата:
В инвестиционном проекте внезапная верификация - это звонок. Если проект уже достаточно отработал и админам вдруг взбрендило провести верификацию всех участников, значит вероятно в проекте начинается нехватка средств и верификация - это всего лишь дополнительные палки в колеса инвесторов.
Правильная верификация - та, которая проводится до внесения денег в проект, а не после.
Бывает, что маркетинг план становится слишком вкусным с хорошими начислениями и люди начинают реинвестировать, заводят в проект дополнительные средства. Одновременно с этим админ отключает Auto-Payment (Авто-выплаты), а вскоре начинается селектив (выборочные выплаты) или совсем перестают платить.
Сигналы и звонки могут быть разные. Если проект имеет относительно доходный маркетинг план и уже прилично отработал, то вас должны настораживать любые резкие изменения.
Mix1 вне форума
Старый 29.05.2016, 01:01
#1670
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Можно перефразировать - проект ванкоин не более рискован чем 95 % криптовплют (как и их майнинг так и торговля ими). Может быть кроме биткоина етерума и ещё парочку, но там нужны большие средства чтоб что то стоящее заработать. а также ванкоин не более рискован чем Форекс букмекерские ставки и многие другие проекты. Везде и в ванкоине также, можно и заработать так и потерять. Понятно, что во всех этих проектах и в коине также больше всего зарабатывают основатели. Так они несут и больше всего затраты вначале проекта и риски также вначале проекта больше. Доверять вкладывать- личное дело каждого. Если кто то предложит проект в разы более доходный чем ванкоин и в разы менее рисковее, я одним из первых могу вложиться, и поверьте в инвесторах отбоя не будет)...
dSergii вне форума
Старый 31.05.2016, 00:34
#1671
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Викторен Посмотреть сообщение
Продам 2000монет,цена 4000€,верифицирован,пакет Tycoon
Чего продаешь? С выводом через биржу туго или что?
iteamo вне форума
Старый 31.05.2016, 10:55
#1672
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Дорогие Друзья!!! У нашего Президента сегодня День Рождения!!!! Давайте все вместе ПОБЛАГОДАРИМ ее за эту Уникалную Возможность и пожелаем Ей самых Счастливых и Долгих лет!!!! БЛАГОДАРИМ , Dr. Ruja !!!!
.............
Цитата:
Внимание!!! Поправка на ветер!! В связи со слишком длительной процедурой передачи монет , автомобиль Mazda RX-8 продаётся либо за 1100 onecoin , либо за гифт - код 3300
Andy1977 вне форума
Старый 01.06.2016, 15:34
#1673
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Хоть кто-то объяснит, что это за доктор???

Проктолог, гинеколог, терапевт...?
Или доктор каких-то наук, например географических или математических...?
И почему тогда не проФФессор - звутит солиднее?

А то как в анекдоте:
Это особый доктор, лечит от веры в сказки и фантазеров тоже излечивает. Кого - то быстро лечит, а кому - и года мало чтобы вылечится. Но в любом случае, положительный эффект от ее лечения обязательно будет! Даже хроническое детство лечит без рецедивов. Правда есть побочный эффект - пропадает доверие к людям. Но это, со временем проходит. Берет за лечение дорого, от 500 до 12000 евро, если не ошибаюсь. Но метод лечения исключительно положительный.
shm вне форума
Старый 01.06.2016, 16:06
#1674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Хоть кто-то объяснит, что это за доктор???

Проктолог, гинеколог, терапевт...?
Или доктор каких-то наук, например географических или математических...?
И почему тогда не проФФессор - звутит солиднее?

А то как в анекдоте:
понятно что у вас образование 9 классов или вообще бросили школу в 5ом.
В университетах есть степени Бакалавр, Магистр, Инженер, Докторская степень

балдею с тупости убогих, немощных и нищибродов с пакетами по 100 евро. сидят тут и слюной брызжут как всё плохо, ванкойн плохо, мы умные а вы глупые. каждый раз читаю и ржу с вас.
German86 вне форума
Старый 01.06.2016, 16:22
#1675
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
понятно что у вас образование 9 классов или вообще бросили школу в 5ом.
В университетах есть степени Бакалавр, Магистр, Инженер, Докторская степень

балдею с тупости убогих, немощных и нищибродов с пакетами по 100 евро. сидят тут и слюной брызжут как всё плохо, ванкойн плохо, мы умные а вы глупые. каждый раз читаю и ржу с вас.
А я ржу с вас. Кстати, у меня вообще нет пакетов, я продал свой 500 евровый. И не жалею, что вышел из этого цирка без потерь. Вот теперь наблюдаю за концертом из зрительского зала со спокойной душой. А вас всех жалко! И обращаюсь ко всем кто еще не купил пакеты - бегите от этого лохотрона подальше!!!!!
shm вне форума
Старый 02.06.2016, 03:00
#1676
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
понятно что у вас образование 9 классов или вообще бросили школу в 5ом.
В университетах есть степени Бакалавр, Магистр, Инженер, Докторская степень

балдею с тупости убогих, немощных и нищибродов с пакетами по 100 евро. сидят тут и слюной брызжут как всё плохо, ванкойн плохо, мы умные а вы глупые. каждый раз читаю и ржу с вас.
Что за детский сад ))
Решили поучить жизни или наехать в стиле гопника?)))
Лучше не позорьтесь, а перечитайте сообщение выше (если с первого раза не доходит)

Кстати, раз Вы такой умный и разбираетесь в "бакалаврах и инженерах", то ответьте - что за "медсестра" ваша тетя Ружа?
Или дОцент/проФФессор какой кафедры, какого университета?
А то слово "доктор" ни о чем не говорит - то ли людей лечит, то ли диссер написала, то ли в ролевых играх замешана...
Mix1 вне форума
Старый 02.06.2016, 13:40
#1677
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
фееричный де.бил
удачи
Именно так нужно отвечать на любые вопросы и поддерживать имидж "крупной международной компании"

Вы - идеальное "лицо компании"
Mix1 вне форума
Старый 02.06.2016, 14:04
#1678
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
фееричный де.бил
удачи

добавлено через 3 минуты


такие как вы постоянно кричите БЕГИТЕ !!!
В 2009 - 2013 годах такие же как вы так же кричали бегите с биткойна

Да бегите, нам то чего. Больше монет достанется и подтянутся другие кто не боится рисковать и не трясётся ради своих 500 евро
Биткоин криптовалюта, а ваш лохокоин обыкновенный обман! Есть масса этому признаков, но вам, как боящемуся потерять рефералов это не понять. Точнее вы и сами это понимаете, но публично будете глотку драть об обратном!
shm вне форума
Старый 02.06.2016, 18:58
#1679
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Что за детский сад ))
Решили поучить жизни или наехать в стиле гопника?)))
Лучше не позорьтесь, а перечитайте сообщение выше (если с первого раза не доходит)

Кстати, раз Вы такой умный и разбираетесь в "бакалаврах и инженерах", то ответьте - что за "медсестра" ваша тетя Ружа?
Или дОцент/проФФессор какой кафедры, какого университета?
А то слово "доктор" ни о чем не говорит - то ли людей лечит, то ли диссер написала, то ли в ролевых играх замешана...
Как только негатив поискать так всем не лень гуглить и старые ссылки кидать, но специально для вас ответ на ваш вопрос:

Основатель, владелец и генеральный директор компании OneCoin (Ван Коин) Ltd доктор Ружа Игнатова родилась в Софии, Болгария. Имеет 2 высших образования.

За ее плечами огромный финансовый опыт, в 2005 году в немецком университете города Констанц стала доктором юридических наук. В 2009 году Оксфорд (университет Англии) присвоил ей звание магистра юриспруденции по европейскому и корпоративному праву.

Затем экономическое образование в Германии и специализация в Гарварде (США). Защитила диссертацию на тему «Корпоративное право в ЕС».

Несмотря на юный возраст, она уже работала как самый молодой партнер международной консалтинговой компании McKinsey&Company.Опыт работы в проектах:

корпоративное банковское дело;
частный капитал (KKR, TPG);
управление активами;
управление рисками;
управление и риск ликвидности.
Как сотрудник консалтинговой компании McKinsey, она консультировала Сбербанк, Юникредит, Альянс, Райффайзен и другие финансовые организации.

Она также разрабатывала проекты вместе с Дойче банком во Франкфурте, проводя инвестиционные банковские операции для российских банков.

Работала в крупных финансовых компаниях, управляла европейскими фондами с многомиллионными оборотами. Консультировала крупные европейские банки и страховые компании.


Главный управляющий директор и главный финансовый директор в одном из самых больших фондов управления капиталом в Болгарии CSIF с портфелем на сумму 250 млн. евро в управлении
.
Руководитель ряда проектов в Texas Pacific Group (TPG) — одном из самых больших фондов закрытого капитала в мире.
.
Управляющий партнер в Delta Capital — фонд закрытого капитала в Восточной Европе с оборотом 150 млн. евро. Позже фонд был выкуплен ВТБ Капиталом, Россия.
.
Победитель конкурса «Деловая женщина года» в номинации «Международный бизнес» в 2012 году в Болгарии.
.
3 декабря 2014 года Ружа Игнатова повторно получила награду «Бизнес-леди года» в Болгарии и была удостоена чести в получении приза Бизнес-леди года.

Структурирование и привлечение портфеля в € 75 млн. в фонде Global Wealth Investment Funds.

• Консультировала ряд компаний, продвигающих криптовалюты.

• Является Управляющим директором и основателем OneCoin Ltd.

• Автор 2-х книг по бизнесу и криптовалюте на немецком, русском, болгарском и китайском языках.


Я бы на вашем месте постыдился писать о человеке настолько предвзято, о котором сами ничего не знаете.
Timurator вне форума
Старый 02.06.2016, 19:04
#1680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Tim, не старайся. Тупые всё равно не поймут

добавлено через 2 минуты
Вчера вывел 1800 евро (с продажи монет, активно не занимаюсь), сегодня на одном аке уже 57 евро.

БЕГИТЕ С ВАНКОЙНА!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Именно так нужно отвечать на любые вопросы и поддерживать имидж "крупной международной компании"

Вы - идеальное "лицо компании"
ну вы так же не уступаете нам поливать нас и компанию грязью так что не обижайтесь
И именно так нужно отвечать на ваши тупые и саркастические вопросы ))
Нормальным людям на нормально поставленный вопрос отвечаем соотвествующе
German86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход