MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,996 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.05.2016, 01:44
#13661
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Счет знаком еще с ФТ, то что будет такая ситуевина вполне ожидаемо, ничего в торговле управа со времен ФТ не поменялось.
Есть непреднамеренный слив, есть преднамеренный. Он в ФТ тоже сотнями сделки открывал?
-Mari- вне форума
Старый 28.05.2016, 01:46
#13662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть непреднамеренный слив, есть преднамеренный. Он в ФТ тоже сотнями сделки открывал?
Да, если не изменяет память, было такое. То что он пишет так громко о себе, "бывший ТОП" бред, никакой он не ТОП, когда был пик популярности ФТ многие собирали миллионы в управление. Я в него не инвестировал, насколько помню тогда у него была АТС, я в такое не инвестирую, только в ручную торговлю.
Malaxit вне форума
Старый 28.05.2016, 01:48
#13663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будет ли НС хлопотать о сегодняшней ситуации с преднамеренным сливом ПАММа управляющим CapitaleaFund, при том, что в борьбе с Рынком компания на стороне клиентов?
А как можно таким ситуациям с преднамеренным сливом воспрепятствовать ? Блокировать терминалы компания может, но не хочет.
eddiman вне форума
Старый 28.05.2016, 02:08
#13664
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А как можно таким ситуациям с преднамеренным сливом воспрепятствовать ? Блокировать терминалы компания может, но не хочет.
только через корректно работающее ОУ
SergST7 вне форума
Старый 28.05.2016, 02:26
#13665
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
///

///
Ващета первый совет, который дает техподдержка любого брокера - вырубить все лишнее в окне обзора рынка, и все лишнее вроде новостей если есть и так далее. А то открыто 7 вкладок, а слева - весь список инструментов. Вроде трейдер не первый день на рынке, должен знать основы. Нет же, забил весь свой худой канал с брокером трафиком на 50 валютных пар, и рассказывает тут как у него долго все работает.
Usa-Today вне форума
Старый 28.05.2016, 02:30
#13666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А как можно таким ситуациям с преднамеренным сливом воспрепятствовать ? Блокировать терминалы компания может, но не хочет.
Технически этому воспрепятствовать тяжело, только административно. Либо ставить большое жирное клеймо на всех вновь открываемых ПАММах, либо просто блокировать навсегда этого клиента (потому что инвестор такой народ, управ хоть увешан будет чёрными списками, но если он три-четыре недели поторгует в плюс - ему накидают денег).

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ващета первый совет, который дает техподдержка любого брокера - вырубить все лишнее в окне обзора рынка, и все лишнее вроде новостей если есть и так далее. А то открыто 7 вкладок, а слева - весь список инструментов. Вроде трейдер не первый день на рынке, должен знать основы. Нет же, забил весь свой худой канал с брокером трафиком на 50 валютных пар, и рассказывает тут как у него долго все работает.
Да ладно, это конечно влияет, но не по 7 секунд же на операцию с ордером?

Я помнится на центовиках (на Робо, если память не изменяет) гонял дикое количество советников с таким же количеством графиков, да ещё советники там чего-то вычисляли )) и жрали оперативку - итог конечно известный, но тормозов при открытии-закрытии ордеров я не наблюдал.

И канал у него не худой, кстати, 3G там всего лишь как резерв.
kodiak вне форума
Старый 28.05.2016, 02:54
#13667
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Счет знаком еще с ФТ, то что будет такая ситуевина вполне ожидаемо, ничего в торговле управа со времен ФТ не поменялось.
Не совсем. ТС управа в этом памме была заметно другая, это как раз поменялось. Результат только вот прежний.

Что касается victory, то блат не заметил только ленивый. А то, что его ТС токсичная, я предупреждал еще в марте, и кто в теме трейдинга, должен был прийти к тем же выводам, когда он давал инвест-пароль от "денежной машины". Только кто его с перепугу к кафе-то привязал? Я, как риск-менеджер, смотрел там все торговые счета, вы меня можете спросить, кто их был, кто нет. Один из кафешников в конкурсе лично балуется, это я знаю, а трейдеров в кафе давно не хантят, последних я сам провожал до двери. С топами конкурировать нереально.
-Midas- вне форума
Старый 28.05.2016, 03:04
#13668
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
///
Да ладно, это конечно влияет, но не по 7 секунд же на операцию с ордером?

Я помнится на центовиках (на Робо, если память не изменяет) гонял дикое количество советников с таким же количеством графиков, да ещё советники там чего-то вычисляли )) и жрали оперативку - итог конечно известный, но тормозов при открытии-закрытии ордеров я не наблюдал.

И канал у него не худой, кстати, 3G там всего лишь как резерв.
Самое гадкое - что от канала может не зависеть. Хоть стомегабитка. Я поэтому и употребил выражение "канал с брокером".
Я сам помню экспериментировал, открывал все 100 или 99, не помню какой там лимит, вкладок. И весь список инструментов (пару сотен). И ничего, все шуршало.

Я вот к чему: не всегда когда начинаются глюки, нужно ныть что виноват брокер. Для начала
1 и самое важное: перезагрузить винду
2. вырубить все лишние инструменты
3. вырубить все лишние настройки
4. кэши там подчистить, реестры и проч
5. индюки и советники
6. постучать по колесу (а нет, это из другой оперы)

Ну как-то так
Usa-Today вне форума
Старый 28.05.2016, 03:15
#13669
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
victory: недельный отчёт. Часть вторая.

Цитата:
Vall30: Cегодня новости тоже не лучшие.
После серии неудачных продаж по фунту, я посчитал, что следующая цель для движения на верх находиться на уровне 1,4770. Но, к сожалению, мои расчеты не оправдались. Тех, кто меня тут грязью поливать пытается - бросайте инвестировать в форекс, инвестируйте в образование, прежде всего в финансовое. Чтобы для вас не было новостью то, что счет, который принес больше 100% за два месяца, может принести и убыток. То, что не останавливался - я рассчитывал все отбить, если бы получилось, то тут бы была куча благодарностей и восхвалений. Извиняюсь за несдержанность, но некоторые инвесторы не адекватны - когда была прибыль, заваливали личку благодарностями и предложениями о сотрудничестве, а теперь поливают грязью. Очень правильное предложение сейчас в России рассматривается - допускать на форекс только тех, кто будет иметь сертификат квалифицированного инвестора. Потому что форекс способен принести прибыль, которая кажется нереальной, но также и большой убыток. Этот инструмент требует квалификации и здравого ума от инвестора, потому как все знают, что бывает с дураком, которому дают некий стеклянный девайс.
Я решил приостановить работу с фунтом и сосредоточиться полностью на евро со следующей недели. Результаты будут близки к тем, которые были до этого. Больше на публичных своих счетах новые пары не использую.
-Mari- вне форума
Старый 28.05.2016, 04:14
#13670
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Мда. Хорошо еще про баню с пивом не написал...
-Midas- вне форума
Старый 28.05.2016, 04:35
#13671
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Мда. Хорошо еще про баню с пивом не написал...
C учетом дальнейшего слива Виктори, какой финальный размер просадки по всему портфелю вышел?
Usa-Today вне форума
Старый 28.05.2016, 05:49
#13672
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
"Vall30: Cегодня новости тоже не лучшие.
После серии неудачных продаж по фунту, я посчитал, что следующая цель для движения на верх находиться на уровне 1,4770. Но, к сожалению, мои расчеты не оправдались. Тех, кто меня тут грязью поливать пытается - бросайте инвестировать в форекс, инвестируйте в образование, прежде всего в финансовое. Чтобы для вас не было новостью то, что счет, который принес больше 100% за два месяца, может принести и убыток. То, что не останавливался - я рассчитывал все отбить, если бы получилось, то тут бы была куча благодарностей и восхвалений. Извиняюсь за несдержанность, но некоторые инвесторы не адекватны - когда была прибыль, заваливали личку благодарностями и предложениями о сотрудничестве, а теперь поливают грязью. Очень правильное предложение сейчас в России рассматривается - допускать на форекс только тех, кто будет иметь сертификат квалифицированного инвестора. Потому что форекс способен принести прибыль, которая кажется нереальной, но также и большой убыток. Этот инструмент требует квалификации и здравого ума от инвестора, потому как все знают, что бывает с дураком, которому дают некий стеклянный девайс.
Я решил приостановить работу с фунтом и сосредоточиться полностью на евро со следующей недели. Результаты будут близки к тем, которые были до этого. Больше на публичных своих счетах новые пары не использую."

вот про ум то верно подмечено, его то как раз и не хватает...предлагаю выкинуть бездаря со всех индексов, пусть и дальше льет, но уже свои
zalex77 вне форума
Старый 28.05.2016, 09:52
#13673
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Извиняюсь за несдержанность, но некоторые инвесторы не адекватны
Товарищ слил много и своих денег. Так что его негатив понятен.
Но обвинять в своих проблемах пострадавших инвесторов? Мда...
Хотя те, кто отбирают счета всего по трем колонкам (КУ, КИ и средненед. доход), постоянно будут попадать на такие грабли.
tanrad вне форума
Старый 28.05.2016, 09:52
#13674
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
То, что не останавливался - я рассчитывал все отбить, если бы получилось, то тут бы была куча благодарностей и восхвалений.
если бы все получилось то точно была бы куча благодарностей, и трейдер подтвердил бы свое место среди ТОПов Прайвета, но этого не случилось и имеем то что имеем.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 28.05.2016, 10:19
#13675
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Не совсем. ТС управа в этом памме была заметно другая, это как раз поменялось. Результат только вот прежний.
Никакая ТС не способна поменять человека. Если он не может фиксить убытки, контролировать просадки, постоянно отыгрывается завышая риски, он будет сливать всегда, это не лечится.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
если бы все получилось то точно была бы куча благодарностей, и трейдер подтвердил бы свое место среди ТОПов Прайвета, но этого не случилось и имеем то что имеем.
Какое место среди ТОПов, 80 лотов на 160К?
50% капила ввалить в одну сделку причем на инструменте который его до этого от имел на половину депозита. А нужно было всего лишь остановится, с его доходностью просадка 50% не критична.
SergST7 вне форума
Старый 28.05.2016, 10:42
#13676
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что "преднамеренный"?
Вчерашняя торговля на памм-счёте 5899 CapitaleaFund никак не соответствует торговле, что было там до этой недели. И кстати - это уже второй памм, который данный управляющий специально сливает - я об этом писал даже у него в теме на официальном форуме PrivateFX. На что он ответил, что предыдущий памм хоть и был им открыт, но открывался для тестов и типа там почти не было инвесторов. Сделки там просто открывались и тупо высиживались до минуса - когда был плюс то они не закрывались и висели до тех пор, пока минус не образуется. Я за этим внимательно следил на протяжении 2 недель и знаю про что пишу. Не знаю что именно управляющий CapitaleaFund тестил на предыдущем памме и в чём его выгода от вчерашнего слива, но можете не сомневаться что это не простое совпадение и выгода его если и не сразу всем очевидна, то она безусловно есть. Считаю что планомерный слив (с целью тестов по словам управляющего) по его памм-счёту 4136 и вчерашний полный слив его же памм-счета 5899 не случайность, стоит над этим серьёзно подумать.
eddiman вне форума
Старый 28.05.2016, 10:44
#13677
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что "преднамеренный"?
До сегодня в среднем было около 10 сделок в день максимум (обычно меньше). Сегодня - более 300. Из них 250 в последний час жизни счета. Как, кроме умышленного слива это можно назвать?

За выходные планирую закончить функционал отображения посделочной истории счета. Данные уже собираются, осталось сделать отображение.
batal вне форума
Старый 28.05.2016, 10:55
#13678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Полагаю, что как минимум до выяснения всех обстоятельств, управляющему CapitaleaFund необходимо запретить торговлю на счетах компании и возможность открывать новые паммы. Это не просто обычный убыток от торговли - тут явно что-то другое!

добавлено через 59 минут
И дежурная сказка про зависшего робота:

Цитата:
Сообщение от CapitaleaFund
Всех приветствую, вчера утром меня забрали в больницу с очень высокой температурой, после поездки в Китай я подхватил какой-то непонятный вирус. Тк на счете была просадка порядка 15%, то решил оставить торговать своего робота. Все шло очень хорошо, но в какой-то момент что-то произошло, робот завис и стал открывать очень большое количество ордеров. Не знаю что случилось и почему это произошло, но ответственность за результат, конечно на мне. Всем всего доброго, крепитесь.
eddiman вне форума
Старый 28.05.2016, 12:32
#13679
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Полагаю, что как минимум до выяснения всех обстоятельств, управляющему CapitaleaFund необходимо запретить торговлю на счетах компании и возможность открывать новые паммы. Это не просто обычный убыток от торговли - тут явно что-то другое!

добавлено через 59 минут
И дежурная сказка про зависшего робота:
Я как самый везучий 12% портфеля Виктори 12% портфеля capital
Остатки даже смотреть не хочу. Сальдо депозита в минусе гдето на 25%.
В портфеле 8 управляющих, было.


Это счет Андрея (fxonlinepromo) - к нему вопросы. Не один робот не жахнет -96% , роботы закрываются обычно в -50%

Даже незнаю что лучше досрочный вывод депозита с компании или ждать следующего слива. моя история взаимоотношений с компанией резко негативная. С первого дня когда сказали что вебмани не будет потратил на ввод денег на neteller 8% комиссию. С каждым сливом проторговку все тяжелее выполнять. Знал что 100% бонус мне никто не отдаст.

ИПы в плюсе на 300%, за счет трейдеров которые в капитале управляющих держут по 500$. А обычные инвесторы в лучшем случае в нуле.

Всем инвесторам - три раза подумайте, перед инвестированим три раза спросите.


П.С. На фуршет завтра в Премьер палаце денег компания срубила на этой неделе.
Максимм вне форума
Старый 28.05.2016, 12:44
#13680
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
робот завис
Так я и подумал. НО, управляющий писал ранее, что на счёте ведётся, цитирую "все делается вручную по сигналам системы".

PS: раньше мы хвастались тут прибыльными процентами, а давайте теперь убыточными "похвастаемся"? Мой диверсифицированный портфель за эту неделю показал -5%.

На прошлой неделе тоже было 2-3 убыточных управляющих, но адекватно убыточных, что портфель вполне выдерживает (+1,8%), но против такого не поможет ничего....
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15