MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2016, 17:28
#3241
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот это фокус, типа, заблочили новую карту и даже не соизволили сообщить об этом! Теперь жди опять. Очень похоже просто на затягивание срока. Я ещё и карту не успел получить, а уже столько заморочек.
Не знаю, что вы имели в виду насчёт затягивания срока, нам нет никакого смысла это делать, но я только что отписал в вашем тикете. Имел место некоторый косяк на стороне эмитента с выпуском конкретно вашей карты, по которому мы дали полные пояснения и в качестве компенсации зачислили вам на кошелёк небольшой, но, надеюсь, приятный бонус.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 17:31
#3242
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
advcash Только что прочитал тикет, похоже мне просто не повезло.
Это уже другой разговор.
mihail1 вне форума
Старый 26.05.2016, 17:38
#3243
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я правильно понимаю что этот рефунд происходит из ниоткуда, из небытия, из нирваны и т.д. ? Т.е. за этой операцией не стоит конкретный банк и конкретный отправитель физическое или юридическое лицо) ?
Примерно так, да. За операцией стоит процессинг карточных транзакций, но его название вам ничего не даст. Судя по вашему тикету, общение у вас с банком идёт не о том, не может быть никакого intermediary банка и отправителя, это НЕ банковский перевод. Вам нужен, как мы писали в тикете, кто-то, кто разбирается в карточных рефандах. Я сожалею, что вы столкнулись с такими проблемами, но мне всё ещё кажется, что вас просто не направили в нужный отдел. Вам нужно объяснить, что речь именно о карточной транзакции, переводы, отправители, банки-посредники тут вообще ни при чём. Представьте, что вы обращаетесь в банк по поводу покупки по карте, за которую вам должны вернуть деньги.

Но да, я согласен, процессинг этих транзакций тут нас подвёл, ничего не скажешь. Как я уже писал, постараемся всё же найти какое-то решение. Обычно наличие ARN-номера означает, что деньги уже у получателя, осталось лишь их найти. Просьба дождаться ответа конкретно по вашей ситуации.
advcash вне форума
Старый 26.05.2016, 17:54
#3244
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Уважаемый ТС!

Хотелось бы узнать как долго происходит разбирательство по проблеме? Я опасаюсь пользоваться картой так как пропадет наглядность произошедшего. В данный момент факт виден для любого зашедшего в историю. И не пойму почему так долго все затягивается.
SativbIch вне форума
Старый 26.05.2016, 18:06
#3245
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
до сих пор никакого решения не найдено, что и заставило меня выйти на форум
Я только что отписал в вашем тикете. В порядке исключения мы решили отменить эту транзакцию вывода на нашей стороне и вернуть все средства, включая комиссию, на ваш кошелёк.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от SativbIch Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать как долго происходит разбирательство по проблеме? Я опасаюсь пользоваться картой так как пропадет наглядность произошедшего. В данный момент факт виден для любого зашедшего в историю. И не пойму почему так долго все затягивается.
Ситуация нестандартная, поэтому нам нужно дождаться информации от эмитента. Запрос отправлен, как только будут детали, мы сразу же вам сообщим.

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
значит мой случай в меньшинстве. У меня зависло непонятно где 5к баксов (а за 3 недели до этого я для теста переводил на эти же реквизиты 500$, перевод дошел за 5 раб дней, соответственно косяк на стороне вашего эмитента), будьте так любезны решить эту проблему так или иначе. Пусть техподдержка адвкэш сама свяжется с моим банком и вместе найдут мой перевод . В тикете ( 62716 ) я указал сайт банка, там есть все контакты.
Я уже реально запарился бегать в банк, стоять в очередях к менеджеру и глупо выглядеть, когда на простейший вопрос-кто отправил перевод, из какой страны и какого банка-начинаю рассказывать о некоей офшорной платежной системе
К слову, это не эмитент. Эмитент - это тот, кто выпускает карты, к данной ситуации эмитент не имеет отношения. Это другой тип транзакции. Для общей информации добавлю, что нам всё-таки кажется, что дело в вашем банке. Бывает так, что суммы, превышающие определённый порог, ставятся в холд и зачисляются, допустим, спустя 30 дней согласно внутренним правилам вашего банка. При этом, к примеру, транзакция есть в выписке, но суммы нет на балансе - такое было у нас со Сбербанком, к примеру. Тут нужно уточнять всё это в банке, мы такой информацией не можем располагать в принципе. Как я уже говорил, нужен кто-то, кто понимает, что это именно карточная транзакция. Если вы планируете пользоваться этим вариантом вывода в будущем, когда он будет у нас снова включён (процессинг, кстати, рапортует о том, что скоро всё починят), рекомендую попробовать выводить меньшими суммами за раз.
advcash вне форума
Старый 26.05.2016, 19:24
#3246
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Cerebras, а что вам мешает снимать наличные в банкоматах небольшими порциями или отправлять небольшими порциями перевод средств в банк, что бы потом не создавать себе и другим проблем.. Офшортная карта все же.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.05.2016, 19:29
#3247
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В порядке исключения мы решили отменить эту транзакцию вывода на нашей стороне и вернуть все средства, включая комиссию, на ваш кошелёк.
благодарю, средства вижу на кошельке, конфликт исчерпан.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Тут нужно уточнять всё это в банке
дак уточнял, неоднократно. Никаких транзакций, в т.ч. захолденых-нету. Как сказал сотрудник банка-при таких раскладах мне сразу же бы позвонили и отправили емейл, такие правила.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
а что вам мешает снимать наличные в банкоматах небольшими порциями или отправлять средства в банк
мешает комиссия в 200 песо за каждый сьем денег в банкомате. Кэш снимать не выгодно на Филиппинах, а в случае с крупными суммами выходит нехилая такая потеря на этих комиссиях. В случае же перевода на карту комиссия в моем случае всего 55$.
Cerebras вне форума
Старый 27.05.2016, 14:35
#3248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
А кто в РФ наличку доллары по карте снимал? Очень интересует.
Отпишитесь. Сколько комиссия реально получается? И в каких банкоматах?
Долларовые банкоматы от топбанков (Сбер, Альфа и тд) есть почти в каждом городе. Но не хочется быть первопроходцем.
Кто пробовал?
Уважаемый KotoPes

Заметил что получилось так, что все были заняты другими делами и никто не ответил на ваш вопрос.

Для меня эта тема тоже зависла, но мне есть чем поделиться. Моя практика привела к тому, что большинство банков типа втб (сбер я вообще не рассматриваю) ограничиваются лимитом выдачи 200-250 $ за операцию.
Самый максимальный лимит, который я нашёл - Unicredit - 400$ за операции и все комиссии заявленные advcash совпадают. 1 бакс перевод с счёта на карту и 2 бакса за снятие. Но, разумеется, из-за этого ограничения мы платим 2 бакса за каждую операцию.
Я лично это делал своими руками и получил доллары бумажки. Нюанс. У большинства банков номинал купюр 100$, а у unicredit есть купюры 50$ и это предупреждается на экране.

Мне отвечали в этой теме ребята, что есть и другие банки. А именно бинбанк и кто-то ещё (забыл). Ребята выручайте.
Так вот, что у них мол нет ограничений на снятие. (Я подозреваю, что речь всё таки про долбаные рубли)

Что касается альфабанка, то мой личный опыт на тот момент лето 2015 такой. Сотрудник банка сказал, что банкомат не выдаёт доллары владельцам карт сторонних банков. Только своим картам. Я тогда ещё больше разочаровался в альфе.
Но нельзя на эту инфу полагаться. Сотрудники альфа часто ошибаются.
Сам бы хотел выяснить как у него сейчас выдачей долларов на Advcash
RTEagle вне форума
Старый 27.05.2016, 14:38
#3249
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Новости AdvCash
Цитата:
27 Май 2016 Бесплатный вывод в Perfect Money

Бессрочная акция: вывод в Perfect Money без комиссии. Мы устанавливаем комиссию на вывод средств в систему Perfect Money на уровне 0% до отдельного сообщения в новостях.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.05.2016, 17:12
#3250
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Доброго времени суток Представитель!

Так как никто из службы поддержки мне досихпор ничего не сообщил и похоже все затянется до понедельника как минимум. Хотелось бы узнать почему нельзя просто решить проблему с ее видимой стороны, и могу ли я спокойно пользоваться системой или рекомендуется пока ничего не трогать?
SativbIch вне форума
Старый 27.05.2016, 18:09
#3251
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
SativbIch вряд ли вам от ответят до пнд. Вопрос представителю должен быть более конкретным, ваш старый пост уже затёрся другими.
mihail1 вне форума
Старый 27.05.2016, 19:02
#3252
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от SativbIch Посмотреть сообщение
Так как никто из службы поддержки мне досихпор ничего не сообщил и похоже все затянется до понедельника как минимум. Хотелось бы узнать почему нельзя просто решить проблему с ее видимой стороны, и могу ли я спокойно пользоваться системой или рекомендуется пока ничего не трогать?
Я уже отвечал вам по этому поводу, если не ошибаюсь. Мы вам ничего ответить не можем, я бы с удовольствием сам ответил вам прямо сейчас - но тут надо получить информацию от эмитента, а это дело не очень быстрое. Повторюсь, как только будет что-то известно, сразу же отпишем. Мы отвечаем и в понедельник, и в любой другой день недели, и в выходные, и в праздники - но сначала надо получить информацию от поставщика услуг.

Пользоваться можете, я так понимаю, речь идёт о какой-то одной конкретной транзакции или транзакциях.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (27.05.2016)
Старый 28.05.2016, 15:33
#3253
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте. Хочу вывести средства через обменник с PAYZA на вашу платежную систему с дальнейшим выводом средств на Приват24. Обязательна ли верификация аккаунта?
Alex873 вне форума
Старый 28.05.2016, 18:23
#3254
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Пользуюсь, хорошая эпс, очень удобно. Быстро вошла на рынок.
FEDREZERV вне форума
Старый 28.05.2016, 21:15
#3255
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Alex873, верификация в основном нужна для повышения лимитов. По этому вы можете пользоваться платежной системой и без нее, но в пределах лимитов, какие лимиты, смотрите на самом сайте.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.05.2016, 00:13
#3256
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от Alex873 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу вывести средства через обменник с PAYZA на вашу платежную систему с дальнейшим выводом средств на Приват24. Обязательна ли верификация аккаунта?
Чтоб выводить и вводить со своего Банка нужна верификация.
bronislav вне форума
Старый 29.05.2016, 22:30
#3257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Что касается снятия наличных.
На днях в Москве пытался получить доллары с АДВ-карты в нескольких валютных банкоматах Промсвязьбанка - увы, даже выбрать доллары не даёт, лишь рубли. В них снимать не пробовал, не знаю даст ли.
В долларах по-прежнему снимаю через банкоматы СитиБанка. Но там ограничение:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286...4#post10559510
Ddimka вне форума
Старый 29.05.2016, 22:32
#3258
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Порадовала поддержка быстрыми ответами, сегодня общался.
iCloud вне форума
Старый 30.05.2016, 00:01
#3259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Что касается снятия наличных.
На днях в Москве пытался получить доллары с АДВ-карты в нескольких валютных банкоматах Промсвязьбанка - увы, даже выбрать доллары не даёт, лишь рубли. В них снимать не пробовал, не знаю даст ли.
В долларах по-прежнему снимаю через банкоматы СитиБанка. Но там ограничение:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286...4#post10559510
ну 400$ за транзакцию это совсем не ограничение. зажрались вы батенька.
в Республике Беларусь давным-давно уже по 200 usd.
madmaximka вне форума
Старый 30.05.2016, 00:08
#3260
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
madmaximka, и по 400 у нас есть, а в России по 1000 есть
First1by вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход