MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.05.2016, 15:35
#13561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Новые индексы Top10 и NewGen пересекаются между собой.
Теперь очень трудно с таким раскладом будет подобрать оптимальный портфель из индексов.
krutoff вне форума
Старый 26.05.2016, 15:57
#13562
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Ну и второй бы топ10 в противовес - 10 счетов отсортированных по КИ.
Скорее по доходности. Первый индекс получился списком АИ.
tanrad вне форума
Старый 26.05.2016, 15:58
#13563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
ПАММ-счетов PrivateFX с наибольшими значениями капитала управляющего на сегодняшний день :
Опять "чудный индекс". Множество людей инвестирует только в бывших топов ФТ, неужели сложно сделать хотя бы 1 индекс исключительно из них? Тем более что счетов уже хватает!
Хотел как в старые добрые времена индексами пользоваться, но видать придется ручками распределять.
Malaxit вне форума
Старый 26.05.2016, 17:02
#13564
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Кто не может зайти в лк с главной, обратите внимание на ссылки. С главной ведут на
https://my./login
Должно быть
https://my.privatefx.com/login
или https://my.privatefx.com/
batal вне форума
Старый 26.05.2016, 17:41
#13565
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
ведь я получаю только текст - html код и всё. Картинки, js, css, шрифты ведь грузить не надо скрипту.
Я еще раз укажу на то, что я не против мониторингов и тут проблема совершенно не в них и не их создателях) Даже пусть значение будет каждые 0.5 сек и это будет нормально. Просто отрицать факт их влияния на произошедшие события не стоит. У меня у самого мониторинг, он точно так-же оказывает влияние.
К тому же вы путаете вычислительную нагрузку и нагрузку на канал. Бывают ситуации, что миллион картинок загрузятся быстрее, чем сделается подсчет статистики. Нужно выходить из реалий 2000 годов, сейчас нет проблем в скорости интернета и объеме трафика. Браузер кеширует все то, что вы перечислили, а скорость отображения страниц в нем упирается его навороченностью всякими плюшками и тяжестью нагрузки элементов. Старые браузеры работают шустрее чем новые) Но я не брал скорость браузера за основу, откуда вы это взяли? И да, запросы мониторингов это капля в море если смотреть цифры, но нужно смотреть шире, все относительно, даже 1 запрос в час может загрузить сервак и наоборот. На сколько я понимаю у вас не было опыта в высоконагруженных проектах, где высокую роль играют вычислительные мощности, просто вы начинаете оперировать немного не теми фактами.
пс. я кстати ошибся в расчетах, там цифра итоговая поменьше. 18к.

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
В данном случае, после такого провала правильно было бы остановить торговлю и дать инвесторам хотя-бы право выбора:
1) кто не имеет желание рисковать оставшимся 50-%ми капитала, дать им возможность в РО его вывести
2) кто хочет рисковать, тот оставит (а может даже и добавит) после РО.
Ну если учесть, что его исключили из индексов то его КИ в конце неделе 100% просядет значительно. Тут может быть просто расчет и понимание, что если не на этой неделе, то на след он уже не сможет иметь возможность быстро восстановить доходность в $. Ну это на совести управа.


Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вот бы еще автоматическое обновление состава каждую неделю сделали, было бы круто.
Я поржал если бы мой второй счет подпадал под эти критерии, тем более у меня уже готова сумма чтобы долить в него, на выходных планировал увеличить там КУ)) Все-таки ручной фильтр должен быть.
Coin вне форума
Старый 26.05.2016, 18:05
#13566
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
К тому же вы путаете вычислительную нагрузку и нагрузку на канал
Я, например, не путаю Я по умолчанию подразумеваю что есть кеширование (оптимист, ага) и соответственно вышеупомянутую HTML отдает именно кеш,и бд фактически не участвует. Если оно (кеширование) есть - вычислительная нагрузка не будет увеличаться от количества мониторингов

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я поржал если бы мой второй счет подпадал под эти критерии, тем более у меня уже готова сумма чтобы долить в него, на выходных планировал увеличить там КУ)) Все-таки ручной фильтр должен быть.
Было бы весело, да Был бы отличный стимул управляющим увеличивать КУ всеми возможными способами) Правда попасть в индекс и огрести скачущих туда-сюда инвесторов посреди недели - сомнительое удовольствие (наверно) для трейдеров (вспоминаются недовольства МА18).

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
я кстати ошибся в расчетах, там цифра итоговая поменьше. 18к.
Раз уж вернулись к этому вопросу, и что бы непросвященный читатель не пугался, надо понимать что 18к это очень примернца цифра, ибо наши мониторинги парсят 24 часа в сутки с монотонной равномерной нагрузкой. В то время как нагрузка от обычных пользователей "слегка" неравномерная в разрезе одного дня)

Кстати,
Coin, почему так сильно отличается доходность на ваших счетах? Дело только в недостатке капитала на втором счете?
batal вне форума
Старый 26.05.2016, 18:11
#13567
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Народ, подскажите, кто-нибудь интересовался или сталкивался с функцией по переводу средств из одного кабинета в другой? Чета я покопался в менюшке и подобной возможности не нашел. Помнится ДЛ говорил о том, что эта функция очень полезна и должна была быть реализована.
xlv вне форума
Старый 26.05.2016, 18:14
#13568
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
xlv, https://my.privatefx.com/agreement
Вот тут наверху есть "Перевод средств между кабинетами" и большая желтая кнопка "принять". После чего вроде как можно будет переводить.
(сам не пользовался, чего дальше - не знаю, + вроде писалось что для 1+1 эта услуга недоступна, что под этим подразумевается не знаю)
batal вне форума
Старый 26.05.2016, 18:29
#13569
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Batal, а что у Вас так плохо стал обновляться мониторинг? Кто-то (что-то) мешает?
Luntic вне форума
Старый 26.05.2016, 18:38
#13570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Никого не хаял, наверно правильнее было написать : по мнению знакомых, кто туда вкладывал. Сам я туда не инвестировал, опять же, знакомые отговорили.
Конкретно говорю. Прибыльно. Всё работает. Если интересно - пишите в личку и убедитесь. А вот пока не убедились, хаять не надо. Это называется услышал звон да не знаешь где он. Знакомые Вам скажут что с 15 этажа прыгать - это здорово, так Вы тоже будете другим советовать? В конце концов, это тема другого проекта, вот и не надо непроверенный офтоп разводить.
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
У меня вон в потешном портфеле уже 4 недели подряд один из ТОПов гадит просадкой в -20%. И ниче, живемс.
Хто?
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Если сейчас начнет раскручиваться их связь со счетом Victory - мало не покажется. Профессиональные лохотронщики.
Немного упустил тему. Что там с victory кафейникаи и фт за связь?
К С вне форума
Старый 26.05.2016, 18:40
#13571
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Я по умолчанию подразумеваю что есть кеширование (оптимист, ага) и соответственно вышеупомянутую HTML отдает именно кеш
А может оно и было, просто я оперирую тем, что именно оферты грузились долго, а все остальное нормально. Значит именно в этом была проблема. Просто догадки. Другие причины из за чего это может быть не могу представить. Но как по мне все логично)
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Coin, почему так сильно отличается доходность на ваших счетах? Дело только в недостатке капитала на втором счете?
Не только, там вообще счет не предназначен для заработка, там цель проверка идей и пр.
Но если взять например его капитал и сравнить с тем, что у трейдеров 1 лот идет на 30-80к$ и добавить к этому, то что есть мин комиссия. Мне там например нужно х4 коэффициент делать, чтобы только скопировать 1 лот для некоторых трейдеров и только в этом случае я не буду переплачивать комиссию)) А если там делать большие коэффициенты, то можно представить какая нагрузка будет при открытии по несколько сделок трейдерами.
Да с тем капиталом сложно зарабатывать на копировании, либо это буду большие риски. Хотя в принципе можно с небольшим капиталом попробовать копировать только 1 трейдера и как-то крутится, но я такое не рассматривал.
На второй счет можно даже не смотреть.
Coin вне форума
Старый 26.05.2016, 18:40
#13572
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
atal, а что у Вас так плохо стал обновляться мониторинг? Кто-то (что-то) мешает?
Мда. В данный момент нет возможности посмотреть в чем дело
Предположения:
1) Нарвался таки на бан от cloudflare (ибо парсер не может получить ни одну страницу)
2) Какой то серьезный баг с моей стороны

На текущий момент мой мониторинг не работает.


UPD: Проблема в смене страницы авторизации (часть данных у меня берется из ЛК). Можно считать моим косяком.
Приношу извинения пользователям мониторинга. Надеюсь в течении 3-4 часов максимум поправить.
batal вне форума
Старый 26.05.2016, 19:02
#13573
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
xlv, https://my.privatefx.com/agreement
Вот тут наверху есть "Перевод средств между кабинетами" и большая желтая кнопка "принять". После чего вроде как можно будет переводить.
(сам не пользовался, чего дальше - не знаю, + вроде писалось что для 1+1 эта услуга недоступна, что под этим подразумевается не знаю)
Спасибо. Да, уточнил в техподдержке - данная услуга для 1+1 недоступна. Необходимо выводить на свой кошелек - переводить между кошельками - заводить в компанию. Как я понял, если данную процедуру выполнять через ЭПС, то наиболее выгодно это будет сделать с помощью верефицированных кошельков ПМ (общая комиссия будет примерно 1%). WM и Неттелер возьмут комиссию больше, а в ЯД и Qiwi будут потери при конвертации USD-RUR. Или все-таки я ошибаюсь и через какую-нибудь ЭПСку будет более выгодно?
xlv вне форума
Старый 26.05.2016, 19:22
#13574
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Работа моего мониторинга восстановлена. Надеюсь никого не успел ввести в заблуждение слегка неактуальнымы данными
batal вне форума
Старый 26.05.2016, 19:31
#13575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я еще раз укажу на то, что я не против мониторингов и тут проблема совершенно не в них и не их создателях) Даже пусть значение будет каждые 0.5 сек и это будет нормально. Просто отрицать факт их влияния на произошедшие события не стоит. У меня у самого мониторинг, он точно так-же оказывает влияние.
К тому же вы путаете вычислительную нагрузку и нагрузку на канал. Бывают ситуации, что миллион картинок загрузятся быстрее, чем сделается подсчет статистики. Нужно выходить из реалий 2000 годов, сейчас нет проблем в скорости интернета и объеме трафика. Браузер кеширует все то, что вы перечислили, а скорость отображения страниц в нем упирается его навороченностью всякими плюшками и тяжестью нагрузки элементов. Старые браузеры работают шустрее чем новые) Но я не брал скорость браузера за основу, откуда вы это взяли? И да, запросы мониторингов это капля в море если смотреть цифры, но нужно смотреть шире, все относительно, даже 1 запрос в час может загрузить сервак и наоборот. На сколько я понимаю у вас не было опыта в высоконагруженных проектах, где высокую роль играют вычислительные мощности, просто вы начинаете оперировать немного не теми фактами.
пс. я кстати ошибся в расчетах, там цифра итоговая поменьше. 18к.
Наверное, мы изначально немного не поняли друг друга)
В любом случае, теперь я понял, что вы имели введу и согласен с вами
invff вне форума
Старый 26.05.2016, 19:45
#13576
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
///
Хто?

Немного упустил тему. Что там с victory кафейникаи и фт за связь?
Klyaksa, ZhukAlex, Patrik, Advanced. Ровно один управ в неделю. Но остальные вытягивают.

Что до кафешек, там на прошлой странице я цитировал пост со скрытыми картинками, там просто не так жирно выделена фраза я плюсик нажми меня

Тот, кто знает, под каким ником на официальном форуме пишет управ счета Victory - сразу проводит аналогии. Для недогадливых - Vall30
Все натянуто, но на размышления наводит.

Usa-Today вне форума
Старый 26.05.2016, 21:16
#13577
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
(сам не пользовался, чего дальше - не знаю, + вроде писалось что для 1+1 эта услуга недоступна, что под этим подразумевается не знаю)
Для 1+1 кнопка перевода между кабинетами физически пропадает.

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Все натянуто, но на размышления наводит.
Если так, то мысль плавно переходит на нового модного управляющего из Израиля. Больно уж он "вовремя" объявился.
Возможно даже это всё один-два одних и тех-же человеков ))

PS: самый большой вопрос в том, химичит ли тут сам брокер, или эти мошенники просто залётные, прилетели на запах больших и практически халявных капиталов?
kodiak вне форума
Старый 26.05.2016, 21:57
#13578
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
мысль плавно переходит на нового модного управляющего из Израиля
Если управляющий пишет на форуме синим шрифтом на ломаном английском, то автоматически попадает в когорту избранных?
nice8 вне форума
Старый 26.05.2016, 22:42
#13579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 


Цитата:
Dmitry Lyoushkin:

Цитата:
Приветствуем, Pilot33!
Статус заявки: Отклонена
Ответ идентификатора: Идентификация не пройдена.
Вам необходимо предоставить документ для подтверждения Вашего актуального адреса фактического проживания, выданный/оформленный в течение трех последних месяцев.
После загрузки недостающих документов подайте заявку повторно.

-- С наилучшими пожеланиями, PrivateFX
Жесть какая-то. Я думаю НС уже обязан выступить с категорическим протестом, против бюрократии, которую развели. Это просто неприемлемо. Ну а если оставить дипломатические выражения, то это просто бредятина, я через пару дней буду вести официальное мероприятие брокера, представлять, по сути верифицировать в живую СЕО компании, я меня мля они видите ли не идентифицировали....Отклонили мою идентификацию, нет, ну просто слов нет, бляха-муха, пусть бы эта школота приехала в Харьков, где уже ОТКРЫТ региональный клиетский офис Прайвета и там бы блин меня идентифицировала. Не ну просто взрыв мозга, я просто в шоке. Ну ничего, я им устою идентификацию.
-- С наилучшими пожеланиями неидентифицированный председатель НС брокера.
...................
eddiman вне форума
Старый 26.05.2016, 23:11
#13580
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Игорь Скибицкий, Михаил Резник "Свой среди чужих или как F4F выставлялись."



Цитата:
Привет, друзья!

Команда F4F провела нелегкий бой среди акул форекс-бизнеса, собравшихся на KievForexExpo 2016.

Выставка не блистала масштабами, количество участников было не столь велико. Тем не менее, она собрала несколько сот посетителей - от студентов до пенсионеров, от мечтателей о больших деньгах без доллара в кармане до клиентов, имеющих шестизначные депозиты.
Все, кроме естественно F4F, хотели прежде всего новых клиентов и их денег. Мы наоборот предлагали всем, кто гордо заявлял ”Я трейдер!” показать стейтмент и обсудить планы торговли на НАШИ средства. Некоторые обещали прислать. Естественно, было и много сказочников, так мужчина в годах просил 100 долларов на торговый счет и бил копытом в грудь, что буквально за месяц превратит их в 2000.

Конструктивный диалог был установлен с тремя трейдерами, так что после предстоящих пыток с пристрастием относительно работоспособности их торговых систем, возможно презентуем их широкой публике.

Формат мероприятия был довольно стандаритным. Представители компаний всячески заманивали добычу красочными рассказами, яркими картинками, обещаниями манны небесной и розыгрышами ништяков. Александр Герчик даже продемонстрировал акробатическую подготовку и пытался пройтись на руках перед своим выступлением (чем чуть не пришиб одну из посетительниц, но было забавно). Кстати, выступил весело, рассмешил публику “нескромными” анекдотами и подарил всем торговый грааль. Клиенты бегали от стойки к стойке, в надежде получить красивую чашку, ручку или хапнуть что-нибудь более ценное. Периодически толпа исчезала в чреве конференц-зала, где очередной гуру делился с ними тайнами вселенной и вещал о методах предвидения будущего.

В общем-то многие брокеры можно так сказать “мерялись спредами”, тем самым пытаясь доказать кто лучше, больше и красивее, разыгрывали ценные призы, выдавали подарки. Но если отбросить шутки, в целом данная выставка показала, что индустрия ритейл-форекс в СНГ представлена достаточно большим количеством нормальных и проверенных временем участников (абы кто на выставку не приедет). Спрос на предоставляемые ими услуги можно сказать был удовлетворительным. Стоит отметить, что клиенты нынче стали финансово грамотными и задают представителям компаний “правильные”, но не всегда удобные вопросы: о провайдерах ликвидности, лицензиях, особенностях исполнения ордеров, сегрегации счетов и неторговых рисках в целом.

Руководствуясь принципом “в любом свинстве можно найти кусок ветчины”, мы
переобщались с огромным количеством народа, и с удивлением (и удовольствием) обнаружили, что количество ветчины, собравшейся на тусовке довольно значимо.

В общем, нам понравилось. Представители большинства компаний были открыты и компетентны, семинары - содержательны и познавательны. Каждый посетитель выставки кроме багажа сувениров получил порцию полезной (или по крайней мере безвредной) информации. Да и вообще тусовка в кругу единомышленников - всегда дает эмоциональный заряд и открывает новые перспективы.

Мы также себя достойно показали, других посмотрели.














Основная цель - поиск новых деловых контактов и идей, которые F4F будет воплощать в жизнь - выполнена. Теперь предстоит конструктивная часть - воплощать эти идеи в реальность.

Раздав несколько сот визиток, мы немного с опасением ждем бурного потока сообщений от людей, жаждущих продолжить общение с нами. А что делать - придется отвечать. Они же тоже теперь наши друзья!

Кроме того, теперь мы дипломированные специалисты!



Предлагаем вниманию читателей небольшое видео-интервью, которое мы брали у участников с одним (немного провокационным) вопросом ”Чем ваша компания лучше конкурентов?”

https://www.youtube.com/watch?v=MMQ2IuTOB4w
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15