MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2010, 04:03
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Суть не изменилась.
Проходите процедуру изменения умышленно искаженных данных. Ведь даже тут система позаботилась даже о тех, кто обманул ее при регистрации. Конечно Вы этого все равно не оцените, т.к. даже не пытаетесь разобраться. В ВМ есть все механизмы для решения практически любого вопроса. Просто эти механизмы надо знать, а если не знаете, то спрашивать у тех кто знает. Сутью Ваших постов же является не попытка разобраться, а обвинение в том, что Вы:

1. Нарушили правило при регистрации, тем, что присвоили СВОИ деньги ЧУЖОМУ дяде, тому, кого указали в паспорте
2. Нарушили правило при использовании, являясь звеном в получении мошенических денег.

Говорите не нарушили? А Вы докажите, что Вы не Рахманов и не выводили вклады с кошельков, куда они приходили . Нет, доказывать это Вы не обязаны, конечно. А ВМ не хочет работать с такой подозрительной личностью. Ва дали возможность вывести деьги в банк. А ёп, Вы данные чужого дяди указали. Опять ВМ виновата, спору нет. Вам дана возможность изменить данные и вывести деньги в банк. А ёп, вы не хотите получать перса...

Так что же по Вашему должна делать ВМ? Вы не владелец кипера, Вы не имеете права на деньги на кошельке, потому что они принадлежат тому, кто указан в ВМ паспорте. Вы не хотите доказать свое право на деньги потмоу, что Вам лень.

Простите Greg144 система за Вами бегать не будет, как бы Вы этого не хотели. И Опять же, эта гребанная ВМ виновата
Спасибо. Всё четко и ясно - в одном посте.
Декамелеон, можете удалять этот пост. Вопросы задам говарду в личку.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 30.04.2010, 04:32
#82
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
с вмидов Приват-инвеста, который я тоже нашел в каталоге Мегасток.
а Приват-Инвест умудрился попасть и в Мегасток?? нифига себе, прикольно.
что за Мегасток такой у ВМ, в который любая шняга может попасть, наверно, за взятки, тьфу-ты, оплату
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.04.2010, 13:50
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а Приват-Инвест умудрился попасть и в Мегасток?? нифига себе, прикольно.
что за Мегасток такой у ВМ, в который любая шняга может попасть, наверно, за взятки, тьфу-ты, оплату
не любой модератор мегастока может с первого взгляда хайп определить - это не их игровое поле,
тем более если согласно инструкций все сделано правильно.
dkameleon вне форума
Старый 30.04.2010, 14:35
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
не любой модератор мегастока может с первого взгляда хайп определить - это не их игровое поле,
тем более если согласно инструкций все сделано правильно.
ну не знаю не знаю...
работу надо тоже свою выполнять на уровне. Приват-Инвест был гольным хайпом, самым что ни на есть. или он туда влез под ширмой обменника, а после трансформировался уже в хайп
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.04.2010, 16:34
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну не знаю не знаю...
работу надо тоже свою выполнять на уровне. Приват-Инвест был гольным хайпом, самым что ни на есть. или он туда влез под ширмой обменника, а после трансформировался уже в хайп
если у него был обменник, то вполне вероятно.
dkameleon вне форума
Старый 26.05.2016, 02:13
#86
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
лохотрон в каком смысле вы это понимаете?
обычно, да и вообще всегда, лохотронами считается то, что приводит к завладению деньгами граждан, путём обмана и введения в заблуждение.
в ВМ присутствует процесс отъёма денег у граждан? нет. так причём тут лохотрон??
Внезапно, да. притом. Доказательств полно. Это проблемы, которые они сами и создают, именно, "путём обмана"для входа в акк, либо транзакций (умолчание условий пользования - тоже обман, отсутствие кул-центра - тоже для не решения проблем служит - тех проблем, которые они же создают) .
Запилю тему, если мне разрешат.
assss вне форума
Старый 26.05.2016, 07:25
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Внезапно, да. притом. Доказательств полно. Это проблемы, которые они сами и создают, именно, "путём обмана"для входа в акк, либо транзакций (умолчание условий пользования - тоже обман, отсутствие кул-центра - тоже для не решения проблем служит - тех проблем, которые они же создают) .
Запилю тему, если мне разрешат.
это к чему, вообще?
ещё и старая тема совсем)
речь была про то, что деньги, в любом случае, ВМ дают вывести при отказе в обслуживании, блокировках.
bond777 вне форума
Старый 26.05.2016, 10:29
#88
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
речь была про то, что деньги, в любом случае, ВМ дают вывести при отказе в обслуживании, блокировках.
_
Не дают
assss вне форума
Старый 26.05.2016, 11:10
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Запилю тему, если мне разрешат.
А что, могут ещё и не разрешить ? Неужели чтобы такую тему создать, надо кого-то спрашивать ?
eddiman вне форума
Старый 26.05.2016, 12:06
#90
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Не дают
причём тут нынешняя проблема общая с выводом на банковские счета?
речь тут о другом совсем шла.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2016, 11:21
#91
Любитель
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 354
Было множество проблем с блокировкой wmid, обслуживанием, для себя выход нашёл, просто отказаться от этой эпс. Пол года не пользуюсь, и очень рад этому
dublin87 вне форума
Старый 04.07.2016, 17:31
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Да вебмани давно уже не актуальна, только если баксы из других стран выводить, то сойдёт. Ну а так, одни минусы. Киви рулит.
qwert01 вне форума
Старый 05.07.2016, 16:34
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
Поддерживаю, вебмани уже довольно давно перестала быть удобной и приятной в работе, одни только комиссии чего стоят. Я бы не рекомендовал держать там деньги.
GreyWorm вне форума
Старый 05.07.2016, 19:26
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
То есть сами просят нарушить их правлиа о потом на этом ловят ... И Я УВЕРЕН ЧТО ТАКИХ ПОДЛЯНОК У ВЕБМАНИ МНОГО ... захотят забанят кого угодно и за что угодно
Да, была у меня точно такая же трабла, как только начал эту систему использовать. Потом (лет через 10, снова стал использовать и персональный сертификат купил) Сейчас снова уже давно не использую, ибо там проверки Центробанк устроил. хотя они всё и отрицают, но в итоге всё таки выводы на карты отменены, даже к прикреплённым и подтверждённым. Ну и система переходит на новые условия предоставления своих вм, подходя под условия центробанка, так что по видимому дальше жить будет.
Savrat вне форума
Старый 07.07.2016, 16:56
#95
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Webmoney-нормальная платежка не возникало с ней проблем.
Sarg вне форума
Старый 13.07.2016, 21:01
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Было множество проблем с блокировкой wmid
Были и у меня проблемы с блокировкой из-за переустановки виндовс и потери ключа, но все это исправимо, просто нужно сохранять ключи на флешки.
narolskay вне форума
Старый 14.07.2016, 10:53
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Да норм платежка была, пока не начались проблемы с выводом на карту в рублях. С ключами заморочка конечно у них. Был как то случай, я пароль забыл, пишу им в службу в наглую, типа совсем перепутали. Так оказывается, я пас неправильный ввожу . Не было полгода, а я раньше спецом в блокноте добавлял к паролю еще левые буквы, так вот саппорт у меня узнал, какой я пароль ввожу и дал просто правильный пароль. Были там массовые локи не спорю, но опять же виноваты те, кто их получил, по сути сами. Суммы там нормальные ходили, очень даже неплохие, и не какой это не лохотрон. Если перс собственный, история денег хотя б серая, то нормик все. Вон была либерти резерв, раз и все)))) Вебмани, все ж как никак такая контора, которая пережила еще еголд, да может они замороченные, но хотя бы проблем у них глобальных не было, в том числе и из за их заморочек. А щас уже множество хороших альтернатив.
MComilfo вне форума
Старый 19.07.2016, 12:31
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Я свой WM кошелек «поднял» после 2 лет!!!! простоя, там не то что ключ потерял, и пароль забыл а и вообще забыл, как этим всем пользоваться. Ничего, за полчаса все скачал, установил, авторизировался и еще успел удивиться, что у меня на WMZ несколько баксов есть.
Krew вне форума
Старый 23.07.2016, 23:21
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

очень хорошая платежка
morandi89 вне форума
Старый 21.08.2016, 19:13
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

у меня с ними вечный гемор и я отказался от работы с мурахой совсем. после блока вмид последний раз по предъяве какого-то мутного обменника (который ныне заблокирован и не существует), я решил завязывать с мани, пустая трата времени и средств и никогда не знаешь когда какую задницу тебе подкинут и кто, да и вообще, слишком много нельзя и требований, но за определенные коврижки можно то что при меньших затратах нельзя... На мой взгляд система для системы, в рамках своих правил, не более
topbliss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход