MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2016, 03:26
#241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
это мелочи которые не так страшны как в проектах где касса у админа. согласны?
Да какая мне разница у кого касса, я вкладываю деньги, жду возврат и прибыль - нет сайта - нет моих денег.


Цитата:
никто никогда не узнает что в голове у админа. это не только этого проекта касается.
Ну и что привлекательного тогда в вашем проекте?


Цитата:
решает выход после первого круга. именно ЭТО является проблемой для админов, так как после второго круга, процент хитрана снижается в несколько раз!
Вы не понимаете что такое хитран в принципе. Я уже пояснял многократно в этой теме. Зайдут на месяц, заберут свои несчастные 23% плюс вклад и свалят - вот и хитран.

Ну и как правильно уже догадались тут ребята, возможностей для манипуляций в вашем проекте масса.
Baldes вне форума
Старый 25.05.2016, 03:42
#242
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Да какая мне разница у кого касса, я вкладываю деньги, жду возврат и прибыль - нет сайта - нет моих денег.
разница как говорится... ну вы в курсе поговорки )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ну и что привлекательного тогда в вашем проекте?
когда придумаете как узнать что в голове у админа, дайте мне знать )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Вы не понимаете что такое хитран в принципе. Я уже пояснял многократно в этой теме. Зайдут на месяц, заберут свои несчастные 23% плюс вклад и свалят - вот и хитран.
нет, с пониманием это у вас не ок )

хитран после первого круга и хитран после 3 круга, это две огромные разницы как говорят в Одессе ))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ну и как правильно уже догадались тут ребята, возможностей для манипуляций в вашем проекте масса.
назовите их )

я уже ответил на эти ваши "варианты манипуляций" и аргументировал почему нет смысла их делать.
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 04:38
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
разница как говорится... ну вы в курсе поговорки )
Другого ответа и не ожидал Мне как игроку нет разницы у кого касса и есть ли она вообще. Если я вкладываю деньги, мне инстересна перспектива получить их обратно, желательно с прибылью и чем раньше тем лучше, либо утешиться получением удовольствия от процесса игры.
В этом плане принципиальных преимуществ в вашем проекте не вижу.

Цитата:
когда придумаете как узнать что в голове у админа, дайте мне знать )
Мне вообщем-то фиолетово, что на уме у админа, выше пояснил почему.


Цитата:
нет, с пониманием это у вас не ок )

хитран после первого круга и хитран после 3 круга, это две огромные разницы как говорят в Одессе ))
В вашем проекте круг - 20 дней (цикл предусматривающий возврат вклада + прибыль). То, что вы пишите - 10 дней лукавство.


Цитата:
назовите их )

я уже ответил на эти ваши "варианты манипуляций" и аргументировал почему нет смысла их делать.
Вам назвали уже. Наделать кучу аккаунтов и создавать заявки на вывод на счета команды. В ответ вы просто отшутились, что не удовлетворитесь мелкими суммами.
Baldes вне форума
Старый 25.05.2016, 05:47
#244
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Мдя, проект получился так скажем на любителя..
Согласен! Наспех сделанный проект, что мне лично и не понравилось, потом очень сложный маркетинг и условия не привлекательные, щас там играют тока бонусники, реальные игроков думаю он не зацепит. Да и проект без рекламы, одной темой на форуме не далеко не уплывет, а кормить бонусников, что тут админ собрал на форме чем то надо..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Baldes (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 11:12
#245
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Мне вообщем-то фиолетово, что на уме у админа, выше пояснил почему.
а как же вот это? )

Цитата:
никто никогда не узнает что в голове у админа. это не только этого проекта касается.
Ну и что привлекательного тогда в вашем проекте?
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Мне как игроку нет разницы у кого касса и есть ли она вообще.
шансы. шансы. это как играть в шахматы или в наперстки на рынке. и там и там игра, только мы оба знаем где у вас есть шансы выиграть, а где нету.

если вы играете ради игры, то тогда да, разницы нет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
В вашем проекте круг - 20 дней (цикл предусматривающий возврат вклада + прибыль). То, что вы пишите - 10 дней лукавство.
то что вы пишите и есть лукавство. потому что участник получает свои деньги назад через 10 дней а не через 20. реинвестировать их или нет, это его дело. мы просто сделали систему, при которой не выгодно хитранить после первого круга. а получив прибыль после второго круга, отхитранят уже намного меньше людей. считаю это уже прогресс. и конечно будем думать над улучшением. не стоим на месте.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Наделать кучу аккаунтов и создавать заявки на вывод на счета команды. В ответ вы просто отшутились, что не удовлетворитесь мелкими суммами.
ну я ответил что создание заявок на вывод возможно и будут для того чтобы все желающие на старте могли зайти. именно для того чтобы не создавать заявки для админа, и в то же время иметь достаточно заявок на вывод в кабинете, я и предложил в период тестирования бонусы участникам. и это реально решило проблема яйца и курицы. человек делает вклад, получает бонус, который отрабатывает сразу и переходит в заявки на вывод. новые участники имею кому заплатить, а те кто заходит на старте, получают удвоенные шансы выйти в плюс. считаю это больше хорошо чем плохо. не находите?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Наспех сделанный проект
а что нужно было 2 года лясы точить и в итоге ничего не сделать? я так не умею. )

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
очень сложный маркетинг
добавилось одно простое правило - чтобы получить прибыль от вклада, сделай реинвест. что тут сложного то? )

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
условия не привлекательные
ну если 35% в месяц не привлекательные условия, то я не знаю ))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
щас там играют тока бонусники, реальные игроков думаю он не зацепит
вы сильно ошибаетесь.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и проект без рекламы, одной темой на форуме не далеко не уплывет
вы странный конечно. я не планирую закидонов. мы вчера только первый день отработали. мы в тестовом режиме еще работаем по сути, мне нужно отладить все мелочи и возможные баги, прежде чем начинать рекламную кампанию. все будет, не переживайте )
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 14:40
#246
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Может, люди стали в онлайне более умнее (чуточку) особенно те, кто играет в хайпы. Не зря эти все проекты, стараются привязаться к МЛМ модели и выйти поработать на "земле".
vrednot вне форума
Старый 25.05.2016, 16:21
#247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
то что вы пишите и есть лукавство. потому что участник получает свои деньги назад через 10 дней а не через 20. реинвестировать их или нет, это его дело. мы просто сделали систему, при которой не выгодно хитранить после первого круга. а получив прибыль после второго круга, отхитранят уже намного меньше людей. считаю это уже прогресс. и конечно будем думать над улучшением. не стоим на месте.

ну если 35% в месяц не привлекательные условия, то я не знаю ))
Да нет именно то что пишете вы - лукавство. Человек получается бесплатно кого-то кредитует на 10 дней, а фактически прежде чем получить какую-то прибыль ему приходится делать два депозита. И получить свои деньги назад с профитом он может только через 20 дней.

35% в месяц? Уважаемый, это не банк, а финансовая пирамида и здесь прибыль считают только после того как депо в кармане. А здесь 35% можно получить только через 40 дней по факту.
Baldes вне форума
Старый 25.05.2016, 18:08
#248
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Да нет именно то что пишете вы - лукавство. Человек получается бесплатно кого-то кредитует на 10 дней
вот кто лукавит, так это вы. скажите, а в хайпах вы не кредитуете админа и других участников? хм ))

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
фактически прежде чем получить какую-то прибыль ему приходится делать два депозита. И получить свои деньги назад с профитом он может только через 20 дней.
Нет. Вы просто плохо разобрались и продолжаете заблуждаться, не удосужившись изучить маркетинг. Ладно, попробую разъяснить еще раз.

вы делаете вклад, скажем 100$.
через 10 дней, он отработал и создалась заявка на вывод и вам ее оплатили. то есть вы получили свой вклад назад!
далее, вы идете и реинвестируете эти же 100$
как только вы реинвестировали (по сути сделали второй вклад), система тут же генерирует заявку на вывод прибыли по первому вкладу 15$ (15%) и вам ее также оплачивают.

и так вы повторяете все шаги каждые 10 дней.

где тут первая прибыль через 20 дней??

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
35% в месяц? Уважаемый, это не банк, а финансовая пирамида и здесь прибыль считают только после того как депо в кармане. А здесь 35% можно получить только через 40 дней по факту.
Какая разница между банком и пирамидой? )

Так что с банком такая же ситуация, прибыль можно считать когда депо в кармане.

По поводу сроков уже ответил вам выше.
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 18:23
#249
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
вот кто лукавит, так это вы. скажите, а в хайпах вы не кредитуете админа и других участников? хм ))



Нет. Вы просто плохо разобрались и продолжаете заблуждаться, не удосужившись изучить маркетинг. Ладно, попробую разъяснить еще раз.

вы делаете вклад, скажем 100$.
через 10 дней, он отработал и создалась заявка на вывод и вам ее оплатили. то есть вы получили свой вклада назад!
далее, вы идете и реинвестируете эти же 100$
как только вы реинвестировали (по сути сделали второй вклад), система тут же генерирует заявку на вывод прибыли по первому вкладу 15$ (15%) и вам ее также оплачивают.

и так вы повторяете все шаги каждые 10 дней.

где тут первая прибыль через 20 дней??
Да нет, я прекрасно во всем разобрался, и фактически в данной ветке несколько раз уже разжевал всем ваш маркетинг с позиции игрока. Мне опять все повторить, чтобы всем окончательно стало ясно как в эту игру играть и стоит ли играть вообще?
Baldes вне форума
Старый 25.05.2016, 18:25
#250
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Да нет, я прекрасно во всем разобрался, и фактически в данной ветке несколько раз уже разжевал всем ваш маркетинг с позиции игрока.
вы либо специально все переворачиваете с ног на голову, либо по не пониманию, в чем я сильно сомневаюсь.

а если это второе... предлагаю закрыть дискуссию и набивание постов. изучите маркетинг, потестируйте в конце концов лично, а тогда и сможем предметно обсудить еще раз.

успехов.
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 18:35
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Какая разница между банком и пирамидой? )

Так что с банком такая же ситуация, прибыль можно считать когда депо в кармане.
Тут уже пошла конкретная профанация. Банк - это не сайт в интернете а лицензированное государством финансовое учреждение, где отношения оформлены юридически, и где на все вклады распространяется в том числе и гос. гарантия сохранности средств в определенной сумме. В вашем случае вкладчик оказывает безвозмездную помощь другому вкладчику, естественно без всяких гарантий на что-либо.
Baldes вне форума
Старый 25.05.2016, 18:53
#252
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Тут уже пошла конкретная профанация. Банк - это не сайт в интернете а лицензированное государством финансовое учреждение, где отношения оформлены юридически, и где на все вклады распространяется в том числе и гос. гарантия сохранности средств в определенной сумме. В вашем случае вкладчик оказывает безвозмездную помощь другому вкладчику, естественно без всяких гарантий на что-либо.
меньше смотрите телевизор. дела обстоят совершенно по другому чем их вам представляют. банк это настоящая пирамида. изучите работу банка не по википедии, а изнутри, тогда будете знать.

гарантии государства покрывает далеко не всю сумму вклада. поспрашивайте вкладчиков банков, у которых отобрали лицензии в последние 5 лет. выплачивают мизер, а очередь на получение растягивается на года.
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 19:00
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
меньше смотрите телевизор. дела обстоят совершенно по другому чем их вам представляют. банк это настоящая пирамида. изучите работу банка не по википедии, а изнутри, тогда будете знать.

гарантии государства покрывает далеко не всю сумму вклада. поспрашивайте вкладчиков банков, у которых отобрали лицензии в последние 5 лет. выплачивают мизер, а очередь на получение растягивается на года.
Уважаемый, я 8 лет в свое время отработал в банковской системе, в том числе 3 года начальником кредитного отдела крупного регионального филиала, и не надо мне пояснять как там все работает. Не сравнивайте божий дар с яичницей.
Baldes вне форума
Старый 25.05.2016, 19:16
#254
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Уважаемый, я 8 лет в свое время отработал в банковской системе, в том числе 3 года начальником кредитного отдела крупного регионального филиала, и не надо мне пояснять как там все работает. Не сравнивайте божий дар с яичницей.
могу констатировать что вы зря просидели 8 лет в банке, раз до сих пор не знаете как оно все работает. теперь ясно откуда у вас все эти заблуждения.

изучите подробнее какие долговые обязательства банки выпускают крупным инвесторам.
также, что такое мультпликатор среднесрочных векселей и как он работает. различные внебалансовые операции и резервные аккредетивы. и тогда поговорим о "непирамидах" банках )
Dobroterra вне форума
Старый 25.05.2016, 20:20
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
могу констатировать что вы зря просидели 8 лет в банке, раз до сих пор не знаете как оно все работает. теперь ясно откуда у вас все эти заблуждения.

изучите подробнее какие долговые обязательства банки выпускают крупным инвесторам.
также, что такое мультпликатор среднесрочных векселей и как он работает. различные внебалансовые операции и резервные аккредетивы. и тогда поговорим о "непирамидах" банках )


Повторяю я знаю всю кухню изнутри изучать мне давно и ничего уже не надо. Вы хотите сказать, что ваша пирамида надежней банка? Не парьте людям мозги.

Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
вы либо специально все переворачиваете с ног на голову, либо по не пониманию, в чем я сильно сомневаюсь.

а если это второе... предлагаю закрыть дискуссию и набивание постов. изучите маркетинг, потестируйте в конце концов лично, а тогда и сможем предметно обсудить еще раз.

успехов.
ОК. Вот что мы имеем в вашем проекте:

Без учета мозговынимации при оплате многочисленных заявок при попытке создать рабочий вклад в системе, и без учета возможного рефбэка (кто-то получит его, кто-то нет), а также без учета бонусов, то есть в чистом виде.

Игрок делает депозит размером $100.
Через 10 дней игрок получает возврат депозита - 100% (на этом этапе игрок имеет минус в виде комиссии РМ на перевод)
Далее чтобы поручить премиальные игроку предлагается вернуть не менее $100 в систему.
Делается новый депозит на $100 (на этом этапе игрок имеет минус уже в сумме двух комиссий РМ на перевод)
В идеале игрок получает премию в размере $11.55 - 15% минус 3% комиссия системы на всю сумму вывода - $115, о которой к слову на сайте на данный момент нигде не сообщается (на данном этапе игрок имеет приход - $11.55, расход - $100, на балансе минус $88.45 плюс сумма двух комиссий РМ на перевод)
На 20-й день игры участник получает возврат депозита $100. И только тут имеет возможность зафиксировать прибыль в размере премии $11.55, полученной 10 дней назад. (на балансе $111.55 минус комисии РМ) Общая доходность составит 11.55% за 20 дней.
Здесь я думаю многие остановятся от греха подальше и задумаются стоит ли овчинка выделки.
Можно реинвестировать и получить еще $11.55 и ждать возврата депозита еще 10 дней, чтобы получить доходность 23.1% за 30 дней. Можно продолжать реинвестировать и дальше. При постоянном реинвесте в плюс выйти можно только через 90 дней (на руках остается сумма первоначального депозита, в игре - рабочий депозит, далее игра уже идет без риска на 100-й день есть шанс зафиксировать удвоение.

Сколько протянет данная игра не известно, финиш может наступить в любой момент. Решение об участии каждый принимает самостоятельно.

По мне риск довольно велик.
Baldes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (25.05.2016), InFoMaN (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 20:50
#256
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Повторяю я знаю всю кухню изнутри изучать мне давно и ничего уже не надо. Вы хотите сказать, что ваша пирамида надежней банка?
Причем тут банк к теме псевдоинвестиций? Хорош флудить.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Игрок делает депозит размером $100.
Через 10 дней игрок получает возврат депозита - 100% (на этом этапе игрок имеет минус в виде комиссии РМ на перевод)
Далее чтобы поручить премиальные игроку предлагается вернуть не менее $100 в систему.
Делается новый депозит на $100 (на этом этапе игрок имеет минус уже в сумме двух комиссий РМ на перевод)
В идеале игрок получает премию в размере $11.55 - 15% минус 3% комиссия системы на всю сумму вывода - $115, о которой к слову на сайте на данный момент нигде не сообщается (на данном этапе игрок имеет приход - $11.55, расход - $100, на балансе минус $88.45 плюс сумма двух комиссий РМ на перевод)
На 20-й день игры участник получает возврат депозита $100. И только тут имеет возможность зафиксировать прибыль в размере премии $11.55, полученной 10 дней назад. (на балансе $111.55 минус комисии РМ) Общая доходность составит 11.55% за 20 дней.
Здесь я думаю многие остановятся от греха подальше и задумаются стоит ли овчинка выделки.
Можно реинвестировать и получить еще $11.55 и ждать возврата депозита еще 10 дней, чтобы получить доходность 23.1% за 30 дней. Можно продолжать реинвестировать и дальше. При постоянном реинвесте в плюс выйти можно только через 90 дней (на руках остается сумма первоначального депозита, в игре - рабочий депозит, далее игра уже идет без риска на 100-й день есть шанс зафиксировать удвоение.

Сколько протянет данная игра не известно, финиш может наступить в любой момент. Решение об участии каждый принимает самостоятельно.
Даже если и так, все равно хороший вариант.

что касается упоминания 3% за вывод, действительно на сайте нигде не указано. Исправим.
Dobroterra вне форума
Старый 27.05.2016, 07:39
#257
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Небольшой апдейт по теме.

Как вы знаете, я запустил проект на основании описанных в стартовой статье принципов и конечно же многим будет интересно узнать результаты их применения на практике, в процессе проверки предложенных мной гипотез.

Пока конечно рано говорить о каких либо результатах и выводах, проект работает только третий день, но уже есть определенные показатели, которые стоит описать, чтобы далее, сравнивать их с последующими поступающими данными в процессе работы проекта.

В итоге, это позволит сделать какие то конкретные выводы. Ну и для будущих поколений пригодится... кто его знает

Итак. Как я уже сказал выше, при реализации проекта, мы использовали все принципы из статьи, а именно:

1. Для того чтобы получить прибыль по предыдущему депозиту, после возврата на кошелек участника, его обязательно нужно реинвестировать в проект.

2. За каждый вывод средств, админ зарабатывает 3%, что в принципе при достижении больших оборотов, приносит достаточно солидный доход. А это в свою очередь, дает админу сильнейший стимул развивать проект как можно дольше.

3. Касса не хранится у админа или хранителей. Все платежи делаются между участниками, через системный кошелек, который при поступлении денег, моментально и автоматически рассылает их на кошельки участников, удерживает комиссию проекта, ведет учет средств и автоматизирует подтверждение факта перевода денег одним участником другому. Деньги не хранятся на данном кошельке.

4. Рефские выплачиваются в виде процента от прибыли рефералов, а не от суммы депозита, и выплачиваются из прибыли админа, получаемой в виде комиссии за выводы средств участниками проекта.

5. ...этот пункт пока не реализован, так как я все таки не сторонник метода кнута. Насильно мил как говорится не будешь. Поэтому, сейчас думаю над пряниками, которые бы стимулировали участников максимально широко освещать свои вклады и получение прибыли в нашем проекте.

Важным открытием для меня стал бонусный депозит, который начисляется участникам, через несколько дней после того как они сделали вклад.

К нему я пришел, размышляя над вопросом, как же запустить проект так, чтобы участники не платили первые 10 дней админу, а сразу друг другу. Ведь у нас в проекте, можно вложить ровно столько, сколько есть заявок на вывод. Кстати, именно поэтому и закидон тут исключен.

Так вот, я придумал бонусный депозит. Но все равно, чтобы его дать участникам, они должны сделать вклад, а заявок то все равно нет... засада ))

Поэтому, перед запуском проекта, я решил протестировать работу сайта не только с программистами, но и с реальными людьми, в том числе с этого форума, которые зарегистрировались, делали тестовые вклады, оплачивали заявки на вывод, реинвестировали и т.д. Во время тестирования были выявлены некоторые недочеты в работе скрипта, которые успешно были исправлены. А за то, что люди потратили свое время и помогли нам быстро протестировать работу сайта, я зачислил им всем бонусные депозиты.

И тут снова встал вопрос. Ведь у нас срок по тарифному плану составляет 10 дней. Так что же получается, ждать 10 дней, пока их бонусные депозиты отработают, прежде чем мы сможем запуститься? Нет, это меня не устраивало. Отсюда и пришла идея чтобы бонусный депозит, первый раз (при начислении), отрабатывал сразу, а не через 10 дней. Так мы получили некоторое начальное количество заявок на вывод, которые бы могли оплатить новые участники с первого же дня после старта.

В общем, 23 мая ночью мы стартанули. Люди регистрировались, оплачивали заявки на вывод и тем самым делали вклады. На второй день, я зачислил бонусные депозиты всем сделавшим вклады, которые также отработали моментально и превратились в заявки на вывод, что позволило новым желающим также сделать вклады. В общем, моя идея как стартануть чтобы люди платили с самого старта друг другу сработала.

И вот сегодня, делая некоторые расчеты по бонусным депозитам, меня стукнуло этим самым бонусным депозитом по голове, как Ньютона яблоком ))

Оказалось, эти самые бонусные депозиты, и что ОЧЕНЬ важно, которые отрабатывают моментально при зачислении, а не через 10 дней, придали за очень короткий срок, МОЩНЕЙШИЙ импульс для ускорения и увеличения оборота вкладов, выплат, снова реинвестов и снова выплат и т.д. по кругу!

Понимаете, оказалось что зачисление бонусного депозита который отрабатывает сразу, увеличивает скорость движения средств в несколько раз. По сути, один участник, выполняет в проекте действия за четверых! Ведь у нас, один участник делает вклад и обязательно реинвестирует его, чтобы получить прибыль. Тем самым, получая бонусный депозит, один участник у нас равен четырем новым участникам, так как у него два вклада, которые постоянно нужно реинвестировать. 2 вклада х 2 повторных вклада (реинвесты) = 4 вклада!

Что это дает? Элементарно Ватсон. Быстрое нарастающее движение денег при небольшом количестве людей. Если другим проектам для активного роста нужно 1000 новых участников в сутки, то нам хватает всего 250 участников, для получения того же эффекта. А как вы знаете, приток новых людей очень серьезно влияет на дееспособность и срок жизни проекта! У кого больше шансов на успех? Кому нужно 1000 участников в день или кому хватит и 250 участников в день? )

Это первый плюс бонусного депозита.

Ну а какой же второй плюс, спросите вы?
Ну конечно же это ДВОЙНОЙ профит, который получают у нас участники сделав всего один вклад!

Это значит что они быстрее выйдут в плюс, а также, по итогу проекта, намного больший % участников остаются в плюсе! Как за счет удвоенного профита, так и за счет увеличения срока жизни проекта.

Вот такие вот чудеса, творит бонусный депозит.

Завтра же просчитаю возможность начисления бонусного депозита не только во время акции на старте. Если расчеты покажут те же результаты на длинной дистанции, что и на короткой, тогда однозначно введем бонусный депозит как постоянную составляющую маркетинга проекта.

Кстати, хочу сразу оговориться, что моя фишка с бонусным депозитом в классических хайпах не пройдет, так как там такие финты немедленно создадут сильнейшее давление на кассу и скам наступит очень быстро. У нас же, нет кассы откуда вымываются деньги. Люди оплачивают эти заявки на вывод, делая вклад постоянно НОВЫМИ деньгами.

Вот такие у нас предварительные выводы и результаты получились.

Извините что много букв, это все положительные эмоции.

Кто осилил - молодец! Будь в плюсе! ))

P.S. Забыл упомянуть про тарифный план. )) Мы выбрали умеренные 1.5% в сутки не потому что админ жадный, а потому что расчеты и математическое моделирование показало, что при оплате 2% в сутки, жизнь проекта сокращается минимум в два раза! Представляете, если разница всего 0.5% в меньшую сторону, то срок жизни проекта удваивается. Просто невероятно. Именно поэтому и был выбран вариант 15% за 10 дней, ведь для меня важно чтобы проект работал дольше, так как я зарабатываю на комиссии с оборота. Чем дольше живет проект, тем больше я заработаю в итоге.
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Alex Konovalov (27.05.2016), DeZZZ (27.05.2016), dimkaoinvest (27.05.2016), Gansik Ponomarev (27.05.2016), Gema22 (27.05.2016), nimb (27.05.2016), Shurko1987 (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 20:09
#258
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Спасибо! Очень Интересно и Познавательно! Ждем новых Новостей и Участвуем!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.05.2016, 23:39
#259
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
опять нарушаем?
реклама проектов в этом разделе запрещена
tigr вне форума
Старый 28.05.2016, 02:24
#260
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Тем самым, получая бонусный депозит, один участник у нас равен четырем новым участникам
А разве бонусный депозит может считаться депозитом, как последующие реинвесты, ведь это же виртуальные цифры?
Scp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход