MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2016, 11:10
#621
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
на Московской.
А каково ее точное название?

Все, нашел, MOEX, сп за инфо.
FMFM вне форума
Старый 21.04.2016, 09:51
#622
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Одна из форм доверительного управления на форексе это памм-счета. Хочу показать как происходят сливы депозитов:

В апреле похоже управ решил хватит:



И слил практически все, наработанное за год:



При этом в общении: "я же предупреждал о рисках..."
xaza вне форума
Старый 21.04.2016, 13:00
#623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Одна из форм доверительного управления на форексе это памм-счета. Хочу показать как происходят сливы депозитов:

В апреле похоже управ решил хватит:



И слил практически все, наработанное за год:



При этом в общении: "я же предупреждал о рисках..."
ДУ на форексе,это песочница самая обычная,и сливы равные выше приведённых - обычная торговля без стопов в погоне за сверх прибылью, НО НА ФОНДАХ - трейдеры таких ошибок не допускают,нужно помнить,что существуют ограничения на торговлю, которые препятствуют слитию дэпо, и многие другие правила,которые строжайшим образом соблюдаются на ФОНДАХ трейдерами ,так как профессионалы в этом деле,так что, не вижу дальше смысла сравнивать нищенский форекс с ФОНДАМИ
Артём Андреевич вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 20:44
#624
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
не вижу дальше смысла сравнивать нищенский форекс
Но тема то про ду на форексе
Про сравнения можно создать отдельную и сколько угодно в ней дискутировать.
xaza вне форума
Сказали спасибо:
invoice (21.04.2016)
Старый 22.04.2016, 18:21
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Но тема то про ду на форексе
Про сравнения можно создать отдельную и сколько угодно в ней дискутировать.
грамматика по РУССКОМУ языку у вас хромает......ай,яй, яй,...а ещё ТОП мастер.....не стыдно?....или на этом форуме все не образованные?.......какая досада........
Артём Андреевич вне форума
Старый 22.04.2016, 18:57
#626
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Прошу прощения за
Артём Андреевич,

Я же не тактический диктант писал, а пост на форуме с телефона. Поэтому не придал значение грамматике и пунктуации. С орфографией все в порядке?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
дэпо
в слове депо, Э недопустима в русском языке

Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
правила,которые
Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
трейдерами ,так
Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
деле,так
пунктуация хромает?

Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
за сверх прибылью
сверхприбыль в русском языке пишется слитно, а не раздельно, как это вы написали, грамотный вы наш...
xaza вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (22.04.2016)
Старый 25.05.2016, 11:30
#627
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Выводить инвестиции лучше в конце года . Баланс счета может как расти так и падать . При каждой просадке вы будете волноваться что управляющий потеряет рисковый капитал а это всего лишь временная просадка . Конечно управляющий должен четко соблюдать оговоренные заранее риски и сразу же прекратить торговлю , если счет упал до уровня оговоренного риска .
Из моего опыта могу описать ситуацию , когда инвестор останавливал мою торговлю , после того как счет достиг 50% и пошла просадка к 33% . Он психологически не смог терпеть убыток по счету . В этом различие между трейдером и инвестором .
Счет можно вывести из просадки и достичь результата 100%-200% прибыли в год .

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а есть риск потерять всё?
Опытный трейдеры не теряют все , только в рамках оговоренных заранее рисках . Инвестор может контролировать уровень риска и если счет достиг оговоренных рисков остановить торговлю на его счете .
Наблюдайте за торговлей трейдера и если счет достиг уровня максимально допустимой просадки , остановите торговлю на вашем счете .
Таким образом вы никогда не потеряете весь депозит .
asset-manager вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 12:00
#628
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
asset-manager у Вас была просадка по счету инвестора до 50% я правильно Вас понимаю ?
Profit775 вне форума
Сказали спасибо:
invoice (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 12:02
#629
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Profit775 Посмотреть сообщение
asset-manager у Вас была просадка по счету инвестора до 50% я правильно Вас понимаю ?
Нет ,

счет вырос до +50% прибыли а потом упал до 33% прибыли .
asset-manager вне форума
Старый 25.05.2016, 14:01
#630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Сколько раз уже было, что трейдеры сливались. Поэтому держать вклад инвестору нет никакого смыла. Если трейдер считает иначе, то пусть учится лучше торговать.
Относительно своей схемы инвестирования, я её пересмотрел, теперь просадку не жду, а сразу инвестирую. Так как она может не скоро наступить.
invoice вне форума
Старый 29.05.2016, 02:41
#631
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
имхо, без опыта торговли не следует искать управляющего

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
не вижу дальше смысла сравнивать нищенский форекс с ФОНДАМИ
Ну как бы это 2 разных рынка. По большому счету сливают везде. Разница только в прозрачности рынка, не более.
Morgan-pamm вне форума
Старый 30.05.2016, 18:43
#632
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Опытные тоже сливаются, только реже. ))
Нет. Если опыт реальный, а не на словах, - формируется чувство самосохранения в трейдинге. Как и в жизни, но это нам даровано природой: вы же не сунетесь в огонь или не прыгнете с крыши, если в здравом уме...
Pankow вне форума
Старый 30.05.2016, 19:05
#633
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Азарт берет верх над здравым рассудком даже у признанных титанов отрасли, в какой-то момент они перестают думать о прибыли и начинают спускать миллиарды долларов. Психика похоже сильнее ума, острые ощущения важнее спокойной жизни.
FMFM вне форума
Старый 30.05.2016, 20:36
#634
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
острые ощущения важнее спокойной жизни.
Не важнее, наверное, а сильнее. Так получается.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
invoice (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 23:47
#635
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Согласен, здесь похоже речь идет о борьбе инстинкта, требующего сильных чувств, и рассудка, запрещающего подчиняться эмоциям. Увы, инстинкт намного старше, чем умственное развитие, поэтому он обычно и побеждает. Да, так что нет никаких сомнений, что вся биржевая игра перейдет под контроль компьютеров, которые всегда хладнокровны и расчетливы, в азарт не впадают и глупостей не делают.
FMFM вне форума
Старый 20.07.2016, 15:34
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от FX-BANK Aleksandr Посмотреть сообщение
Ну как то маловато для портфеля 1-памм))) ! Я сам тоже инвестирую и открыл ПАММ счет, но инвестирую давно, мой портфель огромный более 20 инструментов, 15 где памм счета, за счет большой диверсификации снизилась прибыль, за то стабильно 4-6% в месяц! Это самый главный показатель, в моем портфеле тоже 3 памма в сильной просадке, но я понимаю что выводить смысла пока нет, так как общий процент портфеля оно не изменит. Так что рекомендую снимать там где крутое пике и распределить на большую часть памм счетов.
Мне тут уже впаяли предупреждение, за этот ПАММ, расценили как рекламу. Жаль, хотел показать наглядно.
У вас интересный вариант, но мне пока не дают покоя убыточные ПАММы. Потому стараюсь работать над качеством. Сейчас в портфеле до 5 ПАММов. Выкладывать здесь уже боюсь. Периодически проверяю и меняю слабые ПАММы на новые. Предпочитаю избавляться от убыточных ПАММов. Устанавливаю примерный уровень просадки, после которого отзываю инвестицию. Как показала моя небольшая практика, такие ПАММы часто продолжают проседать и сливаются.
invoice вне форума
Старый 22.07.2016, 19:19
#637
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Ну что я могу сказать? У каждого своя стратегия и тактика... Как в торговле так и в инвестировании. В любом случае, что бы мы не делали это наш опыт!...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Мне тут уже впаяли предупреждение, за этот ПАММ, расценили как рекламу. Жаль, хотел показать наглядно.
У вас интересный вариант, но мне пока не дают покоя убыточные ПАММы. Потому стараюсь работать над качеством. Сейчас в портфеле до 5 ПАММов. Выкладывать здесь уже боюсь. Периодически проверяю и меняю слабые ПАММы на новые. Предпочитаю избавляться от убыточных ПАММов. Устанавливаю примерный уровень просадки, после которого отзываю инвестицию. Как показала моя небольшая практика, такие ПАММы часто продолжают проседать и сливаются.
Ну что я могу сказать? У каждого своя стратегия и тактика... Как в торговле так и в инвестировании. В любом случае, что бы мы не делали это наш опыт!...
FX-BANK Aleksandr вне форума
Старый 22.07.2016, 23:48
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 13
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Коллеги, а какие сейчас площадки предлагают услуги доверительного управления на Форекс, кроме Альпари?
VovaOd вне форума
Старый 23.07.2016, 01:48
#639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от VovaOd Посмотреть сообщение
Коллеги, а какие сейчас площадки предлагают услуги доверительного управления на Форекс, кроме Альпари?
Инста, ПАММы от 1-го долл, в зависимости какие условия выставит управляющий. Я там тренируюсь инвестировать. Пришел к выводу, что сложно прогнозировать риски управа. Пока изучаю, там посмотрю что получится. На Альпари для меня слишком суммы большие. Можно конечно в блокноте записи вести, но иногда хочется попробовать в реале.
invoice вне форума
Старый 23.07.2016, 14:20
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 13
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Инста, ПАММы от 1-го долл, в зависимости какие условия выставит управляющий. Я там тренируюсь инвестировать. Пришел к выводу, что сложно прогнозировать риски управа. Пока изучаю, там посмотрю что получится. На Альпари для меня слишком суммы большие. Можно конечно в блокноте записи вести, но иногда хочется попробовать в реале.
Мне на Инсте статистика непонятна, как-то не прозрачно. На Альпари от 10 долларов почти все. А кроме них ещё с кем работают инвесторы?
VovaOd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32