MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 24.05.2016, 01:46
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от 77-7 Посмотреть сообщение
мда))) лохоторон "обычный") winbettingru, записал бы хоть видео на ютубе как все ютубкапперы хоть поржали бы)
лол))) Ну так не заходи сюда, иди туда где не "лохотороны".)))
ТоSharp666: да уже по письму "товарища" всё понятно, не вижу смысла вообще что-то отвечать. Доп. залог на доп. IPO будет размещён над днях, остальное не вижу смысла комментировать.
winbettingru вне форума
Старый 24.05.2016, 01:47
#122
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от 77-7 Посмотреть сообщение
да я вообще случайно зашёл и увидел эту тему так как она была на главной странице, кто хоть чуть чуть что то понимает заходит на такие ресурсы, аналитические центры чисто поржать; это развод для уровня людей - пионер лагерь артек

"Секретная информация от букмекеров" "Уникальный курс по ставкам на спорт "Думай как букмекер!"" "Уникальный курс по ставкам на спорт "Стань Мастером Беттинга!""
А, ну тогда дальше проходите Вы не с нашей песочницы, тут не до смеха)
Sharp666 вне форума
Старый 24.05.2016, 01:51
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
лол))) Ну так не заходи сюда, иди туда где не "лохотороны".)))
ТоSharp666: да уже по письму "товарища" всё понятно, не вижу смысла вообще что-то отвечать. Доп. залог на доп. IPO будет размещён над днях, остальное не вижу смысла комментировать.
не реально а чё ты не хочешь записать видео на ютубе? мне кажется было бы прикольно и ты был бы в тренде как никак)
77-7 вне форума
Старый 24.05.2016, 01:54
#124
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от 77-7 Посмотреть сообщение
не реально а чё ты не хочешь записать видео на ютубе? мне кажется было бы прикольно и ты был бы в тренде как никак)
Если отвечать серьёзно, то мы уже подготовили материал для курса по беттингу на Youtube (готовим около 10 видео-роликов), как выложим разместим в этой теме ссылки. Заодно 77-7 повеселим.)))
winbettingru вне форума
Старый 24.05.2016, 02:05
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Если отвечать серьёзно, то мы уже подготовили материал для курса по беттингу на Youtube (готовим около 10 видео-роликов), как выложим разместим в этой теме ссылки. Заодно 77-7 повеселим.)))
оо прикольно будет посмотреть) надеюсь бесплатно будет, мне даже название понравилось как на сайте чего то там есть "Стань Мастером Беттинга!" можно даже ролики с таким названием сделать), выложи потом в обезьяннике на БЮВе чтобы можно было легко найти и посмотреть, а то здесь затеряется всё
77-7 вне форума
Старый 24.05.2016, 02:08
#126
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от 77-7 Посмотреть сообщение
мда))) лохоторон "обычный") winbettingru
8 из 9ти ставок прошли
хоть и не каждый час как обещано, но в общем и целом порадовало..будем тестить дальше
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 24.05.2016, 02:23
#127
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
8 из 9ти ставок прошли
хоть и не каждый час как обещано, но в общем и целом порадовало..будем тестить дальше
Если ты про ставки https://bs1.winbetting.ru то да, май выдался отличный месяц, очень много повторных оплат, а это свидетельство, что игроков устроил наш уровень ставок. Конечно, бывают и менее прибыльные дни, однако за май прибыль по BS1 выйдет огромная - примерно +200% от банка при средней ставке 4.4% - это почти фантастика.
Конечно, сверхудачный период в тренде не гарантия таких же сверхудачных периодов в дальнейшем, но средний наш уровень ставок гораздо выше, чем у самих игроков и подавляющего большинства сервисов а это достаточно для получения прибыли сервиса BS1 практически каждый день. Уровень и особенно прибыль беттинговых сервисов определяется количеством повторных оплат игроков, а у нас оно очень высокое, вот даже Алекс Стефаненко заметил наши результаты.)))
winbettingru вне форума
Старый 24.05.2016, 02:27
#128
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Если ты про ставки https://bs1.winbetting.ru то да, май выдался отличный месяц, очень много повторных оплат, а это свидетельство, что игроков устроил наш уровень ставок. Конечно, бывают и менее прибыльные дни, однако за май прибыль по BS1 выйдет огромная - примерно +200% от банка при средней ставке 4.4% - это почти фантастика.
дело не в фантастических прибылях, а уже сам факт что матожидание положительное это по моему отлично(но к сожалению довольно редкое явление)
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 24.05.2016, 02:38
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
так и не отличишь или это клоны или лохи 200% в месяц Карл, ****ть 200 ПРОЦЕНТОВ а зачем просить у людей деньги для инвестиций с голой ж0п0й и в драных штанах если ты зарабатываешь 200% в месяц?)))

ладно больше не буду ничего писать, а то так не ржачно получается
77-7 вне форума
Старый 24.05.2016, 02:51
#130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
О как всё запущено.))) Ладно, проведу ликбез:
товарищ видно не понимает разницу между пусть прибыльной но игрой и бизнес-проектом "беттинговый сайт". В этой теме речь идёт о коммерческом сайте, который получает прибыль от продаж прогнозов, рекламы и партнёрских отчислений спонсоров. Прибыльные ставки в данном бизнес-проекте явление очень желательное и помогающее бизнес проекту, но не обязательное условие - есть много сервисов, которые зарабатывают немалые деньги с прогнозами крайне низкого уровня (не буду называть бренды, чтобы никого не обижать). Я к тому, что глупо писать по таким проектам "а чего вы не ставите миллионы на свои ставки и не зарабатываете", успешный коммерческий беттинговый сайт приносит прибыль всегда, а игра может приносить и убытки на разных участках дистанции. И самое главное: в этой теме всегда речь велась о бизнес проекте, про уровень наших ставок я до поста Алекса Стефаненко и не собирался ничего писать: уровень ставок влияет только на количество повторных оплат, а есть ещё реклама, афф. программа и т.д. что более важно для количества первых оплат.
По поводу " а зачем ты просишь деньги...." и там ещё что-то про голые ж...пы отвечу : если ты не знаешь ничего про IPO, то к сведению: даже компании с оборотами в миллионы долларов выходят на IPO на сотни миллионов долларов, так как в современном мире можно опередить других только с продуктом более коммерчески привлекательным, чем у конкурентов и это требует не только серьёзной профессиональной работы но и более серьёзного финансирования.
Даже лень такие азбучные истины писать, но это инвест-тема и даже на посты такого уровня надо отвечать.
winbettingru вне форума
Старый 24.05.2016, 02:51
#131
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от 77-7 Посмотреть сообщение
так и не отличишь или это клоны или лохи 200% в месяц Карл, ****ть 200 ПРОЦЕНТОВ а зачем просить у людей деньги для инвестиций с голой ж0п0й и в драных штанах если ты зарабатываешь 200% в месяц?)))

ладно больше не буду ничего писать, а то так не ржачно получается
вот если бы вы предоставили доказательства своим словам, тогда бы я вместе с вами посмеялся бы...а так это базарный треп с вашей стороны
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 24.05.2016, 02:55
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
То Алекс Стефаненко: Вы слишком идеалистичны))) надо понимать для чего пишутся те или иные посты, если посты пишутся для самовыражения, то ваши доводы никто особо слушать не будет. Я писал по сути для читателей темы.)))
winbettingru вне форума
Старый 24.05.2016, 03:25
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Ок, мы подтвердили своё согласие на доп. залог, как нам сообщили WinBetting.ru будет возвращён в консервативное инвестирование так что для инвесторов ничего не измениться, а доли с доходностью 8-10% в месяц в валюте с векселями и доп. залогом это будет просто мечта инвесторов.)))
Извините,но я так и не понял,Вы внесли залог или только договорились с биржей о внесении залога в ближайшее время? И поэтому вопрос даже скорее не Вам ,а представителю биржи : КогдаWinBetting.ru будет возвращён в консервативное инвестирование -после внесения залога или после обещания эмитента внести залог?
Ведь как говорится :"Обещать -не значит жениться"
cvtnxbr вне форума
Старый 24.05.2016, 03:53
#134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Извините,но я так и не понял,Вы внесли залог или только договорились с биржей о внесении залога в ближайшее время? И поэтому вопрос даже скорее не Вам ,а представителю биржи : КогдаWinBetting.ru будет возвращён в консервативное инвестирование -после внесения залога или после обещания эмитента внести залог?
Ведь как говорится :"Обещать -не значит жениться"
Да, пусть представитель биржи ответит, насколько я понял из переписки мы будем возвращены в консервативный раздел в ближайшее время.
winbettingru вне форума
Старый 24.05.2016, 09:38
#135
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
winbettingru, а если через 2 месяца провести выкуп только 40к? Вернете себе залог, а первоначальные 20к продолжат находиться на бирже как это было до ДопИПО. Думаю, что с откупом проблем не будет.

Т.о. мы все будем с выгодой.
ellinets вне форума
Старый 24.05.2016, 09:47
#136
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Да, пусть представитель биржи ответит, насколько я понял из переписки мы будем возвращены в консервативный раздел в ближайшее время.
А телефонов у Вас с ними нет для экстренной связи, достаточно забавно просто эту переписку со стороны читать.
Asal вне форума
Старый 24.05.2016, 15:28
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
Разница в том, что в консервативном разделе видимо требуются и бумаги и залог.
Залогом гораздо проще восполнить потери инвесторов в случае чего.
С бумагами потом бегай ищи должника и выбивай с него деньги, как это например случилось с поделкиным.
Я вообще говорил про эмитента. Какая ему разница? Если он не собирается никого кидать - залог в безопасности, почему оформление долговых обязательств залогом означает необходимость покинуть биржу через 3 месяца, а оформление ровно тех же обязательств бумагами такой необходимости не означает? Более того, если через 3 месяца эмитент в состоянии выкупить все свои доли и перестать платить 96+ % годовых в валюте, то зачем ему вообще продолжать отношения с биржей?

И если на дальнейшее развитие понадобятся ещё деньги, повторно выставиться на бирже разве нельзя?
donspb вне форума
Старый 24.05.2016, 15:42
#138
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от donspb Посмотреть сообщение
Если он не собирается никого кидать - залог в безопасности
Помимо умышленных действий есть ещё и неумышленные.
Никто в наше время не застрахован от провала, и с этой точки зрения с долговыми расписками эмитенту проще вывести кредитора на обсуждение способа погашения долга, чем сразу с заложенной квартирой/машиной/почкой/etc.
aleos вне форума
Старый 24.05.2016, 15:46
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Ну в этом смысле биржа по-моему довольно лояльна к эмитентам. Взять хотя бы SNB. Почку наверное сразу не отрежут.
donspb вне форума
Старый 24.05.2016, 17:40
#140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
winbettingru, а если через 2 месяца провести выкуп только 40к? Вернете себе залог, а первоначальные 20к продолжат находиться на бирже как это было до ДопИПО. Думаю, что с откупом проблем не будет.

Т.о. мы все будем с выгодой.
Ну разумеется, мы согласны на такой вариант, с биржи нам пока ещё не ответили, ждём до сих пор.
Я не всё могу здесь писать, однако суть в том, что передаваемый залог будет расти в цене и очень нежелательно его оставлять надолго, это не совсем комфортно психологически. Именно поэтому мы и будем стремиться выкупить доли при первой такой возможности. А так в принципе и с залогом мы бы работали как и без залога. Поэтому просьба в этой теме больше не обсуждать вопрос: почему с залогом мы будем стремиться выкупить доли максимально быстро. Ответ: потому что в таких условиях это будет разумно с нашей точки зрения. Но всё-таки давайте дождёмся ответа с биржи и тогда будет больше смысла дальше обсуждать ситуацию.
winbettingru вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (24.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход