MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2016, 17:49
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Доброго времени, друзья!

Сегодня на сайте life.ru увидел классную новость о ростовском репере Басте. Я давно являюсь поклонником его творчества и восхищаюсь его карьерой, как музыкальной так и бизнес. Он смог из обычного ростовского паренька - стать известным музыкантом, собрать отличную команду вокруг себя и построить большую компанию "Газгольдер" в активах которой далеко не только музыкальные направления заработка.

Журналистам лайф ньюс удалось узнать, кто является основными бизнес партнерами Васи и куда он инвестирует свои средства. Все бизнес-империя Басты держится на сотрудничестве с партнерами братьев Ротенбергов, вторым в списке богатейших депутатов — Михаилом Слипенчуком, а также режиссёром Никитой Михалковым.

Также Life сообщает, что в 2015 году Вася Вакуленко из ростовского рэпера превратился в одного из самых успешных и разнопрофильных инвесторов России. С прошлого года в активах Вакуленко целая дюжина компаний, большинство из которых, практически не связаны с музыкой, — это книжное издательство, производство телесериалов, гостиница с видом на Кремль, рекламное агентство, производство ювелирных изделий и

Весь свой бизнес Василий строит на отличных связях с высокопоставленными людьми. К примеру Гостиница на Моховой улице, досталась Басте от человека братьев Ротенберг. А в бизнесе с ювелирными украшениями Басте подсобнул его друг Евгений Антимоний, который является хозяином сети баров «Кружка» , его же связывают с рейдерством недвижимости в центре Москвы.

Также в планы Васи входит и заработок на интеллектуальной собственности, он является учредителем компании, которая намеренна контролировать 40% рынка смежных авторских прав.

Вот так крутятся мозговитые реперы, дорогие друзья, по этой ссылке вы найдете более
подробную инфо графику о доходах Басты. А еще недавно у Басты вышел очень крутой альбом Баста 5. Вот скидываю ютуб видео первой b второй его части (всего ожидается целых 5 частей одного альбома, что само по себе просто феноменально), по моему очень круто!

1 часть
YouTube YouTube 2 часть
YouTube YouTube
В общем кто в теме и знает этого артиста, делитесь отзывами!)

Автор Котенко Максим
Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (22.05.2016)
Старый 22.05.2016, 20:46
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А в бизнесе с ювелирными украшениями Басте подсобнул его друг Евгений Антимоний, который является хозяином сети баров «Кружка» , его же связывают с рейдерством недвижимости в центре Москвы.
Судя с того, что выделено, для мене собственно уже се понятно)
Framm вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (22.05.2016)
Старый 23.05.2016, 00:13
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Судя с того, что выделено, для мене собственно уже се понятно)
Что понятно то, расскажите, может удивите чем то?))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 23.05.2016, 12:41
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Молодец парень. Продвинулся. Более того это мой земляк.

Но я категорически против его творчества. Особенно проектов ноггано, ниндендо. Которые восхваляют криминальную, подъездную жизнь, наркотики. А это слушают дети.
Я как психолог могу сказать что музыка очень влияет на дальнейшее мировоззрение ребенка. Я на своем третьем десятке лет могу послушать подобные песни, и посмеяться. А дети это воспринимают куда более серьезно. В итоге вырастают отморозки, гопники, наркоманы, и.т.д.

Проект "Баста" это нормально. Хотя я тоже его не понимаю...
Мне часто рассказывали что его песни со смыслом...Я вроде бы не *****, и дальновидный человек по жизни, но я не нашел смысла ни в одной его песни,которую я слышал. Набор слов с хорошо подобранной рифмой, не более того...

Из рэпа смысл я видел в песнях Многоточия, Триады, ростовской группы КАСТА, Кворум (которые тоже криминальные, но не делают это так пафосно, и их песни пробирают)

Ну а Вася молодец. Есть люди, которые на пустом месте могут пробиться к успеху)
Fiello вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 17:44
#5
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 75
Альбом Баста 5 просто шедевреально-гениальный, я просто в восторге, как от первой так и второй части, давно от русского столько положительных эмоций не испытывала)
OrelReshka вне форума
Старый 24.05.2016, 12:33
#6
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Но я категорически против его творчества. Особенно проектов ноггано, ниндендо. Которые восхваляют криминальную, подъездную жизнь, наркотики. А это слушают дети.
Это его альтер-эго, которое также имеет место быть в русском репе - так как это по большей части музыка далеко не для белых и пушистых деток)))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.05.2016, 12:41
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Это его альтер-эго, которое также имеет место быть в русском репе - так как это по большей части музыка далеко не для белых и пушистых деток)))
Ну вот я категорически против такой музыки, откровенно говоря. Она портит людей, а особенно младшее поколение.

Более того, сам по себе рэп по своей истории родился среди афроамериканцев...Далее продолжать не буду, а то за расизм меня забанят. Думаю свою мысль я донес.

Но тем не менее сейчас появилось много стилей рэпа, которые именно для "белых и пушистых".
Читаются сопли про любовь, слезы, и.т.д. И пытаются даже мелодию выводить. Zippo один из представителей.
Я это тоже не люблю...Но это куда лучше чем ноГГано
Fiello вне форума
Сказали спасибо:
ATT (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 13:59
#8
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Ну вот я категорически против такой музыки, откровенно говоря. Она портит людей, а особенно младшее поколение.
Очень хорошо понимаю вас, я тоже против) просто здесь я смотрю более шире - эта музыка лишь зеркало отображающее быт и нравы определенного времени и молодежного течения) к сожалению мы с Вами не в Раю находимся..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.05.2016, 14:24
#9
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Сам Баста помнится прокомментировал это как не совсем соответствующее действительности, а дословно "слабенько")
BigBoi вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 14:29
#10
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Сам Баста помнится прокомментировал это как не совсем соответствующее действительности, а дословно "слабенько")
Вот он весь Баста - здесь во всей красе))

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход