MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2015, 04:14
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я считаю это полным бредом. Что бы торговать на форексе нужно столько всего знать, иметь опыт и практику, а экстрасенсорика тут причем? как можно предугадать рынок без знаний про него?? если у кого то и получалось, я считаю что это просто обычное совпадение
einburg nikita вне форума
Старый 07.08.2015, 21:47
#262
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

На сколько я знаю есть метод который имеет название третий глаз. Но он я думаю не как не относится к области экстрасенсорики . В первую очередь это относится к так называемым приоритетам и связан с кросами и мажорами .К примеру что бы определить приоритет по фунту или евре нужно смотреть еврофунт чиф и кад . Это понимание приходит Со временем используя определенные техники и ведение статистики . Есть такое понятие которое мало используется .Это зрительная память если капнете в эту тему то поймете что нужно обязательно писать и рисовать .При чем разными цветами и ошибки должны быть с одной стороны тетради а правильные поступки с другой. И Если правильно выполнять определенные действия то с годами откроется то самое что называется третьем глазом причем самому этого не достичь нужен как и во всех духовных практиках УЧИТЕЛЬ кто владеет этим .Или иметь талант к этому.Всем экстрасенсам хочется сказать что для человеческой души вредно знать будущее на форе это связанно с деньгами нужно полное отрешение от финансов .И это если и делать то только для себя ибо не знаете какие последствия принесут тому кому поможете что то заработать. ИМХО труд ...наполнение зрительной памяти ....стратегия...и годы трудов .
vladislavian вне форума
Старый 11.08.2015, 11:53
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

А торговую стратегию "по фазам луны" не пробовали...
Виктор Голд вне форума
Старый 01.10.2015, 10:12
#264
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от Виктор Голд Посмотреть сообщение
А торговую стратегию "по фазам луны" не пробовали...
Ага, а торговый график накладывать на сетку Багуа по Фен-шуй.))
Nexus Polaris вне форума
Старый 07.10.2015, 11:31
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/ardekka
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
я считаю это полным бредом. Что бы торговать на форексе нужно столько всего знать, иметь опыт и практику, а экстрасенсорика тут причем? как можно предугадать рынок без знаний про него?? если у кого то и получалось, я считаю что это просто обычное совпадение
Полностью согласен. Но не скрою, что с удовольствием бы овладел таким навоком. Почему у нас тогда экстрасенсы все поголовна не в финансовых рынках. Я думаю они бы безумные деньги зарабатывали.
Whitetiger77777 вне форума
Старый 31.10.2015, 20:17
#266
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Цитата:
Сообщение от djvovka Посмотреть сообщение
Экстрасенсорные способности - полезные способности, и их необходимо развивать независимо от того торгуешь ты на Форекс или нет. Правда, сомневаюсь, что очень быстро удастся поставить "внутренний голос" на службу Форекс. Это какую выучку надо иметь!
Простая интуиция основанная на опыте торговли на форекс, для экстрасенсов рынок не ощутим, если только они будущее могут видеть.
Тимон вне форума
Старый 15.02.2016, 23:16
#267
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Я и не представляю, как с помощью непонятной экстрасенсорики можно что то прогнозировать.
DocVit вне форума
Старый 11.05.2016, 18:01
#268
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Да, и не нужно забывать, что они это делают не для того, чтобы на форексе торговать
А я бы для того делал))
Framm вне форума
Старый 16.05.2016, 23:46
#269
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от КузнецП Посмотреть сообщение
Да это же полный бред. Кашпировский очередной что ли?
Но вот в его умении завораживать советскую публику никто никогда не сомневался.
Framm вне форума
Старый 20.05.2016, 17:13
#270
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Но вот в его умении завораживать советскую публику никто никогда не сомневался.
Потому что всего лишь свято верили в его возможности без какой либо проверки их реальной пользы. На форексе бы у него вряд ли что-то и примерно получалось бы )).
ГераЯ вне форума
Старый 24.05.2016, 09:05
#271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Но вот в его умении завораживать советскую публику никто никогда не сомневался.
Он бы так терминал завораживал, что бы цена туда куда надо шла.
seter вне форума
Старый 24.05.2016, 20:10
#272
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Он бы так терминал завораживал, что бы цена туда куда надо шла.
Возможно, он с людьми справлялся, значит техника эму точно по плечу))

добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
На форексе бы у него вряд ли что-то и примерно получалось бы )).
Эта Вы верно подметили, фиаско здесь с таким подходом неизбежно.
Framm вне форума
Старый 01.08.2016, 17:35
#273
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Я и не представляю, как с помощью непонятной экстрасенсорики можно что то прогнозировать.
Так это нас она не понятная, а для некоторых могут все поп полочкам разложить и вроде как правильно. Но тут главное это надо обладать этим даром, что скорее всего может и есть но не у тех кто продвигает на публику свое умение так торговать.
Тимон вне форума
Старый 10.01.2017, 02:11
#274
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Я когда смотрел передачу по телевизору Битва экстрасенсов, то вот подумал, что если бы лучшим экстрасенсам заняться форекс-трейдингом, были бы очень богатыми. У меня появилось сомнение, что эти экстрасенсы действительно такие видящие, так-как по телевизору показывают красивое шоу, чтобы привлечь телезрителя к теле-рекламе.
Lemix вне форума
Старый 09.02.2017, 10:00
#275
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
нет, я не говорю, что их нет, но убедительных доказательств тоже нет, ну вот вопрос. почему их до сих пор не предоставил никто.
__________________
Ну а что, есть же прецеденты в истории трейдинга, когда некоторые трейдеры торговали по лунным фазам, странным временным рамкам и прочей неординарной технике. Может и экстрасенсорика применима.
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2017, 13:27
#276
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ну а что, есть же прецеденты в истории трейдинга, когда некоторые трейдеры торговали по лунным фазам, странным временным рамкам и прочей неординарной технике. Может и экстрасенсорика применима.
А еще есть эксперименты, когда вообще торговала обезьяна, или еще какое животное, не помню точно, то есть сделки открывались в ту сторону, которую выберет животное и в плюс выходили, так почему по лунным фазам не выйти, элемент случайности в трейдинге очень высок.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:13
#277
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
когда вообще торговала обезьяна, или еще какое животное, не помню точно, то есть сделки открывались в ту сторону,
Про обезьян и другую живность не видел, если честно Короче, тут все сводиться к тому, что идет простая угадайка, 50/50. А может кто и зарабатывает, просто не хочет это освещать.
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2017, 18:32
#278
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

.
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Про обезьян и другую живность не видел, если честно Короче, тут все сводиться к тому, что идет простая угадайка, 50/50. А может кто и зарабатывает, просто не хочет это освещать.
Понимаете в чем дело, я вообще не имею ничего против экстрасенсорики, думаю, что есть люди, которые имеют некоторый талант в этой области, но их просто очень мало, большинство из тех, кто говорит об этом даре, просто шарлатаны. Исходя из этого, я не вижу смысла обсуждать то, чего почти никто не сможет реально использовать.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2017, 11:15
#279
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
но их просто очень мало, большинство из тех, кто говорит об этом даре, просто шарлатаны. Исходя из этого, я не вижу смысла обсуждать то, чего почти никто не сможет реально использовать.
А на мой взгляд, это просто предчувствие и не более. ну и то в 10 процентах, остальное чисто попал, не попал наугад.
Elyz вне форума
Старый 11.02.2017, 20:39
#280
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, это просто предчувствие и не более. ну и то в 10 процентах, остальное чисто попал, не попал наугад.
А что такое по вашему предчувствие? Если человек может предчувствовать будущее, то это и есть как раз тот самый дар экстрасенса. Ведь будущее никому не известно и если человек может его каким либо образом предвидеть, то он явно экстрасенс.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундаментальный анализ Форекс (Forex) от FxPro Аналитика FxPro Аналитика от компаний 1507 03.11.2016 12:46
Прибыльные прогнозы и анализ рынка Форекс Seregaforex Аналитика от частных трейдеров 7 21.07.2015 22:43
Опционный анализ для форекс AnRom Аналитика от частных трейдеров 129 19.11.2014 14:56
Фрактальный анализ форекс andreev Аналитика от частных трейдеров 2 18.04.2012 00:42