MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2010, 18:26
#181
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Prabas Посмотреть сообщение
Похоже, на самом деле так и есть. Система для продажи юридически значимых долгов пока не проработана.

То есть аттестат оформлен не на самого воркера?
Судя по всему, аттестат оформлен на дропа.

Ничего, найду, и не таких находил уже...
В Украине это вообще не проблема!

Простые два варианта схемы:

1. Моя гражданка на Квасова -> Квасов есть этот самый Денис -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе -> Возврат долгов
2. Моя гражданка на Квасова -> Квасов не знает о своих долгах -> Квасов сотрудничает по выяснению цепочки купли-продажи аттестата -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Открытие уголовного дела на этого Дениса -> Идентификация и поиск оного при поддержке МВД, имея на руках копию уголовного дела это будет не сложно -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе, он садится за решетку -> Возврат долгов

Последний раз редактировалось abs0lut3; 11.04.2010 в 18:51.
abs0lut3 вне форума
Старый 12.04.2010, 18:55
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Судя по всему, аттестат оформлен на дропа.

Ничего, найду, и не таких находил уже...
В Украине это вообще не проблема!

Простые два варианта схемы:

1. Моя гражданка на Квасова -> Квасов есть этот самый Денис -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе -> Возврат долгов
2. Моя гражданка на Квасова -> Квасов не знает о своих долгах -> Квасов сотрудничает по выяснению цепочки купли-продажи аттестата -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Открытие уголовного дела на этого Дениса -> Идентификация и поиск оного при поддержке МВД, имея на руках копию уголовного дела это будет не сложно -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе, он садится за решетку -> Возврат долгов
Как показывает практика, даже если его и вычислите, денег вернуть будет крайне сложно, как правило у таких людей имущество отсутствует.
Мне то повезло, деньги вернул. Гляну дома на компе, может и осталась какая-либо информация о нем.
Woini вне форума
Старый 12.04.2010, 19:03
#183
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта

Так если имущества нет можно уголовное дело завести и ссылаться на кражу ним аттестата и мошенничество в крупных размерах от имени чужого лица, подписание договоров в том числе (электронной подписью).

Но тут в этом должен участвовать товарищ Квасов, если он вдруг откажется сотрудничать в поиске покупателя аттестата - будет очевидно что Денис=Квасов.

Мне в принципе так и кажется

Последний раз редактировалось abs0lut3; 12.04.2010 в 19:06.
abs0lut3 вне форума
Старый 12.04.2010, 21:21
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта

Woini, а давно он Вам вернул? В каком размере, если не секрет?
Prabas вне форума
Старый 13.04.2010, 10:28
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Prabas Посмотреть сообщение
Woini, а давно он Вам вернул? В каком размере, если не секрет?
В январе кажись, я здесь писал (9 страница). Там лимит был на 50 баксов. Я так понял, где-то с того времени ему крупняк пошел вот он и решился на кидок.

Последний раз редактировалось Woini; 13.04.2010 в 10:31.
Woini вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход