MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2016, 19:56
#81
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
или зарезервили на портфели?
выкупить доли для портфелей мог только PassPro (сомневаюсь, что они это делали), но для эмитента это в любом случае прогресс в сборе будет.
aleos вне форума
Старый 18.05.2016, 21:40
#82
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
16.5% это такой прогресс в сборе или зарезервили на портфели?
Мы ничего не резервировали!
Инвестиции привлекаются в штатном режиме, точно так же, как с первой минуты выхода проекта на биржу.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (18.05.2016), Victoroff (18.05.2016)
Старый 19.05.2016, 14:48
#83
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Уважаемые, инвесторы!

Я благодарю Вас за участие в формировании пирвичного фонда управления проекта "Plaza24.by"!
Не смотря на то, что судьба подкинула нам череду испытаний (народный рейтинг, а затем раздел стартапы вместо консервативного), Вы смогли увидеть потенциал нашего проекта, оценить громадный объем работы которую мы проделали и поддержали нас денежными знаками.

Сумма привлеченная за первый месяц хоть и не большая, но она позволяет нам перейти к конкретным решительным действиям по доработке и внедрению новой версии всей "Сети порталов", которая будет действительно крутая и ультрасовременная во всех смыслах. В новой версии будут применены технические сервисы для большой привлеченности посетителей, которые будет сутками зависать на порталах и это еще не все. Подробнее я напишу перед внедрением новой версии проекта. Иными словами мы готовим не просто новую версию всего проекта, а реально современный, качественный и востребованный интеллектуальный продукт, в котором уже не будет преград для его дальнейшего совершенствования, которое будет осуществляться непрерывно. После внедрения первой стартовой версии "Сети порталов" глобальная раскрутка проекта произойдет намного быстрее и дешевле.

На данный момент мы будем выплачивать дивиденды в размере 8% от инвестиций из текущей прибыли проекта, а все средства пойдут на разработку новой версии. (возможно незначительная корректировка распределения средств). Раскручивать проект в текущем виде, учитывая что мы готовим новую версию, нецелесообразно и глупо.

ВАЖНО!
  • Мы планируем и будем держать курс на повышение выплат до 9% и даже до 10% + на переход проекта в консервативный раздел, при условии что дальнейший сбор средств будет действительно активным и мы не будем простаивать в важных бизнес процессах из-за недостаточного количества средств.
  • Мы уже доказали, что отвечаем за свои слова, официально увеличив процент по выплате дивидендов до 8-10%, а это самый высокий процент на бирже среди всех эмитентов на данный момент. Мы работали, работаем и будем работать по принципу: СКАЗАНО - СДЕЛАНО!
  • Вы максимально быстро инвестируете - мы вовремя используем средства и быстрее получаем большую прибыль = консервативный раздел и 9% или 10% дивидендов выплачиваем Вам.
  • Если до 18.06.2016 будет собрана вся необходимая сумма - то к моменту дополнительного IPO мы перейдем в раздел Консервативного инвестирования. Думаю Вы понимаете, что нельзя перейти в консерваторы написав на биржу: "Переведите мой проект в раздел Консервативного инвестирования. Ну пожалуйста, мне очень нужно.". Смешно, правда!? Для перехода, мы должны реализовать план первичного IPO. Иначе - никак.

Я уверен, что наше с Вами сотрудничество принесет только положительные эмоции на фоне большого количества денежных знаков заработанных вместе

Перейти на страницу проекта:
(кликните по картинке)

Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ellinets (19.05.2016), MASKAR (19.05.2016), Sharp666 (19.05.2016), Victoroff (19.05.2016), Алессандро (19.05.2016)
Старый 22.05.2016, 19:00
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Работайте ребята, мы с вами материально и морально ))
Глянул в календарь выплат дивидендов - 18 июня не показывает что будет выплата по данному эмитенту?? Может мне сменить календарь???
POJIAK вне форума
Старый 22.05.2016, 23:36
#85
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Работайте ребята, мы с вами материально и морально ))
Глянул в календарь выплат дивидендов - 18 июня не показывает что будет выплата по данному эмитенту?? Может мне сменить календарь???
Спасибо )))

По поводу календаря и первой выплаты:
1. Первая выплата будет 18 июНя 2016 - это самая точная информация из первых уст.
2. После сокращения срока первой выплаты, в календаре информация была изменена на 18 июНя. Однако вчера инвесторы сообщили, что в июНе в календаре нет информации о выплате нашего проекта.
Поэтому еще вчера мною было отправлено письмо на биржу с информацией о внесении правок в календарь.
Plaza24 вне форума
Старый 23.05.2016, 00:44
#86
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Поэтому еще вчера мною было отправлено письмо на биржу с информацией о внесении правок в календарь.
Насколько нас всегда уверяет представитель биржи, у каждого эмитента есть функционал самому выставлять в календаре любую дату. Для этого он был и сделан, чтоб Вы информировали когда выплата.
Predators вне форума
Старый 23.05.2016, 01:28
#87
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Насколько нас всегда уверяет представитель биржи, у каждого эмитента есть функционал самому выставлять в календаре любую дату. Для этого он был и сделан, чтоб Вы информировали когда выплата.
Может оно и так, но на сегодняшний момент я редактировать календарь не могу, хотя кнопка такая есть. Видимо не могу, так как мы сократили срок первой выплаты на 1 месяц, а дату первой выплаты ставят в календаре только представители биржи.
Остается ждать ответ от биржи на мое письмо.
Plaza24 вне форума
Старый 26.05.2016, 01:39
#88
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Проект "Plaza24.by" переходит в раздел
КОНСЕРВАТИВНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***


Совместно с биржей мы начинаем подготовку всех необходимых документов
для размещения в разделе Консервативное инвестирование.


Этот процесс займет некоторое время.
О конкретной дате я сообщу когда она будет известна.


Соответственно Ваши доли в проекте Plaza24.by
будут обеспечены залогом и векселями на всю сумму.




Перейти на страницу проекта:
(кликните по картинке)

Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (26.05.2016), Sharp666 (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 01:42
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

В консервативном разделе я думаю пойдет сбор получше
Попадете в консервативный я пожалуй добавлю ваших долей себе в портфель .
Удачи!
dreamerEtS вне форума
Старый 26.05.2016, 08:56
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

А я допустим не верю во все это: последнее время все эмитенты "ломанулись" в консервативный раздел. Залог видит только биржа, а есть ли он? Векселями, выданными В ДОЛЛАРАХ белорусской компанией, в случае чего можно будет только подтереться в туалете-изучайте законодательство. Почему так утверждаю? Потому что являюсь учредителем нескольких компаний в Беларуси.
Больше всего смущает принцип: не было денег-плохо пошел сбор- сразу нашелся и залог и векселя выдаем.
TimuR84 вне форума
Старый 26.05.2016, 09:18
#91
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
А я допустим не верю во все это: последнее время все эмитенты "ломанулись" в консервативный раздел. Залог видит только биржа, а есть ли он? Векселями, выданными В ДОЛЛАРАХ белорусской компанией, в случае чего можно будет только подтереться в туалете-изучайте законодательство. Почему так утверждаю? Потому что являюсь учредителем нескольких компаний в Беларуси.
Больше всего смущает принцип: не было денег-плохо пошел сбор- сразу нашелся и залог и векселя выдаем.
Векселя в местной валюте насколько я знаю, сбор кстати идет не плохо ну и тут логично, лишних обязательств просто так брать на себя никто не хочет, но приходится.
Asal вне форума
Старый 26.05.2016, 11:09
#92
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
А я допустим не верю во все это: последнее время все эмитенты "ломанулись" в консервативный раздел. Залог видит только биржа, а есть ли он? Векселями, выданными В ДОЛЛАРАХ белорусской компанией, в случае чего можно будет только подтереться в туалете-изучайте законодательство. Почему так утверждаю? Потому что являюсь учредителем нескольких компаний в Беларуси.
Больше всего смущает принцип: не было денег-плохо пошел сбор- сразу нашелся и залог и векселя выдаем.
Из Вашего высказывания понятно, что вы не проходили путь эмитента, соответственно не можете объективно рассуждать на эту тему. С чего Вы взяли что залога нет! С чего Вы взяли, что хозяин проекта в проекте которого указана Украина или Россия находится в той же стране что указана в проекте. Далее думаю расписывать нет смысла. Биржа заинтересована в минимальных рисках и своей репутации. Если Вы считаете, что залога нет, тогда не инвестируйте. Я если считаю что-то ерундой, то обхожу это стороной и не трачу время на пустые действия, которые заведомо ни к чему не приведут.
И еще раз повторюсь (уже не однократно писал), после окончания народного рейтинга от биржи пришло письмо с текстом: "Экспертной комиссией ShareinStock было принято решение добавить ваш проект в раздел Стартапы". Я принял это как данность и мы оформили все для размещения, так как на тот момент я еще не знал многих нюансов о работе биржи в том числе и понятия не имел о том что для консервативного раздела нужен залог. К настоящему времени изучив все + общаясь с представителями биржи я получил ответы на интересующие меня вопросы и сейчас могу двигаться дальше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
В консервативном разделе я думаю пойдет сбор получше
Попадете в консервативный я пожалуй добавлю ваших долей себе в портфель .
Удачи!
Благодарю )
Взаимно!
Plaza24 вне форума
Старый 26.05.2016, 11:15
#93
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Из Вашего высказывания понятно, что вы не проходили путь эмитента, соответственно не можете объективно рассуждать на эту тему. С чего Вы взяли что залога нет! С чего Вы взяли, что хозяин проекта в проекте которого указана Украина или Россия находится в той же стране что указана в проекте. Далее думаю расписывать нет смысла. Биржа заинтересована в минимальных рисках и своей репутации. Если Вы считаете, что залога нет, тогда не инвестируйте. Я если считаю что-то ерундой, то обхожу это стороной и не трачу время на пустые действия, которые заведомо ни к чему не приведут.
И еще раз повторюсь (уже не однократно писал), после окончания народного рейтинга от биржи пришло письмо с текстом: "Экспертной комиссией ShareinStock было принято решение добавить ваш проект в раздел Стартапы". Я принял это как данность и мы оформили все для размещения, так как на тот момент я еще не знал многих нюансов о работе биржи в том числе и понятия не имел о том что для консервативного раздела нужен залог. К настоящему времени изучив все + общаясь с представителями биржи я получил ответы на интересующие меня вопросы и сейчас могу двигаться дальше.
Какой срок Вам назвали прохождения процедуры?
Asal вне форума
Старый 26.05.2016, 11:20
#94
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Какой срок Вам назвали прохождения процедуры?
Пока не назвали. Все зависит в основном от того, как быстро биржа со своей стороны подготовит все бумаги, договора, векселя. Затем мы подписываем все на бумаге в оригинале. Затем время займет почтовая отправка документов бирже. Я думаю ПРИМЕРНО за 1,5-2 недели справимся.
Plaza24 вне форума
Старый 26.05.2016, 15:42
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Во как! Консервативный раздел, 8-10% дивов, залогом обеспечили, в календаре первая выплата дивов стоит на июнь...придется почку продать, чтобы докупиться)))

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
ПРИМЕР:
- Наш проект вышел на ipo 18 апреля 2016
- Первая выплата дивидендов у нас 18 июня 2016 (через 2 месяца)
- Первая выплата будет произведена только тем, кто инвестировал в проект с 18 апреля до 18 мая 2016 (за первый месяц)
- Следующая выплата будет 18 июля 2016 тем, кто инвестировал в проект с 18 апреля до 18 июня 2016 (за первый и второй месяцы)
и так далее
Это остается без изменений?? Если я докуплю доли ИПО 17 июНя, то получу дивы по этим долям 18 июЛя, так?
POJIAK вне форума
Старый 26.05.2016, 16:03
#96
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Во как! Консервативный раздел, 8-10% дивов, залогом обеспечили, в календаре первая выплата дивов стоит на июнь...придется почку продать, чтобы докупиться)))



Это остается без изменений?? Если я докуплю доли ИПО 17 июНя, то получу дивы по этим долям 18 июЛя, так?

Да, все верно.
Plaza24 вне форума
Старый 26.05.2016, 16:17
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Хорошие условия
POJIAK вне форума
Старый 26.05.2016, 20:10
#98
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Доброго дня. Возникает вопрос: при переходе в консервативный раздел, условия по дивидендам остануться прежними, и как на счет обещанных дополнительных дивидендах, на них то же можно расчитывать?
Семен Татаринцев вне форума
Старый 26.05.2016, 20:45
#99
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Доброго дня. Возникает вопрос: при переходе в консервативный раздел, условия по дивидендам остануться прежними, и как на счет обещанных дополнительных дивидендах, на них то же можно расчитывать?
По условиям выплаты дивидендов изменений не будет!
И первый и второй вид дивидендов будут выплачиваться на прежних условиях, которые подробно изложены в описании нашего проекта
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
KotoPes (26.05.2016)
Старый 30.05.2016, 12:01
#100
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Получили сообщение от биржи о том, что перенос проекта в консервативный раздел будет осуществлен не ранее чем после первой выплаты дивидендов (не ранее 18.06.2016 г.).
Plaza24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход