MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 21.05.2016, 15:55
#3161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Тоже с карты деньги пропадают каждый день сумма все больше и больше а транзации не произвожу что за ???
yamahar1 вне форума
Старый 21.05.2016, 16:11
#3162
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Появляются деньги на счету и на карте.В транзакциях ни чего не видно.За последние двое суток появилось около 1к.
polaks вне форума
Старый 21.05.2016, 16:46
#3163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Также на подходе FAQ на внешнем сайте (advcash.com) и опрос пользователей, что бы хотелось видеть в новой версии сайта системы (интерфейса аккаунта) с денежными вознаграждениями за наиболее ценные предложения.
возможность включать оповещения о входящих поступлениях по реф. программе.
madmaximka вне форума
Старый 21.05.2016, 16:48
#3164
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
оповещения
Дублирование новостей на почту.
polaks вне форума
Старый 21.05.2016, 22:48
#3165
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Появляются деньги на счету и на карте.В транзакциях ни чего не видно.За последние двое суток появилось около 1к.
Не понял, у вас что 1 000$ просто так появилась? .. или это шутка такая ?!

Или модератор троллингом занялся тех, кто пишет про то, что деньги пропадают с счета. Вы тогда хоть смайл ставьте, а то с вашим статусом и постом можно не так вас если честно понять и подумать что не так..


yamahar1, EliteBitcoinclub..., такие вопросы на форуме не решаются. Так подумайте сами, что скорее всего приходят списания за проверку баланса, за снятие наличных и прочие операции по карте и спасание происходит не всегда в день операции.. Деньги просто так не спишутся.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.05.2016, 23:01
#3166
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Smirnov Nikolay, Я к тому,что это просто писанина,действительно троллинг.Так как просто пустые слова без подтверждения.Обвинения без доказательств.
polaks вне форума
Старый 22.05.2016, 08:41
#3167
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Также на подходе FAQ на внешнем сайте (advcash.com) и опрос пользователей, что бы хотелось видеть в новой версии сайта системы (интерфейса аккаунта) с денежными вознаграждениями за наиболее ценные предложения.
Моё предложение такое: в профиле, в персональных данных, после верификации , скажем, для получения карты - вместо адреса и № телефона появляются знаки Х
Так это явный перебор с безопасностью и приводит к тому, что клиент не видит своих персональных данных, а они могут быть указанны неправильно или некорректно - вполне возможно, что из-за этого и происходит часть сбоев при получении заказанной карты.

Пусть клиент видит хотя бы свой адрес без всяких ненужных Х - это позволит избежать проблем.
После активации карты можно Х
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 10:33
#3168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Моё предложение такое: в профиле, в персональных данных, после верификации , скажем, для получения карты - вместо адреса и № телефона появляются знаки Х
Так это явный перебор с безопасностью и приводит к тому, что клиент не видит своих персональных данных, а они могут быть указанны неправильно или некорректно - вполне возможно, что из-за этого и происходит часть сбоев при получении заказанной карты.

Пусть клиент видит хотя бы свой адрес без всяких ненужных Х - это позволит избежать проблем.
После активации карты можно Х
никакой это не перебор. они верно поступают. адрес и телефон могут использоваться саппортом в качестве контрольных ответов. так делают во многих компаниях.
madmaximka вне форума
Старый 22.05.2016, 12:27
#3169
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
так делают во многих компаниях.
Пусть это решает представитель. Не во всех компаниях высылают карты, как здесь и притом уже сказано
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
После активации карты можно Х
Нет никакого ущерба для безопасности, зато доставка карт по правильному адресу несомненно возрастёт.
Для идентификации клиента может быть любое слово или цифровой код, не обязательно телефон или адрес (так в банках).
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 13:38
#3170
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пусть клиент видит хотя бы свой адрес без всяких ненужных Х - это позволит избежать проблем.
А в чём проблема написать свой правильный адрес без ошибок?
polaks вне форума
Старый 22.05.2016, 13:50
#3171
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
А в чём проблема написать свой правильный адрес без ошибок?
Разные бывают обстоятельства. Некоторые ошибаются или забывают что-то указать. Что бы не ходить далеко, живой пример - Smirnov Nikolay не указал номер квартиры, карту не получил.
Когда адрес маячит в профиле в открытую(временно- до активации карты) - трудно не заметить ошибку и исправить её.

P.S. Smirnov Nikolay без обид. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Да вот и я, на всякий случай, хотел бы ещё раз проверить полный адрес до получения карты-так не могу, он скрыт.
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 14:56
#3172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Разные бывают обстоятельства. Некоторые ошибаются или забывают что-то указать. Что бы не ходить далеко, живой пример - Smirnov Nikolay не указал номер квартиры, карту не получил.
Когда адрес маячит в профиле в открытую(временно- до активации карты) - трудно не заметить ошибку и исправить её.
вы считаете что все пользуются картой в частности?
я знаю двух человек которые вообще не заказывали карту, но аккаунтом пользуются. повторюсь. такая проверка может использоваться для подтверждения владельца аккаунта. гораздо проще при регистрации не ошибаться, чем компрометировать уже существующие аккаунты.
если же вы сомневаетесь, что адрес у вас написан неверно - это всегда можно уточнить в саппорте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Для идентификации клиента может быть любое слово или цифровой код, не обязательно телефон или адрес (так в банках).
в разных банках всё по разному. также как и существуют мошенничества с сим картами клиентов и их кодовыми таблицами.
madmaximka вне форума
Старый 22.05.2016, 15:20
#3173
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
я знаю двух человек которые вообще не заказывали карту, но аккаунтом пользуются. повторюсь. такая проверка может использоваться для подтверждения владельца аккаунта. гораздо проще при регистрации не ошибаться, чем компрометировать уже существующие аккаунты.
Я не собираюсь дискутировать данный вопрос, ибо уже сказано:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пусть это решает представитель.
Это было моё предложение, приемлимо ли оно или нет - так решать не нам, всех тонкостей мы по любому не знает, так что слово за AdvCash
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 15:24
#3174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь дискутировать данный вопрос, ибо уже сказано:

Это было моё предложение, приемлимо ли оно или нет - так решать не нам, всех тонкостей мы по любому не знает, так что слово за AdvCash
именно поэтому я и высказал своё мнение о том, что это подвергает угрозе безопасность аккаунта и клиента.
madmaximka вне форума
Старый 22.05.2016, 16:02
#3175
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
madmaximka Ни вы, ни я не можем точно знать об угрозе безопасности, а также о способах её локализации и т.д. и т.п.
На любой аргумент можно найти противный аргумент, а на него следующий контраргумент и так бесконечно...
Так уж лучше оставить это дело проффи.
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 16:08
#3176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
madmaximka на любой аргумент можно найти противный аргумент, а на него следующий контраргумент и так бесконечно...
приведённые вами аргументы о неправильности ввода адресных данных никак не могут опровергнуть мои аргументы о безопасности аккаунта.
особенно ввиду того что существует много людей что используют аккаунт, но не используют карты.
безопасность - приоритетнее.
если проблемы с вводом адресных данных - используйте копипаст. трижды проверьте. существует масса способов. перед заказом можно связаться с саппортом для уточнения.
madmaximka вне форума
Сказали спасибо:
polaks (22.05.2016)
Старый 22.05.2016, 16:11
#3177
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Вам всё сказано в посту выше и не только там притом с выделением жирным шрифтом.
Вы же зрячий? Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

Подайте своё предложение, больше смысла будет.
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 16:16
#3178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вам всё сказано в посту выше. Вы же зрячий? Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

Подайте своё предложение, больше смысла будет.
да я зрячий. поэтому и высказал своё мнение, что ваша инициатива угрожает безопасности аккаунта.
как пользователь системы считаю её опасной.
несколькими страницами выше также указывал и другое предложение.
о уведомлениях по поступлениям.
madmaximka вне форума
Старый 22.05.2016, 16:27
#3179
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
да я зрячий. поэтому и высказал своё мнение, что ваша инициатива угрожает безопасности аккаунта.
" Зрячесть" у вас какая то избирательная.Вы разве представитель AdvCash? Предложение для него, а ваши посты с "критикой" больше, чем чем на спам и флуд не тянут.
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
несколькими страницами выше также указывал и другое предложение.
Там тоже можно найти кучу аргументов и контраргументов, никто туда и не лезет. Пусть представитель разбирает каждое предложение.
mihail1 вне форума
Старый 22.05.2016, 16:35
#3180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
"Пусть представитель разбирает каждое предложение.
никто с этим и не спорит.
я высказал своё мнение.
потому как я являюсь пользователем системы и подобные "рациональные" предложения могут создать угрозу безопасности аккаунта.
madmaximka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход