MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 16:21
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Так сами призовые 100 долларов за школу форекс по окончанию очередного тура форекс аттестации сгорают или остается на моей счете для возможности вести дальнейшую торговлю????
svetlanaaa вне форума
Старый 23.03.2016, 16:29
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Так сами призовые 100 долларов за школу форекс по окончанию очередного тура форекс аттестации сгорают или остается на моей счете для возможности вести дальнейшую торговлю????
они будут вам доступны до тех пор, пока вы их не сольете Прибыль в конце каждого тура сможете выводить без проблем.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (23.03.2016)
Старый 07.04.2016, 14:10
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Количество «студентов» в первом наборе «Школы Форекс» впечатляет. Обучающий курс торговле на рынке Форекс прошли 554 трейдера. В течение двух недель с 21 марта по 1 апреля они старательно учились, ведь на кону был ценный приз: бесплатное участие в конкурсе на реальных счетах «Форекс Аттестация, Тур XI», который пройдет с 11 апреля по 6 мая 2016 г.



Команда ForexCup благодарит всех участников и поздравляет самых выдающихся "студентов" с победой. Вот имена заслуженных победителей:[*] Alexandr Gritsun (Украина): номер счета – 3020452; прибыль – 1600.93 %;[*] a2204 (Россия): номер счета – 3020018; прибыль – 1471.64 %;[*] romany (Молдова): номер счета – 3020470; прибыль – 1420.31 %;[*] FXChina (Китай): номер счета – 3020271; прибыль – 1401.86 %;[*] Grig31 (Узбекистан): номер счета – 3020233; прибыль – 873.04 %;[*] Tapash Kanti Rakshit (Бангладеш): номер счета – 3020113; прибыль –756.84 %;[*] Rashid Abdullaev (Узбекистан): номер счета – 3020395; прибыль – 614.92 %;[*] chuvashev (Россия): номер счета – 3020019; прибыль – 549.89 %;[*] MaxZ (Россия): номер счета – 3020257; прибыль – 500.73 %;[*] LinDongqing (Китай): номер счета – 3020425; прибыль – 367.18 %. Теперь 10 счастливчиков могут передохнуть или заняться повторением перед сдачей "экзамена": «Форекс Аттестация, Тур XI» начинается уже 11 апреля. По итогам конкурса мы определим лучшего трейдера и наградим его PAMM ECN-счетом с депозитом 1000 USD. Призовой фонд этапа составляет 1400 USD. Участвуйте!

Мы напоминаем, что набор в апрельскую «Школу Форекс» уже открыт и завершится 24 апреля 2016 г. Курс продлится столько же: две недели с 18 по 29 апреля 2016 г. Но в условиях конкурса есть приятные изменения: теперь на кону уже 2000 USD и вместо 10 целых 20 путевок в XII Тур «Форекс Аттестации» (16 мая – 10 июня). Присоединяйтесь!

Полезные ссылки:[*] Ветка конкурса Школа Форекс (март) на форуме ForexСup;[*] Форекс Аттестация Тур XI на ForexCup;[*] Ветка Форекс Аттестации Тур XI на форуме ForexCup;[*] Описание и правила конкурса Форекс Аттестация;[*] Ветки конкурса Форекс Аттестация на форуме ForexСup;[*] Школа Форекс (апрель) на ForexCup;[*] Ветка Школы Форекс (апрель) на форуме ForexCup;[*] Группа ForexCup ВКонтакте;[*] Группа ForexCup на Facebook;[*] ForexCup в Twitter;[*] ForexCup в Одноклассниках.
Prezident вне форума
Старый 18.04.2016, 11:59
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Конкурс начался, но регистрация еще открыта.
Prezident вне форума
Старый 19.04.2016, 15:29
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Регистрация будет открыта до конца недели, спешите.
Prezident вне форума
Старый 21.05.2016, 01:30
#26
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей! Я в этот раз пролетел, надеюсь теперь на Школу с 16 мая.
Школа "испортилась"(не в буквальном смысле,конечно)-не советую тратить время. Кучка "умников" нагнула школу,торгуя в разные стороны на волатильных инструментах. Часть забанили,но среди 20 первых счетов целых 5 счетов первой короткой серией сделкой(в ряде случаев двумя короткими сериями сделок сделками) по GBP|NZD увеличили свой капитал до попадания в 20-ку.


Конечно,ай-пи и страны разные,можно сказать,что по одним сигналам торговали,но тут можно только ответить словами Путина "Чушь собачья!"


В самом мягком случае кто-то мутит с прогами,меняющими ай-пи+кого-то подтянул для своего "проекта",но борьба пошла в школе не совсем комфортная-и думаю теперь многие честные конкурсанты блевать будут от такой "честной" борьбы в школе.


Нет программы,которая бы анализировала разнонаправленные сделки и прочие уловки,а значит зеленый свет дан для всяческих ухищрений.


Из-за сложившейся ситуации теперь нужно прилагать значительно больше усилий ради 100 долларов,которые нельзя сразу же снять,а нужно на них торговать в аттестации и в случае наличия прибыли только рассчитывать на реальные деньги.


Усилия,прилагаемые для попадания в 20-ку теперь соразмерны реальным 100 долларам,но никак не тем,на которые еще надо торговать. И главное ничего не докажешь,даже применяемая "умниками" схема еще не понята.

Слился конкурс. В общем не советую тратить вагон времени,имея мизерные шансы на попадание в призы.



П,С. Есть,конечно,вариант,что кто-то привлекает людей под конкурс и дает им сигналы одинаковые... Ну не знаю,не знаю... Сейчас 5 ЧЕЛОВЕКО-GBP|NZD верификацию личного кабинета пройдут-надо их проанализировать будет под лупой досконально,ИМХО...
forexrulezno вне форума
Старый 21.05.2016, 01:59
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Слился конкурс. В общем не советую тратить вагон времени с мизерными шансами на успех.
Отсекаете конкурентов )
Instinkt вне форума
Старый 21.05.2016, 02:05
#28
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Отсекаете конкурентов )
Он не конкурент.Конкуренты по 2-3 года и более в конкурсах сидят-некоторые живут этим. А он обычный человек и для него это реально будет пустая трата времени.
forexrulezno вне форума
Старый 21.05.2016, 04:16
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Из-за сложившейся ситуации теперь нужно прилагать значительно больше усилий ради 100 долларов,которые нельзя сразу же снять,а нужно на них торговать в аттестации и в случае наличия прибыли только рассчитывать на реальные деньги.
Чего так пессимистично? У тебя ещё есть шанс на приз, если дисквалифицируют тех, что меньше 10 сделок открыли.
А насчёт нечестности. У первой двадцатки прибыльность далеко не космическая, при плече 1:500 такой результат можно за пару дней сделать.
sasakor вне форума
Старый 21.05.2016, 06:36
#30
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Чего так пессимистично? У тебя ещё есть шанс на приз, если дисквалифицируют тех, что меньше 10 сделок открыли.
А насчёт нечестности. У первой двадцатки прибыльность далеко не космическая, при плече 1:500 такой результат можно за пару дней сделать.
У всех больше 10 сделок-дисквалифицировать некого. И наличие/отсутствие призового места у меня ничего не меняет-я на будущее смотрю.


Да,можно за пару дней сделать при диком везении,как у тебя с австралийцем,когда ты удвоился на огромном лоте.Многие так и делали-принимали на себя чрезмерные риски и многим повезло.Но так всегда не будет


Слишком много телодвижений из-за очевидной мутности последнего школьного этапа. При желании можно раскрутить клубок и понять,какая схема используется.


Еще год назад я на синем форуме заметил ребят с парой сделок по фунт/нзд,которые даже в призовой зоне не закрывали сделки и другие не открывали. И так три конкурса периодически наблюдал залетных фунт/нзд. Подумал может реальные ребята...


А потом глянул на другом форуме другой конкурс,где все лица являются форумчанами и мутки невозможны и увидел,что там и близко нет таких результатов,а условия в РАЗЫ ЛЕГЧЕ И ДОСТУПНЕЕ и выборка приличная-около 200 человек.

И сразу все понятно стало-гипер-результаты без муток невозможны в 90% случаях как минимум.


То,что ты пишешь за 2 дня можно сделать 500-600% это так,но это огромная удача и многие сливаются-я это видел множество раз.Реальность более суровая в тех турнирах,где форумчане участвуют и все реальные-клоны невозможны.


Данный школьный этап уникальный-многие прыгнули выше головы. В нормальных условиях в баланс 500+ 4-5 человек не попали бы...Но фунт/нздэшники вынудили людей творить чудеса...

Я знаю что говорю-анализировал конкурсы,возможности людей. Скорее всего ты написал свое сообщение в состоянии эйфории от удачного жаха по австралийцу. Вряд ли ты реально так считаешь.

Когда гонка и плотное соперничество это заставляет всех ошибаться крупно и сливаться-я такое видел десятки раз.Этот этап уникальный-многие не ошиблись,но я считаю,что это аномалия,а в следующих этапах придется расхебывать разрешение переливов счетов путем открытия разнонаправленных позиций почти в одно время разными участниками. Я думаю там схема уже давно отработана еще на других конкурсах.







sasakor,ты подумай-если меня сейчас не поддержишь,потом придется лишние 100-300 процентов делать в следующих этапах. Оно тебе надо? Ты сможешь всегда хорошо жахнуть огромным лотом и взять несколько десятков пунктов? Нафига оно нам надо эти осложнения из-за мутной схемы каких-то "умников",если в нормальных условиях можно сделать 330% и занять 18-20 место с высокой вероятностью ???


Нам же не платят за лишнюю работу,которую мы проделываем борясь с мутными схемами
forexrulezno вне форума
Старый 21.05.2016, 09:27
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
У всех больше 10 сделок-дисквалифицировать некого. И наличие/отсутствие призового места у меня ничего не меняет-я на будущее смотрю.
Ну как же, 4 человека дисквалифицировали, и у тебя 19 место.
Ещё могу добавить, что в конкурсах fxopen участвую уже 6 лет, и ни разу не было проблем с выплатой призовых или подозрений в подтасовке результатов.
sasakor вне форума
Старый 21.05.2016, 10:47
#32
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Ну как же, 4 человека дисквалифицировали, и у тебя 19 место.
Ещё могу добавить, что в конкурсах fxopen участвую уже 6 лет, и ни разу не было проблем с выплатой призовых или подозрений в подтасовке результатов.
В пятницу вечером у всех было по 10 и более сделок-я не за счет этого попал в 20-ку. Те,у кого было менее 10 сделок-они открыли дополнительные сделки,чтоб уложиться в регламент


Особенно искусно это сделал basilio,который закрыл 2 недостающие сделки примерно за 3 часа до закрытия рынка...


19 место получилось только за счет того,что мне пришлось атаковать тех,кто впереди и золото выросло на несчастные пол доллара и мне хватило закрыться по 515.


В моих словах нет обвинения ФХопен-я думаю им нет смысла такой мелочевкой заниматься.


Если внимательно почитаешь,я писал что подобные фунто-нзд заметил еще год назад на синем форуме.


Вероятно есть группа лиц,которое в каждом конкурсе,где нет защиты от перелива,занимается переливом и без всяких заморочек попадает в призы регулярно.


Фхопен надо написать программный код,который будет отлавливать переливы. Сделки в одну сторону по предполагаемому сигналу это еще терпимо,так как часто такие массовые сделки в 1 сторону будут убыточными.

Но переливы... Это реально плохо. Впервые переливщики засветились(я узнал о них) в 2011 году в сервисе ламм-счетов Акмос-так они забирались на вершины рейтинга.


Теперь до конкурсов добрались их последователи..

Не могу понять,почему ты не на моей стороне?? Это и в твоих интересах должно быть.Борьба с переливами это в интересах всех честных участников конкурсов. Мы думаем и анализируем рынок,а кто-то просто в разные стороны открывается,не затрачивая и половины извилины...

добавлено через 5 часов 3 минуты
Кстати,sasakor


Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Действительно, что-то часто пересекаемся. Но пока только в конкурсах от Инстафорекс. Надеюсь, встретимся ещё в призёрах конкурсов от других брокеров.
Дай 5,чувак )))
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
sasakor (21.05.2016)
Старый 22.05.2016, 13:19
#33
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Школа "испортилась"(не в буквальном смысле,конечно)-не советую тратить время. Кучка "умников" нагнула школу,торгуя в разные стороны на волатильных инструментах. Часть забанили,но среди 20 первых счетов целых 5 счетов первой короткой серией сделкой(в ряде случаев двумя короткими сериями сделок сделками) по GBP|NZD увеличили свой капитал до попадания в 20-ку.


Конечно,ай-пи и страны разные,можно сказать,что по одним сигналам торговали,но тут можно только ответить словами Путина "Чушь собачья!"


В самом мягком случае кто-то мутит с прогами,меняющими ай-пи+кого-то подтянул для своего "проекта",но борьба пошла в школе не совсем комфортная-и думаю теперь многие честные конкурсанты блевать будут от такой "честной" борьбы в школе.


Нет программы,которая бы анализировала разнонаправленные сделки и прочие уловки,а значит зеленый свет дан для всяческих ухищрений.


Из-за сложившейся ситуации теперь нужно прилагать значительно больше усилий ради 100 долларов,которые нельзя сразу же снять,а нужно на них торговать в аттестации и в случае наличия прибыли только рассчитывать на реальные деньги.


Усилия,прилагаемые для попадания в 20-ку теперь соразмерны реальным 100 долларам,но никак не тем,на которые еще надо торговать. И главное ничего не докажешь,даже применяемая "умниками" схема еще не понята.

Слился конкурс. В общем не советую тратить вагон времени,имея мизерные шансы на попадание в призы.



П,С. Есть,конечно,вариант,что кто-то привлекает людей под конкурс и дает им сигналы одинаковые... Ну не знаю,не знаю... Сейчас 5 ЧЕЛОВЕКО-GBP|NZD верификацию личного кабинета пройдут-надо их проанализировать будет под лупой досконально,ИМХО...
Не стал бы так категорично утверждать. Я например даже знаю победителей одной из школ. Реальный человек. Так что шанс есть у всех. Но если есть злоупотребления то думаю администрация это все видит и в следующем конкурсе будет ограничение. Я бы поставил на размер лота 0,01 и вае. Ясное дело что чем популярнее тем больше хотят обойти правила.

добавлено через 2 минуты
Ниче будет и на нашей стороне правда - Фхопен думаю заинтересованы чтоб максимально все честно было. Опять кого-то дисквалифицируют и призовые получат более достойные.
Croshuk вне форума
Старый 22.05.2016, 13:26
#34
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
хорошая идея,давно не занимался форексом,надо подучиться
skuduret1 вне форума
Старый 22.05.2016, 21:52
#35
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Не стал бы так категорично утверждать. Я например даже знаю победителей одной из школ. Реальный человек. Так что шанс есть у всех. Но если есть злоупотребления то думаю администрация это все видит и в следующем конкурсе будет ограничение. Я бы поставил на размер лота 0,01 и вае. Ясное дело что чем популярнее тем больше хотят обойти правила.

добавлено через 2 минуты
Ниче будет и на нашей стороне правда - Фхопен думаю заинтересованы чтоб максимально все честно было. Опять кого-то дисквалифицируют и призовые получат более достойные.
Да понятно,что есть реальные люди-я сам 2 раза проходил отбор в школе и выиграл 11 этап аттестации.


Просто в последнем школьном этапе появились подозрения по поводу перелива и теперь уже это все озвучено,а значит если ничего не предпринять-это как дать зеленый свет тем,кто думал об этом,но боялся...


Время есть придумать что-то до осени.Если оставят как есть-ну что поделать-спасибо и на этом. Школа дает реальный шанс ничего не вкладывая получить доход. Тут сложно в целом критиковать.
forexrulezno вне форума
Старый 24.05.2016, 18:43
#36
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Да понятно,что есть реальные люди-я сам 2 раза проходил отбор в школе и выиграл 11 этап аттестации.


Просто в последнем школьном этапе появились подозрения по поводу перелива и теперь уже это все озвучено,а значит если ничего не предпринять-это как дать зеленый свет тем,кто думал об этом,но боялся...


Время есть придумать что-то до осени.Если оставят как есть-ну что поделать-спасибо и на этом. Школа дает реальный шанс ничего не вкладывая получить доход. Тут сложно в целом критиковать.
На счет перелива тоже непонятно. Зарабатывают же не по 100% даже а круче. Если такой же депозит переливали то однозначно нужно еще и знать направление чтоб 1000 % поднять или более. В целом конкурс очень и очень неплох. Сейчас таких не так и много.
Croshuk вне форума
Старый 01.06.2016, 17:26
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Не бойтесь учтем на будущее и будут переливы проверять то же.
На реальных счетах это делают. Вроде как основную масу слишком наглых порезали. Но всегда можно ко мне обратится, если кого то нужно проверить. Ноу словия будем усложнять.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (01.06.2016)
Старый 05.08.2016, 15:13
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: «Школа Форекс»: готовимся к «Форекс Аттестации»

Завершаются летние каникулы, и команда ForexCup снова открывает набор в «Школу Форекс». Обучение трейдингу на практике в форме бесплатного Форекс-конкурса понравилось новичкам. Во-первых, 10-дневный конкурс проходит на демо-счетах, то есть без затрат со стороны участников. Во-вторых, лучшие ученики Школы бесплатно допускаются к соревнованию с выводимыми денежными призами – «Форекс Аттестация».

«Школа Форекс (сентябрь)» пройдет с 1-го по 16-е сентября 2016 г. Брокер FXOpen как спонсор конкурса перечислит по 100 USD каждому из 20-ти победителей. С этой суммой они допускаются к бесплатному участию в 13-м туре «Форекс Аттестации» (19 сентября-14 октября 2016 г.).






НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ
  • Даты проведения: 1-16 сентября 2016 г.;
  • Регистрация: 5 августа-9 сентября 2016 г.;
  • Призовой фонд: 2000 USD;
  • Победители и вознаграждение: 100 USD* каждому из 20-ти победителей;
  • Требование для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 30% и совершить по меньшей мере 10 сделок.
ВНИМАНИЕ! Конкурс «Школа Форекс» проходит на регулярной основе в формате наборов. В случае победы призер, желающий продолжить участие в последующих «Школах Форекс», обязан пропустить один набор. Правила также предусматривают, что один участник может быть обладателем не более чем двух призов. Победителю двух наборов разрешается участвовать в конкурсе дальше, но он не сможет претендовать на попадание в рейтинг и получение приза.

Условия конкурса:
  • участие бесплатное;
  • стартовый депозит: 100 USD;
  • кредитное плечо: 1:500;
  • локирование: разрешено;
  • использование советников: разрешено;
  • максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100;
  • минимальное количество сделок для получения приза: 10;
  • торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать);
  • торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH.
РЕГИСТРАЦИЯ

* Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация». Для этого вам необходимо самостоятельно перевести данную сумму (полученную в качестве призовых денег в случае победы в конкурсе «Школа Форекс» или из ваших собственных средств, если вы не стали призером) на реальный STP-счет. Используйте эту партнерскую ссылку, чтобы открыть STP-счет (валюта – USD). Код агента – 600022. Оставьте пост-заявку на участие с номером счета и своим ником на форуме в теме для регистраций. Прибыль сверх стартового депозита можно выводить по окончании каждого тура «Форекс Аттестации».

Полезные ссылки:[*]Ветка конкурса «Школа Форекс (сентябрь)» на форуме ForexСup;[*]Описание и правила конкурса «Форекс Аттестация»;[*]Ветки конкурса «Форекс Аттестация» на форуме ForexСup;[*]Ветка 13-го тура «Форекс Аттестации» на форуме ForexCup;[*]Группа ForexCup ВКонтакте;[*]Группа ForexCup на Facebook;[*]ForexCup в Twitter.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hedgie (05.08.2016), sirvand (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 17:25
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: «Школа Форекс»: готовимся к «Форекс Аттестации»

С первого сентября, точно как в Школу
ГераЯ вне форума
Старый 05.08.2016, 18:22
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Re: «Школа Форекс»: готовимся к «Форекс Аттестации»

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Конкурс «Школа Форекс» проходит на регулярной основе в формате наборов. В случае победы призер, желающий продолжить участие в последующих «Школах Форекс», обязан пропустить один набор. Правила также предусматривают, что один участник может быть обладателем не более чем двух призов. Победителю двух наборов разрешается участвовать в конкурсе дальше, но он не сможет претендовать на попадание в рейтинг и получение приза.
Prezident, если будет время, обновите шапку "Форекс Аттестации", пожалуйста. А то уж совсем она "бородатая"

Теперь по делу, Получается уже идет набор на 3 серию.
- Будет 6 этапов Школы Форекс
- Взять приз можно будет только в 2-х этапах из 6, при этом нужно пропустить участие в следующем турнире после победы в предыдущем.
- После 2 побед в ШколеФорекс - Вне конкурса.
Hedgie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход