MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 13.05.2016, 16:37
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Они довольно долго платили, проблемы начались только с нового года 2015.
Это да, но я же всё наращивал инвестиционный портфель, поэтому, хоть была хорошая прибыль, но в итоге потерял даже свои... Хотя, может ДЛ ещё поспособствует, чтобы вернуть хоть часть...
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А так можно и выбрать брокер работающего более 10 лет: Fxopen или Альпари.
Это да, но, думаю, что лучше всё-таки разбить свой портфель на несколько брокеров, тогда будет надёжнее. К этому и буду двигаться в будущем...
4aa19 вне форума
Старый 16.05.2016, 14:52
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Здравствуйте. Если у кого есть реальный успешный опыт инвестирования, может подскажете куда можно инвестировать 500000 р. (конечно же желательно с минимальными рисками и максимальными доходами))? Я понимаю что деньги не большие, но все с чего то начинали. Может есть у кого на примете интересные варианты инвестирования?
Andrey216 вне форума
Старый 16.05.2016, 19:20
#103
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Andrey216 Посмотреть сообщение
(конечно же желательно с минимальными рисками и максимальными доходами)
Вам придется выбирать что-то одно - или минимальные риски, или максимальные доходы.
Алина86 вне форума
Старый 16.05.2016, 21:58
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Вам придется выбирать что-то одно - или минимальные риски, или максимальные доходы.
Да это понятно, это же желательно) Хочется всего больше чем можется)
Andrey216 вне форума
Старый 19.05.2016, 15:00
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Andrey216 Посмотреть сообщение
Если у кого есть реальный успешный опыт инвестирования, может подскажете куда можно инвестировать 500000 р. (конечно же желательно с минимальными рисками и максимальными доходами))?
Если бы передо мной стоял такой вопрос, то я бы разделял эту сумму, понятно, что сумма не сильно большая, но всё же можно найти несколько способов применения. Лучше всего инвестировать в что-то, в чём ты уже разбираешься, а то в новом можно по незнанию массу шишек набить и получить убыток.
Я бы, например, за большую часть купил бы хороший сайтик, а меньшую раскидал бы по ПАММам разных компаний.
4aa19 вне форума
Старый 19.05.2016, 15:34
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Если бы передо мной стоял такой вопрос, то я бы разделял эту сумму, понятно, что сумма не сильно большая, но всё же можно найти несколько способов применения. Лучше всего инвестировать в что-то, в чём ты уже разбираешься, а то в новом можно по незнанию массу шишек набить и получить убыток.
Я бы, например, за большую часть купил бы хороший сайтик, а меньшую раскидал бы по ПАММам разных компаний.
То в чём я немного разбираюсь, не моё, хочется от этого либо отойти, либо не так зависить. Да и не представляю я, как можно развить то в чём я разбираюсь, вливая туда деньги.

ПАММ мне кажется не совсем надёжный способ для вложения. (возможно я и ошибаюсь).
А сайтик хороший можно купить только в том случае, если ты разбираешься в программировании/продвижении/... и понимаешь как можно его монетизировать, то есть надо самому этим заниматься, а это не совсем то инвестирование. Хотя если бы я разбирался в этом, я бы наверно обратил внимание на данную сферу.
Andrey216 вне форума
Старый 19.05.2016, 16:18
#107
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от Hodosfinance Посмотреть сообщение
я бы инвестировал в надежный проект)
А что подразумеваете под "надежным проектом"? Звучит как-то абстрактно, можно конкретики?
Tati Tishmann вне форума
Старый 19.05.2016, 16:40
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
В наше время надёжные только кризис и непонятка в стране и мире. Осталось придумать как на этом заработать.
Windrunner вне форума
Старый 19.05.2016, 17:01
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Andrey216 Посмотреть сообщение
А сайтик хороший можно купить только в том случае, если ты разбираешься в программировании/продвижении/... и понимаешь как можно его монетизировать, то есть надо самому этим заниматься, а это не совсем то инвестирование. Хотя если бы я разбирался в этом, я бы наверно обратил внимание на данную сферу.
Ну, так можно изучить тему по сайтам, вам же не с нуля его подымать надо, а купить уже готовый, приносящий какой-то доход сайт. Плюс к тому, можно тематику сайта выбирать такую, которая вам близка, в которой вы хоть немного разбираетесь или просто она вам интересна. На некоторые работы можно нанимать специалиста, чтобы самому во всё не вникать.
Куда бы не решили вкладывать, все равно надо разбираться, изучать... Просто положил и получаешь доход - это разве депозит в банке и то...
4aa19 вне форума
Старый 20.05.2016, 09:33
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Кто - что думает о криптовалюте Эфириум? Показывает стабильный и хороший рост.
dega67 вне форума
Старый 20.05.2016, 14:18
#111
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Просто положил и получаешь доход - это разве депозит в банке и то...
Можно инвестировать для получения пассивного дохода в хайпы. Конечно, риск большой, но он соответствует прибыли.
Алина86 вне форума
Старый 20.05.2016, 15:01
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Можно инвестировать для получения пассивного дохода в хайпы. Конечно, риск большой, но он соответствует прибыли.
Это да, но Andrey216 хочет что бы и без рисков и не тратить время на изучение, что, на мой взгляд, не реально!
4aa19 вне форума
Старый 20.05.2016, 15:33
#113
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А что подразумеваете под "надежным проектом"? Звучит как-то абстрактно, можно конкретики?
Естественно надежный проект Вы можете найти у этого человека в подписи
dearox вне форума
Старый 20.05.2016, 16:28
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Это да, но Andrey216 хочет что бы и без рисков и не тратить время на изучение, что, на мой взгляд, не реально!
Ещё забыли сказать что я хочу максимум дохода. Я думаю все этого хотят и Вы не исключение (наверно)) Но хотеть можно много чего.

"Не тратить время на изучения" это в реально. Например, инвестировал я допустим в транспортную компанию (такси), которая приносит мне % от вложений либо фиксированную сумм с авто, так зачем мне изучать всё систему данного бизнеса? В данном случае я должен изучить фирму (документы, балансы, шмалансы и т.д.), а не то как надо ездить на автомобиле. А в варианте с тем же сайтом, надо понимать именно "как ездить на автомобиле".

Про какой вообще сайт Вы говорите? Интернет магазин? Если да, то, при покупке сайта я становлюсь не "инвестором" с более менее пассивным доходом, а продавцом, либо, при хороших обстоятельствах, бизнесменом. То есть я покупаю себе работу, а работа у меня уже есть.

Я больше склонен к реальному "оффлайн" бизнесу, так как имею представление как всё устроенно.
Andrey216 вне форума
Старый 20.05.2016, 16:34
#115
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Естественно надежный проект Вы можете найти у этого человека в подписи
Ой, как ж я свое счастье упустила и не заметила. Бегу, бегу уже регистрировать, низя упускать такие надежные проекты
Tati Tishmann вне форума
Старый 20.05.2016, 16:49
#116
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Это да, но Andrey216 хочет что бы и без рисков и не тратить время на изучение, что, на мой взгляд, не реально!
И рыбку съесть и косточкой не подавиться)). Даже в самом, на первый взгляд, надежном способе инвестирования, нечего делать без знаний, это абсолютная истина.
Алина86 вне форума
Сказали спасибо:
4aa19 (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:56
#117
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Andrey216 Посмотреть сообщение
Я больше склонен к реальному "оффлайн" бизнесу, так как имею представление как всё устроенно.
__________________
мне кажется не там вы ищите реальное инвестирование оффлайн! вы пришли все-таки на форум где большая часть предложений в интернете и все высокорискованно
Mariya A вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 21:38
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Andrey216 Посмотреть сообщение
Про какой вообще сайт Вы говорите? Интернет магазин? Если да, то, при покупке сайта я становлюсь не "инвестором" с более менее пассивным доходом, а продавцом, либо, при хороших обстоятельствах, бизнесменом. То есть я покупаю себе работу, а работа у меня уже есть.

Я больше склонен к реальному "оффлайн" бизнесу, так как имею представление как всё устроенно.
Я вам писал, что делал бы сам, если бы был на вашем месте. А оффлайн, действительно, лучше искать у себя в городе, или на форумах своего города. Кто готов и за какие проценты получить инвестиции в свой бизнес.

Ведь, например, у кого-то на форуме есть знакомый, которые принимает инвестиции в свой бизнес под какой-то процент, но он может быть от вас за сотни километров или вообще в другой стране, поэтому вам это ничего не даст...

P.S. Вспомнил, за оффлайн, Дмитрий Лёушкин принимает через Интернет инвестиции в свой оффлайн бизнес. Смотрите, здесь: shareinstock.com/exchange/562_Prime
4aa19 вне форума
Старый 20.05.2016, 22:01
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
мне кажется не там вы ищите реальное инвестирование оффлайн! вы пришли все-таки на форум где большая часть предложений в интернете и все высокорискованно
Возможно Вы и правы, но "не задавая вопросов, не возможно получить ответы")
Тем более, что, этот форум, как я понимаю, не только про интернет вложения.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Я вам писал, что делал бы сам, если бы был на вашем месте. А оффлайн, действительно, лучше искать у себя в городе, или на форумах своего города. Кто готов и за какие проценты получить инвестиции в свой бизнес.

Ведь, например, у кого-то на форуме есть знакомый, которые принимает инвестиции в свой бизнес под какой-то процент, но он может быть от вас за сотни километров или вообще в другой стране, поэтому вам это ничего не даст...

P.S. Вспомнил, за оффлайн, Дмитрий Лёушкин принимает через Интернет инвестиции в свой оффлайн бизнес. Смотрите, здесь: shareinstock.com/exchange/562_Prime
Ну расстояние не имеет особого значения, вед есть самолёты)

Что бы искать в "своём городе", надо также спрашивать на форумах, инвест сайтах и т.д., ведь по улице не будешь ходить и спрашивать, кому дать денег) да и знакомых тоже ограниченное количество, тем более что редко кому нужны инвестиции под что то интересное (я вообще не от одного знакомого не слышал интересных предложений, хотя спрашивал).

Спасибо за ссылку.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
И рыбку съесть и косточкой не подавиться)). Даже в самом, на первый взгляд, надежном способе инвестирования, нечего делать без знаний, это абсолютная истина.
Поэтому люблю сёмгу, её чистить от косточек не надо)

Никто и не говорил что знания не нужны, но я об этом уже писал.

А вообще есть люди которые влезают куда надо без знаний и потом с этого хорошо имеют. Попробуйте им расскажите что знания нужны всегда) (но это больше удача)
Andrey216 вне форума
Старый 20.05.2016, 22:19
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Логичней всего в золото
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход