MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2016, 15:33
#5921
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
ПриватБанк - privatbank.ua

Кстати в приложении Приват24 для iOS появилась возможность выводить билет на поезд в виде кода. Кто уже предъявлял именно просто код на телефоне, а не самостоятельно распечатанный билет? А то как-то стремена что проводница баба Зина, может послать куда подальше. Уже как-то с билетами на А4 они свыклись от Привита, то что кто скажет по поводу скана кода с экранчика?
Alexandr87 вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 16:03
#5922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель ПриватБанка !
У меня заканчивается депозит во время моего отсутствия в Украине. Возможно ли до моего выезда за границу Украины, оставить заявление на открытие конкретного вида депозита после окончания срока действующего депозита ??
Зарание благодарен.
Viacheslav60 вне форума
Старый 18.05.2016, 16:38
#5923
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Alexandr87 Посмотреть сообщение
Кстати в приложении Приват24 для iOS появилась возможность выводить билет на поезд в виде кода. Кто уже предъявлял именно просто код на телефоне, а не самостоятельно распечатанный билет? А то как-то стремена что проводница баба Зина, может послать куда подальше. Уже как-то с билетами на А4 они свыклись от Привита, то что кто скажет по поводу скана кода с экранчика?
Пытался сканером дисконтных карт воспользоваться. Сканер в супермаркете не смог считать код с дисплея, а кассир даже отказалась брать телефон в руки
iCloud вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr87 (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 16:59
#5924
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Пытался сканером дисконтных карт воспользоваться. Сканер в супермаркете не смог считать код с дисплея, а кассир даже отказалась брать телефон в руки
Кстати немного не по теме, но на WOG и ОККО с телефона скандируют карточки Прайд и Фишка соответственно) и это очень удобно) а вот с билетами мне как-то стремена все еще..)
Alexandr87 вне форума
Старый 18.05.2016, 17:32
#5925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Alexandr87 Посмотреть сообщение
Кстати немного не по теме, но на WOG и ОККО с телефона скандируют карточки Прайд и Фишка соответственно) и это очень удобно) а вот с билетами мне как-то стремена все еще..)
Будьте первым, потом расскажите, всем интересно

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Пару мес. назад обновили вход в Приват24, теперь постоянно глюки, часто не загружается окошко для авторизации, браузер файрфокс, приходится чистить куки, тогда все нормально. Раньше такого (до обновления) никогда не было. Браузер последний официальный.
Не замечал ничего такого после обновы.
Опера, Хром, Фаерфокс. (проблем с входом не обнаружил)
TMofDD вне форума
Старый 18.05.2016, 21:19
#5926
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель ПриватБанка !
У меня заканчивается депозит во время моего отсутствия в Украине. Возможно ли до моего выезда за границу Украины, оставить заявление на открытие конкретного вида депозита после окончания срока действующего депозита ??
Зарание благодарен.
Viacheslav60, здравствуйте!
В случае, если Ваш депозит оформлялся отдаленно(не в отделении Банка), после его завершения срока действия Вы можете в Приват24 перенести депозит на другие из доступных условий или же оставить депозит продлиться повторно на тот же срок. В случае, если депозит открыт в отделении, забрать средства Вы можете только в отделении. Изменить дальнейшие условия договора после его окончания возможно только после окончания срока действия.

С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 19.05.2016, 00:08
#5927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Изменить дальнейшие условия договора после его окончания возможно только после окончания срока действия.
Так я Вас и спрашиваю - в моем случае я оформлял депозит в отделении. На момент окончания депозита меня не будит в Украине... Что произойдет с моим депозитом ?? Он должен по окончании срока "упасть" на мою соответствующую карточку по которой я получал проценты от этого депозита ?? После чего я смогу открыть депозит по Интернету ?? Деньги я забирать не планирую.
Viacheslav60 вне форума
Старый 19.05.2016, 00:18
#5928
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
С уважением, ПриватБанк
Ув. приватбанк. Подскажите, пожалуйста. Пару месяцев назад вроде как ВРУ приняла закон о запрете приема разных платежей в валюте з-за границы. Где-то в марте я не мог принять платежи (по фрилансу).
Вы не знаете, когда можно будет принимать деньги из-за рубежа на карту (или на валютный виртуальный счет)?
An27 вне форума
Старый 19.05.2016, 10:07
#5929
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Пытался сканером дисконтных карт воспользоваться. Сканер в супермаркете не смог считать код с дисплея, а кассир даже отказалась брать телефон в руки
Цитата:
Сообщение от Alexandr87 Посмотреть сообщение
Кстати немного не по теме, но на WOG и ОККО с телефона скандируют карточки Прайд и Фишка соответственно) и это очень удобно)
Поделюсь своим опытом по этому поводу. Как только появилась эта функция - сразу отсканировал все свои карты и теперь пользуюсь только телефоном, а карточки пылятся в шкафу. Регулярно использую в "Великой Кышене", "ОККО" и "Новой почте" - проблем нет. А мне нравится реакция покупателей в очереди и первое время продавцов Люблю хай-тек и безналично-безконтактные штучки. Не смогли считать код только в "Метро" (подозреваю из-за слишком длинного набора цифр), но кассир вбила его с телефона и проблема решилась.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr87 (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 13:36
#5930
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, почему Вы игнорируете клиентов из Донецка? Можно мне получить ответы на мои эти и ранее заданные вопросы?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193...8#post10728504
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193...6#post10700740
И еще один вопрос:
Может ли кредит быть переоформлен под схему КУБ? Этот вопрос образовался в результате такого поста:
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Мне банк предложил задолженность по карте переоформить на эту схему (схема КУБ) под меньший процент. В результате лимит на карте полностью восстановился, а долг перешел в раздел оплаты частями. Что интересно, кредитора я не искал, банк сам это все ка-то в фоновом режиме все оформляет. И я даже не знаю кто мне одолжил, может харьковчанин, а может и дончанин.
Denver10 вне форума
Старый 19.05.2016, 19:06
#5931
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Так я Вас и спрашиваю - в моем случае я оформлял депозит в отделении. На момент окончания депозита меня не будит в Украине... Что произойдет с моим депозитом ?? Он должен по окончании срока "упасть" на мою соответствующую карточку по которой я получал проценты от этого депозита ?? После чего я смогу открыть депозит по Интернету ?? Деньги я забирать не планирую.
Здравствуйте!
После окончания срока депозитного вклада, Вы можете в течение 5 дней расторгнуть депозитный вклад и зачислить средства на карту, в случает, если по окончанию 5 дней после расторжения Вы не снимаете вклад, он будет автоматически пролонгирован на новый срок, согласно условий и правил предоставления банковских услуг.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 21:27
#5932
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, почему Вы игнорируете клиентов из Донецка?
Ваши вопросы реально игнорируются
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (19.05.2016)
Старый 20.05.2016, 10:10
#5933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, почему Вы игнорируете клиентов из Донецка?
Вы резидент какого государства?
morg вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 13:46
#5934
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы резидент какого государства?
По паспорту я резидет Украины. И с вопросами обращаюсь к украинскому банку клиентом которого я являюсь.
Denver10 вне форума
Старый 20.05.2016, 14:37
#5935
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
По паспорту я резидет Украины.
так бить то будут не по паспорту ), как в том старом анекдоте )))
OkMonday вне форума
Старый 20.05.2016, 16:49
#5936
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Ув. приватбанк. Подскажите, пожалуйста. Пару месяцев назад вроде как ВРУ приняла закон о запрете приема разных платежей в валюте з-за границы. Где-то в марте я не мог принять платежи (по фрилансу).
Вы не знаете, когда можно будет принимать деньги из-за рубежа на карту (или на валютный виртуальный счет)?
Здравствуйте!
Вам может быть зачислен Swift платеж отправленный из-за рубежа. Ограничений по данному типу перевода не вводилось.
С уважением. ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
xsmokx (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 21:07
#5937
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Swift платеж отправленный из-за рубежа. Ограничений по данному типу перевода не вводилось.
Спасибо за ответ Скажите, а какие данные направляются в налоговую? Как то справку брал, была графа по депозитах. ПО свифт платежам там тоже будет светиться?
An27 вне форума
Старый 20.05.2016, 21:11
#5938
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, с каким умыслом Вы игнорируете клиентов ПБ из Донецка?
Denver10 вне форума
Старый 20.05.2016, 23:40
#5939
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, с каким умыслом Вы игнорируете клиентов ПБ из Донецка?
Не удобные вопросы, по крайней мере первые два) за КУБ можно было бы и проконсультировать.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (20.05.2016)
Старый 23.05.2016, 17:21
#5940
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, почему Вы игнорируете клиентов из Донецка? Можно мне получить ответы на мои эти и ранее заданные вопросы?
1. https://mmgp.ru/showthread.php?t=1930...8#post10728504
2. https://mmgp.ru/showthread.php?t=1930...6#post10700740
И еще вопросы представителю ПБ на которые давно жду ответы:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
3. Может ли кредит быть переоформлен под схему КУБ? Этот вопрос образовался в результате такого поста:
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Мне банк предложил задолженность по карте переоформить на эту схему под меньший процент. В результате лимит на карте полностью восстановился, а долг перешел в раздел оплаты частями. Что интересно, кредитора я не искал, банк сам это все ка-то в фоновом режиме все оформляет. И я даже не знаю кто мне одолжил, может харьковчанин, а может и дончанин.
Далее вопросы:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
4. Какая максимально возможная ставка может быть по вкладу (подчеркиваю - по вкладу, а не по проекту "КУБ") в гривне (со всеми "Бонус плюсами", дополнительными надбавками при продлении)? Это 21,5% "Депозит Плюс срочный" на 12 мес.?
5. О каких вкладах говорит пользователь?
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Куча знакомых получает по 24 и более %.
Ну и еще несколько новых вопросов:
6. Почему Вы как-то выборочно тут отвечаете на вопросы и меня напрочь игнорируете?
7. С какой максимальной периодичностью можно настроить платежи при исользовании такого предложения в Приват24?
Цитата:
"Экономьте свое время – поручите банку повторять этот платеж автоматически! Сделать платеж регулярным Вы можете в Приват24 - Все услуги - Регулярные платежи."
И напомню просьбу:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, и отдельная просьба: не вводите людей в заблуждение информацией на сайте https://bonus.privatbank.ua/ru/skidk...onetsk/spisok/ в которой отмечены адреса в г.Донецк, по которым при оплате картой "Приватбанка" можно участвовать в акции "Бонус Плюс"! Чтобы Вы знали эта акция тут не работает уже несколько лет.
Denver10 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход