MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 20.05.2016, 14:42
#13201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
зделайте так, чтоб можно било скрить одну или несколько колонок в портфеле.
batal сделал возможным перемещение колонок! Вы можете перенести колонку с процентами прибыли ближе к имени счёта и скрин делать без сумм
McDeN вне форума
Старый 20.05.2016, 14:47
#13202
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Но судя по детским ошибкам на самом сайте - ответ очевиден, сайт писал дилетантами.
И sql-инъекции возможны ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.05.2016, 14:52
#13203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
batal сделал возможным перемещение колонок! Вы можете перенести колонку с процентами прибыли ближе к имени счёта и скрин делать без сумм
век живи век учись, не знал етого, перенес, но все равно ето чуть-чуть не то. При переносе колонок за ними не идет итог, а остается на месте.
Afdaser вне форума
Старый 20.05.2016, 14:54
#13204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
-Mari-, Как сольвейг подключился к привату через опен? Если не трудно спросите у него, где он взял адрес сервера, спрашиваю потому что в самом начале у тех по выпытывал адрес сервера и мне его не дали.
сервер любого брокера можно посмотреть в папке config скачанного мт4
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Нагрузка создаваемая мониторингами - смешная. Из тех 4 мониторингов что я нашел, все обновляют с периодичностью около 3 секунд (чаще просто не даст cloudflare)

То есть нагрузка создаваемая мониторингами - около 1 запроса в секунду. Это детская нагрузка. ЛЮБОЙ сайт такую нагрузку выдержит. Даже на хостинге за 1$ в месяц.

Так что дело не в мониторингах, не надо на нас "гнать" не разобравшись в вопросе. Спасибо.

Вот кстати сами мониторинги, вдруг кто не вкурсе:
_https://mystat.info/
_https://pfx.batal.ru/
_https://mypamm.org/
_https://statfx.ru/

(не совсем мониторинг в чистом виде, но графики интересные):
_https://finstat.info/puls-privatefx

Повторял уже, но могу еще раз. У нормальных сайтов страницы типа оферты памм счетов ДОЛЖНЫ быть закешированы. Никакой постоянно меняющейся информации там нет. Почему это не сделано у прайвета - я не знаю. Но судя по детским ошибкам на самом сайте - ответ очевиден, сайт писал дилетантами.
я не гоню, пытаюсь правильно разобраться в вопросе
насчет 1 запроса в секунду-не уверен,у меня неск сайтов и когда много посетителей, то бывают проблемы
но тут дело по ходу еще в кривости главного сайта
fxlionpromo вне форума
Старый 20.05.2016, 14:56
#13205
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
насчет 1 запроса в секунду-не уверен,у меня неск сайтов и когда много посетителей, то бывают проблемы
"много посетителей" создают нагрузку сильно больше 1 запроса в секунду. Для сайта уровня брокера (а не бложика) даже 5 запросов в секунду это ничто.
batal вне форума
Старый 20.05.2016, 14:59
#13206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
При переносе колонок за ними не идет итог, а остается на месте
ну и итог вы и сами можете дописать, думаю это не такая проблема.
McDeN вне форума
Старый 20.05.2016, 15:09
#13207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
но тут дело по ходу еще в кривости главного сайта
Да) У меня еще когда был только один мониторинг странички паммов иногда грузились секунд по 10
Howard Carter вне форума
Старый 20.05.2016, 15:44
#13208
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Из моего общения на F4F с ДЛ от него прозвучала фраза, что возможно 29-го на мероприятии будет присутствовать Игорь Александрович Мазепа.
Дмитрий Леушкин:
Цитата:
По поводу Мазепы, есть вероятность его присутствия 29-го.
Цитата:
Он проявил заинтересованность в данном мероприятии.
Также мероприятие будут освещать журналисты, еще материалы будет готовить комманда F4F. Я прошу ребят записать видео:
Михаил Резник:
Цитата:
Там должны быть журналисты. Постараемся снять видео.
Скибицкий Игорь:
Цитата:
Мы подготовим материал лично от F4F.
Всем кому интересно будет видео, даст бог с присутствием ИА Мазепы, присоединяйтесь к моей просьбе в коментариях под статьей _https://www.f4f.in.ua/2016/05/blog-post_20.html
xlv вне форума
Старый 20.05.2016, 15:46
#13209
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
PR84: Когда на разработку сайта выделят деньги и наймут специалиста? Помнится обновление сайта обещали в апреле, уже май заканчивается, но ни штат сотрудников, ни адреса офисов не озвучены до сих пор.
Цитата:
Roman Karaulov: Поясните суть понятия "обновление сайта"? Смена дизайна произошла как раз в апреле, если Вы об этом. Штат и квалификация специалистов ИТ-отдела достаточна для выполнения всех текущих задач по поддержке сайта и разработке новых продуктов. Дополнительная информация на сайт также будет добавлена, и по адресам, и по сотрудникам.
========================================

О досье на бывшем форуме Светлова и Резника.

Цитата:
Serg: Наверное, многие знакомы с досье на Крымова и Ко, которое в свое время всплывало на форуме Кайзера и Резника, жаль он не долго был в открытом доступе. Там много весьма интересных фактов и скринов. Суть в том, что все проекты этого "честного человека" заканчивались одним и тем же событием. Почему его здесь пытаются отбелить, в принципе понятно, скорей всего это очередной его проект.
Цитата:
Michael Reznik: Досье составлял некий CitizenZP, которого лично я в жизни никогда не видел, хотя было бы любопытно побеседовать. Тогда многие "досье" составляли в надежде на ястребиную позицию, и объективность этих досье - скажем так - под вопросом. Возможно, что-то правда, что-то - отчасти правда, в что-то -правдоподобно изложенная ложь.
Относительно того, чей "проект" Прайвет - я спрашивал Мазепу лично, о чем было интервью.
О досье: помнится, Светлов очень тепло отзывался о его авторе.)
-Mari- вне форума
Старый 20.05.2016, 17:07
#13210
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
И sql-инъекции возможны ?
Я не нашёл, но кто знает?))


Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Для сайта уровня брокера (а не бложика) даже 5 запросов в секунду это ничто.
Опять вопрос к компетентности разработчиков.
Делать сайт без кэширования запросов - это что-то дикое для 2016 года.
Если у привата нет 40-50 тысяч рублей в месяц на нормального front-end разработчика, то о каком "аудите одной из компании большой четвёрки" может идти речь? Или им будут платить FT-долларами?
tore вне форума
Старый 20.05.2016, 17:19
#13211
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Личный сайт Павла Крымова _https://krymovpavel.com/

Интервью Павла Крымова блогу F4F _https://krymovpavel.com/intervju/
Пообщаться с Павлом можно под интервью.
В интервью есть видео, но оно не работает.
Видео появилось на F4F:
YouTube YouTube
Текст интервью (_https://krymovpavel.com/intervju/):
Цитата:
Всем Прайвет, в гостях у нашей команды F4F Павел Крымов. Прошло девять месяцев с того момента как мы с ним познакомились, много сделано, то что анонсировалось. Как говорится — «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается»

Вот он Павел Крымов — человек, который сегодня к нам согласился любезно прибыть, это событие не случайно, Павел выдерживает те позиции, которые озвучены, он открывает свой блог и этот видеоклип предваряет это событие.

-И так, Павел, здравствуйте!
Павел: — Приветствую!

Дмитрий: Пожалуйста, парочку слов….

Павел: — Ну, во-первых, я сразу скажу о том, сколько сделано за это время, отмечу, что моя роль определенно стратегическая, тактически ты тут на высоте! Обеспечивал сопровождение все необходимые движения. Никогда не подумал бы, что ты до этой истории не был в теме маркетинга.

Дмитрий: — В общем, маркетинг — это у меня с рождения, с кровью матери наверно. На самом деле я многогранная личность, как бы, наверное, уже все поняли. Сегодня акценты этого интервью отнесем к Павлу, поскольку вопросы и интервью ожидали многие читатели нашего блога… И так наверно самый важный вопрос, который мне не простят читатели, если я его не задам — Павел, что же все таки случилось с ФТ?

Павел:

— Он обанкротился!

Дмитрий:

— Хм… Ну это как-то упрощенно. Давайте это все уточним.

Павел:

-Это все кратко, но, по сути!

Дмитрий:

— Паш, расскажи, пожалуйста, ФТ обанкротился, хорошая простая, но достаточно ёмкая формулировка. Какая все же причина, что он обанкротился?

Павел:

— В первую очередь внешние факторы, вспомни, когда это было… 2014-2015 год, за это время в Украине 40 банков прекратили свою деятельность и в России 150. Так, что вы от Форекса хотите? А сколько в форекс брокеров закрылось? То есть внешний фактор на первом месте, неправильное управление? Возможно. На внешние факторы реагировали не так как следовало бы. Что точно могу сказать, знаю людей, которые там были, которые всем занимались — управлением, не было злого умысла, не было воровства. Ну ты это сам знаешь сколько было там официальных и не официальных расследований, аудитов и т.д. Ничего не выявлено, кроме как экономических причин, это и есть основной фактор.

Дмитрий:

-Простой вопрос, достаточно ёмкий и понятный — кто виноват?

Павел:

— Тут вопрос то ёмкий, на него ответа однозначного нет, потому что причину мы выяснили — это внешние факторы! Кто виноват? Знаешь, я за себя всегда отвечу, а за других… У них и спросите, я бы рекомендовал, ты уже лучше знаешь кто виноват и что делать чем я! Ну вообще люди работали в одной команде, я бы не считал правильным сейчас как-то их осуждать их или обсуждать… Делали, что могли. Не смогли, получилось как получилось. Может что-то им предъявлять тот, кто сделал бы лучше.

Дмитрий:

— Паша, ну не могу не спросить о твоей роли в ФТ, чем ты занимался, какова твоя была миссия, роль, твои обязанности, формат работы в ФТ во время его жизни?

Павел:

— Первое: в Форекс Тренд не учредителем, не должностным лицом не был. Должностным лицом был в Кипрской лицензионной компании. Занимался: маркетинг, реклама, привлечение клиентов, работа с партнерами. Ну и весь комплекс мероприятий который связан с этим направлением, в том числе и онлайн-конференции, мероприятие в офлаине ну и т.д.

Дмитрий:

— Ну давайте еще проговорим по развитии компании, как ты видишь развитие компании, будешь ли ты в развитии Прайвета участвовать, будешь ли ты занимать какую-нибудь должность, как ты видишь себя в Прайвете, в будущем временном отрезке?

Павел:

— Вообще как мы договаривались с акционерами, я консультант, и с самого начала являюсь консультантом, и консультации эти оказываю. О том, чтобы занять какую-то должность, понятно она будет связана с маркетингом и пиаром, предложение есть, решение пока не принял. С одной стороны да, эта дело заманчивое, потому, что Прайвет со всеми его возможностями, с возможностями его акционеров, ожидает просто вертикальный взлет, особенно в новых геолокациях куда он сейчас стремится. Ну заходить туда на должность, это значит полностью исключить для себе возможность работать над другими проектами, а этого бы мне не хотелось.

Яна:

— Расскажите немного о других проектах, какими проектами вы курируете?

Павел:

— Я тут пример приведу такой, чтобы всем стало понятно — «Вот, Дмитрий собирается купить брокера, вот он придет потом ко мне, продвигать этого брокера, мы займемся там по лидерам мнений, по форумам, поиск наполним правильными вещами, отзывы клиентов сделаем, все хорошо, брокер идет к успеху, а потом через 2 месяца я где-нибудь скажу, что Дмитрия брокер является моим клиентом, что сразу будет? Недоброжелатели, конкуренты это подхватывают, сразу говорят, что лидеры мнений куплены, что на форумах все куплено, отзывы фейковые. Все… Лидеры мнений в обиде, больше с нами не работают, на форумах тоже не понимание, то есть знаете о чем я? В моей деятельности есть определенная профессиональная этика, я не могу назвать какими клиентами, я сейчас занимаюсь, потому что если я это назову, я нанесу сильный удар по интересам этих клиентов.

Дмитрий:

— Это своего рода как бы «врачебная тайна».

Павел:

— Совершенно верно, то есть как врач не будет обсуждать какие-то болезни своего пациента, с кем-то кроме своего пациента или адвокат своего подзащитного и т.д

Дмитрий:

— Давайте тогда проговорим, сколько стоят твои услуги?

Павел:

— Дорого, однозначно дорого. Но это знаешь как, сначала надо завоевать имя, потом оно работает на тебя.

Дмитрий:

— То есть это дорого, но это… «Хочешь получить качественное медицинское обслуживание — обращайся к профессионалам».

Павел:

— Именно так!

— Думаешь, почему блог открывать пришлось? Потому, что раньше просто клиент приходил по рекомендациям или от рекламных агентств, они мне приводили. Потом одни делятся с другими и их стало столько, что мне нужен был какой-то канал связи с ними независимый и уже надо предлагать услуги неопределенному количеству, потому что поступают интересные предложения, есть всегда что обсудить. То есть это уже самостоятельный бизнес

Дмитрий:

— Это своего рода будет как рецепция, приемная?

Павел:

— Да.

Дмитрий:

— Не только обсуждения по вопросам клиентов ФТ, наверное, там будут обсуждаться вопросы связанные с коммерческой деятельностью?

Павел:

— Я бы сказал, что это основные вопросы, которые там будут обсуждаться, потому что по клиентам ФТ, что там уже обсуждать? Все уже все знают, одни пошли в Прайвет, другие не пошли в Прайвет, что обсуждать?

Дмитрий:

— То есть суть открытия блога и есть как раз рабочий инструмент для бизнеса?

Павел:

— Да, именно так!

Дмитрий:

— На этом мы заканчиваем интервью с Павлом, как уже говорилось, обращайтесь теперь с вопросами на его персональный блог ссылку на который вы увидите в конце этой записи. И хочу сказать, я как председатель наблюдательного совета PrivateFx буду продолжать такого плана деятельность, мы будем постоянно общаться со всеми интересными людьми, которые принимают решения в компании PrivateFx, поэтому это не последнее интервью. Ждите продолжений…
xlv вне форума
Старый 20.05.2016, 19:49
#13212
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Никак, я инвестирую в счета которые мне интересны. Я же под себя делал мониторинг) Это около 40-50 счетов. Бывает пропускаю какие-то интересные, т.к. все нереально приметить, да и периодичность поиска не такая частая. Когда нечем заняться, ползаю по рейтингу в поисках новых счетов.
Т.е. часть с посделочной историей, часть нет.
Добрый день, заинтересовал ваш АИ. У вас за историю есть убыточная неделя :

Цитата:
-6,97 % 04 апр. 2016 г. 10 апр. 2016 г.
Кого из топов в тот момент Вы копировали ? Есть ли ручные сделки которые не копируются на данном счете?
Максимм вне форума
Старый 20.05.2016, 20:28
#13213
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
просветите:продавцам в лс на бирже можно предлагать меньший %? (типа, купи за 5, а 2 я верну)
или за это могут забанить?
и что вообще с фт делать? ну, нет у меня ресурсов для их перевода 1+1((
kislov вне форума
Старый 20.05.2016, 21:20
#13214
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
просветите:продавцам в лс на бирже можно предлагать меньший %? (типа, купи за 5, а 2 я верну)
или за это могут забанить?
Если Вы не произведёте возврат и кто-то пожалуется НС, то забанят.

Цитата:
Julls_AG: Что же касается предложений о возвратах разницы, по жалобам клиентов НС уже неоднократно применял санкции в виде блокировки аккаунтов к пользователям, на которых такие жалобы поступали.

Однако согласитесь, мы не можем технически запретить какому-либо пользователю осуществить возврат части полученной им от покупателя суммы по факту совершения сделки, если он того сам захочет - ведь это происходит уже ЗА пределами Сервиса биржи. Единственное, что я могу в этой связи еще добавить, НС ОФИЦИАЛЬНО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ участвовать клиентам - пользователям сервисов биржи в сделках, где продавец обещает вернуть процент полученной им суммы прибыли от продажи депо, поскольку к вопросу выполнения такой возвратной операции биржа уже никакого отношения не имеет, и следовательно, не имеет практической возможности влиять на выполнение или невыполнения стороной таких своих обязательств!

Тем не менее, мы и дальше продолжим отслеживать сообщения клиентов о таких недобросовестных пользователях, и я призываю всех, кто с таким сталкивается, тут же писать нам, и мы будем блокировать бессрочно их аккаунты с лишением возможности что-либо продавать на бирже. Более того, таким людям не будет возможности вообще ни что либо продать, ни куда-либо перейти в дальнейшем - включая, и новый брокер ДЛ!
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
и что вообще с фт делать? ну, нет у меня ресурсов для их перевода 1+1((
Дмитрий Лёушкин обещает еще одного брокера построить, где клиентам ФТ будет предложен безфинансовый вариант перехода (скорее всего, дисконт), но не раньше 2017 года.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2016, 00:40
#13215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если Вы не произведёте возврат и кто-то пожалуется НС, то забанят.




Дмитрий Лёушкин обещает еще одного брокера построить, где клиентам ФТ будет предложен безфинансовый вариант перехода (скорее всего, дисконт), но не раньше 2017 года.
Интересно, какой дисконт будет для перехода в новую компанию? если конечно он будет. И как обстоят дела с выводом на долларовую карту?
GaTTuZo вне форума
Старый 21.05.2016, 00:42
#13216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
как вариант, 90-95%, а остальное можете продать на бирже по рыночной цене...
remete вне форума
Старый 21.05.2016, 01:13
#13217
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
И как обстоят дела с выводом на долларовую карту?
Видела сообщения на официальном форуме, что долларовые завки исполняли на второй день. Я на выходные опять заявку подам и по факту отпишусь.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
как вариант, 90-95%, а остальное можете продать на бирже по рыночной цене...
Нужно, чтобы создатель будущего брокера озвучил варианты дисконта, так как дисконт 90-95 % через два года после скама выглядит почти как насмешка.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2016, 01:20
#13218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видела сообщения на официальном форуме, что долларовые завки исполняли на второй день. Я на выходные опять заявку подам и по факту отпишусь.)

добавлено через 2 минуты


Нужно, чтобы создатель будущего брокера озвучил варианты дисконта, так как дисконт 90-95 % через два года после скама выглядит почти как насмешка.
Я вчера подал заявку долларовую на вывод, следуя Вашему примеру, на форуме "черкану" как получу. До этого подавал на выходных, первый раз на долларовую, отменили, долларовой картой давно не пользовалось подумал в ней проблема, заменил на новую, прошёл активацию, надеюсь что в этот раз все будет норм.
GaTTuZo вне форума
Старый 21.05.2016, 01:43
#13219
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
на вебмани чето долго выводят в этот раз, заказал еще в среду
по ходу аж после выходных теперь упадут
fxlionpromo вне форума
Старый 21.05.2016, 01:52
#13220
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кого из топов в тот момент Вы копировали ? Есть ли ручные сделки которые не копируются на данном счете?
За счет Убунта, тогда у него было -7.95%
Практика показала, что злоупотреблять своими сделками не стоит и была радикально пересмотрена стратегия поведения. Приходится следить за кучей сделок и если еще полноценно вести свою торговлю, то можно где-то сесть в лужу. Возможно это я не такой уж и Цезарь)) Но если коротко ответить на вопрос, то да бывает, но я бы не рассматривал это как собственную торговлю. В общем я затрудняюсь однозначно ответить на этот вопрос. Я следую своей стратеги (которая нарабатывается, АИ инструмент пока еще новый) и она предусматривает открытие сделок в опр. случаях. Просто много оговорок, расписывать полностью стратегию и расчеты (у меня исписано пол блокнота и десятки таблиц заполнял в качестве теста) я бы не хотел, а без этого сложно пролить свет.
Coin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15