MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.05.2016, 16:30
#13181
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Выше шла речь о выводе на ВМЗ, так что никаких блокировок, мониторингов и тд.

П.С. Отмар лихо начал..

Конечно когда инвесторы не могут зайти можно по 300% делать. Понедельник день топов. Следующая неделя будет до 6-8%

В ФТ было по другому, но история других топов к сожалению подтвержает такую тенденцию.
Максимм вне форума
Старый 19.05.2016, 16:35
#13182
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Конечно когда инвесторы не могут зайти можно по 300% делать. Понедельник день топов. Следующая неделя будет до 6-8%
Почему же не могут? Не хотят, наверное. Я зашел сразу, и в боксера тоже.
SergST7 вне форума
Старый 19.05.2016, 16:36
#13183
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Конечно когда инвесторы не могут зайти можно по 300% делать. Понедельник день топов. Следующая неделя будет до 6-8%

В ФТ было по другому, но история других топов к сожалению подтвержает такую тенденцию.
Ну почему же, кто-то все таки проинвестировал:

turistos вне форума
Старый 19.05.2016, 16:53
#13184
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
П.С. Отмар лихо начал..
Это всего лишь калибровка. Торговля начнется на следующей неделе. )
Цитата:
По крупному пока вливаться не рекомендую, так как идёт калибровка.
Хотя думаю 100к ему могут накидать за 1-2 недели несмотря на 4-нед ТП.
И тогда:
Цитата:
После достижения 100к стратегия будет менее агрессивная
Помню в 2012 или 2013 году в теме FT делали подсчеты на самого прибыльного управляющего за год. Это был Отмар. Но это условно, до крупного слива, конечно. Агрессор есть агрессор.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.05.2016, 17:07
#13185
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Хотя думаю 100к ему могут накидать за 1-2 недели несмотря на 4-нед ТП.
Скорее всего так и будет

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Помню в 2012 или 2013 году в теме FT
Со времен ФТ избегал прямых инвестиций в него, инвестировал только через индексы, ибо

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Агрессор есть агрессор.
turistos вне форума
Старый 19.05.2016, 17:12
#13186
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О выводе средств.

Цитата:
FinSupport: Добрый день.
Выплаты на карты осуществляются согласно регламенту. Заявки, которые не успешны, отправляются на выплату повторно.
После этого мы запрашиваем причины отклонения данных выплат у нашего партнера, далее такие заявки отменяются с определенным комментарием.
Что касается ввода/вывода в гривне, все гривневые платежи выплачиваются в регламентные сроки.
Состояние выплаты либо причину отмены заявки можно уточнить, обратившись на почту [email protected],
либо в чате он-лайн поддержки на сайте компании, предоставив id заявки.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2016, 17:49
#13187
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О выводе средств.
НС переходит с режима повышенной боеготовности в обычный режим работы. Новых запросов за сегодняшний день не поступило.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 19.05.2016, 17:58
#13188
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Гривневые платежи выплачиваются в регламентные сроки, платежи на карты РФ тоже. Некоторые были отменены по техническим причинам, отправлены в обработку повторно.
Переходить через биржу с поэтапной активацией можно. Если логин занят, можно использовать другой.
По части исполнения - обращайтесь в поддержку, у меня нет информации для ответа на этот вопрос на форуме. Насколько мне известно, невозможность открыть сделку наблюдалась по отдельным инструментам, но при этом ни у одного клиента, кого это затронуло, уже открытых сделок на счету не было, так что убытков эта ситуация никому не принесла. В причинах разбираются, это связано с подключением дополнительного ПЛ.
добавлено через 5 часов 10 минут
Портретные зарисовки после прочтения Истории одной компании.

Цитата:
Gezel: Просьба к Дмитрию, писать более внимательно статьи. Как пример, в одной статье пишете, что братья Полишевичи воры, в другой уже хорошие специалисты. И таких ляпов очень много.
Я думаю, что в руководстве брокера должны стоять люди с чистой репутация, но уж никак не судимые за мошенничество, Дмитрий вы согласны?
Цитата:
Александр: Вор может быть хорошим специалистом, противоречей не вижу
Цитата:
Gezel: Как сказал Дмитрий: "Повезло компании в которой они работают".
Так замечательно когда в брокере работают воры. ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте примем одну истину, что в процессе добычи информации, стереотипы могли меняться, по факту изучения вопроса. Да и я согласен что вор и хороший специалист это разные стороны характеристики.
Но я больше позитивно настроен по Полишевичу, информация по его причастности не подтвердилась, а отгреб он по-настоящему по факту.
================================================== =======


Цитата:
Vitya: Так смешно читать как Крымова по факту вылизали добела)) то он там год или два отошел от дел и катался по миру (а за чей счет? чьи бабки тратил?) далее на этапе переговоров Дмитрия С ЛПР (с Крымовым же) в Ницце, там лазурный берег все дела, видать на последние он там сидел, бедолага, ездит с семинарами о своих лидерах мнений и зарабатывает на прозябание на юге франции )) не ну за полных идиотов как имели так и имеют)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете ли вот в чем дело, если бы не иметь информации о жизни Крымова до ФТ, то да, на все сто бы согласился, но вот есть один момент, что он и до ФТ был упакованным человеком и бизнес вел на ЦБ весьма прозрачный он еще в в 2007-2009 году, то есть до ФТ, в декларациях о доходах указывал по миллиону гривен (которые были в разы весомее теперешних, про курс надеюсь не стоит говорить), и с этой суммы налоги платил. Не из альтруизма, а потому что на ЦБ украинских нарубил денег нормально, да еще с каких-то фирм дивиденды получал, что отражал в декларациях. И него и недвижимость уже тогда была, и авто не за пять копеек. Во времена ФТ у него ничего особенно не изменилось. А вот все остальные имели до ФТ копеечные доходы, а недвижимость и прочие ништяки у них начали появляться с 2011-2013 года. Вот если бы у Крымова добавился вертолет/самолет и вилла после ФТ, то базару нема, все ясно, а так ни фига у него в жизни не поменялось не до не после, как минимум в лучшую сторону.
Ну а то что он тип упакованный, ну это не запрещено.

Кстати завтра будет мегадрайв на блоге, вот именно Вам это будет интересно.
Цитата:
Diana: есть теория, что после истории с ФТ, у него появился не самолет, а новый брокер))). но это, разумеется не запрещено, пока нормально работает вывод средств и терминал.
-Mari- вне форума
Старый 20.05.2016, 11:32
#13189
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О выводе средств.
после отмены долларов на карту, выставила на Перфект, вывели менее чем за сутки.

Поставила вывод так же и на долл карту вчера - жду!

Вчера говорили, что 1-2 суток вывод у некоторых по картам.
fx-invest84 вне форума
Старый 20.05.2016, 12:18
#13190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Вывод 10+ говорите...
Я вообще изначально говорил про тысячу. Дальше уже кто-то на нолик ошибся видимо Тысячи то уж наверняка были?
К С вне форума
Старый 20.05.2016, 12:53
#13191
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Хочу поделится некоторой информацией по использованию реквизитов одной ПС в нескольких кабинетах. Изначально скажу, что использовать ПС, зарегистированную не на себя, по общению с техпо, вроде как можно, главное, чтобы реквизиты ввода и вывода совпадали. Использовать одни и теже реквизиты в разных кабинетах - запрещено. У меня получилось, что завел небольшую тестовую сумму со своего кошелька родственнице, чтобы она потестировала кабинет. Сразу в обоих кабинетах появилась надпись, что необходимо пройти идентификацию. Обращаю внимание, что вывод средств, пока идентификация не будет пройдена недоступен. Пришлось проходить идентификацию, чтобы быстро собрать необходимые документы сфоткал свой и ее паспорта, но нужен еще документ подтверждающий место проживания. Счет на оплату квартиры с другими ФИО не подходит, даже если фамилии совпадают (в некоторых ПС, например Перфект Моней этого достаточно). В моем и ее случае сходили с ЖЭС/службу "одно окно", получили справки о составе семь (справку сделали за 5 минут). По регламенту идентификация проходит 72 часа, после загрузки своих док-ов я прошел процедуру менее чем за 24 часа. Уточнил у техпо будут ли какие-либо санкции, если в дальнейшем свой кошелек в ее кабинете использовать не буду ответили, что нет.
ИТОГО: Рекомендую быть внимательными при использовании реквизитов ПС. В идеале использовать свой кошелек со своими реквизитами только в своем кабинете.
xlv вне форума
Старый 20.05.2016, 13:04
#13192
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 16.05 - 19.05.2016 г.

Стресс-тесты.

-Mari- вне форума
Старый 20.05.2016, 13:22
#13193
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
-Mari-, Как сольвейг подключился к привату через опен? Если не трудно спросите у него, где он взял адрес сервера, спрашиваю потому что в самом начале у тех по выпытывал адрес сервера и мне его не дали.
MA18 вне форума
Старый 20.05.2016, 13:37
#13194
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Джокер"



Цитата:
Всем доброго времени суток!!!

Сегодня будет очень интересное видео выложено, не буду томить это интервью с Павлом Крымовым, которое я и Яна взяли у него намедни, находясь в Киеве.
Ну по самой сути интервью я писать не стану, сами все увидите. Я просто хочу сказать пару слов до того как:

Так вот, вопрос первый и важный, почему я его воспринимаю как нормального человека, а не как злодея. Давайте я прорисую свою позицию однозначно, чтобы убрать какие бы то ни было кривотолки.

Смотрите, Вы меня знаете уже достаточно давно, кто-то очно, кто-то заочно, наверное, Вы могли отметить мою отличительную черту, это непризнание авторитетов и мнений. Да, я не признаю чьи бы то ни было постулаты, может это хорошо, может плохо, но по жизни мне эта черта характера как помогает так и мешает в равной степени.
Еще меня все время напрягало вот это "мнение толпы" так сказать, именно из-за него происходят всякие революции и начинаются войны, последняя история наших стран тому пример, там только масштаб больше, а так все тоже самое, указали на Януковича как бандита и не стало доллара по 8.Я не буду давать оценку этим событиям, я просто подчеркнул, что такое мнение толпы, это очень разрушающая сила и очень редко она бывает созидающей, может только где-то в Северной Корее, добавлю, что я ощутил это сам, когда пришлось покинуть родной город. Поэтому у меня как-то уже сложилось свое невосприятие "мнения толпы"

Вернемся:
Когда началась вся эта возня с поиском денег ФТ, интернет был заполнен лишь одним мнением, что деньги остались в кармане сами понимаете у кого, да я не скрываю вначале я думал как и большинство, тут еще всякие сайты и форумы начали еще активней мозги промывать, но все же я наверное из-за своего характера сам решил докопаться до истины, тем более определенные сомнения верить "всеобщему тренду" у меня были.
Так как я человек общительный я нагреб еще на Кипре кучу контактов, ну это в принципе начало великого инсайдерского пути я Вам сейчас расписываю, Так вот, в процессе ко мне и приезжали и звонили и выходили на контакт в скайп и почту куча народу, клиентов и ВИПов, много знакомых по Кипру, я их в принципе просто сконсолидировал, не объединяя в какое-то направление, а просто познакомил между собой, так сформировалась группа ВИПов, которые начали копать и проверять те факты, которые и мне в том числе казались алогичными и неукладывающимися в общий ястребиный тренд, который тогда был в приоритете.

Короче то, что мы сами раскопали и то что я сам своими глазами увидел и услышал и прочел меня убедило. Я пользовался лишь банальным методом налоговиков, кто в курсе это называется "косвенный метод", то есть искать не факты, а деньги либо признаки их присутствия. Сравнив состояние этого человека до и после, более того пришел к выводу, что дела и состояние не улучшились, скажем так уровень "упакован" был и до ФТ, а после ничего особо не поменялось, да и не особо тоже.
Далее следы денег всплыли у Суржа и ко, вот там очевиден рост благосостояния как на дрожжах.
Вот тогда я и решился попроситься к нему на встречу, логика была простой, если бы отморозился, то значит чего-то боится или стремается, получилось наоборот, потом, думаю как придет на встречу, думаю, если боится, то приедет с кучей охраны, ведь наверняка подозревает, что и я могу хвост привести. Во прикол, сам пришел, причем пешком.
Ну а что дальше, дальше пообщались, в принципе он мне рассказал то, что я итак уже знал. Ну вот так я и начал доверять этому человеку. Конечно Вы можете сказать, что мол меня он подкупил, не буду Вас разочаровывать, да он меня подкупил. Но не деньгами, а желанием, что-то изменить в этой очень долбанной на то время ситуации.
Я пожал ему руку и сказал, что помогу, чем смогу, Чем помог и как смог, это уже Вам видней.

Конкорд, в свою очередь, действуя самостоятельно и независимо в своих проверках и расследованиях, пришли к тому же самому мнению, ну это я знаю точно, поскольку как Вы понимаете, я не мог у Мазепы этого не спросить, но в эфир тогда это естественно не попало, так как неуместно было.

Короче, не хочу дальше ничего писать, просто подытожу своё личное мнение:

Я не верю тем, кто говорит, что Паша тут обул всех, я вижу в нем человека, который борется за своих друзей и хочет доказать всем, что он способен изменить и переломить ход истории, это его амбиции в том числе. Я верю ему и жму ему руку за то, что не сломался и не убежал. Это дорого стоит. Так дешевки не поступают, это мужской поступок.

Встречайте..... Павел Крымов в гостях у F4F!!!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Продолжение, а именно само интервью и бонус к нему, читайте на F4F через некоторое время.
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
-Mari-, Как сольвейг подключился к привату через опен? Если не трудно спросите у него, где он взял адрес сервера, спрашиваю потому что в самом начале у тех по выпытывал адрес сервера и мне его не дали.
Как-то так.
Цитата:
сольвейг: мт4 прайвета снес, стоял у меня мт4 опена(там больше года торговли), при открытии счета вместо сервера опена вбиваете адрес сервера прайвета, номер счета и пароль- и все ок. нну мне во всяком случае помогло
Цитата:
сольвей: адрес сервера прайвета подсказать или сами найдете?
Цитата:
Lunis16: Вы мне лучше сайт опена дайте) а сервер PrivateFX-MainMT4Server
Я боюсь это не решит проблему, так как сами сделки не открыть, а они именно из за сервера зависают.
Цитата:
сольвейг: загуглите фхопен сами. а то еще не ровен час забанят меня за ссыль ))) адрес сервера прайвета 78.140.174.75:443

Подробнее - на F4F в комментариях под статьей:

-https://www.f4f.in.ua/2016/05/4.html#more
-Mari- вне форума
Старый 20.05.2016, 13:52
#13195
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
MA18, PrivateFX-MainMT4Server.srv - 78.140.174.75:443
kiarovoi вне форума
Старый 20.05.2016, 14:12
#13196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Если сейчас идет активная борьба за лучший мониторинг ПАММ счетов я попорошу, пожалуйста, зделайте так, чтоб можно било скрить одну или несколько колонок в портфеле. К примеру я публикую свой портфель, и прибиль, но не хочу палить сумму, с которой я работаю. Ето просьба в первую очередь к Баталу, если ви видели тот скриншот то знаете что ваш сайт у меня на первом месте в закладках
Afdaser вне форума
Старый 20.05.2016, 14:30
#13197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
я правильно понимаю,что многочисленные мониторинги постоянно парсят страницы,создавая что-то типа Ддоса? у меня ни одна страница памма не загружается и не могу в ЛК войти
fxlionpromo вне форума
Старый 20.05.2016, 14:34
#13198
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я правильно понимаю,что многочисленные мониторинги постоянно парсят страницы,создавая что-то типа Ддоса? у меня ни одна страница памма не загружается
Вполне возможно, а вот API прикрутить брокеру видимо времени нет. При таких раскладах можно доить этот ресурс особо не напрягаясь. Куда только технари смотрят........Тогда бы уж на Ucoz`е сайт делали, или на wix...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.05.2016, 14:36
#13199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я вообще изначально говорил про тысячу. Дальше уже кто-то на нолик ошибся видимо Тысячи то уж наверняка были?
карту тестил только на 20 долл. А на киви единовременно около 1,5к, но по 200 долларов! за транзакцию пару раз было...
d110300 вне форума
Старый 20.05.2016, 14:39
#13200
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я правильно понимаю,что многочисленные мониторинги постоянно парсят страницы,создавая что-то типа Ддоса? у меня ни одна страница памма не загружается и не могу в ЛК войти
Нагрузка создаваемая мониторингами - смешная. Из тех 4 мониторингов что я нашел, все обновляют с периодичностью около 3 секунд (чаще просто не даст cloudflare)

То есть нагрузка создаваемая мониторингами - около 1 запроса в секунду. Это детская нагрузка. ЛЮБОЙ сайт такую нагрузку выдержит. Даже на хостинге за 1$ в месяц.

Так что дело не в мониторингах, не надо на нас "гнать" не разобравшись в вопросе. Спасибо.

Вот кстати сами мониторинги, вдруг кто не вкурсе:
_https://mystat.info/
_https://pfx.batal.ru/
_https://mypamm.org/
_https://statfx.ru/

(не совсем мониторинг в чистом виде, но графики интересные):
_https://finstat.info/puls-privatefx


Повторял уже, но могу еще раз. У нормальных сайтов страницы типа оферты памм счетов ДОЛЖНЫ быть закешированы. Никакой постоянно меняющейся информации там нет. Почему это не сделано у прайвета - я не знаю. Но судя по детским ошибкам на самом сайте - ответ очевиден, сайт писал дилетантами.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15