MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.05.2016, 00:19
#13141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Скопируйте сюда последние сделки Ирики.
Вот скриншот из кабинета. Похоже вчерашний глюк опять ...

eddiman вне форума
Старый 19.05.2016, 00:25
#13142
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Всё та же проблема с корректным отображением индексов.
У меня получается, что доходность индекса на данный момент должна юыть +2,77 %.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2016, 00:28
#13143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Надеюсь, что данные будут полезными и интересными.
По вашей статистике -https://statfx.ru/total.php КИ уменьшился на 1 000 000$ за 6 часов. Не понятно как получилось, по другим мониторингам нет такого резкого колебания.
ProfitPlus вне форума
Старый 19.05.2016, 00:34
#13144
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
ТехПо последнее врямя совершенно заторможенная, такое ощущение что их там на всю компанию чуть более одного человека и тот полностью измотан и еле шевелится.

Цитата:
Поддержка PrivateFX | 23:34
Информация передана в техниеский отдел, пожалуйста, ожидайте ответ на почту по факту выполнения задачи.
eddiman вне форума
Старый 19.05.2016, 00:43
#13145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
По вашей статистике -https://statfx.ru/total.php КИ уменьшился на 1 000 000$ за 6 часов. Не понятно как получилось, по другим мониторингам нет такого резкого колебания.
Мониторинг от Батала (правильно ник написал?) сегодня еще не собирал информацию, завтра посмотрим, сравним. А какие еще сервисы измеряют эти данные?
Howard Carter вне форума
Старый 19.05.2016, 00:46
#13146
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Howard Carter, графики конечно у вас отличные

Добавил себе только график доходности счета (в %, с реинвестом, без учета оферты).

Посмотрел что вышло у Парамона - 360% за пол года... Офигеть.

добавлено через 3 минуты
Howard Carter, с КУ и КИ у вас явно баги пока, на 1кк скакали и тот и другой. Может АИ учиывались\не учиывались?

(пример - КУ, в 7.30 был 870к, в 7.40 уже 970, при том что у меня ночью фиксировал именно 970)
batal вне форума
Старый 19.05.2016, 00:52
#13147
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Только что стало известно, что с выводом на долларовые карты небольшая проблемка. Если выразиться точнее, то именно проблемы с ЗАЧИСЛЕНИЕМ на карты.
Завтра должны все исправить!
Ждем решения!!!!
fx-invest84 вне форума
Старый 19.05.2016, 00:57
#13148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Howard Carter, с КУ и КИ у вас явно баги пока, на 1кк скакали и тот и другой. Может АИ учиывались\не учиывались?

(пример - КУ, в 7.30 был 870к, в 7.40 уже 970, при том что у меня ночью фиксировал именно 970)
Да, с АИ это возможно. Система пока в бета версии, поэтому будем проверять все цифры. Хорошо, когда можно сравнить данные)
Howard Carter вне форума
Старый 19.05.2016, 01:03
#13149
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Заявления от НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Дайджет сегодняшнего кипиша

1. Терминал. Он глючит у 3-5% клиентов. Далеко и далеко не у всех. Есть технические проблемы, они появились по факту подключения нового поставщика ликвидности. Я все донес до тех.отдела уже во второй половине дня, они в курсах, работают, исправят в ближайшее время.
2.Ввод/вывод в гривне, тут как бы вопрос понятен, см. картинку ниже. Счет в другом банке уже открыт, но пользоваться им смогут только завтра. Так требуют местные правила.
3.С картами Visa тоже есть какие-то вопросы, я достучался до высших сил, ответ очень и очень простой (дословно) :
- никаких проблем и вопросов по выводам нет, если какие-то платежи не проходят - завтра исправят в рабочее время

Короче весь НС поставлен приведен в полную боеготовность, отслеживаем даже шорох травы, ничего подозрительного, даже применяя метод Шерлока Холмся не установили. Но с режима повышенной боеготовности не выходим. Завтра все будет решено, это моё мнение и убеждение и с утра я всем занимаюсь, может и спать ложиться не буду.


Цитата:
Julls_AG: Дамы и господа!
Вчера-сегодня ряд клиентов столкнулось с некоторыми проблемами по выводу средств - а именно, на гривневые счета через партнеров, и на платежные карты. Только что общалась с рук-вом и по результатам официально сообщаю следующее.

1. Проблемы с гривневыми платежами вызваны уже ставшей известной сегодня проблемой с ФИДОбанком, где были открыты счета юрлиц-партнеров, через которые эти платежи осуществлялись. ФИДОбанк в ожидании введения временной администрации, об этом стало ясно еще по вчерашнему общению с их сотрудниками, а потому было принято решение не дожидаться развязки, а открыть счета в другом банке, что и будет сделано уже завтра, а потому до конца текущей рабочей недели все платежи в гривне возобновятся.

Хочу также к этому добавить, что счета в гривне у партнеров носят операционный (или, как кто-то здесь это назвал - транзитный) характер; это означает, что на этих счетах НЕ хранятся клиентские средства; задача этих счетов - работать на "вход-выход", соответственно, никакой угрозы заходящим в гривне средствам клиентов перипетии с банковским учреждением, с которым работает партенр, НЕТ.

2. Проблемы с выводом на долларовые карты украинских банков носили ОДИНОЧНЫЙ и исключительно технический характер. Уже не далее как завтра, до конца рабочего дня, наши специалисты обещали НС все починить, после чего все клиенты, кто столкнулся с вышеупомянутой проблемой, смогут без проблем поставить распоряжение на новый вывод.

Опять-таки хочу добавить к этому, что у нас, в отличие от того, что было в компании Форекс Тренд во времена ее существования, НЕТ лимитов по платежным системам; если кто-либо из клиентов, планировавших вывод на карту, хочет сделать это, не дожидаясь исправления неполадок, имеет возможность БЕЗО ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ поставить заявку на вывод на любую из ЭПС на свой выбор.

Всем спасибо.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2016, 01:04
#13150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
batal, Кстати, если не секрет, в вашем мониторинге как считаются отрицательные КУ? Сейчас у Leko например -27768,86$ , вы в статистику его пишете с минусом или обнуляете?
Howard Carter вне форума
Старый 19.05.2016, 01:10
#13151
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Howard Carter,
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
стати, если не секрет, в вашем мониторинге как считаются отрицательные КУ? Сейчас у Leko например -27768,86$ , вы в статистику его пишете с минусом или обнуляете?
Минусы игнорируются (то есть я суммирую только КУ > 0). Ибо это по сути виртуальный "долг" перед инвесторами .

КИ же в принципе в минус уйти не может)
batal вне форума
Старый 19.05.2016, 01:44
#13152
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа!
Я бы не называл это "проблемы с выплатами". Это какая-то локальная техническая проблема у процессинга, завтра в рабочее время ее устранят и все будет работать. По гривнам - там счет открыт в другом банке, в связи с проблемами у этого банка, все операции будут теперь идти через него, никаких финансовых потерь компания не понесла, так как деньги на счетах гривневых не хранились. Таким образом, это не проблемы, а вопросы, каждый из которых имеет понятное решение и будет решен завтра.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2016, 02:05
#13153
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Cегодня была генеральная репитиция, как компания справиться с выплатами при массовом выводе средств. Фразы аля до конца недели будут выплаты мы уже где-то проходили.
А что будет зимой например перед новым годом? Как можно было заранее не просчитать что какой-то Фидобанк может получить временную администрацию.

Какой инвестор сейчас в компании? При малейшом шорохе ставит на вывод, достаточно 1 бального землетрясения.
Максимм вне форума
Старый 19.05.2016, 02:09
#13154
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Как можно было заранее не просчитать что какой-то Фидобанк может получить временную администрацию.
А зачем было вообще связываться с давно проблемным Фидобанком?
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2016, 02:18
#13155
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А зачем было вообще связываться с давно проблемным Фидобанком?
Наблюдательный совет говорил что доступ к финансовой составляющей только у высшего руководства. Я бы вообще раз в месяц на их месте проводил стресс-тесты. А то потом табличку экселя нужно будет заполнять.
Максимм вне форума
Старый 19.05.2016, 09:56
#13156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
печально, но компания наступает на те же грабли
если доходит до волнения клиентов, то значит компания работает неправильно, клиента не должно интересовать что и как случилось, компания сама должна решать эту проблему
я не представляю, чтобы где нибудь в альпари задержали платеж, этого просто не может случиться
также по моим обращениям в техпо могу констатировать недостаточную компетентность тп и нехватку сотрудников
capitaleafund вне форума
Старый 19.05.2016, 10:37
#13157
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
печально, но компания наступает на те же грабли
если доходит до волнения клиентов, то значит компания работает неправильно, клиента не должно интересовать что и как случилось, компания сама должна решать эту проблему
я не представляю, чтобы где нибудь в альпари задержали платеж, этого просто не может случиться
также по моим обращениям в техпо могу констатировать недостаточную компетентность тп и нехватку сотрудников
Вы все правильно говорите, к тому же если учесть аудиторию FT, которая присутствует в компании в большом количестве, то да сейчас малейшие нюансы способны вызывать значительные волнения и компания должна это учитывать.
Но есть и вторая сторона медали. Как мне видится акционеры выделили деньги на брокера и помогли подобрать кадры, которые с одной стороны вроде профессионалы, но с другой брокером управляют впервые, к тому же как нам известно сотрудники компании (кроме ТОП-менеджеров) еще официально не приняты на работу. Другими словами создан сложный механизм, но его шестеренки еще пока не притерлись друг к другу, да и возможно не все еще стоят на своих местах. Также ощущается определенная нехватка кадров. Полагаю, что сравнение с Альпари не совсем уместно, поскольку Альпари на рынке уже 16 лет и там процесс полностью отлажен. На другие платежки средства поступают и очевидно, как говорит Роман, проблема носит локальный характер. Стараюсь ситуацию оценить объективно, лишняя паника на ровном месте нам не нужна, поскольку многие здесь присутствующие, как и я сам заинтересованы в стабильном и долгосрочном развитии компании.
xlv вне форума
Старый 19.05.2016, 10:45
#13158
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
А нельзя ли сначала все подготовить как следует, протестировать, и уже потом открывать компанию ? А то получается приходишь в магазин, который только что открылся, полки пустые, за-то реклама красивая - МЫ ОТКРЫЛИСЬ. Не считаю что проблемы нужно решать по мере их поступления, а считаю что нужно максимально все просчитать и подготовиться.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 19.05.2016, 11:09
#13159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Альпари на рынке уже 16 лет
Так что, по вашему, нужно "канонизировать" Альпари? Там за 16 лет чего только нее было...
Если в процессинге тех.работы, к примеру, на платежном шлюзе и платежи не проходят, то это именно то и означает.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
полки пустые
Сравнение из портфолио Троцкого... Полки то полные, но карты не принимают временно -интернет вырубило. У Вас когда-нибудь вырубался интернет?
Mister Tvister вне форума
Старый 19.05.2016, 11:11
#13160
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А нельзя ли сначала все подготовить как следует, протестировать, и уже потом открывать компанию ? А то получается приходишь в магазин, который только что открылся, полки пустые, за-то реклама красивая - МЫ ОТКРЫЛИСЬ. Не считаю что проблемы нужно решать по мере их поступления, а считаю что нужно максимально все просчитать и подготовиться.
Возникновение многих ситуаций просчитать и подготовится к ним просто невозможно. ЛПРы без опыта управления брокером, поэтому то, что возникают мелкие нюансы считаю вполне нормальным, пусть лучше закаляются в бою, чем сидели бы на заборе еще год и занимались расчетами. Нам объявили режим "промежуточного старта" и пока данную формулировку еще не сняли, т.е. скептикам предложили понаблюдать со стороны. Уверен, что нюансы будут устранены, все-таки много чего дорабатывается и меняется. Во всей этой ситуации есть один большой плюс управы торгуют и нарабатывают статистику, а это очень важно.
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Так что, по вашему, нужно "канонизировать" Альпари? Там за 16 лет чего только нее было...
Я не говорю, что Альпари нужно канонизировать, а делаю акцент, что сравнивать компанию, которой 5 месяцев и 16 лет не совсем правильно, поскольку понятно, что нехватка опыта будет влиять на скорость решения вопросов, при прочих равных условиях.
xlv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15