MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2016, 14:35
#1581
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Самое большое гоношение, как правило, вызывают те, кто либо вообще никаким боком к компании отношения не имеет, либо владельцы минимального инвест пакета, ведущие себя, как в анекдоте про чукчу. Почему чукча картошку не ест? Потому что утром сажает, а вечером выкапывает, чтобы посмотреть, насколько подросла))
Так же и тут. Купили пакетик за 140 евро. Дождались сплита. Получили монеток чуток побольше. И давай обогащаться)) И , о ужас, монетка за 5,60 не продалась.
Делайте бизнес. И получайте много.
worldstrategy вне форума
Старый 16.05.2016, 16:06
#1582
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от worldstrategy Посмотреть сообщение
Самое большое гоношение, как правило, вызывают те, кто либо вообще никаким боком к компании отношения не имеет, либо владельцы минимального инвест пакета, ведущие себя, как в анекдоте про чукчу. Почему чукча картошку не ест? Потому что утром сажает, а вечером выкапывает, чтобы посмотреть, насколько подросла))
Так же и тут. Купили пакетик за 140 евро. Дождались сплита. Получили монеток чуток побольше. И давай обогащаться)) И , о ужас, монетка за 5,60 не продалась.
Делайте бизнес. И получайте много.
Меня интересует адекватный ответ!
Abram1 вне форума
Старый 16.05.2016, 16:54
#1583
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Abram1 Посмотреть сообщение
Меня интересует адекватный ответ!
Как сюда вставить скриншот!
worldstrategy вне форума
Старый 16.05.2016, 16:55
#1584
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Это значит сушите весла - приплыли
Приехали... это уже скам?
slavabutenko вне форума
Старый 16.05.2016, 16:59
#1585
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от slavabutenko Посмотреть сообщение
Приехали... это уже скам?
А вы как думаете? Или вы верите в сказки о доброй тети Ружи? Да кстати, я свой кабинет продал. Вот только жалко человека который его купил....
shm вне форума
Старый 16.05.2016, 17:03
#1586
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А вы как думаете? Или вы верите в сказки о доброй тети Ружи? Да кстати, я свой кабинет продал. Вот только жалко человека который его купил....
Человек знал на что идет, а в сказки уже почти нет, иногда так хочется
slavabutenko вне форума
Старый 16.05.2016, 19:03
#1587
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
onecoin.eu - ONECOIN

Я вам ребята писал обетам

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
andriuskorlis вне форума
Старый 16.05.2016, 19:43
#1588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 24
onecoin.eu - ONECOIN

У меня всё работает
Викторен вне форума
Старый 17.05.2016, 00:04
#1589
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Викторен Посмотреть сообщение
У меня всё работает
Кнопка пропадает на 24 часа при переводе монет между акаунтами! Я уже разобрался!
Abram1 вне форума
Старый 17.05.2016, 00:53
#1590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от andriuskorlis Посмотреть сообщение
Я вам ребята писал обетам

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
как чуть паника так бобик уже тут как тут
German86 вне форума
Старый 18.05.2016, 14:27
#1591
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
onecoin.eu - ONECOIN

Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд.Есть информация про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin https://cointelegraph.com/news/one-co...m-ponzi-scheme
sv-alex1 вне форума
Старый 18.05.2016, 14:29
#1592
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin https://cointelegraph.com/news/one-co...m-ponzi-scheme
Я думаю этим постом вы сейчас вызовите дикий визг алчных рефоводов. Им же не важно что это, им важно людей заманить и свой процент получить.
shm вне форума
Старый 18.05.2016, 14:42
#1593
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд.Есть информация про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin https://cointelegraph.com/news/one-co...m-ponzi-scheme
Вы бы хоть на дату новости посмотрели, ей уже 1 год! ) И Nigel Allan как только узнали о его темном прошлом уволили из компании и он сделал свой хайп под названием crypto888 =) В конце концов хайп не хайп, ванкойн поместили в раздел хайпов, так что о чем сыр бор? Если так удобнее считайте это долгосрочным хайпом =) Но факт что МЛМ система 1.5 лет работает, почти 2 млн участников(за один только последний месяц +200000 прибавилось) в 205 странах и миллиарды оборотов евро и тысячи людей которые очень много зарабатывают на Onecoin =) Сам за первый год работы при 0 вложениях 80000 евро заработал в маленькой Эстонии Собаки лают - караван идет!
Timurator вне форума
Старый 18.05.2016, 14:59
#1594
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Вы бы хоть на дату новости посмотрели, ей уже 1 год! ) И Nigel Allan как только узнали о его темном прошлом уволили из компании и он сделал свой хайп под названием crypto888 =) В конце концов хайп не хайп, ванкойн поместили в раздел хайпов, так что о чем сыр бор? Если так удобнее считайте это долгосрочным хайпом =) Но факт что МЛМ система 1.5 лет работает, почти 2 млн участников(за один только последний месяц +200000 прибавилось) в 205 странах и миллиарды оборотов евро и тысячи людей которые очень много зарабатывают на Onecoin =) Сам за первый год работы при 0 вложениях 80000 евро заработал в маленькой Эстонии Собаки лают - караван идет!
То что Вы здесь заработали ,не меняет сути. Я повторюсь для тех кто не в теме, «Компания» OneCoin — международная финансовая пирамида, основанная в Болгарии, которой удалось одурачить буквально всех. В том числе — известный британский новостной журнал TheEconomist. Начнем с данных регистра предприятий, благо такая информация ДОЛЖНА быть в открытом доступе, если компания имеет претензии на легальность.
На сайте Регистратора в Гибралтаре информация про компанию» Onecoin Limited» можно найти под порядковым номером 111306. Вот что интересно: в сентябре 2015 года в этой компании поменялся учредительский состав и совсем недавно 19 февраля тоже были введены некоторые изменения в учредительских документах.
Если сделать запрос на документы на сайте регистратора — вы узнаете много интересного. Оказывается есть одна связанная компания с этим «предприятием» которая зарегистрирована в Великобритании — «Onecoin LTD» с уставным капиталом (наберите воздуха в грудь) целых 1 евро! У них даже «Зиц-Председатель», он же — подставной директор есть (данная услуга не является чем-то новым в этом мире, все изобретено давно). Если есть желание и время — вы можете проделать этот нехитрый трюк сами. Ребята работают через ген доверенность, а в «случае чего» — директор разведет руками, грустно потупит глаза и скажет нечто похожее на «Я не я и хата не моя».
Зарегистрировать компанию таким образом в Великобритании — очень просто, можно даже не выходить из дома.
Ищем дальше: внимательно читаем записи на странице Behind MLM (https://behindmlm.com/mlm-reviews/one...ryptocurrency/) и узнаем много интересного насчет основателей и «гениев всего этого процесса». Удивительно интересные «пассажиры» эти Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем много нового и про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать. О сколько же всего интересного оказывается можно найти, если вы немного знаете английский язык и умеете пользоваться поисковиками…
sv-alex1 вне форума
Старый 18.05.2016, 15:41
#1595
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
То что Вы здесь заработали ,не меняет сути. Я повторюсь для тех кто не в теме, «Компания» OneCoin — международная финансовая пирамида, основанная в Болгарии, которой удалось одурачить буквально всех. В том числе — известный британский новостной журнал TheEconomist. Начнем с данных регистра предприятий, благо такая информация ДОЛЖНА быть в открытом доступе, если компания имеет претензии на легальность.
На сайте Регистратора в Гибралтаре информация про компанию» Onecoin Limited» можно найти под порядковым номером 111306. Вот что интересно: в сентябре 2015 года в этой компании поменялся учредительский состав и совсем недавно 19 февраля тоже были введены некоторые изменения в учредительских документах.
Если сделать запрос на документы на сайте регистратора — вы узнаете много интересного. Оказывается есть одна связанная компания с этим «предприятием» которая зарегистрирована в Великобритании — «Onecoin LTD» с уставным капиталом (наберите воздуха в грудь) целых 1 евро! У них даже «Зиц-Председатель», он же — подставной директор есть (данная услуга не является чем-то новым в этом мире, все изобретено давно). Если есть желание и время — вы можете проделать этот нехитрый трюк сами. Ребята работают через ген доверенность, а в «случае чего» — директор разведет руками, грустно потупит глаза и скажет нечто похожее на «Я не я и хата не моя».
Зарегистрировать компанию таким образом в Великобритании — очень просто, можно даже не выходить из дома.
Ищем дальше: внимательно читаем записи на странице Behind MLM (https://behindmlm.com/mlm-reviews/one...ryptocurrency/) и узнаем много интересного насчет основателей и «гениев всего этого процесса». Удивительно интересные «пассажиры» эти Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем много нового и про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать. О сколько же всего интересного оказывается можно найти, если вы немного знаете английский язык и умеете пользоваться поисковиками…
Жаль что вы меня не услышали =) Прежде чем кидать новость смотрите на дату публикации и проверяйте источники =) Дата новости: Sep.23, 2014 А информация с этого портала (behindmlm) тупо собрана с интернета и поверхностна, а комментарии они сами и пишут под постами одни и те же люди с одного и того же ИП, а те комменты которые им не нравятся- удаляются с сайта. С ним даже связывался человек и задавал конкретные вопросы, на которые тот не мог ответить и стал искать в интернете ) ролики есть на ютюбе, если уж вы говорите что умеете искать и знаете английский то найдете в ютюбе ролик вбив в поиск(behindmlm scam)там почти каждый день клепают такие статьи чтоб народ больше заходил на их сайт, там тоже самое и про amway и herbalife есть что это фин пирамиды, однако компании уже более 50 лет существуют и продают свои продукты на рынке =))) Так что изучайте подробнее и смотрите что-то по новее =) Хотя бы этого года =) Нигде почему-то не пишут про аудиторов который проверяют блокчейн, или про договор с мастеркард, ну и конечно financialit дали себя облапошить при том что те новости что вы кидали уже давно в интернете висят, еслиб это было пирамидой уже давно бы прикрылось все =) Факт тот что вывод работает, монеты медленно но продаются, люди зарабатывают =) вот и все =) Я не знаю ни 1 человека лично в Onecoin кто бы потерял деньги и не может их возвратить, хоть и постепенно за 1 год работы в проекте) Повторюсь еще раз для всех, прежде чем кидать новости 1)смотрите на дату публикации 2) проверяйте источник 3) самая достоверная информация у тех кто реально участвует в проекте и на практике знают все детали, испытав на себе К примеру вот мнение о Onecoin издателя журнала FinancialIT(на который подписаны 80% крупнейших банков мира), опубликованное 2 недели назад: https://www.youtube.com/watch?v=WRseEOPNHdA https://www.youtube.com/watch?v=WRseEOPNHdA Также создательница Onecoin давала интервью этому журналу и была на обложке февральского выпуска, можете в этом убедиться сами зайдя на их офф сайт: https://financialit.net/ Еще есть вопросы? =)
Timurator вне форума
Старый 18.05.2016, 17:36
#1596
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Еще есть вопросы? =)
Лично у меня нет,мне всё понятно Onecoin- пирамида.Тем кто ещё не понял куда попал.Вот ещё немного инфы по документам.

На основном сайте «международной компании OneCoin, которая заставляет всех ей завидовать» имеется упоминание про «One Network Services Ltd» и якобы это — управляющая компания. Ну давайте посмотрим что это за «организация»…
Заходим на сайт регистратора в Болгарии, вводим ID \ Bulstat данной организации 201531600. https://public.brra.bg/CheckUps/Default.ra? (Сайт министерства юстиции Болгарии) и видим следующее:
Уставной капитал 2 лева (1 евро). Собственник и управляющий капиталом другое юр лицо Pegaron Invest EOOD в лице гражданина Веска Игнатов. Булстат «Пегарон Инвеста» — 201744406 , которое принадлежит «АРТЕФИКС ЕВРОПА ЕООД» с уставным капиталом 100 лев (50 евро) булстат Артефикса — 202429922
При желании можете сами проверить эти данные.
Проверяем «Артефикс Европа ЕООД» по номеру Bulstat данной организации и с радостью узнаем, что эта компания принадлежит тому же гражданину, и у нее тоже «серьезный» уставной капитал — целых 100 лев (50 евро).
Заметьте, схема такая, управляющая компания — «One Network Services Ltd» присоединена к «Пегарон Инвест ЕООД», дальше она присоединена к «Артефикс Европа ЕООД». суммарный уставной капитал этих компаний чуть больше 100 евро.
Финансовые операции идут через One Coin Services Ltd. намек на это пока можно увидеть на страничке в LinkedIn у «специалиста по финансовым операциям» этой конторы по имени Tereza Videnova. https://bg.linkedin.com/pub/tereza-videnova/89/16a/5ab .
Куда не глянь — везде «общества с ограниченной ответственностью», которые отвечают ТОЛЬКО своим уставным капиталом. Вам не кажется это немного странным, для «международной финансовой компании, которой все завидуют»?
На финских форумах можно почерпнуть еще больше информации про этого гражданина Игнатова. Он много где наследил и говорят, что ему принадлежит еще более чем 20 компаний. https://forum.bittiraha.fi/index.php?topic=2662.95;wap2 Для работы в Индии, Гонг-Конге и в других странах — по точно такой же схеме в слабозарегулированных оффшорах зарегистрирована целая куча фиктивных компаний, регулярно сдающих нулевую отчетность. А все свифты идут в Болгарию и уши растут оттуда тоже.+

Зачем же для управляющей компании такая 3-х-уровневость? Зачем на некого гражданина Веска Игнатова зарегистрировано более 20 компаний и при этом он является гражданином Германии? Зачем такие запутанные схемы для «легальной финансовой компании»?
sv-alex1 вне форума
Старый 18.05.2016, 17:37
#1597
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Продам аккаунт баланс 1800 монет пакет трейдер, отдам за полцены, заинтересованные в личку или скайп fatall771 пишите, паникеры проходите мимо!!
Владимир Фионов вне форума
Старый 18.05.2016, 21:17
#1598
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

За пол цены стоимости пакета трейдер? Либо за пол цены стоимости монет?
dSergii вне форума
Старый 18.05.2016, 23:42
#1599
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от dSergii Посмотреть сообщение
За пол цены стоимости пакета трейдер? Либо за пол цены стоимости монет?
Монет, яж написал вопросы в личку или в скайп
Владимир Фионов вне форума
Старый 19.05.2016, 02:27
#1600
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Лично у меня нет,мне всё понятно Onecoin- пирамида.Тем кто ещё не понял куда попал.Вот ещё немного инфы по документам.

На основном сайте «международной компании OneCoin, которая заставляет всех ей завидовать» имеется упоминание про «One Network Services Ltd» и якобы это — управляющая компания. Ну давайте посмотрим что это за «организация»…
Заходим на сайт регистратора в Болгарии, вводим ID \ Bulstat данной организации 201531600. https://public.brra.bg/CheckUps/Default.ra? (Сайт министерства юстиции Болгарии) и видим следующее:
Уставной капитал 2 лева (1 евро). Собственник и управляющий капиталом другое юр лицо Pegaron Invest EOOD в лице гражданина Веска Игнатов. Булстат «Пегарон Инвеста» — 201744406 , которое принадлежит «АРТЕФИКС ЕВРОПА ЕООД» с уставным капиталом 100 лев (50 евро) булстат Артефикса — 202429922
При желании можете сами проверить эти данные.
Проверяем «Артефикс Европа ЕООД» по номеру Bulstat данной организации и с радостью узнаем, что эта компания принадлежит тому же гражданину, и у нее тоже «серьезный» уставной капитал — целых 100 лев (50 евро).
Заметьте, схема такая, управляющая компания — «One Network Services Ltd» присоединена к «Пегарон Инвест ЕООД», дальше она присоединена к «Артефикс Европа ЕООД». суммарный уставной капитал этих компаний чуть больше 100 евро.
Финансовые операции идут через One Coin Services Ltd. намек на это пока можно увидеть на страничке в LinkedIn у «специалиста по финансовым операциям» этой конторы по имени Tereza Videnova. https://bg.linkedin.com/pub/tereza-videnova/89/16a/5ab .
Куда не глянь — везде «общества с ограниченной ответственностью», которые отвечают ТОЛЬКО своим уставным капиталом. Вам не кажется это немного странным, для «международной финансовой компании, которой все завидуют»?
На финских форумах можно почерпнуть еще больше информации про этого гражданина Игнатова. Он много где наследил и говорят, что ему принадлежит еще более чем 20 компаний. https://forum.bittiraha.fi/index.php?topic=2662.95;wap2 Для работы в Индии, Гонг-Конге и в других странах — по точно такой же схеме в слабозарегулированных оффшорах зарегистрирована целая куча фиктивных компаний, регулярно сдающих нулевую отчетность. А все свифты идут в Болгарию и уши растут оттуда тоже.+

Зачем же для управляющей компании такая 3-х-уровневость? Зачем на некого гражданина Веска Игнатова зарегистрировано более 20 компаний и при этом он является гражданином Германии? Зачем такие запутанные схемы для «легальной финансовой компании»?
И что с того что столько фирм? Главный факт что компания работает легально в 205 странах, и платит налоги. И по личному опыту скажу что то что у фирмы много соучредителей и уставной капитал 1 евро - ничего не значит. У меня 4 фирмы есть, и есть несколько соучредителей у одной тоже капитал 1 евро у других по 2000 евро а у одной почти 20000 евро, но в конечном счете разницы никакой нету, это абсолютно ничего не дает Будь желание можно хоть миллион сделать, если бы вы хоть мало мальски разбирались в юридических вопросах по фирмам или имели бы свои фирмы то не писали бы этот бред =)
Timurator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход