MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.05.2016, 22:45
#3881
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Что мне теперь ради этой конторы и ради этих ста баксов которые решился закинуть что бы проверить контору идти лично в банк , стоять очередь что бы что то оплатить и вам квитанцию отсылать?
Попробуйте прописку, я с ней в свое время очень быстро прошла верификацию, и никуда ходить не надо.
Vellata вне форума
Старый 15.05.2016, 01:02
#3882
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Rolller Посмотреть сообщение
Вопрос представителю Fxopen: при пополнени счета с карты, могу ли я в дальнейшем выводить прибыль используя другие платежные системы?
https://support.fxopen.com/Knowledge...betovykh-krtkh
FXOpen вне форума
Старый 15.05.2016, 11:26
#3883
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FXOpen - fxopen.com

Не совсем четко там все написано, спрошу еще раз:
Прибыль, полученную с депонирования средств картой я могу выводить только на эту же карту или банковский счет?
Могу я выводить прибыль на счета в 2-х разных банках?
Rolller вне форума
Старый 15.05.2016, 15:53
#3884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Rolller Посмотреть сообщение
Не совсем четко там все написано, спрошу еще раз:
Прибыль, полученную с депонирования средств картой я могу выводить только на эту же карту или банковский счет?
Могу я выводить прибыль на счета в 2-х разных банках?
когда выведете основную сумму (депозит картой) на карту, сможете выводить куда угодно..
Если все счета на ваше имя, то потом (после вывода на карту основной суммы) сможете выводить в разные банки.
Prezident вне форума
Старый 15.05.2016, 23:15
#3885
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FXOpen - fxopen.com

Рекомендую обратить внимания на памм счет, который будет открыт победителем всего конкурса форекс аттестация с КУ 5000 долларов.
nikolja07 вне форума
Старый 16.05.2016, 13:11
#3886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Зато летом слышал уменьшат вознагражденидерие за добычу Btc, не известно как это повлияет.
Теоретически это даст толчок к новому росту курса. Но вначале должен сформироваться некий дефицит, то есть при том же объеме желающих купить, объем на продажу снизиться. Все таки уменьшение награды в два раза.
Если к этому добавить неминуемые летние проблемы Китая и их ограничение на вывод капитала, то складывается довольно веселая картинка для BTC.
К минусам можно отнести что BTC и так уже тяжелый, все таки 6 миллиардов есть. Те удорожание может быть постепенным и не таким быстрым как на это рассчитывают большинство.
Что же касается эфира, то выход DAO, фактически добавил эфиру еще и статус дереватива. В итоге мы имеем платформу с валютой для оплаты внутри платформы,которая к тому же является производным инструментом. То что это положительно оценили, видно по торгам ICO ДАО, надеюсь этот инструмент позже появиться и на FXOPEN.
Scalp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (16.05.2016), Prezident (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 15:12
#3887
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Scalp Посмотреть сообщение
Теоретически это даст толчок к новому росту курса. Но вначале должен сформироваться некий дефицит, то есть при том же объеме желающих купить, объем на продажу снизиться. Все таки уменьшение награды в два раза.
Если к этому добавить неминуемые летние проблемы Китая и их ограничение на вывод капитала, то складывается довольно веселая картинка для BTC.
К минусам можно отнести что BTC и так уже тяжелый, все таки 6 миллиардов есть. Те удорожание может быть постепенным и не таким быстрым как на это рассчитывают большинство.
Что же касается эфира, то выход DAO, фактически добавил эфиру еще и статус дереватива. В итоге мы имеем платформу с валютой для оплаты внутри платформы,которая к тому же является производным инструментом. То что это положительно оценили, видно по торгам ICO ДАО, надеюсь этот инструмент позже появиться и на FXOPEN.
Пока же Втс только растет, последние полгода были в росте, но стоимость его для покупок не привлекательна, не думаю что вырастет резко спрос. А Эфир как вы верно подметили недорогой и привлекательный по инвестициям, что может способствовать росту желаний его накапливать и торговать им.
PiterZx вне форума
Старый 16.05.2016, 20:38
#3888
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Попробуйте прописку, я с ней в свое время очень быстро прошла верификацию, и никуда ходить не надо.
так не во всех компаниях можно одинаковые документы высылать для подтверждения адерса и личности. Здесь как я понял нельзя, поскольку в форме когда отправляешь документ есть только два варианта , паспорта среди них нет
MaKsim01 вне форума
Старый 17.05.2016, 00:09
#3889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Зато летом слышал уменьшат вознагражденидерие за добычу Btc, не известно как это повлияет.
иногда можно, вместо документа подтверждающего адрес, загружать прописку или регистрацию
Prezident вне форума
Старый 17.05.2016, 18:23
#3890
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
так не во всех компаниях можно одинаковые документы высылать для подтверждения адерса и личности. Здесь как я понял нельзя, поскольку в форме когда отправляешь документ есть только два варианта , паспорта среди них нет
Представитель вам ответил выше, только ошибочно меня процитировал
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (17.05.2016)
Старый 18.05.2016, 12:22
#3891
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
FXOpen - fxopen.com

Вот так работает ECN счет на в этой кухне. При этом никаких новостей не выходит. Классическая схема: раздвигают спред в любое им удобное время, съедают СЛ, обратно возвращают спред. Причем не стесняются делать это постоянно.


Вот скрин с другого брокера. Да и вообще тех движений, которые рисует FXOpen нигде нет.


А теперь посмотрите как они "заботятся" о каждом клиенте. Грамматические ошибки говорят о качестве работников в этой кухне !

gospodin вне форума
Старый 18.05.2016, 12:39
#3892
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Номер счета укажите, можно в личку. Проверим вашу информацию.
Не забываем, что ликвидность может быть разной, так как разными обьемами торгуют по этой парой у разных брокеров. нужно сравнивать все. Только у кухонь безграничная ликвидность.
Cпред может расширяться, если ликвидность выбирать большими обьемами, не только вами, но и другими клиентами компании.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
gospodin (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 12:46
#3893
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Номер счета укажите, можно в личку. Проверим вашу информацию.
Не забываем, что ликвидность может быть разной, так как разными обьемами торгуют по этой парой у разных брокеров. нужно сравнивать все.
Я не знаю кто Вы, поэтому в интересах безопасности не скину Вам номер счета. Могу только дать номер заявки Ticket: #202339. Туда я все написал, меня послали к другому брокеру.

На счет ликвидности можно было бы согласиться. Но такое только на FXOpen случилось. Если это случилось только у FXOpen, то тем более нечего тут делать.

добавлено через 2 минуты
А также на форуме от FXOpen сложно запостить претензию, или вообще что нибудь запостить. Для того, чтобы начать постить, нужно запостить 10 сообщений.
gospodin вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 12:51
#3894
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Я не знаю кто Вы, поэтому в интересах безопасности не скину Вам номер счета. Могу только дать номер заявки Ticket: #202339. Туда я все написал, меня послали к другому брокеру.

На счет ликвидности можно было бы согласиться. Но такое только на FXOpen случилось. Если это случилось только у FXOpen, то тем более нечего тут делать.
Номера тикета хватит, думаю.
В разных случаях у разных брокеров, может быть по-разному, если они выводят сделки на LP. По одному моменту или одной сделке судить преждевременно, нужно сравнивать все и на длительном промежутке времени. У вас, тем более, был кросс, на кроссах ликвидность обычно по-хуже, чем на основных парах.
Пользуйтесь плагином со стаканом, чтобы оценивать ликвидность в данный момент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
А также на форуме от FXOpen сложно запостить претензию, или вообще что нибудь запостить. Для того, чтобы начать постить, нужно запостить 10 сообщений.
Чтобы открыть тему, нужно 10 сообщений, а не чтобы запостить претензию.
Можно же запостить в проблемах, есть для этого открытые темы. Первый ваш пост проверят модераторы, а дальше постите сколько хотите, главное без флуда.
Если что то не будет получаться, напишите мне тут в личку, я там все проверю и вам помогу, там я главный модератор
https://forum.fxopen.ru/forums/312-Teh-podderzhka
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
gospodin (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 13:48
#3895
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 20
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
На счет ликвидности можно было бы согласиться. Но такое только на FXOpen случилось. Если это случилось только у FXOpen, то тем более нечего тут делать.
Считаю, что правильно подняли тему, такие ситуации полезно разбирать публично.
Но торгуя в опен и еще паре брокеров на этом же инструменте, скажу, что там также были расширения спреда в этот момент.
Это тики с другой ecn-площадки: 17.05.2016 16:14:51.80 0.66389 0.66599
Profit Trader вне форума
Старый 18.05.2016, 14:41
#3896
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Profit Trader Посмотреть сообщение
Считаю, что правильно подняли тему, такие ситуации полезно разбирать публично.
Но торгуя в опен и еще паре брокеров на этом же инструменте, скажу, что там также были расширения спреда в этот момент.
Это тики с другой ecn-площадки: 17.05.2016 16:14:51.80 0.66389 0.66599
Беги из этого брокера, также как и из FXOpen. На LMAX, CFH, Squared, FXCM таких движений нет.
gospodin вне форума
Старый 18.05.2016, 15:17
#3897
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Беги из этого брокера, также как и из FXOpen. На LMAX, CFH, Squared, FXCM таких движений нет.
А почему сразу бежать? Если один раз выскочила котировка вам неоднократно сказали что пара не ликвид была. Я на ликвидных торгую проблем вообще никаких не видел. Не думаю что компания именно за вами только и наблюдала чтоб раздвинуть спред.
Croshuk вне форума
Старый 18.05.2016, 15:22
#3898
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Беги из этого брокера, также как и из FXOpen. На LMAX, CFH, Squared, FXCM таких движений нет.
Так все и побежали От ПЛ зависит... по этой паре видно поставщик не Lmax был. Печально конечно стоп получить, но так бывает. На золото и евро у меня такого не происходит
ГераЯ вне форума
Старый 18.05.2016, 16:32
#3899
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 20
FXOpen - fxopen.com

Я бы тоже не был так категоричен, тем более, расширение спреда было не только в фхопен.
Profit Trader вне форума
Старый 22.05.2016, 23:41
#3900
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FXOpen - fxopen.com

Мои пары которыми торгую в фх опен это фунт ауди, евро ауди, которые не пользуются особой популярностью у трейдеров. Так вот по спреду здесь существенное расширение происходит только на новостях и перед закрытием рынка в пятницу. Такого расширения нет только у брокеров с фиксированным спредом, но я с ниже уже года три не работаю.
nikolja07 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07