MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 07:05
#141
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
где 65% в плюсе, 15% вышли в ноль и не более 20% в минусе.
То есть проект расчитан на то, что туда зайдет 20% очень богатых буратин и накормит остальных 65% и админа?
Сомневаюсь, что таких сейчас можно найти
Или те, что в плюсе будут совсем в маленьком плюсе, за счет тех 20, которые будут в жирном минусе?

Потом где гарантия, что админ не изменит скрипт и не уведет всю кассу на пике, как обычно ?
Alex Konovalov вне форума
Старый 17.05.2016, 07:25
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 130
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
мы тут говорим о проектах нормальных админов
Где Вы видели сие чудо?
Williss вне форума
Старый 17.05.2016, 10:47
#143
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
То есть проект расчитан на то, что туда зайдет 20% очень богатых буратин и накормит остальных 65% и админа?
Сомневаюсь, что таких сейчас можно найти
Или те, что в плюсе будут совсем в маленьком плюсе, за счет тех 20, которые будут в жирном минусе?
Вы смотрите на весь процесс с внешней стороны и потому не совсем понимаете как все на самом деле работает изнутри.

Высокий процент игроков в плюсе и маленький процент игроков в минусе достигается за счет прохождения большего количества кругов, где при правильном перераспределении средств и получается искомый результат. Это секретная вещь, ее вам никто никогда не расскажет. Скамерки даже знать не знаю про это. Не удивительно что вы практически не встречаете такие проекты. Их очень мало. Ну и потом, некоторые псевдоэксперты специально вводят людей в заблуждение и тащат в проекты скамеров, где как раз и делается все так, как вы описали.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Потом где гарантия, что админ не изменит скрипт и не уведет всю кассу на пике, как обычно ?
Гарантии что не изменит нету, но при работе по предложенной мной схеме, админ не сможет унести всю кассу, так как первый же платеж мимо кошелька участника, это будут знать все. Так что унести всю кассу не получится. Максимум, 10%. Но тут возникает резонный вопрос, зачем это делать админу? Ведь все и так работает, деньги зарабатываются. Смысла в данном случае менять что то просто нет.

Да даже если все таки предположить что и поменяет, ну унесет он 10% кассы, ну и все. Больше навряд ли сможет унести. А вот кто же ему после этого поверит? Или вы думаете админ делает один проект и "завязывает с этим делом"? ))

Любой админ с мозгами думает о будущих проектах. Всегда.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Williss Посмотреть сообщение
Где Вы видели сие чудо?
Их мало, но их есть )
Dobroterra вне форума
Старый 17.05.2016, 12:36
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 130
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Их мало, но их есть
Можно список в личку?
Williss вне форума
Старый 17.05.2016, 12:45
#145
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Williss Посмотреть сообщение
Можно список в личку?
святая невинность ))
Dobroterra вне форума
Старый 17.05.2016, 15:57
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Что значит мимо кассы?))) и что значит изменит скрипт админ или их несколько - хозяин проекта- основатель и все в одном флаконе чью кассу он уводит в вашем понимании? Или я что-то упустил? Касса всегда у админа мимо нее в принципе никуда ниче не денется кошель админа всегда привязан к скрипту и если у вас бабки на сайте мимо сайта уходят это всеголишь косорукость настройки админки скрипта бабки ушли куда надо только сайт их не записал не более того.
У вас конечно идея есть предоставления как-бы тоже есть только вот нет ни единой гарантии что это не пыль в глаза очередная легенда и прочее. За всю историю хипов ниче нового никто не изобрел))) и все такие идеи всегда заканчиваются одинаково.
ecologik вне форума
Старый 17.05.2016, 16:01
#147
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
наоборот, при хитранах скам объявляется в разы быстрее. не все админы умеют управлять потоками, а потому видя снижение входящего потока денег, просто скамят и все.

да и нормальные админы уже устали от хитрана, даже те кто раньше вытягивал хитраны, сейчас плюнул и просто скамит проекты на пике. я вижу это повсеместно.
Всё что вы сейчас пишете - лишь слова. Тут много таких было в ветке. Покажите на деле это всё и люди пойдут к Вам.
dearox вне форума
Старый 17.05.2016, 16:16
#148
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Или я что-то упустил?
да, упустили ))

Мы тут в принципе обсуждаем возможные варианты в проекте, собранном по предложенным мной принципам.

Так как тут касса не хранится ни у админа, ни у хранителей, то и вынести ничего нельзя. Но, так как все автоматизировано и все платежи между участниками проходят через кошелек системы (выполняет чисто роль распределителя причем автоматически - зашел платеж, через секунду деньги уже ушли на кошелек участника, кому они были предназначены), Алекс предположил, что админ может поменять настройки скрипта и тогда кошелек системы не будет перенаправлять деньги участникам. На что я ответил ему что да, такое в принципе технически реализовать может админ, но унести кассу не сможет, так как всего несколько не полученных платежей, сразу же поднимет волну недовольных и люди тут же перестанут переводить деньги до выяснения обстоятельств.

То есть даже при недобрых намерениях админа, в предложенной мной схеме нет у админа возможности унести всю кассу. Что есть гуд.

Вот о чем я выше говорил.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
только вот нет ни единой гарантии что это не пыль в глаза очередная легенда и прочее.
ну причем тут легенда? что так сложно взять да и проверить как все работает? смысл тратить время и деньги на создание проекта, который в итоге работает не так как описано? это же по крайней мере идиотизм. вы за мной заметили такое качество? ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Всё что вы сейчас пишете - лишь слова. Тут много таких было в ветке. Покажите на деле это всё и люди пойдут к Вам.
скоро покажу. терпение )
Dobroterra вне форума
Старый 17.05.2016, 18:25
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
да, упустили ))

Мы тут в принципе обсуждаем возможные варианты в проекте, собранном по предложенным мной принципам.

Так как тут касса не хранится ни у админа, ни у хранителей, то и вынести ничего нельзя. Но, так как все автоматизировано и все платежи между участниками проходят через кошелек системы (выполняет чисто роль распределителя причем автоматически - зашел платеж, через секунду деньги уже ушли на кошелек участника, кому они были предназначены), Алекс предположил, что админ может поменять настройки скрипта и тогда кошелек системы не будет перенаправлять деньги участникам. На что я ответил ему что да, такое в принципе технически реализовать может админ, но унести кассу не сможет, так как всего несколько не полученных платежей, сразу же поднимет волну недовольных и люди тут же перестанут переводить деньги до выяснения обстоятельств.

То есть даже при недобрых намерениях админа, в предложенной мной схеме нет у админа возможности унести всю кассу. Что есть гуд.

Вот о чем я выше говорил.

добавлено через 2 минуты


ну причем тут легенда? что так сложно взять да и проверить как все работает? смысл тратить время и деньги на создание проекта, который в итоге работает не так как описано? это же по крайней мере идиотизм. вы за мной заметили такое качество? ))

добавлено через 3 минуты


скоро покажу. терпение )
Как работает любой инвестпроект, Я увидел его первым кидаю туда деньги и жду, другой видит проект кидает деньги и ждет, мне начислили проценты я вывел часть чужих денег.
А теперь я сломаю всю вашу логику, Куда будут отправлятся бабки первых вкладчиков ведь выводить их некому И как вы представляете себе схему без посреднической кассы на прямую не получится ничего. Т.к. по вашей логике все операции должны быть в один момент один выводит в это время другой должен производить оплату ))) это у вас уйдет 100 иди 1000 ваших бюджетов чтобы написать такой скрипт. Который в свою очередь не будет работать как вы хотите.
ecologik вне форума
Старый 17.05.2016, 19:18
#150
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Как работает любой инвестпроект, Я увидел его первым кидаю туда деньги и жду, другой видит проект кидает деньги и ждет, мне начислили проценты я вывел часть чужих денег.
А теперь я сломаю всю вашу логику, Куда будут отправлятся бабки первых вкладчиков ведь выводить их некому И как вы представляете себе схему без посреднической кассы на прямую не получится ничего. Т.к. по вашей логике все операции должны быть в один момент один выводит в это время другой должен производить оплату ))) это у вас уйдет 100 иди 1000 ваших бюджетов чтобы написать такой скрипт. Который в свою очередь не будет работать как вы хотите.
через пару дней начнем тестирование уже. и пусть потом те, кто примет участие в закрытом тестировании, сломают вашу логику ))

сразу говорю, в закрытом тестировании принимают участие люди, которых я не знаю, в основном с форума, кто написал мне в лС что хочет принять участие в тестировании.

так что они вам расскажут как все работает, ну или не работает ))
Dobroterra вне форума
Старый 17.05.2016, 19:30
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
через пару дней начнем тестирование уже. и пусть потом те, кто примет участие в закрытом тестировании, сломают вашу логику ))

сразу говорю, в закрытом тестировании принимают участие люди, которых я не знаю, в основном с форума, кто написал мне в лС что хочет принять участие в тестировании.

так что они вам расскажут как все работает, ну или не работает ))
вы так и не сказали куда пойдут деньги первых вкладчиков
ecologik вне форума
Старый 17.05.2016, 20:02
#152
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
вы так и не сказали куда пойдут деньги первых вкладчиков
а, вот оно че Михалыч! вас именно это беспокоит... ))

первые 5 человек, которых буду регистрировать в первый день, получат бонусный депозит от системы.

во время тестирования, мы сделаем тариф 15% на 1 день, вместо 1.5% в день на 10 дней, чтобы ускорить процесс тестирования. на второй день, когда буду запускать вторую партию людей на тестирование, у первых уже отработает вклад и создадутся заявки на вывод. им и будут платить те, кто зайдет со второго дня. ну и так далее, на весь период тестирования.

и если вас сильно интересует вопрос, будет ли среди первых аккаунт админа, да будет. админ будет тоже участвовать на равных со всеми ))

добавлено через 6 минут
Мы уже переходим рамки данной тематики и уходим в частности, которые я бы не хотел обсуждать тут в теме, где нельзя рекламировать проекты. Так что прошу вас, если есть уточняющие вопросы, пишите в ЛС и там на все вопросы отвечу вам.
Dobroterra вне форума
Старый 17.05.2016, 20:26
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
а, вот оно че Михалыч! вас именно это беспокоит... ))

первые 5 человек, которых буду регистрировать в первый день, получат бонусный депозит от системы.

во время тестирования, мы сделаем тариф 15% на 1 день, вместо 1.5% в день на 10 дней, чтобы ускорить процесс тестирования. на второй день, когда буду запускать вторую партию людей на тестирование, у первых уже отработает вклад и создадутся заявки на вывод. им и будут платить те, кто зайдет со второго дня. ну и так далее, на весь период тестирования.

и если вас сильно интересует вопрос, будет ли среди первых аккаунт админа, да будет. админ будет тоже участвовать на равных со всеми ))

добавлено через 6 минут
Мы уже переходим рамки данной тематики и уходим в частности, которые я бы не хотел обсуждать тут в теме, где нельзя рекламировать проекты. Так что прошу вас, если есть уточняющие вопросы, пишите в ЛС и там на все вопросы отвечу вам.
Опять вода и ничего по существу, вы представили свой проект его рекламировать не прошу, вы говорите об уникальности тоесть нету кассы админа, так раскажите простую вещь, без извертываний про какие то "первые пять человек на тесты" Вот у вас уже не тест, а старт проекта с нуля, какие нафиг пять человек в первый день? У вас должно быть как миниму человек 100-200 а лучше 500 за первый день. И вот с минималкой к примеру в чирик 1000 баксов которая пришла в первый день и никому не выводится т.к. по сути ее некуда еще выводить она у вас где будет находиться? Хватит юлить просто ответь на такой простой вопрос если это твой проект ты должен знать как он работает.
ecologik вне форума
Старый 17.05.2016, 20:35
#154
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Я смотрю в Данной Ветке становится все Жарче и Жарче)) Некоторые Позитивно относятся к данной теме, а некоторые смотрю с негативом... А у некоторых особо чувствительных я смотрю даже есть Таблетки от Поноса...) Видимо страдает человек ПукалоНедержанием
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.05.2016, 20:39
#155
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Опять вода и ничего по существу, вы представили свой проект его рекламировать не прошу, вы говорите об уникальности тоесть нету кассы админа, так раскажите простую вещь, без извертываний про какие то "первые пять человек на тесты" Вот у вас уже не тест, а старт проекта с нуля, какие нафиг пять человек в первый день? У вас должно быть как миниму человек 100-200 а лучше 500 за первый день. И вот с минималкой к примеру в чирик 1000 баксов которая пришла в первый день и никому не выводится т.к. по сути ее некуда еще выводить она у вас где будет находиться? Хватит юлить просто ответь на такой простой вопрос если это твой проект ты должен знать как он работает.
вы остыньте для начала. тыкать мне не надо. и желательно включить мозги, а не только на эмоциях тыкать пальцами в клаву.

я уже ответил на ваш вопрос, но вы почему то предпочли не читать и не вникать.

когда мы выйдем в мир, там будет уже достаточно заявок от участников, чтобы игроки могли входить, оплачивая их заявки на вывод.

у нас в любом случае будут на старте жесткие лимиты на количество регистраций и суммы вкладов. максимум 100 участников и 100$ на каждого в день.

не будет заявок на вывод, не будет возможности сделать вклад. благодаря этому также исключен и так называемый закидон.
Dobroterra вне форума
Старый 17.05.2016, 20:43
#156
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Вообщем Ждемс начала Тестирования и там уже посмотрим что и Как! Время Покажет!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.05.2016, 20:57
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
вы остыньте для начала. тыкать мне не надо. и желательно включить мозги, а не только на эмоциях тыкать пальцами в клаву.

я уже ответил на ваш вопрос, но вы почему то предпочли не читать и не вникать.

когда мы выйдем в мир, там будет уже достаточно заявок от участников, чтобы игроки могли входить, оплачивая их заявки на вывод.

у нас в любом случае будут на старте жесткие лимиты на количество регистраций и суммы вкладов. максимум 100 участников и 100$ на каждого в день.

не будет заявок на вывод, не будет возможности сделать вклад. благодаря этому также исключен и так называемый закидон.
Это не эмоции просто ждал чего то более разумного и было интересно, сейчас же увидел что это детский сад штаны на лямках, или как сделать какой то хайп когда на кармане два рубля тридцать шесть копеек, а планы как у Наполеона.
Люди вкладывааются в хайпы потому что знают как это рабоатет и знают свои шансы получить профит и остаться ни с чем, а у вас ни рыба ни мясо как говорится...
Напрягает вот это азкрытое тестирование с какими то инвесторами которым будет как бы дан бонус 5 $, чтобы они потом вывели этот бонус с процентами РОВНО в тот момент когда следующий инвестор будет готов депнуть. Логика приди

И весь этот бред придуман чтобы запудрить мозги и сказать что Админ вообще ничем не управляет)))
Далее по пунктам почему мне смешно.
1. Только вот хороший инвестор знает что Админ всегда должен управлять кассой
2. Админ делает основную работу он распределяет бабки в промоушн чтобы привлечь новый приток бабок чтобы выплатить старым инвесторам.
3. Не будет кассы не будет рекламы.
4. Нет постоянной рекламы нет постоянного притока люеде.
5. Нет притока людей нечем платить уже тем кто инвестировал.

Было бы по другому поверьте лет 10 назад уже бы это придумали какойнить голдкоддерс написал такой скрипт и он бы успешно продавался и работали бы по этой схеме(как вы хотите) без кассы без админа, тупо скрипт и люди сами меняются баблом.
ecologik вне форума
Старый 17.05.2016, 21:13
#158
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Это не эмоции просто ждал чего то более разумного и было интересно
ну извините что мой ответ показался вам банальным. думаю нет смысла продолжать разговор ниочем. будут результаты на практике, будем обсуждать.
Dobroterra вне форума
Старый 18.05.2016, 06:19
#159
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Вот вот! Давайте уже посмотрим что к чему, а тем кому что то не нравится то пусть идут в Проекты с проверенным Скриптом. Лично мне надоел этот скрипт где Админ в 8 случаях из 10 Выноcит кассу на Самом Пике... А народ постоянно депает и играет в Такие проекты в надежде что то Изменится но увы все остается как и Прежде, Скам на Скаме! Вот тут я Логики Увы совсем не Вижу! И такая Фигня идет из года в Год и Ничего не Меняется, только всякие Скамеры себе новые Машины и Квартиры покупают, а то что они людей Кинули и не провели Игру как полагается их это не Волнует!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 18.05.2016, 17:12
#160
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Лично мне надоел этот скрипт где Админ в 8 случаях из 10 Выноcит кассу на Самом Пике...
А скрипт тут причем?
Thunderlight вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (18.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход