MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2016, 21:28
#4861
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Ruidrug Посмотреть сообщение
деньги платить не будет - первым заплатит - пока лохов не наберет по новой и кинет опять
Где-то читал отзывы о какой-то онлайн-игре с выводом денег, в которой людям молча удаляли аккаунты, т.к. те стали хорошо зарабатывать и админу стало невыгодно им выплачивать. Не удивлюсь, если мошенник... э... т.е. владелец Артмани будет также молча сносить аккаунты владельцев коллекций 8-10 уровней.
Alexrudolf вне форума
Старый 15.05.2016, 23:57
#4862
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Пару месяцев на проекте. Сначала выплаты были, потом обнулили все вклады, все выплаты отменили, ничего не вернули. НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ПРОЕКТУ!!!
zadaniya вне форума
Старый 16.05.2016, 10:22
#4863
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект? При стабильной работе проекта вы и в чат наверно не заглядывали, снимали свои кровные и все, а сейчас истерите и оскорбляете участников. Такое впечатление, что никто из вас никогда не участвовал в подобных проектах и не знаком с риском инвестиций. Вот почему, когда закрылся Amazing5 не было таких воплей? да потому что там участвовали нормальные, здравомыслящие инвесторы, каких в Артмани оказалось очень мало к сожалению. Чтобы ни говорили о проекте, я в нем участвовала и буду участвовать дальше. А это моя очередная выплата. Да, пока небольшая, но все еще впереди))
weta вне форума
Старый 16.05.2016, 10:50
#4864
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Чтобы ни говорили о проекте, я в нем участвовала и буду участвовать дальше. А это моя очередная выплата. Да, пока небольшая, но все еще впереди))
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад"

(© А.С.Пушкин)
Alexrudolf вне форума
Старый 16.05.2016, 11:13
#4865
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 396
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

Баланс обнулён, выплат нет больше месяца. Скам, не вкладывать!
goodgirl вне форума
Старый 16.05.2016, 11:36
#4866
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект?
Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
А это моя очередная выплата.
Виолетта!!! Аккаунт по нолям!!! Чё выводить то?
Или Вы хотите, что бы я еще раз свои кровные закинул и они еще раз обнулили. Не-е-е, так не пойдёть....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goodgirl Посмотреть сообщение
Баланс обнулён, выплат нет больше месяца. Скам, не вкладывать!
Ну у меня то нет выплат две недели, но баланс, аналогично обнулен. С последним высказыванием солидарен полностью.
nayn2016 вне форума
Старый 16.05.2016, 12:35
#4867
Интересующийся
 
Имя: Виолетта
Пол: Женский
Адрес: Урал
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 1
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад"

(© А.С.Пушкин)
Ваши познания в произведениях классиков радуют))

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Виолетта!!! Аккаунт по нолям!!! Чё выводить то?
Или Вы хотите, что бы я еще раз свои кровные закинул и они еще раз обнулили. Не-е-е, так не пойдёть....

Лично от вас я ничего не хочу, не надейтесь)


добавлено через 2 минуты

Ну у меня то нет выплат две недели, но баланс, аналогично обнулен. С последним высказыванием солидарен полностью.
Баланс был обнулен у всех. Выплаты получают участники сделавшие вклад после рестарта.
weta вне форума
Старый 16.05.2016, 12:56
#4868
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Баланс был обнулен у всех. Выплаты получают участники сделавшие вклад после рестарта.
Очень грубо они обнулили. Я пас, больше не буду делать сюда вклад.
nayn2016 вне форума
Старый 16.05.2016, 16:06
#4869
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект?
Откуда могут появиться люди удивляюсь вашему мягко сказано легкомыслию - у меня обнулили две коллекции - хотя я все же вышел в плюсе из проекта.

ОТвет простой когда тебя нагло кидают - не хочется больше иметь дело с этим

У вас же другой вопрос вы вкинули вклад и теперь хотите чтобы другие вкинули а вы забрали

Вам все равно что люди потеряют - вам главное чтобы вы поимели

ЭТо и есть презрение к окружающим - очень жаль что вы только о себе думаете.

Честно говоря верил этому проекту - что все вклады застрахованы и выплаты будут - но после кидалово ( назовем честно мошенничества преднамеренного ) потому что так и планировалось заранее разогнать проект и потом кинуть

Мне честно говоря стыдно что я выкладывал выплаты и вводил в заблуждение людей - а вам вижу все равно лишь бы заработать по больше на других - оочень жаль - сочувствую вам искренне

Скажу честно рано или поздно Арт Мани рухнет и потерпевших будет много - поэтому и предупреждаю что лучше не вкладываться в этот проект он себя уже показал - это СКАМ

И всем кто рекламирует проект сейчас после его обманных действий - вы тоже участвуете в этом процессе обмана - подумайте об этом
Ruidrug вне форума
Старый 16.05.2016, 16:26
#4870
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Ruidrug Посмотреть сообщение
И всем кто рекламирует проект сейчас после его обманных действий - вы тоже участвуете в этом процессе обмана - подумайте об этом
Поддерживаю! Карма она такая - всегда заставит заплатить долги)
CryptoMaker вне форума
Старый 16.05.2016, 17:48
#4871
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект? При стабильной работе проекта вы и в чат наверно не заглядывали, снимали свои кровные и все, а сейчас истерите и оскорбляете участников. Такое впечатление, что никто из вас никогда не участвовал в подобных проектах и не знаком с риском инвестиций. Вот почему, когда закрылся Amazing5 не было таких воплей? да потому что там участвовали нормальные, здравомыслящие инвесторы, каких в Артмани оказалось очень мало к сожалению. Чтобы ни говорили о проекте, я в нем участвовала и буду участвовать дальше. А это моя очередная выплата. Да, пока небольшая, но все еще впереди))
Посмотрим, что вы запоете, когда вас также нагло кинут.
Артмани лохотрон. Не вкладвайтесь.
житель сети вне форума
Старый 16.05.2016, 18:52
#4872
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от weta Посмотреть сообщение
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект?
Всё очень просто: они сформировались из обманутых вкладчиков. Никто безосновательно грязью мошенников не поливает.

Цитата:
Сообщение от Ruidrug Посмотреть сообщение
Честно говоря верил этому проекту - что все вклады застрахованы и выплаты будут
Меня подкупило то, что они написали:

Цитата:
Мы честный инвестиционный проект и поэтому Клуб позволяет купить только то количество коллекций, по которым он может гарантированно выплатить проценты как минимум за две выставочных сессии.

После проведения, выгодных для клуба сделок, и отчисления в страховой фонд (фонд выплат), в зависимости от полученной прибыли, клуб позволяет купить Вам еще коллекции на рассчитанную сумму стоимости коллекций + оплата процентов по ним.

Если клуб на текущий момент не совершает или не заключает отвечающих интересам клуба сделки, то клуб имеет право на временное ограничение покупок новых коллекций, до совершения и получения прибыли от выгодных сделок.

Если Вы уже успели купить коллекцию в нашем клубе, то это значит, что Вы гарантированно получите свою прибыль.
Ну продавали бы уже коллекции всех уровней, чего понтоваться-то? Всё равно нет никаких гарантий что завтра не обнулят счета...
Alexrudolf вне форума
Старый 16.05.2016, 23:23
#4873
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Хорошее начало вечера. Выплата очередная получена. Артмани -жив, Артмани - будет жить.
Те кто не с нами - проходите мимо.


16.05.2016 12:34:18
1463391277895
19,00 руб.
19,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
Артмани!!! Так держать!
Evgeny Emberg вне форума
Старый 16.05.2016, 23:40
#4874
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Evgeny Emberg Посмотреть сообщение
Артмани -жив
Ну куда же ему деваться-то? Кто же будет лохов окучивать, которые, к тому же, благополучно окучивают сами себя и довольны этим! )))

Цитата:
Сообщение от Evgeny Emberg Посмотреть сообщение
Артмани - будет жить
Благодаря лохам он и будет жить...
Alexrudolf вне форума
Старый 17.05.2016, 02:03
#4875
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Evgeny Emberg Посмотреть сообщение
Артмани -жив, Артмани - будет жить
Все твои показные выплаты гроша не стоят - ты наверно и есть админ этого лохотрона под названием Арт Мани или один из лохов которому некуда девать свои деньги - помоги больным детям тогда

НО запомни отвечать тоже будешь за обман который случиться с этим проектом - это чистой воды СКАМ - уже обманувший десятки людей - обнулив их вклады - поэтому только больные люди будут вкладывать в этот проект деньги - потому что завтра он опять кинет людей и скажет что вы же читали правила, в которых написано что админ не отвечает не за что и может присваивать деньги себе не отвечая по долгам перед людьми.

Хватит рекламировать аферизм - если реально честный проект - пусть админ выплатит все обнуленные вклады, а не прячется под фальшивами контактными данными.

Сейчас он будет пытаться опять разогнать проект чтобы опять кинуть людей - запрещаем это делать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Благодаря лохам он и будет жить..
Поддерживаю ваши слова

добавлено через 4 минуты
Я сам потерял вклады на этом проекте - поэтому и выступаю против этого проекта

добавлено через 51 минуту
Просмотрел сегодня данные по домену клуба и вот что нашел -
Админ пишет что проект рассчитан на три года бесперебойной работы а в данных есть интересный факт что Registry Expiry Date: 2016-11-25T23:59:59Z - это значит что сайту осталось существовать всего 6 месяцев - поэтому и спешит админ разогнать сайт и получить что то до закрытия - если бы проект имел будущее рассчитанное на три года зачем продливать всего на 1 год - можно был бы продлить на 3 года и работать - это и говорит о том что весь этот проект обман и скам

всем кому интересно там и телефон есть только сомневаюсь что он подлинный

Эта информация для размышления всем кто хочет вложить средства в этот проект - правда жадность до денег сильнее разума - на это и надеется админ и его команда - хамство админа просто переходит все границы.

Информация о домене ARTMONEY.CLUB

Domain Name: ARTMONEY.CLUB
Domain ID: D1038520-CLUB
WHOIS Server: whois.nic.club
Referral URL: https://www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 2015-11-04T10:30:40Z
Creation Date: 2014-11-26T21:46:48Z
Registry Expiry Date: 2016-11-25T23:59:59Z
Ruidrug вне форума
Старый 17.05.2016, 03:33
#4876
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
artmoney.club - artmoney

Господа, участвовать или нет - это ведь личное дело каждого на свой страх и риск и особенно если проект в ветке псевдоинвестиции! Просто вот не понимаю тех, кто зашел поздно и судя по всему не успел поднять бабосик, а теперь разводит пустые (и что особенно неприятно читать грязные) разговоры об этом... ТуТ и так вроде все всем понятно уже давно, не понятно зачем чернить и злословить так много, от этого у вас не прибавится в кармане - это ведь очевидно!!! только нервы себе трепите и как пишут некоторые убежденные эзотерики энергии темные через себя пропускаете и карму портите..))) Моя позиция в таких случаях проста: когда льёшь деп тогда с ним сразу мысленно и расставайся, так на всякий случай, чтобы потом не мучиться, коли уж заглянул в ветку псевдоинвестиций: что не правильно оценил проект, не вовремя вошел, провел неправильно интуитивный анализ, не помогли советом знатоки хайпов, гадалки и шаманы с бубнами итд... (потому как даже при грамотных прогнозах риск в этой сфере заведомо высок и это ведь ОЧЕВИДНО!!!) Вот к примеру недавно отшумевший в сети веб*****ансфер унес ОЧЕНЬ не мало моей лавэхи - только что толку это мусолить, а здесь же в клубе просто вовремя вошел (как оказалось...) и не плохо поднял в целом, поэтому не могу согласиться с некоторыми высказываниями в полной мере (тоже был как минимум удивлен когда запустили английскую версию, а в аккаунтах навели порядок...)
beketov вне форума
Старый 17.05.2016, 03:49
#4877
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от beketov Посмотреть сообщение
Господа, участвовать или нет - это ведь личное дело каждого на свой страх и риск и особенно если проект в ветке псевдоинвестиции! Просто вот не понимаю тех, кто зашел поздно и судя по всему не успел поднять бабосик, а теперь разводит пустые (и что особенно неприятно читать грязные) разговоры об этом... ТуТ и так вроде все всем понятно уже давно, не понятно зачем чернить и злословить так много, от этого у вас не прибавится в кармане - это ведь очевидно!!! только нервы себе трепите и как пишут некоторые убежденные эзотерики энергии темные через себя пропускаете и карму портите..))) Моя позиция в таких случаях проста: когда льёшь деп тогда с ним сразу мысленно и расставайся, так на всякий случай, чтобы потом не мучиться, коли уж заглянул в ветку псевдоинвестиций: что не правильно оценил проект, не вовремя вошел, провел неправильно интуитивный анализ, не помогли советом знатоки хайпов, гадалки и шаманы с бубнами итд... (потому как даже при грамотных прогнозах риск в этой сфере заведомо высок и это ведь ОЧЕВИДНО!!!) Вот к примеру недавно отшумевший в сети веб*****ансфер унес ОЧЕНЬ не мало моей лавэхи - только что толку это мусолить, а здесь же в клубе просто вовремя вошел (как оказалось...) и не плохо поднял в целом, поэтому не могу согласиться с некоторыми высказываниями в полной мере (тоже был как минимум удивлен когда запустили английскую версию, а в аккаунтах навели порядок...)
Они поступили неуважительно по отношению к участникам, тупо обнулив баланс в тихую. Могли сделать рестар и оповестить об этом пользователей. Более того, если они хотят продолжать работать, то вернули бы какую-то часть вкладов. Я, например, особо не парюсь о потере. Но буду регулярно отписываться здесь, чтобы другие люди не попадались.
Посему вывод: Артмани лохотрон. Проект не стоит внимания
житель сети вне форума
Старый 17.05.2016, 11:22
#4878
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от beketov Посмотреть сообщение
Господа, участвовать или нет - это ведь личное дело каждого на свой страх и риск и особенно если проект в ветке псевдоинвестиции! Просто вот не понимаю тех, кто зашел поздно и судя по всему не успел поднять бабосик, а теперь разводит пустые (и что особенно неприятно читать грязные) разговоры об этом
Честно скажу не пойму вас с вашими словами об Арт Мани - потому как пренебрежительно так пишите - поднять бабосики. Ваша проблема что нет совести и считаете что это нормально кидать, обманывать людей и что удивительно говорите о карме. На сайте было написано и написано сейчас что сайт гарантирует выплаты по купленным вкладам.

Один вопрос вы сами не устали от лжи? - лично я видел много проектов и удивлен, что как люди заведомо знают о том, они кинут людей создают бизнес проекты и называют себя бизнесменами - это и есть карма для них. Потому они думают, а меня никто не найдет - эти лохи не будут подавать на меня в суд за 1000 рублей. Да могу сказать со своей стороны не будут, но не потому что лохи, а потому что время и нервы не захотят портить до конца. С другой стороны смотрю, как удивительно сознание человека - несмотря на то что их открыто кидают, они опять вкладывают и думают, что заработают. В таких проектах как Арт Мани, по статистики, после такого случая как обнуление, нет больше перспективы заработать потому как он это админ хочет набрать на последок как вы говорите бабосиков и свалить.

Знаю, что админ читает эти строки - если не хочешь совсем потерять совесть - выплати людям, то что обещал и извинись перед вкладчиками, а не усовещай людей за то что правду пишут, а не пропускают темные энергии, ты наплевал в души вкладчиков ( обещая им, что ты все выплатишь, они тебе поверили - теперь ты потерял доверие и не оправдывай себя какими то правилами - говоря про правила - ты только подтверждаешь, что заранее имел замысел обмануть людей и за их счет нажиться, так о какой карме ты говоришь)

Позор Арт Мани и его админу - как говорят без всяких темных энергий - это уже факт

Мой совет не вкладывать в проект - меня и других он уже обманул - это СКАМ и протянет он не более 2-3 месяцев - выбирает конечно каждый сам.

Надо понять, что оправдывая действия админа мы тоже косвенно участвуем в этом процессе обмана - это факт неоспоримый

добавлено через 8 минут
Есть одна истина, о которой говорили многие и в прошлом и настоящем которая гласит:

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» или «не делайте другим того, чего не хотите себе».


Прежде чем хочет сделать какое то дело тысячу раз подумай, а к чему это приведет и лучше отдай, чем обмани и наживись за счет другого.

добавлено через 11 минут
напомню еще раз данные об домене - ему осталось всего 6 месяцев - это тоже должно навести на мысль, думающих людей
Информация о домене ARTMONEY.CLUB

Domain Name: ARTMONEY.CLUB
Domain ID: D1038520-CLUB
WHOIS Server: whois.nic.club
Referral URL: https://www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 2015-11-04T10:30:40Z
Creation Date: 2014-11-26T21:46:48Z
Registry Expiry Date: 2016-11-25T23:59:59Z

добавлено через 37 минут
Меня потрясает циничность людей и админа которые защищают проект - заведомо зная, что в конечном итоге многие потеряют опять все, что вложили и еще усовещают других говоря ведь вы лохи я вас ловлю на вашей жадности к деньгам и стоит мне пару раз выплатить и вы опять попались.
Ruidrug вне форума
Старый 17.05.2016, 18:41
#4879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Подпишусь под каждым словом написанным выше Ruidrug.
На начало апреля имел уже несколько коллекций 4 и 5 уровней...и монет шт 4000т. Почти не выводил, работал над повышением коллекций. И что в итоге? Ладно я..мне стыдно перед своими рефералами..как говорится обнадёжил, прекрасные перспективы с этим проектом им нарисовал.
А тот кто сейчас выкладывают свои копеечные выплаты и ещё и поучают нас...НУ Ну
Проект СКАМ
Colla вне форума
Старый 17.05.2016, 20:25
#4880
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Продолжаю повышать уровень коллекции, осталось совсем чуть-чуть!
Татьяна Семакова вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02